8 (495) 953-42-44 8 (495) 953-42... — показать

Отзывы о компании Арт-салон Айседора на Пятницкой улице

8 (495) 953-42-44 8 (495) 953-42... — показать
+7 495 953-... +7 495 953-42-44 ещё
3.3 4 отзыва
Сейчас открыто
Вс: 11:00 - 19:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Арт-салон Айседора на Пятницкой улице (4)

3.3
25%
1 отзыв
25%
1 отзыв
25%
1 отзыв
0%
0 отзывов
25%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Две недели назад покупали ткань в "Айседоре". Огромный выбор тканей и оттенков. Девушка, работающая в зале тканей, помогла нам подобрать материал и определиться с цветом. Персонал вежливый, терпеливый. Цены высоковаты, но мы покупкой довольны.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
впечатления от магазина отвратительные, зашла в отдел фурнитуры, меня встретила нахальная продавщица невысокого роста, уже на входе я почувствовала на себе недружелюбный взгляд, подойдя к прилавку я задала вопрос, мне нужно было узнать стоимость и наличие нужного цвета бахромы, вместо консультации, продавец мне начала хамить и передергивать мои фразы, мне был неприятен её тон, я развернулась и ушла, так ничего и не купив..осадок на весь вечер. Больше я туда никогда не приду! Почему нельзя научить своих продавцов общению с клиентами, все таки магазин, находящийся в центре Москвы должен иметь представление об элементарном сервисе!
Полезно
Ответить
Поделиться
3

Добрый день!

Вчера с подругой были в вашем замечательном магазине. Замечателен он по ассортименту, НО не по персоналу. Я попросила девушку (светленькая с длинными волосами) помочь мне выбрать ткань, на что получила ответ :"Нет, не помогу".....она развернулась и пошла за прилавок играться с телефоном....Кассир меня тоже "порадовала".... Пожалуйста, обратите внимание на обслуживающий персонал! Магазин хороший, выбор замечательный, но неприветливый персонал оставляет осадок!
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Одежда для танцев и любые костюмированные вечера требуют особого подхода... В "айседоре" можно найти уникальные ткани с росписями, инкрустацией, яркие набивные шелка, бифлекс и т.д.
Находится магазин в центре и найти его легко. Персонал знающий вое дело и выбор замечательный!
Полезно
Ответить
Поделиться
Арт-салон Айседора на Пятницкой улице на карте