8 (800) 700-34-87 8 (800) 700-34... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-34-87 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 52
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Супермаркет Азбука вкуса в Москве (11)

Эту Азбуку отличают отсутствие кафетерия и винотеки. И в принципе, никто особенно и не страдает по этому поводу. Зато в нашей ферме полный кворум, мясо, молочка, колбасы и прочие изыски на любой вкус. А сейчас для соблюдающих Пост - замечательный выбор постных продуктов и готовых блюд.
Большой и хорошо ориентированный на покупателя магазин. Из того, что немного расстраивает: нет кафетерия и отсутствует отдел алкогольной продукции. В остальном ассортимент поражает даже мое воображение :). Особо отмечу широкий выбор в секции Selection , всегда найдешь, чем себя побаловать.
В Азбуку езжу не только за продуктами. Очень удобный магазин, чтобы купить неожиданный и нестандартный подарок знакомым. Отличные наборы, что сладкие, что гастрономические. Люблю дарить сырные корзины, особенно с подборкой вкуснейших джемов к сыру..
Цезарь от шеф-повара Азбуки - лучший из тех, которые довелось попробовать, а довелось немало. Шикарный салат, отличный шеф. Рекомендую.
Для Азбуки тесновато. А в остальном все в норме. Тележкой тебя не запинают, персонал весь наготове, чуть что - подскочат, подскажут, очаруют :).
Порой летом напряженка с хорошим мясом для шашлыка, хорошую бараннину, например, как известно найти очень сложно, но в здешних магазинах вполне хороший мясной отдел. Хотел приготовить дома шашлык, заказал доставку шашлыка из мраморной говядины. Ценник был вполне приличный за такое мясо. Удивительно одно — как в нынешних эпидемиологических условиях им удаётся сохранять качество своих продуктов.
Не испытываю в принципе любви к магазинам и покупкам, для меня это очень утомительно. Но если рассуждать, где лучше, где хуже, то мне в Азбуке комфортнее, людей поменьше и поэтому у меня получается быстрее сделать покупки. Плюс консультанты у них постоянно присутствуют, часто не ориентируюсь и мне сложно найти нужный продукт, поэтому чтобы время не тратить, сразу задачу поставил и мне все показали. Для мужчин Азбука конечно удобнее, экономит время и нервы, но цены выше, за комфорт и сервис приходится платить, тут никуда не денешься.
Для меня Азбука вкуса лучший среди Московских элитных магазинов. Раньше я еще ездила в глобус гурмэ, но в последнее время этот супермаркет испортился, а азбука держит марку. Иногда заказываю доставку, под настроение и все от погоды зависит. Вкусно, много, разнообразно. Бывает роллы заказываю, или готовую еду, что бы не стоять у плиты. Роллы что надо, морепродукты свежие, кладут много. Правда вассаби не всегда красивого цвета, но на вкус нравится.
Маленький,но очень уютный и красивый магазин,похоже действительно свежие салаты,особенно красивые новогодние товары
Магазин конечно не эконом-класса, но тоже вполне хороший! Просторный зал,везде всё чистенько, продукты всегда всё только свежее! Для любимой семьи и детей можно и потратиться!
Отличный магазин, и рядом с моим домом. В нем всегда свежая и вкусная еда, приветливый персонал, всегда есть свежие фрукты и ягоды, что лично для меня немаловажно. Цены - да, высокие, но своё здоровье я ценю больше.
Супермаркет Азбука вкуса в Москве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел