8 (968) 040-46-698 (968) 040-46... — показать
+7 968 040-46-69
Ищете автосервис, где представлены все актуальные услуги? Обратите внимание на автосервис «Сити-Каширка», расположенный на МКАДе. При автосервисе работает шиномонтаж, где вы сможете сделать балансировку, замену колес, прокатку дисков, вулканизацию шин, а также ремонт прокола.

8 (968) 040-46-698 (968) 040-46... — показать
+7 968 040-...+7 968 040-46-69 ещё

Про «Автоцентр Сити – Каширка»

При автосервисе работает шиномонтаж, где вы сможете сделать балансировку, замену колес, прокатку дисков, вулканизацию шин, а также ремонт прокола. Наличие услуги хранения шин позволит оставить старые шины в сервисе, не занимая пространства дома. Кроме того, в автоцентре представлены услуга утилизации.

В автосервисе проводят малярные работы, тюнинг, осуществляют ремонт двигателя, рулевого механизма, ходовой части, а также техническое обслуживание. Вы можете обратиться к специалистам сервиса, чтобы заменить масло, заправить кондиционер или заменить стекло в любимом авто.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить бюджет. Получите скидку 10% на покрытие «Антидождь», подробности уточняйте у персонала.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в автосервис «Сити-Каширка». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит вам удобное время для записи.

Сервис ремонта авто работает ежедневно. Обращайтесь к специалистам, которых выбирают сотни благодарных автовладельцев.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Тюнинг 48

Автоцентр Сити – Каширка – Акции

Автоцентр Сити – Каширка – Цены

VW Polo
Техническое обслуживание - 15.000 км. (Polo)от 9200 руб.
Техническое обслуживание - 30.000 км. (Polo)от 13 840 руб.
Сервис по замене тормозной жидкости (Polo)от 2900 руб.
Поликлиновой ремень: замена (Polo)от 2700 руб.
Зубчатый ремень привода ГРМ: замена (Polo)от 28 700 руб.
Свечи зажигания: замена (Polo)от 3500 руб.
Передние тормозные колодки: замена (Polo)от 8100 руб.
Задние тормозные колодки дисковые: замена (Polo)от 6900 руб.
VW Tiguan Bt
Задние тормозные колодки барабанные: замена (Polo)от 12 900 руб.
Техническое обслуживание - 15.000 км. (Tiguan Bt)от 10 200 руб.
Техническое обслуживание - 30.000 км. (Tiguan Bt)от 17 800 руб.
Сервис по замене тормозной жидкости (Tiguan Bt)от 3100 руб.
Зубчатый ремень привода ГРМ: замена (Tiguan Bt)от 31 600 руб.
Коробка передач DSG: замена трансмиссионного масла (Tiguan Bt)от 10 700 руб.
Муфта полного привода: замена масла (Tiguan Bt)от 5500 руб.
Свечи зажигания: замена (Tiguan Bt)от 6000 руб.
Передние тормозные колодки: замена (Tiguan Bt)от 11 200 руб.
Задние тормозные колодки: замена (Tiguan Bt)от 10 000 руб.
Поликлиновой ремень: замена (Tiguan Bt)от 2500 руб.
VW Touareg Cr
Техническое обслуживание - 15.000 км. (Touareg Cr)от 14 300 руб.
Техническое обслуживание - 30.000 км. (Touareg Cr)от 22 300 руб.
Сервис по замене тормозной жидкости (Touareg Cr)от 3300 руб.
Свечи зажигания: замена (Touareg Cr)от 6100 руб.
Передние тормозные колодки: замена (Touareg Cr)от 21 700 руб.
Задние тормозные колодки: замена (Touareg Cr)от 17 300 руб.
Поликлиновой ремень: замена (Touareg Cr)от 4800 руб.
VW Passat B8
VW Golf 7
VW Jetta Nf

Отзывы про Автоцентр Сити – Каширка (72)

3.4
Пишу свой отзыв больше для тех, кто, как совсем недавно мы, хочет купить машину и ищет приличный автосалон. Мы стали обладателями нового Фольксваген-поло в конце мая. Конечно, я не могу пока говорить о качестве автомобиля. Очень мало прошло времени. Небольшая ложка дегтя есть, к сожалению потеряли колпак, при том, что у нас совсем неплохие дороги. Но о самом салоне осталось очень хорошее впечатление.
С нами работал продавец-консультант Андрей Корешков. Его работой и заботой довольны ОЧЕНЬ. Я выбирала машину сама, а вот покупать приехали с мужем. Муж после инсульта, собственно это и послужило решением купить новую машину. Очень переживала, что вся процедура будет слишком долгой и утомительной. Но ребята постарались свести к минимуму наше ожидание. Короче большое спасибо Андрею за хорошее обслуживание, большое спасибо девочкам из кредитного отдела, особенно Екатерине Лысенко. Все работали быстро, слаженно и хорошо. Осталось очень приятное впечатление.
Если кто-то, как мы ищет салон для покупки Фольксвагена, рекомендую очень.
Спасибо!!!
Автоцентр Сити – Каширка
Благодарим Вас за выбор и доверие к нашей компании, отдельное спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что работа наших сотрудников вызвала у Вас положительные впечатления. Надеемся, что Вы продолжите быть нашим клиентом, а мы в свою очередь предложим Вам высокое качество обслуживания. www.avto-city.ru
Посещал эту мастерскую 24.09.2020 , заявлял нестабильную работу гарантийного двс - эндоскопия выявила критичный нагар на поршнях 2-х цилиндров, повышенный до 1,7 литра на тысячу км пробега расход масла, сильная вибрация двигателя. На все это Антонычев Владимир (представился инженером по гарантии) с явными следами звездной болезни в глазах, в резкой форме, не стесняясь в выражениях объяснил мне, что я своими фантазиями отрываю занятых людей от очень серьезных дел. После моих настоятельных требований, автослесари все-же согласились провести компьютерную диагностику Тигуана. Тут я их предупредил - диагностика проводилась день назад в независимом Авто-центре и распечатка у меня на руках. Через три часа мне отдали машину и распечатку диагностики на 9-ти страницах!! с 18-тью ошибками!!! и ничего устранять не стали. Попробовал найти директора мастерской и книгу отзывов - отсутствуют все, когда будут ни кто сказать не может. Короче - прошлый век в худшем виде!
Хотел бы поведать историю сотрудничества с Автоцентром Сити, расположенному по адресу Внешняя сторона МКАД, 22 км. В далеком 2012 я повредил крыло автомобиля, и обратившись в свою страховую компанию Ингосстрах, мне была назначена замена крыла. По бумагам везде прошла замена крыла. В октябре 2019 года я обнаружил, что на замененном крыле стала отлетать краска, в месте повреждения. Я поехал в тот же самый салон, и мне мастер сказал, что замену не производили, а просто выровняли крыло. (но по всем документам по страховой прошла именно замена, а, следовательно, и стоимость ремонта значительно возрастала.) И насчитали счет на ремонт от 30 тысяч рублей самый минимум. Я взял время на раздумье и поехал в другой сервисный центр, где мастер посмотрел и подтвердил, что замена на производилась, и насчитал тот же самый ремонт, значительно, дешевле нежели в Сити. После того как два мастера подтвердили, что замена не была произведена, я позвонил в салон и рассказал им об этой проблеме, в ответ была тишина. После этого я написал официальный запрос в Ингосстрах, по поводу сложившейся ситуации. Они назначили специалиста, который осмотрел автомобиль и подтвердили, что замена не производилась и что выставлены требования к Автоцентру Сити. После того как я сообщил в страховую со мной связались сотрудники центра и предложили бесплатно устранить проблему, только чтобы я отозвал свое заявление от страховой, но машина уже находилась на ремонте, и забрать ее уже не представлялось возможным. Я предложил сотрудникам, чтобы они компенсировали мне стоимость ремонта. После того, как я не отозвал свое заявление, сервисному центру сразу стало все безразлично. Когда же я им сообщил, что оставлю негативные отзывы их начальник кузовного ремонта сказал, что они плевать хотели на все отзывы. Вывод: обращаясь в Автоцентр Сити надо быть готовым, что вас обманут, припишут те виды работ, которые не выполняли то и «якобы заменили», то что не меняли. Задача Автоцентра Сити максимально срубить бабла с клиента любыми способами.
Дмитрий, добрый день.
Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для нас важнейшее значение.
В связи с этим Ваш отзыв передан ответственным руководителям для возможности проведения анализа работы и принятия мер по повышению качества предоставляемых услуг.
С уважением, Автоцентр Сити.
Не покупайте там машины, купил VW Jetta со сломанными лопастями на вентиляторе охлаждения кондиционера!! Это как вообще можно не уследить
Добрый день.

Меня зовут Владимир, я представляю компанию Автоцентр Сити-Каширка.

Наша компания нацелена на долгосрочные отношения, поэтому спасибо, что нашли время на отзыв.
Как давно Вы приобрели автомобиль, при каких обстоятельствах обнаружены повреждённые детали ?

Вы можете оставить полноценный отзыв на сайте нашей компании по ссылке https://vw.avto-city.ru/about/reviews/ и мы с Вами свяжемся.

С уважением, Автоцентр Сити-Каширка.

Сотрудничал с этим авто тех центром долго .
Когда уволился мастер приемщик у которого постоянно обслуживал автомобиль , приехал к ним с проблемами с АКПП (протек ссальник гидротрансформатора)
«Проффесионалы» решили что дело в возрасте и просто решится заменой испорченой детали . В результате после работы на 50 т.р проехав километр после обслуживания акпп пришло в полную негодность из за того что не была установлена истиная причина не исправности .
Компенсировать или устранять отказались .
Добрый день.

В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за отзыв.

Мы правильно понимаем, что представители дилерского центра предлагают решение на коммерческой основе ?
В случае, если между двумя лицами возникает спорная ситуация, то как правило проводится независимая экспертиза и вопрос решается в досудебном или в судебном порядке.
Какой способ диалога был выбран в Вашем случае ?

Отправить Ваши комментарии / предложения, Вы можете по адресу : reception-vw@autocentercity.ru

С уважением, Автоцентр Сити-Каширка.

Как узнать график работы Автоцентр Сити – Каширка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 040-46-69

Автоцентр Сити – Каширка находится по адресу г Москва, км МКАД 23-й, влд 3
3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АВТОЦЕНТР СИТИ-КАШИРКА СЕРВИС"
Юридический адрес:
Московская обл, Ленинский р-н, поселок Развилка, км МКАД 23, влд 3
Фактический адрес:
142717, Московская область, Ленинский район, поселок Развилка, 23 км МКАД, владение 3
ИНН:
КПП: