8 (965) 118-73-44 8 (965) 118-73... — показать

Отзывы о компании Детский клуб Baby Club / Бэби-клуб Щукино

8 (965) 118-73-44 8 (965) 118-73... — показать
+7 965 118-... +7 965 118-73-44 ещё

Отзывы про Детский клуб Baby Club / Бэби-клуб Щукино (10)

Милые, приветливые, жизнерадостные, лучезарные, волшебные, позитивные, умные, находчивые... Девушки - красавицы!!! Всех достоинств и прекрас не перечесть!!! От всей души и сердца поздравляем вас с 2-х летием Клуба!!!
Сегодня здесь не без причины
Улыбки, счастье, радость, смех –
Сегодня праздник – именины,
И угощение ждёт всех!
У вас друзья сегодня, гости,
Конечно, будут торт и чай!
И в честь двухлетия попросим
Мы всех тебе - наш Бэби - клуб спеть «Каравай»!
Ваши Ирина и Лука ❤️❤️❤️💐💐💐🎊🎊🎊
ReviewForm Mobile 1698402
Приятный клуб! уютная атмосфера. Заботливые педагоги.
Отличный детский клуб! Опытные педагоги, приятная атмосфера, интересные занятия. Ребенок на занятия бежит ))
Являемся членом клуба с самого открытия. Каждое занятие для наших малышей новое открытие. Все окружены теплом, добротой, улыбками. Не устают удивлять и нас взрослых. На каждый праздник
Замечательная атмосфера тепла и уюта. Детки не ходят уходить, да и родители тоже.
Прекрасный интерьер, очень чисто, есть даже брендированные зарядные устройства!
Персонал очень дружелюбный, детки тянутся к девочкам. Программы на любой вкус, от шахмат до танцев.
Желаем дальнейшего процветания!
Мама Вани
Ужасный клуб. Антисантитария полная. Персонал не приветливый и главное, обманывают по ценам. Обещают одну стоимость, а потом предлагают доплатить за непредвиденные расходы. Заправляют всем этим пара из женщины и мужчины истерично поведения. Если вам не дорог ваш ребенок, то вам в этот беспредел-клуб.
Специалисты и их помощники настоящие профессионалы с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Занятия яркие и познавательные, каждый раз отличаются от прошлых. Самое главное, что развитие малышей движется вперед. У родителей, бабушек, нянечек есть время передохнуть , почитать интересную литературу и выпить чашку кофе или чая. Здесь каждый ребенок получает тепло, ласку и заботу!!! Очень очень дружный и профессиональный коллектив! (няня Луки)
Были сегодня с сыном на занятии по шахматам. Порадовала дружелюбная атмосфера, профессионализм сотрудников. В клубе уютно и по-домашнему. Правда, есть недостаток-ребенок домой уходить отказывается :-)
Прочла много положительных отзывов об этой сети Бэби-Клубов + удобное расположение-это и стало решающими критериями при выборе. Стильный интерьер, улыбчивые, молодые специалисты, множество интересных пособий и книг, которые можно почитать пока ждешь ребенка с занятий. Дочка всегда с радостью собирается на занятия, что очень для меня важно. В целом мы очень довольны! Ждем результатов. (мама Леи)
Знакомы с Бэби-Клубом давно, поэтому после переезда с нетерпением ждали открытия рядом с домом. Наша любовь к этим центрам самая нежная, видя какие результаты и достижения были получены у моего ребенка за всю нашу дружбу с Бэби-Клубом. Система обучения достойна отдельного внимания. Здесь в ненавязчивой форме с чередованием минуток игр, песен и отдыха, в прекрасно обустроенной игровой зоне, ребенок, сам того не замечая, увлечено занимается, развивает память, интеллект с великолепными педагогами, полностью настроенных на различие в темпераментах, характерах и особенностей детей. В легкой и комфортной обстановке получает необходимую социализацию. Что касается интерьера, то он продуман не то чтобы до мелочей, а до каждого миллиметра. Любая комната, в первую очередь безопасна, даже для самых маленьких. Можно спокойно ползающего ребенка отпустить, не боясь, что он куда то залезет. Во-вторых, чисто! Везде! В третьих, очень красиво, оригинально, стильно.Глаз радуется. Можно с уверенностью сказать, что Бэби-Клуб Щукино одно из самых лучших центров для развития интеллекта ребенка и отдыха мамы (мама Даши Зайцевой)
Детский клуб Baby Club / Бэби-клуб Щукино на карте