8 (985) 768-19-77 8 (985) 768-19... — показать

+7 985 768-... +7 985 768-19-77 ещё
г Москва, ул Новомарьинская, д 17
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Магазин автозапчастей AUTOZAP77 (7)

Действительно отличный магазин, частенько сюда обращаюсь, приятно что на клиентов ориентирован, цены лояльные и консультируют всегда обстоятельно, вообщем как по мне, то что надо.
Вполне хороший магазин, уже практически год покупаю запчасти только здесь для своего Шевроле. В прошлом месяце заказывал головку блока. Понравилось, что доставили ее быстро. Подошла как родная.
Имел опыт заказа тормозных колодок для своего форд фокуса в данном магазине. Заказ обработали быстро, доставили их мне в указанный срок. Качество колодок отличное, я остался доволен.
После долгих поисков и сравнений, купил в этом магазине коленвал для MAZDA CX7. Цена здесь оказалась ниже, чем у конкурентов, а качество очень высокое. Магазин понравился, взял себе на заметку.
Если нужна какая-то запчасть. то еду в этот магазин. нравится, что если у них нет в наличие. то доставить могут в кратчайшие сроки. Отличное обслуживание, ассортимент и ценовая политика
Отличный магазин, цены адекватные, не дороже чем у других, а ассортимент большой. Приобрел здесь шатуны на Mazda 3 по очень привлекательной цене. Сотрудники молодцы, грамотные ребята и хорошо разбираются в запчастях.
Хороший магазин с адекватными ценами и большим ассортиментом. Покупал здесь прокладку ГБЦ для Форд Фиеста. Привлекательная цена и отличное качество от производителя ELRING.
Магазин автозапчастей AUTOZAP77 на карте