8 (800) 700-34-87 8 (800) 700-34... — показать

Отзывы о компании Супермаркет Азбука вкуса в Москве

8 (800) 700-34-87 8 (800) 700-34... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-34-87 ещё
г Москва, пр-кт Ленинский, д 64

Отзывы про Супермаркет Азбука вкуса в Москве (11)

Хороший магазин и нормальные цены, большой выбор продукции.
Классный магазин. Все, что нужно всегда есть в наличии.
Неплохой магазинчик вежливый персонал но не всегда), есть что выбрать
Хороший магазин, большой ассортимент. Очень хорошая готовая кулинария собственного производства и шикарная энотека, на страже которой стоит весьма толковый кавист. Каждая консультация становится мини-экскурсом в историю напитка, рассказом о виноградниках, о тонкостях производства. Интереснейшие истории и всегда удачный выбор вина к основному блюду.
Магазин премиум класса, ничего не скажешь. Продукты свежие, отборные. Много экологически чистых и органических. Прекрасные готовые блюда. Настоящие японские суси готовят, калифорния - четкая калифорния, никаких отклонений:). И хороший выбор кофе, который тебе тут же и перемелют. Кстати, если нужен мясной фарш, аналогично - провернут как скажешь: хоть вчистую, хоть с чесноком, хоть с луком. Вообще, с услугами все организовано на пять баллов.
Не всегда предупредительны кассиры в отличие от охраны - вот уж они вечно на высоте. Но главное, что пирожные здесь вне конкуренции. Даже не знаю, то ли атмосфера такова, то ли в силу привычки, но именно в этой Азбуке ни разу не расстроилась насчет лакомств - вкусняшки.
Сложно найти разнообразие специй в обычных супермаркетах, но точно не в АВ. Приправ здесь много. Стараюсь готовить сама, но иногда рецептура упирается в какое-нибудт редкое название, и найти такую приправу быстро непросто. Недавно ознакомилась с интернет-магазином "Азбуки вкуса" и, найдя раздел приправ, где я обнаружила даже сумах и корень калгана, закрыла для себя вопрос покупки приправ и пряностей.
Обычный магазин, просто побольше персонала и сервис поинтереснее, чем у других. Конечно приятно, когда тебе в пакетик продукты бережно складывают, но за это же и заплатить нужно. Поэтому тут выбор за каждым, что он выбирает. У меня к примеру есть определенные продукты, которые беру только в Азбуке, в других магазинах их нет, поэтому и заглядываю к ним регулярно. Но не более того.
Радует, что Азбука Вкуса у нас прямо возле дома. Магазин, где не просто всё необходимое, а отличный выбор высококачественных продуктов, как отечественных, так и почти со всего мира. Очень приятно, что утро уже обязательно начинается с каппучино, который можно купить прямо в магазине и взять на вынос.
Много лет покупал все в Азбуке, но БЛИН! Верните скидку! Ваша программа лояльности это полная фигня, вы так всех завсегдатаев распугаете
Не смотря на высокие цены, считаю этот универсам одним из лучших! Сотрудники у них все обучены и высококвалифицированные. Недавно выбирала рыбу для дочки. Так мне консультант рассказала, всё что только можно было рассказать о каждой из них. Просто умничка! Вот это я понимаю, обслуживание премиум-класса, так же и в остальных отделах. Очень вкусная выпечка! Огромное количество различных кондитерских изделий.
Супермаркет Азбука вкуса в Москве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел