8 (968) 040-46-698 (968) 040-46... — показать
+7 968 040-46-69
+7 968 040-46... — показать
Ищете автосервис, где представлены все актуальные услуги? Обратите внимание на автосервис «Сити-Каширка», расположенный на МКАДе. При автосервисе работает шиномонтаж, где вы сможете сделать балансировку, замену колес, прокатку дисков, вулканизацию шин, а также ремонт прокола.

Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка Сеть

8 (968) 040-46-698 (968) 040-46... — показать
+7 968 040-...+7 968 040-46-69 ещё

Про «Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка»

При автосервисе работает шиномонтаж, где вы сможете сделать балансировку, замену колес, прокатку дисков, вулканизацию шин, а также ремонт прокола. Наличие услуги хранения шин позволит оставить старые шины в сервисе, не занимая пространства дома. Кроме того, в автоцентре представлены услуга утилизации.

В автосервисе проводят малярные работы, тюнинг, осуществляют ремонт двигателя, рулевого механизма, ходовой части, а также техническое обслуживание. Вы можете обратиться к специалистам сервиса, чтобы заменить масло, заправить кондиционер или заменить стекло в любимом авто.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить бюджет. Получите скидку 10% на покрытие «Антидождь», подробности уточняйте у персонала.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в автосервис «Сити-Каширка». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит вам удобное время для записи.

Сервис ремонта авто работает ежедневно. Обращайтесь к специалистам, которых выбирают сотни благодарных автовладельцев.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тюнинг 49
Показать все 49

Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка – Цены

POLO Цены указаны от
Сервис по замене масла - POLOот 8904 руб.
Регулировка углов установки колес - POLOот 5242 руб.
Сезонное хранене колесот 4000 руб.
Компьютерная диагностикаот 3276 руб.
Шиномонтажот 3071 руб.
Техническое обслуживание (эконом) - POLOот 7097 руб.
Сервис по замене масла - POLO (эконом)от 4755 руб.
Мойка кузова, уборка салонаот 590 руб.
Заправка системы кондиционированиот 4121 руб.
Мойка кузова, уборка салонаот 590 руб.
Техническое обслуживание - POLOот 14 285 руб.
TIGUAN Цены указаны от
Сервис по замене масла - TIGUAN BTот 10 373 руб.
Регулировка углов установки колес - TIGUAN BTот 8254 руб.
Шиномонтаж - TIGUAN BTот 3986 руб.
Сезонное хранение колесот 5000 руб.
Компьютерная диагностикаот 3752 руб.
Техническое обслуживание (эконом)от 8048 руб.
Сервис по замене масла (эконом)от 5640 руб.
Замена масла и фильтра DSGот 35 417 руб.
Замена масла и фильтра DSG экономот 26 647 руб.
Замена масла в муфте HALDEXот 16 415 руб.
Замена масла в муфте HALDEX экономот 8437 руб.
Техническое обслуживание TIGUAN BTот 15 895 руб.
Мойка кузова, уборка салонаот 590 руб.
Заправка системы кондиционированиот 4502 руб.
TOUAREG CR Цены указаны от
Техническое обслуживание TOUAREG CRот 24 354 руб.
Сервис по замене масла TOUAREG CRот 15 842 руб.
Регулировка углов установки колес - TOUAREG CRот 10 150 руб.
Шиномонтаж - TOUAREG CRот 5329 руб.
Компьютерная диагностикаот 4060 руб.
Техническое обслуживание TOUAREG CR экономот 16 735 руб.
Сервис по замене масла TOUAREG CR экономот 12 009 руб.
Заправка системы кондиционированиот 5169 руб.
Сезонное хранение колесот 5000 руб.
PASSAT B8 Цены указаны от
Выкуп авто
Продажа авто
TERAMONT Цены указаны от
TAOS Цены указаны от
Авто с пробегом Цены указаны от
Аксессуары и Запчасти Цены указаны от
Автострахование Цены указаны от
Ещё 7 категорий

Отзывы про Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка (154)

4.1
Все источники Yell.ru (71) Zoon.ru (83)
Хотел бы поведать историю сотрудничества с Автоцентром Сити, расположенному по адресу Внешняя сторона МКАД, 22 км. В далеком 2012 я повредил крыло автомобиля, и обратившись в свою страховую компанию Ингосстрах, мне была назначена замена крыла. По бумагам везде прошла замена крыла. В октябре 2019 года я обнаружил, что на замененном крыле стала отлетать краска, в месте повреждения. Я поехал в тот же самый салон, и мне мастер сказал, что замену не производили, а просто выровняли крыло. (но по всем документам по страховой прошла именно замена, а, следовательно, и стоимость ремонта значительно возрастала.) И насчитали счет на ремонт от 30 тысяч рублей самый минимум. Я взял время на раздумье и поехал в другой сервисный центр, где мастер посмотрел и подтвердил, что замена на производилась, и насчитал тот же самый ремонт, значительно, дешевле нежели в Сити. После того как два мастера подтвердили, что замена не была произведена, я позвонил в салон и рассказал им об этой проблеме, в ответ была тишина. После этого я написал официальный запрос в Ингосстрах, по поводу сложившейся ситуации. Они назначили специалиста, который осмотрел автомобиль и подтвердили, что замена не производилась и что выставлены требования к Автоцентру Сити. После того как я сообщил в страховую со мной связались сотрудники центра и предложили бесплатно устранить проблему, только чтобы я отозвал свое заявление от страховой, но машина уже находилась на ремонте, и забрать ее уже не представлялось возможным. Я предложил сотрудникам, чтобы они компенсировали мне стоимость ремонта. После того, как я не отозвал свое заявление, сервисному центру сразу стало все безразлично. Когда же я им сообщил, что оставлю негативные отзывы их начальник кузовного ремонта сказал, что они плевать хотели на все отзывы. Вывод: обращаясь в Автоцентр Сити надо быть готовым, что вас обманут, припишут те виды работ, которые не выполняли то и «якобы заменили», то что не меняли. Задача Автоцентра Сити максимально срубить бабла с клиента любыми способами.
Дмитрий, добрый день.
Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для нас важнейшее значение.
В связи с этим Ваш отзыв передан ответственным руководителям для возможности проведения анализа работы и принятия мер по повышению качества предоставляемых услуг.
С уважением, Автоцентр Сити.
Не покупайте там машины, купил VW Jetta со сломанными лопастями на вентиляторе охлаждения кондиционера, крайнего не найти, общение на уровне ( а что вы хотели, а вам что надо, а что вы хотели) это про них при оформлении обещают все в лучшем виде, а по факту что уж получиться! По срокам придётся поторапливать всех! И даже когда много вопросов и претензий к работе с вами свяжешься руководитель и начнёт рассказывать про проблемы с кадрами и что он не хочет раздувать штат, а те что есть завалены работой и ничего не успевают но это ваши проблемы! К обещеной сумме за авто плюсуйте 30%, торги проходят и вас оповестят за 2 минуты до начало и по одному только фото( а потом а что вы хотели!) авто пришёл убитый по салону и по технической части, пустой как барабан в комплектации а цена при этом как Мультивен но в этом никто не виноват! ! Это как вообще можно не уследить загрузочной карты в магнитоле, нет!
Добрый день.

Меня зовут Владимир, я представляю компанию Автоцентр Сити-Каширка.

Наша компания нацелена на долгосрочные отношения, поэтому спасибо, что нашли время на отзыв.
Как давно Вы приобрели автомобиль, при каких обстоятельствах обнаружены повреждённые детали ?

Вы можете оставить полноценный отзыв на сайте нашей компании по ссылке https://vw.avto-city.ru/about/reviews/ и мы с Вами свяжемся.

С уважением, Автоцентр Сити-Каширка.

Пишу свой отзыв больше для тех, кто, как совсем недавно мы, хочет купить машину и ищет приличный автосалон. Мы стали обладателями нового Фольксваген-поло в конце мая. Конечно, я не могу пока говорить о качестве автомобиля. Очень мало прошло времени. Небольшая ложка дегтя есть, к сожалению потеряли колпак, при том, что у нас совсем неплохие дороги. Но о самом салоне осталось очень хорошее впечатление.
С нами работал продавец-консультант Андрей Корешков. Его работой и заботой довольны ОЧЕНЬ. Я выбирала машину сама, а вот покупать приехали с мужем. Муж после инсульта, собственно это и послужило решением купить новую машину. Очень переживала, что вся процедура будет слишком долгой и утомительной. Но ребята постарались свести к минимуму наше ожидание. Короче большое спасибо Андрею за хорошее обслуживание, большое спасибо девочкам из кредитного отдела, особенно Екатерине Лысенко. Все работали быстро, слаженно и хорошо. Осталось очень приятное впечатление.
Если кто-то, как мы ищет салон для покупки Фольксвагена, рекомендую очень.
Спасибо!!!
Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка
Благодарим Вас за выбор и доверие к нашей компании, отдельное спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что работа наших сотрудников вызвала у Вас положительные впечатления. Надеемся, что Вы продолжите быть нашим клиентом, а мы в свою очередь предложим Вам высокое качество обслуживания. www.avto-city.ru
Сотрудничал с этим авто тех центром долго .
Когда уволился мастер приемщик у которого постоянно обслуживал автомобиль , приехал к ним с проблемами с АКПП (протек ссальник гидротрансформатора)
«Проффесионалы» решили что дело в возрасте и просто решится заменой испорченой детали . В результате после работы на 50 т.р проехав километр после обслуживания акпп пришло в полную негодность из за того что не была установлена истиная причина не исправности .
Компенсировать или устранять отказались .
Добрый день.

В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за отзыв.

Мы правильно понимаем, что представители дилерского центра предлагают решение на коммерческой основе ?
В случае, если между двумя лицами возникает спорная ситуация, то как правило проводится независимая экспертиза и вопрос решается в досудебном или в судебном порядке.
Какой способ диалога был выбран в Вашем случае ?

Отправить Ваши комментарии / предложения, Вы можете по адресу : reception-vw@autocentercity.ru

С уважением, Автоцентр Сити-Каширка.
Недавно мы купили у вас Фольксваген-Jetta в базовой комплектации и нам помогал ваш менеджер Дмитрий ,он нам во всём помогал где мы не знали подсказывал и нам очень приятно было иметь дело с менеджером Дмитрием ,фамилию забыли извиняемся и хотим ещё раз сказать Дмитрию " спасибо большое" за вежливость и за знание своей работы.
Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка
Мы рады, что работа наших сотрудников вызвала у Вас положительные впечатления.
www.avto-city.ru

Частые вопросы про Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка

Как узнать график работы Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 040-46-69

Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка находится по адресу г Москва, км МКАД 23-й, влд 3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр Сити – Каширка сервис»
Юридический адрес:
142717, Московская область, Ленинский район, сельское поселение Развилковское, поселок Развилка, 23 км МКАД, владение 3
Фактический адрес:
142717, Московская область, Ленинский район, поселок Развилка, 23 км МКАД, владение 3
ИНН:
КПП: