8 (495) 603-30-02 8 (495) 603-30... — показать

Ресторан Бакинский домик в Сокольниках в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 603-30-02 8 (495) 603-30... — показать
+7 495 603-... +7 495 603-30-02 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Бакинский домик в Сокольниках (12)

Ресторан приятный во всех отношениях. Дружелюбный персонал, пребольшой выбор мясных блюд северокавказской и азербайджанской кухни, приятная музыка. Готовят весьма и весьма вкусно, в меру остро, в меру просолено.
Мы приходим сюда раз в месяц точно, потому что очень вкусно и относительно недорого для Москвы. Внутри как в интерьерах приморских ресторанов Сочи, кормят шикарным мясом, рыбой, креветками.
Отличный ресторан, высокий уровень обслуживания, очень вкусная еда, понравились салаты, креветки, плов. Все сочное, свежее. Спасибо персоналу, особенно официантам, расторопные вежливые ребята.
Я рыбная душа, ходим иногда в Бакинский домик, чтобы поесть рыбки. Очень нравится жареный палтус, сибас и жареный судак... Не знаю, какой у повара ресторана рецепт, но рыба всегда остается нежной и сочной, при этом не сырой. Еще неплохая карта вин, правда ценник на алкоголь тут приличный, любителям как следует перепить точно не сюда. Зато покушать можно от души и за вполне адекватные деньги. Из плюсов - вечером бывает приятная живая музыка, столики всегда чистые, свежая скатерть, салфетки.
Ресторан огонь!! Отмечали День Рождение мамы на прошлой недели, полный восторг! Отличная живая музыка, большой выбор блюд на любой вкус, ценник кстати не сказать, что высокий. Вполне доступно погуляли)) Прекрасное обслуживание, такие приветливые и доброжелательные официанты, решали все возникавшие "хотелки" наших гостей) Рекомендую, если хотите вкусно поесть и весело провести время!
Хорошее атмосферное заведение. Брали шашлык и кутабы, принесли, кстати, быстро, с пылу с жару прямо. По итогу еда была по-восточному пряная и приготовлена довольно хорошо, да и порции большие
Познакомился с данным заведением в формате "Доставка блюд". Дело было так: на день рождения принято "проставляться". Так повелось, что в офисе это обычно унылые тортики. В нашей фирме унылые тортики меняются на скучную пиццу и тощие суши :-)
Было решено поэкспериментировать и сделать заказ шашлыков с доставкой в офис. Рассматриваемый ресторан показался надёжным, так как это ресторан, а не неизвестный подвальный филиал и репутация у него хорошая. Заказ у нас приняли быстро, по телефону подробно посоветовали, как и что взять в дополнение к шашлыкам и как это лучше "подать на стол". Через 1,5 часа нам оставалось только достать салфетки (всё приехало порциями) и... забить на работу, потому что еда была бесподобной. Запах стоял шикарный! Еда с доставкой в "Бакинском дворике" - идеальное завершение рабочей недели.
Очень вкусные шашлыки и хачапури! обслуживание, как и во всей сети ресторанов очень приличное, Певец Мирон замечательный. Отлично провели время с супругой.
Отличное заведение! Пока учились в универе постоянно посещали. Потом в этом же ресторанчике у нас был выпускной! Теперь каждый год там собираемся, в эту субботу тоже наша встреча выпускников пройдет именно в бакинском дворике в Сокольниках.
Восточный ресторанчик, уютный и вполне приглядный, но грязи действительно много - можно подумать, что при довольно высоких ценах на меню, нельзя потратиться на прачечную, официанта пришлось ждать целую вечность! При таком гадком отношении к посетителям возвращаться сюда не хочется!
Кафе оформленное в восточном стиле, столики находятся как бы в шатрах, что в сочетании с приглушенным светом создает очень интимную обстановку. Очень приятное место, но довольно грязное. При свете скатерти оказываются давно не стиранными и т.п. Так что если вы готовы это потерпеть, то советую=)
Еда в восточную сторону, но вкусная! Там ведь раньше был кинотеатр, соответсвенно во всей красе можно посмотреть какое то видео на большом экране.
Всем кто любит торжества с уклоном в восточность и без каких то серьезных запросов, место должно понравитсья.
Ресторан Бакинский домик в Сокольниках на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел