8 (800) 200-77-85 8 (800) 200-77... — показать

Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 68/70 стр 1
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про АйКью Кард (45)

2.3
Alexey-Я являюсь держателем кредитной карты другой финансовой организации, но условия оформления и получения карты схожи с IQ-КАРТОЙ... Я вот только одного не могу понять, почему за курьерскую доставку я должен буду платить наличными из своего кармана??? Если все же решусь заказать IQ-КАРТУ ?????....
Забрал карту в курьерской службе в Барнауле (кстати за ней мне пришлось ехать 250 км). Карта кредитная и не активировалась. Позвонил в колл-центр - там сказали что карта будет активирована как только на неё поступит сумма кредита.
Спустя 2 недели написал письмо на адрес info@iqcard.ru. Разумеется указал ФИО и номер мобильного телефона, но ответа так и не получил.
Если решили отказать в выдаче то хотя бы сообщили бы :(
АйКью Кард
Олег, добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ваша заявка на кредитную карту была одобрена БАНКОМ ИТБ до 12.03.2015 и, к сожалению, подписанные документы не успели поступить в банк до этого срока. В связи с этим заявка на кредитную карту была аннулирована.
Вы можете направить повторную анкету на получение заемных средств через ваш Личный Кабинет на сайте https://www.iqcard.ru/iqc/pages/public/registration.xhtml. По окончании анализа запроса банковской системой на Ваш мобильный телефон будет направлено смс-сообщение с информацией об одобрении или отказе в начислении кредитных средств.
С уважением, служба качества IQcard
Позвонил заказал карту,на следующий день курьер доставил карту ,заполнил бумаги и все ОК.Через день снял наличные. Видимо кому как повезет!Мне понравилось!
Руслан, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
В субботу привезли карту, сказали деньги поступят через 1-2 дня. Сейчас четверг, тишина полная. Операторы ничего не объясняют
По электронной почте на запросы не отвечают, написал неделю назад, в ответ спасибо за сообщение специалист ответит в течении 2 дней. минимальный платеж надо было заплатить до 25.02 оплатил, 28 числа пришло смс что я просрочил платеж и мне начислили еще штраф 800 рублей) зашел в интернет банк списали 2000 за просроченные проценты(которые даже не были указаны в личном кабинете интернет банка) откуда они взяли их не понятно,информация в интернет банке обновляется с ужасающей задержкой, ничего не понятно за что и почему,
Жду активации карты. Ответа никакого, ни в тел центре ни от менеджеров! Смс не приходит. Деньги нужны, обращаться в другую организацию?!
Анжелика, добрый день.
Активация кредитной карты IQcard происходит автоматически после обработки банком подписанных документов. Стандартный срок обработки документов составляет 1-2 календарных дня с даты подписания документов. Об активации карты Вы будете уведомлены смс-сообщением.
Не могу пополнить карту,при совершении платежа приходит сообщение , что счет карты заблокирован.В интернет -банке информация не обновляется с октября месяца.Как платить ежемесячный платеж непонятно.
Валерий.
Валерий, добрый день.
С уважением, служба качества IQcard
почитала отзывы и передумала оформлять.головной боли и так хватает
привезли мне наконец то карту я еще ей пользоваться не начала а на ней вместо 50000 48370, банк мне заранее решил ее активировать первый раз встречаю такое а самое смешное что сама я ей пользоваться не могу банкомат пишет что денег нет и что мне теперь делать на горячей линии составила жалобу а решения нет зачем мне такая карта нужна?очень хочется ответ нормальный получить
Анастасия, добрый день.
С уважением, служба качества IQcard
карту оформила 22 сентября,29 пришел менеджер на дом,начал сверять данные с паспортом нашел ошибку.ушел ничего не сказав.звоню на горячую линию кормят завтраками.ужас просто.мол,вам перезвонят,до сих пор нет звонка
Элина, добрый день.
С уважением, служба качества IQcard
сервис вызывает смутные сомненья...списывают по 2 раза плату за обслуживание и пользование кредитом со счёта, звонишь не видят списаний, звонишь в банк -оставляют заявку и пропадают...перезваниваешь через неделю - другую всё по-новой...итак уже 3-й месяц...УЖАС ИТБ-БАНК И АЙКЮКАРД!!!
С уважением, служба качества IQcard
10.09.2014 ПОЛУЧИЛА КАРТУ И ДО СИХ ПОР НЕТ ДЕНЕГ НА НЕЙ, А УЖЕ 23. НО! ОНА ЕЩЕ И КАК ДЕБЕТОВАЯ НЕ РАБОТАЕТ. БАНКОМАТ ВЫДАЕТ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТО СРОК КАРТЫ ИСТЕК. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НИКАКИХ МЕР НЕ ПРИНИМАЕТ. НЕСКОЛЬКО РАЗ СОСТАВЛЯЛА ОБРАЩЕНИЕ. ТАКОГО БАРДАКА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА НИ В ОДНОМ БАНКЕ.
Татьяна, добрый день.
С уважением, служба качества IQcard
Оставила заявку на карту. было это 14.08.2014. практически сразу позвонил менеджер. одобрили кредитный лимит в 30 000. Обрадовалась. Так как очень нужны деньги. В сообщении было написано что менеджер свяжется в течении дня, чтобы уточнить место встречи. Не позвонил. В пятницу позвонила сама по телефону горячей линии. Сказали что кредит одобрен 15.08.2014. В течение 2х дней позвонит менеджер и назначит день встречи. НИКТО так и не позвонил. Отзывы читаю в основном отрицательные. Сегодня звоню по телефону горячей линии, никто не отвечает. Хочется знать, получу я карту с деньгами или нет?! Или можно смело обращаться в другой банк??!!!
С уважением, служба качества IQcard
Здравствуйте,как можно увеличить лимит по карте?Очень хорошая карта, всё просто и доступно.Только начала пользоваться.
Арина, добрый день.
Обратитесь, пожалуйста, с письменным заявлением в отделение банка.
Спасибо за теплые слова :)
Получила я в ноябре карту вашу, только вот не могу разобраться с вашими бонусами. У меня их очень много, трачу я огого, не могу наличными расплачиваться, привычка. Что вы можете мне предложить? Подруга говорила, что бесплатно зубы отбелила, как мне тоже получить этот купон?
Добрый день.
С каждой покупки вам начисляются бонусы, которые вы сможете потратить на свое усмотрение. Среди наших подарков, вы может получить скидки в салоны красоты, сертификаты на различные процедуры в стоматологические клиники, занятия йогой, танцами и многое другое. Заходите в интернет-банк, в разделе бонусы вы увидите предложения наших партнеров, нажимаете кнопку получить и готово! Можно пользоваться лучшими спец предложениями, подобранными для Вас :)
12 мая мне курьер доставил на дом Айкью Карту,до сих пор денежные средства на неё не поступили,я неоднократно связывалась по горячей линии с операторами по горячей линии,но так мне никто ничего вразумительно не ответил,почему денег на карте нет,операторы со мной ни разу за месяц так и не связались,я так и не поняла для чего тогда мне карту выдали
С уважением, служба качества IQcard
В марте была одобрена кредитная карта на 30000, 2 апреля подписаны документы, но активировать карту стало невозможно до 25 апреля выясняли почему, сказали неправильно оформлены документы, при пришлось приезжать заполнять повторно, при сверке старого и нового договора, ошибки не обнаружили, пока оформляли был утерян пин код, пришлось заказать дебетовую карту. 05 мая был оформлен заказ через личный кабинет, оплачен через мобильный телефон, получено смс оповещение и обещание доставить карту максимум в течении 2 недель почтой, 26 мая через три недели выяснилось, что карту даже не думали отправлять, на вопрос почему оператор не смог нечего вразумительного сказать, за доставку карты оплату 900 рублей получили. За это время банк начислил проценты и обязательный платеж в размере 1350 рублей, за кредит которым даже не воспользоваться. В вашем банке платежи снимают вовремя, а вот свои обязательства не торопятся выполнять.
С уважением, служба качества IQcard
У меня ситуация похожая - привели карту, но курьер плохо сфотографировал документы . В итоге сам ,оборвав телефоны call центра и курьера, узнал в чем проблема и перефотографировал паспорт . В итоге - кредит одобрен 13.04 ,карта на руках с 22.04 , а толку нет . Техподдержка (т. 88002007715 ) работает безобразно . Все узнаешь и решаешь сам -эксперт узнал о своем косяке от меня ,спустя трое суток с того момента как он должен был позвонить и приехать исправить ошибки -причем Звонил ему я и суть проблемы он узнал от меня же !!! Отсутствие информации , нежелание шевелиться -за неделю , в течении которой все знали,что необходимо исправить фото паспорта, я звонил 88002007715 несколько раз,интересуясь решением вопроса , А МНЕ НЕ ЗВОНИЛИ НИ РАЗУ -СЕРВИС НА ВЫСОТЕ !!! ПОМОГИ СЕБЕ САМ . ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ИНТЕРЕС - ЧЕМ ДЕЛО КОНЧИТСЯ . ДА ЕЩЕ БЫ ОТВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ IQCARD С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПОЧИТАЛ НА ЭТОМ САЙТЕ ...
АйКью Кард
Уважаемый Денис! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, пришлите свои данные (ФИО, номер мобильного телефона) на адрес info@iqcard.ru и краткое описание проблемы, после чего мы разберемся в данной ситуации.
С уважением, служба качества IQcard
Здравствуйте! Карту привезли и отдали 16 апреля. Прошла неделя. Воспользоваться до сих пор не получается, так как якобы сотрудник спср экспресс не вовремя отправил документы.Только что сообщили, что документы таки отправлены и находятся в Москве в спср е. Но когда спср их отдаст в свое отделение "карта на дом"-неизвестно. Время идет. Вы меня начинаете злить. Такие вот первые отзывы о банке у клиента.Мозги компосировали 2 недели. Прислали впоследствии смс - ОТКАЗ! НЕДОНОСКИ!
АйКью Кард
Добрый день! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные (ФИО и номер мобильного, на который оформлен заказ) на info@iqcard.ru, и мы оперативно решим данную проблему.
Спасибо! С уважением, служба качества IQcard
Мне мама на 14 лет подарила эту карту с седаковай. Мы ездили в Балгарию и я там платил ей в магазинах. Так прикольно, когда своя карточка есть! А когда мы приезжаем к папе в Москву, мы идем в кафе в центре, он берет мою карту и мы получаем скидку 50 процентов:)) Папа говорит хоть какая-то польза от меня есть. Мне все нравится!
АйКью Кард
Антон, благодарим Вас за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием.
уже 10 дней жду активации карты. Звоню в колл-центр. каждый раз мне говорят разные причины такого долгого ожидания. как мне еще долго ждать?
Уважаемая Эржэна!
Благодарим Вас за обращение. Ваша карта была активирована 28.03.2014 после одобрения банком кредитной заявки, о чем Вам также был направлен ответ на Ваше обращение на info@iqcard.ru.
С наилучшими пожеланиями, служба качества IQcard.
Уважаемые сотрудники Айкукарт, я очень часто бываю в москве, примерно 2 раза в месяц и хожу в мой любимый ресторан Листья и мне по вашей карте делают скидочку, а в Великом ничего подобного нет((( Вы планируете что-то подобное у нас открывать?
Людмила, добрый день.
Наша программа лояльности постоянно расширяется, мы обязательно учтем ваши пожелания при её формировании.
Картой пользуюсь уже 1.5 года. Не могу сказать про какие-то особые преимущества. Просто все понятно и удобно. У меня еще банкомат Банка Москвы около дома, пополнять удобно стало. Круто, что теперь так можно пополнить, а не ломать голову.
АйКью Кард
Константин, благодарим вас за отзыв.
Участвуйте в розыгрыше смартфона Samsung GALAXY Note 3
Случайно наткнулся на отзывы об этой карте. Честно говоря, думал, что их не будет ТАК МНОГО, потому что компания как мне говорили совсем еще молодая. Ну да ладно, суть не в этом. Просто хочу внести немного позитива в массы) я уже примерно полгода пользуюсь картой, кредит правда не пробовал оформлять, использую как дебетовку и положа руку на сердце могу сказать, что пользование IQкартой никак не отличется от любой другой. Может, господа, надо сначала научиться просто интернетом пользоваться и заранее узнать о продукте и условиях?
Простите, кого задел, просто сам понимаю на сколько люд обожает грязью в интернете все поливать. но у меня ВСЕ РАБОТАЕТ!
АйКью Кард
Спасибо за хорошие слова. Приятно слышать!
Решила написать отзыв, чтобы помогло другим на будущее. У меня кредитка IQ уже полгода и до конца января все было ок. Я обычно проверяю минимальный платеж через интернет-банк, потому что запомнить это сложно, а СМС считаю лишней тратой денег. Так вот в январе в интернет-банке у них был какой-то сбой и минимальный платеж не отобразился. В итоге я заплатила не ту сумму и попала на штраф. Но тут вся история только начинается. Когда обнаружила, что деньги не доступны, позвонила в коллцентр IQ. Там мне сказали, что все вопросы по кредитку решать надо с Инвесттрастбанком и дали их номер. Ок, звоню в коллцентр банка (как выяснила параллельно, он выпускает карту и дает кредит), и оттуда меня отправляют, куда бы вы думали?! В коллцентр IQ! Я поняла, что номер дохлый. Нашла на их сайте телефон главного офиса, там каким-то чудом с третьего раза попала на службу качества (сначала тоже пытались отправить в коллцентр), и тут уже вполне милая девушка мои вопросы решила. Как после этого оценивать - не знаю! Не допускайте сбоев в интернет-банке и посадите таких же милых девушек в коллцентр ;) тогда может поставлю выше!
АйКью Кард
Мы приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Рады, что все решилось положительно.
От обслуживания и всей организационной системы IQкард я просто в шоке. Я являюсь держателем кредитных карт других банков (Локо-банк, Альфа-Банк и Райффайзен банк, везде свои проценты, но все можно проверить и получить четкий ответ, за что сняли каждую сумму). Расскажу свою историю про IQкард. в конце декабря 2013г. получив IQкард , я сняла деньги, зашла в интернет-банкинг посмотрела, что 25 января нужно заплатить минимальный платеж 2500р., я заплатила 2500р. через какое-то время пришло смс оповещение, что у меня просрочка по оплате минимального платежа, я не полностью его оплатила. Звоню на горячую линию банка ИТБ, мне говорят, да, есть просрочка, оказывается решили повысить минимальный платеж до 3500р., и, что о повышении была рассылка, вам приходило смс, какое смс когда, если я все платежи всегда проверяю в интернет-банкинге, а там черным по белому стоит цифра минимального платежа 2500р. а не 3500р. мне оператор колл-центра отвечает, что это неверная информация. А почему тогда эта информация не верная, и ни кто не пытается исправить ее, что бы она была верной, непонятно? Оператор колл-центра принимает мою заявку на исправление информации в интернет-банкинге и говорит, что заявка принята, что со мной свяжутся и устранят данную проблему. Через какое то время опять приходит смс, что еще раз сняли 800р. за просрочку погашения минимального платежа. Я звоню оператору, говорю, что я 1000р. положила на карту, они долго проверяют поступление денег, на конец, находят, что я вносила деньги, и говорят, что я должна ехать в банк и писать заявление на возврат денег. Я им объясняю, что я еще звонила в кол-центр ИТБ, и оставляла заявку на решение моей проблемы по исправлению информации в интернет банкинге, но мне отвечают, что ни кто ни какие заявки от меня не принимал, я уже второй раз заново все объясняю, оператор говорит, что нужно ехать в отделение банка и писать заявление на возврат денег и исправление корректности инернет-банкинга. Но поскольку я очень поздно освобождаюсь с работы и в будний день в банк не успеваю, я могу поехать в отделение банка только в субботу, звоню на горячую линию объясняю ситуацию, спрашиваю где работает в субботу отделение банка, мне дают адрес. Я приезжаю по указанному мне адресу, оказывается, что там ни каких заявлений ни кто не принимает. И нужно ехать только в главный офис и только там можно подать заявление. Хорошо, я прошу назвать мне сумму для погашения полной суммы для продления льготного кредитного периода, оплачиваю квитанцию с этой суммой, и после поступления моих денег на счет, мне приходит смс, что я еще должна 77р. за что эта сумма, ни специалист отделения банка, ни оператор колл-центра объяснить не смогли. Очень пожалела, что взяла кредитную карту в этом банке.
АйКью Кард
Уважаемый Клиент! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, пришлите свои данные (ФИО, номер мобильного телефона) на адрес info@iqcard.ru и краткое описание проблемы, после чего мы разберемся в данной ситуации.
С уважением, служба качества IQcard
Спасибо большое за оперативное решение моих проблем и за возврат денег, но очень хотелось, что бы повторения вышеперечисленных ситуаций больше не было и каждого клиента уважали и ценили и предоставляли необходимую, верную информацию. Спасибо.
Уважаемый Клиент!
Еще раз приносим свои извинения и благодарим за содействие в решении данной проблемы.
С уважением, служба качества IQcard
От обслуживания и всех организации этой системы я просто в шоке. Я являюсь держателем и кредитных карт других банков (Локо-банк, Альфа-Банк и Райффайзен банк, везде свои проценты, но все можно проверить и получить четкий ответ за что сняли каждую сумму), но такого беспредела я еще не видела. получила карту,в конце декабря 2013г. сняла деньги, зашла в айкью-банкинг посмотрела, что 25 января нужно заплатить 2500р. я заплатила. через какое то время пришло смс оповещение, что с карты сняли 800р. звоню в банк ИТБ говорят просрочка, оказывается решили повысить минимальный платеж до 3500р., я звоню говорят вам приходило смс, какое смс когда, если я все платежи всегда проверяю в интернет банкинге, а там черным по белому стоит цифра 2500 а не 3500р. мне отвечают, что это неверная информация. Звоню на горячую линию, девушка принимает заявку и говорит, что заявка принята, что со мной свяжутся и устранят данную проблему, через пару дней я звоню опять в банк ИТБ, мне говорят, что ни кто ни какие заявки от меня не принимал, я уже второй раз заново все объясняю, оператор говорит, что нужно ехать в отделение банка и писать заявление. По скольку я работаю очень до поздна и в будний день в банк не успеваю, я могу поехать в отделение банка только в субботу, звоню на горячую линию объясняю ситуацию, спрашиваю где работает в субботу отделение банка, мне дают адрес, я приезжаю по указанному мне адресу, оказывается, что там ни каких заявлений ни кто не принимает. И нужно ехать только в главный офис и только там можно подать заявление. Хорошо, я прошу назвать мне сумму для пополнения полной суммы для продления льготного кредитного периода, оплачиваю квитанцию с этой суммо, и мне тут же приходит смс что я еще должна 77р. за что, ни специалист отделения ни оператор кол-центра объяснить не смогли. Очень пожалела, что взяла кредитную карту в этом банке.
Незнаю кому как, но я осталась недовольна услугами IQcard. Заявку оформила в декабре 2013 года, карту получила в начале января 2014 года, а дальше началось самое интересное. Позвонила через три дня, чтобы активировали карту. но мне отказали якобы они проверяют мои данные на подлинность- хорошо проверяйте, еще через три дня сказали что перечисления на карту будут произведены в течении двух дней, но не все так просто. Еще через два дня они, такое впечатление, впервые слышат о моей проблеме и обещают в течении 2-3 дней разобраться почему нет перечислений.Звоню сегодня а мне говорят, что в моих документах допущена ошибка и они пересылают мне документы на подпись и что отказа в кредите нет, через 3 часа приходит смс что в кредите отказано. Вопрос: Зачем так долго морочили голову???????
АйКью Кард
Уважаемая Арина! Пожалуйста, сообщите на info@iqcard.ru Ваши данные: ФИО и номер мобильного телефона, чтобы наша служба качества смогла оперативно решить данную проблему. Спасибо!
Ко мне приехали на прошлой недели,привезли карту но оказалось,что код подразделения не верен домашний телефон тоже ,звоню по телефону каждый специалист этой хрени говорит по разному,сегодня звоню говорят,что вам отказано бред какой то.Обнадеживать а потом отказывать сами же лохонулись с данными.
АйКью Кард
Уважаемый Роман! К сожалению, мы не нашли в системе заявки на имя, указанное в отзыве. Для проверки Вашей ситуации, пожалуйста, обратитесь в контактный центр по тел. 8 800 200 77 15. Спасибо!
Вот тем, кто о Вас хорошо пишет, Вы отвечаете. Я уж поняла что никакой кредитный менеджер ко мне никогда не приедет, и кредита на свою карточку, как вы обещали я не получу. Ответьте хотя-бы где в Нижнем Новгороде я ее могу сдать, так что бы мне от Вас дали заявление, что карточка мною Вам сдана и я ей не пользуюсь, и ни за какие услуги больше Вам не должна буду.
Васина Елена Викторовна, т.89506139714, Я Вам звоню каждую неделю(1раз в неделю)С Новым годом Вас.
Наконец подключили бесплатное пополнение в Банке Москвы!!! Бинго!!! Теперь намного проще все будет, раньше пользовалась Мобил Элементом, но там деньги идут день, а теперь сразу могу закинуть. Работают ребята, молодцы!
Хотелось бы, чтобы у вас в программе лояльности появились какие-нибудь товары для животных, бетховен например, очень классный магазин, а то совсем ничего нет(((
Из приятного, хожу в ресторанчик рядом с домом по карте, скидочку каждый раз получаю, мелочь, а приятно)
Ирина, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Наша программа лояльности постоянно улучшается и мы обязательно учтем ваши пожелания для дальнейшего её развития.
Привезли карту мне и дочке, дочка постоянно в школе за обеды платит и покупает на нее все в магазинах, наличные я ей впринципе не даю. Не знаю, по-моему удобно, вижу на что она деньги тратит. Для меня главное контролировать ребенка, в ее возрасте это очень важно.
АйКью Кард
Анастасия, спасибо за теплые слова:)
ладно вы там по ближе к столице,а я на кавказе живу,кокого хрена купился на смс с билайна (ПРИОБРИТАЙТЕ ЗОЛОТУЮ КАРТУ... и т.д) как ворона на блестящее повелся))) заказал оплатил курьеру закинул на карту 1000 руб и теперь снять их даже не могу))) походу я не один такой))))
Добрый день.
Сообщите, пожалуйста, вашу контактную информацию (ФИО, номер телефона). И мы обязательно разберемся во всем.
Спасибо.
Наконец смог найти карту, которую мне дали с моим паспортом гражданина Беларуси. Точнее вообще паспорт не попросили, сразу прислали дебетовку и причем золотую. Пользуюсь и пока все хорошо, до этого столько банков обошел, не получалось. Таких банков конечно нужно делать больше в России и особенно в Москве, тут куча народу приезжает и всем нужны электронные деньги и карты местные. Молодцы что подумали и сделали наконец.
Четыре месяца назад привезли мне карту,только как потом выяснилось, вместо кредитовой дебетовую. Хотя когда с девушкой обсуждали способ доставки(по почте или курьером) она сказала, что если почтой, то она снимет с карты(с кредитного лимита)850руб. за обслуживание, если курьером, то надо будет отдать курьеру 1150руб.(850+300курьеру)и весь кредитный лимит останется на карте. В итоге получила карточку, отдала 1150руб, активировала,дошла до банкомата-посмотрела сколько денег на карте - банкомат показал мне кукиш. Позвонила в ай кюь кард, ответили - извините ошиблись. Через месяц после моих неоднократных звонков приехал кредитный менеджер, подписали документы, сфотографировал раз 5. Потом оказалось, что у них мои фотки получились не четкие. После этого вот уже три месяца звоню, мне все обещают, что менеджер обязательно приедет, вы только ждите. На мой вопрос, где я могу сдать карту - ответа нет, вместо ответа на этот вопрос, мне начинают предлагать положить побольше денег на карту, чтобы выиграть какую то хрень. Если кто знает помогите, подскажите, где я могу сдать карту, так чтобы мне дали справку, что я эту карту сдала и не пользуюсь, а то с меня еще какие нибудь деньги попросят за обслуживание, хотя все обслуживание заключается в СМС с предложением положить мне самой деньги на карту. От них я кредит не получала, карточка на руках уже 4 месяца.
Добрый день, Елена.
Для решения вашего вопроса, уточните, пожалуйста, контактную информацию (ФИО, номер телефона) и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Добрый день, Елена.
Вот как так можно - в сети 99% отрицательных отзывов, зато на сайте АйКью 100% положительных. Супер карта! по ней оказывается можно даже снять деньги в банкомате. Но это ладно, ее еще и везде принимают(во как!)
Не связывайтесь ради бога, обнанули с комиссией, теперь снимают штрафы за своевременное погашение кредитного лимита!!!! Завтра иду закрывать и возможно подавать в суд. Самая ужасная карта. Сплошные поборы.
Обычно от таких услуг отказываюсь. А тут видимо была не в себе, мало того, что ответила на незнакомый номер, так еще и согласилась на эту карту. В итоге карта пришла. А дальше начался буквально прессинг звонками. Звонят постоянно, днем и ночью, во все дни недели. Мне нравится начало "Вы можете разговаривать?" Да, конечно, в 3 часа ночи!!!))) А почему вы до сих пор не активировали карту? и т.д. и т.п. Сначала пыталась по-хорошему договориться, говорила чтобы просто не звонили, даже предлагала вернуть карту. Звонки продолжаются. Уже выучила номер наизусть. Нехорошо, но приходится посылать подальше, так хоть какой-то перерыв между звонками. Кстати про 200 рублей за выпуск мне сказали, а про 600 в год умолчали. И проценты начисляются если остаток не меньше 10 000 рублей. И еще много чего "интересного" на их сайте можно прочитать, о чем менеджеры умалчивают. Вывод - не покупайтесь!!!
настоящий лохотрон!!!!!!!!! моя жена подала заявку в интернете,пришло смс,что кредит одобрен! поехали,получили карту,сфотографировали,подписали документы.еще раз пришло смс,что кредит одобрен и что свяжется сотрудник банка,но увы до сих пор звонка нет,а заявку подали в августе месяце!!! а вчера позвонили на горячую линию,снова спросили паспортные и потом пришло смс с отказом. при всем при этом жена получила две карты,за одну заплатили 1200 рублей,но так и не дождались ни звонка,ни денег!!! потом вторую карту прислали,уже бесплатно и та же история!!!! слов нет,порвал бы вас су...и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что за банк? карту ждала месяц смс пришло 3 раза что кредит на 30 000т.р. одобрен! для того чтобы ее доставили звонила на горячую линию банка чуть ли не 10раз (88002007715)в итоге привезли...заполнила документы,меня сфотогрыфировали,паспортные данные тоже сверили! думала все могу ей пользоваться но не тут то было((( позвонила для активации карты сказали деньги будут на счету втечении 5 дней.. прошла неделя! позвонила снова вчера 26.09.2013 сказали мол истёк срок документов! перезвонили сверили и что в итоге прошло смс с отказом!!! дак скажите позалуйста какова х...теперь делать с вашей картой на ключи вместо брелка повесить????????????
Добрый день.
Для решения вашего вопроса, уточните, пожалуйста, контактную информацию (ФИО, номер телефона) и мы обязательно разберемся в ситуации.
позвонили, предложили заказать эту карту, объяснили все неплохо. заказала, позвонил курьер, сказал "а зачем вам это надо", странно как-то. Уже тогда я рассердилась и попробовала заказать еще раз, с меня уже взяли 1350 руб., как за повтор, привезли, все нормально. Заполнила заявку на кредит, одобрили, позвонила манагеру, приехал с договором и новой картой, хотя я ему сказала, что у меня все есть, сказал надо заплатить еще 800 рублей. Тут меня прорвало и понесло) и в общем я вспомнила все плохие слова какие знаю. в общем кредит не дали и слава богу!!!!! не связывайтесь, заблокировала и выбросила карту и 1350 руб( мой психотерапевт будет рад
Добрый день,
Уточните, пожалуйста, контактную информацию (ФИО, номер телефона) и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
заказывала по интернету, сказали что можно снять до 100000 руб. приехал курьер взял деньги за доставку и выпуск карты обслуживание 1415 руб. идентификацию в анкете прошла, но банк не одобрил кредит. теперь не знаю что делать. может заблокировать ее и выкинуть.зря потратила деньги и время.
заблокировалась карта после первого снятия не знаю что делать 3-й день не могу снять с неё денег и в компании ничего не говорят !!!!у кого-нибудь было такое подскажите ???
Добрый день,
Одним из первых воспользовался услугами компании, заказав карту в интернете. Огромный плюс в том - что я могу полностью управлять своей картой в интернете. Это очень удобно, т.к. у меня далеко не всегда находится время на обслуживание карты в специальных пунктах...
АйКью Кард
Сергей, благодарим Вас, что пользуетесь нашей картой.
АйКью Кард на карте