8 (495) 241-93-14 8 (495) 241-93... — показать

+7 495 241-... +7 495 241-93-14 ещё
г Москва, МКАД 38-й км, влд 6Б стр 1
Район: Ясенево
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Azimut Auto (24)

В автосалоне Азимут я нашел не только широкий выбор автомобилей, но и отличный сервис. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Менеджер Александр был особенно внимателен ко мне и помог определиться с выбором модели автомобиля. Цены в автосалоне вполне приемлемые и конкурентоспособные. Рекомендую!
Я посетил этот автосалон, чтобы купить новую машину, и был приятно удивлен качеством предлагаемых автомобилей и уровнем сервиса. Менеджеры были очень внимательны и помогли мне выбрать модель, которая идеально подходит для моих нужд
Мой опыт покупки автомобиля в этом автосалоне был положительным. Широкий выбор автомобилей, профессиональные консультанты и доступные цены сделали процесс покупки приятным и легким. Также стоит отметить, что автосалон предлагает различные акции и скидки, что делает покупку еще более выгодной. Рекомендую!
Оставлю здесь положительный отзыв об этом автосалоне. Всё замечательно, оформили быстро по кредитной заявке я маленьким процентом. Я приехала сюда и уехала уже на своей машине, чему безумно рада, теперь она меня радует каждый день.
Мне нравится, что Азимут Авто предлагает не только новые автомобили, но и автомобили с пробегом, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант.
Давно думал о покупке авто. Остановился на этом салоне. Очень быстро прошло оформление. Есть скидки и всякие плюшки для покупателей
Отличный сервис. Всё быстро и качественно. Машину купил какую и хотел. Сделали скидку 150000 рублей. Супер!
Добрались хорошо, удобное расположение салона. Встретили сразу, персонал вежлив и профессионален. Обслуживанием очень довольны.
Обслуживание на высоте. Нас всё устроило. Вся информация была предоставлена. Всем большое спасибо.
Я остался очень доволен покупкой в этом автосалоне. Качество автомобилей выше всяких похвал, а цена - пополам с конкурентами.
Я остался очень доволен своей покупкой в этом салоне. Автомобиль в идеальном состоянии, можно на нем на формуле 1 участвовать ))) Спасибо!
Приехал в азимут авто из другого города. Могу сказать, что это лучший салон, из тех, в которых мне довелось побывать. Честные сотрудники, большой выбор, быстрое оформление. Рекомендую всем!
Хороший автосалон, быстрое обслуживание. Менеджеры очень приветливые. Спасибо всем сотрудникам, которые помогли мне оформить покупку машины. Теперь буду колесить по Москве на новой creta!
Ничего плохого сказать очно не могу про данный автосалон. Здесь выгодные цены, хорошее предложение. Также работают очень квалифицированные сотрудники с большим опытом, это видно сразу. Человеческое отношение к покупателям, без лжи.
Хороший автосалон, менеджеры тщательно объясняют информацию.
Компетентно и профессионально менеджеры помогли определиться с программой лизинга и всей системой лицензирования и обслуживания в работе такси. Выбрали нужную и удобную для работы машину. Спасибо за хороший сервис!
Автосалон просто замечательный. Мне очень понравились сотрудники, отлично помогли мне с выбором автомобиля. Спасибо большое! Рекомендую!
Много положительных отзывов об автосалоне, полностью согласен с каждым из них. Автосалон действительно хороший, спасибо большое менеджерам за помощь. Доволен покупкой.
Салон чудесный!
Атмосфера очень приятная, быстро подобрали мне новенький автомобиль, уже через 2 часа уехала на новой машине!
Спасибо большое за помощь и профессионализм в работе!
Искал JAC J7 и самая низкую цену дали в Азимут Авто. При этом тут машины реально были и не было такого, что вы давайте оформляйте, а мы вам машину привезем. Здесь сразу можно было пощупать и было даже 2 комплектации на выбор.

Скидка реальная и мне сверх того, что сказали, не накручивали ничего. Вот кредит оформляется долго и не понимаю почему. Одобрение за 20 минут получено и потом еще пару часов оформляли все документы. Я почему-то ожидал, что будет намного быстрее. В остальном без претензий. Менеджер адекватный, машина абсолютно новая, подарок отдали без напоминаний. Отдельное спасибо что в баке было около 20 литров бензина. Обычно льют так чтобы просто до заправки доехать. Здесь с этим полный порядок. Рекомендую.
Автосалон замечательный, большой выбор машин на любо вкус и цвет и высокое качество обслуживания. Менеджеры предлагают различные варианты и подробно о них рассказывают, провели тест-драйв и когда я окончательно смогла убедиться в своем выборе пошли оформлять все необходимые документы
Очень хороший, приличный автосалон с качественным сервисом обслуживания. Я давно уже себе хотел приобрести новый автомобиль и я это наконец-то осуществил. Хочу сказать, что здесь работают однозначно грамотные менеджера, меня проконсультировали по всем вопросам, помогли определиться в выборе и даже на будущее дали много важных рекомендаций. Выбор машин здесь большой, цены ниже, чем у тех же конкурентов, скидки есть и условия по кредиту вполне выгодные и понятные. Наличных денег у меня не было, поэтому свою покупку автомобиля я оформил в кредит и в полной мере доволен. Так что со своей стороны автосалон каждому советую к посещению.
Автосалон, где работают грамотные и дружелюбные менеджеры! Я долго не могла определиться с машиной, было много вопросов. В результате мне дали полную консультацию с преимуществами, недостатком и другими моментами заинтересовавших меня машин. Также менеджер дал советы и в целом рассказал свое мнение. При этом никто ничего не пытался мне навязать! Я очень довольна обслуживанием в данном салоне, отношению к клиентам! О ценах и выборе также могу сказать только хорошее. Расположение автосалона удобное, внутри находиться приятно - чисто и симпатично. Машину в итоге купила, чему очень рада.
Я тут недавно сдала на права, естественно, понадобился автомобиль. Долго выбирала автодилера и смотрела салоны на картах. В итоге остановилась на этой компании. Приценилась на сайте, оставила заявку на обратный звонок, менеджер мне практически сразу перезвонил. Назначили дату визита, была у них в салоне уже через несколько дней. Машину помогал выбирать консультант. Я ему сказала, на какую сумму рассчитываю, он исходя из этой информации подобрал мне модель. Очень довольна автомобилем и тем, как быстро прошло оформление документов. Салон и компанию теперь сама могу порекомендовать.
Azimut Auto на карте