8 (495) 741-45-458 (495) 741-45... — показать

8 (495) 741-45-458 (495) 741-45... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-45-45 ещё
Россия, Москва, Орехово-Борисово Южное, МКАД 23-й, вл 2

Про «Автоцентр Сити – Каширка»

Автоцентр Сити - Каширка - новый и современный автомобильный центр по продаже и обслуживанию Volkswagen. Наш салон оказывает полный спектр необходимых услуг при покупке автомобиля (выкуп автомобиля, trade-in, кредитование, страхование, постановка на учет в ГИБДД), также у нас осуществляется механический и кузовной ремонт любой сложности. В магазине клиенты могут приобрести оригинальные аксессуары и запасные части.

Ждем Вас ежедневно по адресу: Москва, МКАД внешняя сторона 23 км. От метро "Домодедовская" ходит шатловый автобус.

Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать менеджерам салона по телефону +7 (495) 741-45-45.

Отзывы про Автоцентр Сити – Каширка (70)

Не покупайте там машины, купил VW Jetta со сломанными лопастями на вентиляторе охлаждения кондиционера!! Это как вообще можно не уследить
Автоцентр Сити – Каширка
Добрый день. Меня зовут Владимир, я представляю компанию Автоцентр Сити-Каширка. Наша компания нацелена на долгосрочные отношения, поэтому спасибо, что нашли время на отзыв. Как давно Вы приобрели автомобиль, при каких обстоятельствах обнаружены повреждённые детали ? Вы можете оставить полноценный отзыв на сайте нашей компании по ссылке https://vw.avto-city.ru/about/reviews/ и мы с Вами свяжемся. С уважением, Автоцентр Сити-Каширка.
Пишу свой отзыв больше для тех, кто, как совсем недавно мы, хочет купить машину и ищет приличный автосалон. Мы стали обладателями нового Фольксваген-поло в конце мая. Конечно, я не могу пока говорить о качестве автомобиля. Очень мало прошло времени. Небольшая ложка дегтя есть, к сожалению потеряли колпак, при том, что у нас совсем неплохие дороги. Но о самом салоне осталось очень хорошее впечатление. С нами работал продавец-консультант Андрей Корешков. Его работой и заботой довольны ОЧЕНЬ. Я выбирала машину сама, а вот покупать приехали с мужем. Муж после инсульта, собственно это и послужило решением купить новую машину. Очень переживала, что вся процедура будет слишком долгой и утомительной. Но ребята постарались свести к минимуму наше ожидание. Короче большое спасибо Андрею за хорошее обслуживание, большое спасибо девочкам из кредитного отдела, особенно Екатерине Лысенко. Все работали быстро, слаженно и хорошо. Осталось очень приятное впечатление. Если кто-то, как мы ищет салон для покупки Фольксвагена, рекомендую очень. Спасибо!!!
Автоцентр Сити – Каширка
Благодарим Вас за выбор и доверие к нашей компании, отдельное спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что работа наших сотрудников вызвала у Вас положительные впечатления. Надеемся, что Вы продолжите быть нашим клиентом, а мы в свою очередь предложим Вам высокое качество обслуживания. www.avto-city.ru
Сотрудничал с этим авто тех центром долго . Когда уволился мастер приемщик у которого постоянно обслуживал автомобиль , приехал к ним с проблемами с АКПП (протек ссальник гидротрансформатора) «Проффесионалы» решили что дело в возрасте и просто решится заменой испорченой детали . В результате после работы на 50 т.р проехав километр после обслуживания акпп пришло в полную негодность из за того что не была установлена истиная причина не исправности . Компенсировать или устранять отказались .
Автоцентр Сити – Каширка
Добрый день. В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за отзыв. Мы правильно понимаем, что представители дилерского центра предлагают решение на коммерческой основе ? В случае, если между двумя лицами возникает спорная ситуация, то как правило проводится независимая экспертиза и вопрос решается в досудебном или в судебном порядке. Какой способ диалога был выбран в Вашем случае ? Отправить Ваши комментарии / предложения, Вы можете по адресу : reception-vw@autocentercity.ru С уважением, Автоцентр Сити-Каширка.
Недавно мы купили у вас Фольксваген-Jetta в базовой комплектации и нам помогал ваш менеджер Дмитрий ,он нам во всём помогал где мы не знали подсказывал и нам очень приятно было иметь дело с менеджером Дмитрием ,фамилию забыли извиняемся и хотим ещё раз сказать Дмитрию " спасибо большое" за вежливость и за знание своей работы.
Автоцентр Сити – Каширка
Вежливый персонал - это единственное преимущество, все остальное - кривые руки, отсутствие совести и постоянный обман - отзыв основан на опыте общения с мастером приемщиком кузовного цеха на МКАДе - Сергеем! Ищите либо другой сервис или на худой конец другого мастера!
Автоцентр Сити – Каширка
Добрый день. Для нас важен каждый отзыв. Спасибо, что отразили Ваши впечатления. Для улучшения качества обслуживания, мы будем признательны, если Вам удастся более подробно описать сложившуюся ситуацию. Отправить Ваши комментарии / предложения, Вы можете по адресу: reception-vw@autocentercity.ru С уважением, Автоцентр Сити-Каширка.
Менеджеры отдела трейд ин, на мой взгляд вообще не заинтересованы в продаже автомобилей, разговаривают так будто ты не клиент а должник по кредиту. Внятной информации получить не удалось, на просьбу узнать можно ли сделать дешевле, не реагируют. Сутки ждал ответа , позвонил сам, тот же грубый Виталик ответил что скидка составит 7 тысяч рублей, ну ок а позвонить нельзя было? Разговаривать с данным персонажем желание пропало, нашел другого менеджера, который ушел согласовывать цену с руководством а воз и ныне там. Имел опыт покупки лексуса, мамочки так там тебя на руках носят и кофе приносят, понятное дело лексус и вольксваген земля и небо, однакож и ту и другую марку покупают одни и те же люди, не стоит делать из покупателей быдло. Благо на рынке есть что купить, и унижаться за свои деньги я не готов. Успехов и удачи. Ничего личного. все положительные отзывы об этой богодельне написаны под копирку, по сто рублей за отзыв
Проходил ТО2 на Туареге, это мое было первое посещение сервиса Автоцентра Сити Каширка. Сервис очень понравился, все чисто и прозрачно, запчасти в наличии все необходимые были. Все довольно оперативно
Да )) жесть !))) развод полнейший , иллюзия участия и помощи вам )) рассказы о том, что это авто приехало и его по трей-дин поменяли на супер дорогое авто , что люди , кто владел авто богатые и авто обслуживалось только у офицалов ))) такая автоцентр сити!!! Вы их просто слушайте , не задавайте вопросов , прикольно , но их от этого так несет , они начинают сами себе противоречить . Когда нашел кучу косяков в авто , по их словам которая жила у офицалов !! Начинаются оправдания и извинения , а в авто не работает камера заднего хода , не работает лифт сиденья , парктроники , да и еще по мелочи набралось . Кудесники !!!! Короче развод !!! Убитые авто слегка шаманят , так ,что б внешний вид был и проталкивают как прекрасные и буквально новые авто , с словами - только для вас сейчас договорюсь о скидке . Блин я конечно рад за них , по их мнению все люди лохи ? Автоцентр сити салон !!!!
В августе 2015 года рассматривал варианты по приобретению Таурега. Варианта была два: бензин более дешевый без кредита до 3 млн., дизель чуть дороже с кредитом - примерно 3 млн - 3.3 млн. Для рассмотрения моих предложений менеджером Вячеславом Гудковым мне было предложено внести 10 000 рублей. Если варианты меня не устроят, он мне обещал возврат вышеуказанной суммы. Оставил предоплату и уехал... Варианты меня не устроили, (без рекламы) другой дилер мне предоставил вариант дизеля, уложившись в 3 млн. ровно. Позвонил Вячеславу Гудкову (903)571-67-43, с просьбой возврата предоплаты (не путать с задатком, это был не задаток), на что он мне предложил написать заявление установленной формы и скинуть скан. документа ему на электронную почту. Строго по его инструкции я выполнил все предписания и переслал ему заявление и реквизиты для перечисления предоплаты. Через месяц "ГОДОВЩИНА"!!! Не денег, не Вячеслава Гудкова... Пару раз позвонил... завтра, завтра и завтра... ввиду не большой суммы бросил не приятное занятие... Очень рад, что обошлось не большой суммой и выбрал другого дилера. Мой совет будущим клиентам не вносить не копейки до согласования всех условий и наличия авто в салоне. Очень напомнило "перекупов" на авторынках в 90 -ые годы...
29 мая приехали посмотреть авто в трейдине, показывал парень, на лице которого эмоций нет вообще!!!! Ощущение осталось, что должны ему денег, хотел быстрее от нас избавится, ужас, больше не поедем. Имени его не знаю, бейджа нет, сам не представился, сидит второй ряд, стол последний слева.
Покупал в прошлом году VW Tiguan и сдал солярис по трейд ин. Приехал покупать резиновые коврики, а меня нет в базе. Ни скидки ни чего. А еще должны были карточку дать. Кто-то там мухлюет.
Автоцентр Сити – Каширка
Добрый день. Компания "Автоцентр Сити-Каширка", является официальным дилером, поэтому все операции связанные с оплатой товаров и услуг обязательно фиксируются во внутренней программе компании. В первую очередь, мы хотим Вас поблагодарить за выбор нашей компании для покупки автомобиля Volkswagen. Отдельное спасибо за Ваш отзыв, т.к. на основании отзыва будет проведена проверка. Уверяем Вас, скорее всего это был программный сбой, но чтобы в этом убедиться, просим Вас направить нам Ваши данные (ФИО владельца авто, vin-номер автомобиля) по адресу: http://vw.avto-city.ru/service/opininon/ . В случае, если Вам не предоставили скидку при покупке аксессуара, то мы Вам увеличим размер скидки на первое посещения нашей станции обслуживания. Дисконтную карту Вам обязательно выдадим. Ожидаем от Вас обратную связь. С уважением, команда Автоцентр Сити-Каширка.
В Автоцентре Сити Каширка стал обладателем своего первого автомобиля VW Polo. Меня приняли очень тепло, подробно проконсультировали и помогли подобрать отличный кредит. Сурикову Алексею привет! Фото красавицы прилагаю!
852372852373852374852375852376+1
Покупал в Автоцентр Сити на каширке Passat. Мне все по обслуживанию понравилось. Все вежливо и не навязчиво, пригласили на тест-драйв. Гудкову Вячеславу отдельное спасибо за консультацию
Я уже не первый год обслуживаю свой Тигуан в сервисе автоцентр сити. мастера все толковые на бабки никогда не разводили все работы выполняли всегда качественно и в срок. Смело можете к ним обращаться
В автоцентре на каширке я покупал уже вторую машину. Первое поло также брал на каширке вот не так давно обновился до джетты. Приятно видеть что планку не только держат но иподнимают . большущее спасибо моторину антону за тест-драйв и быстрое оформление
Я записывался к ним на ТО, очень понравилось то что я не ждал в очереди и не тратил свое время. Отдельный привет Якунину Сергею, парень профи. Все быстро, качественно и по делу
3 года назад покупал в Автоцентре Сити на каширке Пассат и до сих пор обслуживаюсь у них если что. Отношение к клиенту всегда на отлично.
Недавно купил в автоцентр сити Тигуан, брал в кредит. Всем остался доволен, так как и машину взял по акции так что она мне вышла дешевле косарей на 100, и кредит не напряжный выдали с минимальными процентами. А машина вообще танк, давно мечтал о подобной!
В автоцентр сити покупал поло в базе. Прежде чем доехать до автоцентра сити был в двух салонах. В первый позвонил, уточнил та ли у вас цена что и на сайте, ответили да, я забронировал машину, но за день до моего приезда позвонили и сказали, что эту машину продали, осталась только в комплектации комфортлайн . Во втором вообще жесть, также позвонил и уточнил сказали что все так как надо, приехали менеджер сказал мне что у них есть эта комплектация, но цена отличается от цены на сайте на 60 000 в большую сторону! После звонка также поехал в автоцентр сити и в целом ожидал ту же картину увидеть, но нет, приятно иногда ошибаться. Цены у них стоят в салоне такие же как и на сайте, никаких разводов нету. Персонал понравился своей отзывчивостью и профессионализмом. Остался доволен сотрудничеством с автоцентром сити.
Добрый день. Хоть и прошло уже, без малого, год, все же решил написать отзыв, чтобы страна знала своих "героев". Брал в июне 2014 года авто из трейдина у Автоцентр Сити - Каширка. Вроде все "по-взрослому" - диагностика, юр. чистота, да и дилер официальный, т.е. процесс обязан быть выстроен соответствующим образом. Машину посмотрел, понравилась, решил брать. На вопрос о независимой диагностике - конечно, ответ отрицательный, кто же будет брать на себя ответственность и куда-то гнать машину. Согласился без нее, поверив проведенной в данном салоне диагностике. Как оказалось - зря. Теперь я обладатель машины со скрученным на 70 ткм пробегом, скрытыми дефектами, которые проявили себя в течение последующих 1.5 месяцев и договором, по которому никто никому ничего не должен. Бизнес по-русски в лучших традициях. Сам вляпался - сам расхлебываю. Но хочу предостеречь - обходите стороной этот рынок под вывеской дилера, честность и открытость - точно не про них. Что самое смешное, что менеджер, продавая, напел, что человека который сдал авто в трейдин - знает лично и за состояние и пробег "отвечает". Теперь все это вспоминать и грустно и смешно.
Автоцентр Сити – Каширка
Добрый день. Мы являемся официальным дилером VW и работаем по стандартам производителя. Работа нашей компании нацелена на результат и всё больше наших клиентов возвращаются в Автоцентр Сити-Каширка за качественным обслуживанием и индивидуальный подход. Мы ознакомились с вашим отзывом и просим Вас написать нам свои контактные данные, чтобы мы могли разобрать этой случай. Написать Вы можете на сайте нашей компании, в разделе “Ваше мнение”, по адресу: http://vw.avto-city.ru/service/opininon/ Ожидаем от Вас обратную связь. Спасибо. С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка. http://vw.avto-city.ru/