8 (495) 920-72-84 8 (495) 920-72... — показать

8 (495) 920-72-84 8 (495) 920-72... — показать
Россия, г Москва, пер Балтийский 2-й, д 6
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Бакирханов Сарвар Казимович (36)

Очень довольна специалистом Бакирхановым и хочу посоветовать его всем, кто планирует вагинопластику или лабиопластику. Доктор действительно опытный, профессионал и очень индивидуально и бережно относится к своим пациентам. Рекомендую однозначно!
Хочу выразить благодарность Сарвару Казимовичу за его профессионализм и грамотность.
Очень приятный, доброжелательный и отзывчивый доктор, все хорошо и грамотно объясняет. Мой случай был непростой,Сарвар Казимович сделал все возможное и даже лучше, что бы исправить мою проблему, результатом довольна, теперь ничего не беспокоит и не болит. Так же хочу выразить благодарность персоналу клиники все очень отзывчивые и доброжелательные. Спасибо!!
Очень довольна операцией, которую мне провел Бакирханов С.К. У меня после родов были проблемы - потребовалась вагинопластика. Операция проходила под общим наркозом, я очень хорошо его перенесла, и восстанавливалась довльно быстро. Самое главное для меня - могла в любой момент позвонить моему доктору и задать вопросы волнующие меня. Сейчас уже два года прошло, никаких рецидивов, все очень хорошо!!
Хочу выразить свою благодарность Бакирханову С.К. и всему персоналу клиники. Сделала интимную пластику мпг 8.04.19г. .Очень счастлива ,что сделала эту процедуру именно у этого доктора. Профессионал своего дела. Очень внимательный ,вежливый и добрый человек. Когда увидела Сарвара Казимовича , чувство страха и стеснения просто растворились. Операция длилась минут сорок . После операции чувствовала себя замечательно ,даже не пришлось пить обезболивающих . Ожидала ,что будут сложности при сидении и ходьбе. Все супер, очень даже приятно удивлена , что на вторые сутки живешь обычной жизнью. Просто необходим правильный уход . Жалею только о том, что не сделала ее раньше. Сарвару Казимовичу большое СПАСИБО!!!
Сегодня прооперировалась у этого врача и невероятно счастлива и благодарна. Операция была эстетисеская, и полностью оправдала мои ожидания. Отёк спадёт ещё не скоро, но уже заранее я вижу хороший результат, который был нужен именно мне. Сарвар Казимович полностью прислушался к моим пожеланиям и выполнил всё на высшем уровне, быстро и легко. Огромное спасибо!
Добрый и очень тактичный хирург. Про опыт и не говорю - таких врачей у нас больше нет. В общем-то пока есть такие хирурги есть вера в медицину нашу, в здоровое и красивое будущее. Сама оперировалась по поводу вагинопластики, сказать что я счастлива - ничего не сказать. Искренне благодарю доктора и рекомендую его всем как специалиста по интимной пластике.
Хирург оправдывает все прекрасные отзывы, которые встречаются о нем. Обращалась по поводу вагинопластики, что само по себе непросто. Он настолько тактичный и аккуратный, что совершенно не переживаешь и не стесняешься. Он добрый -честное слово видно по глазам! Очень много времени уделили мне на консультации, потом дал памятку, убедился что я все поняла. Все анализы сдала прям в клинике и приехала уже на операцию. Около 3 недель ждала своей очереди, о чем совсем не жалею. Результат выше любых похвал, заживало все хорошо, хотя я первый две недели почти не напрягалась, следуя совету хирурга) Еще добавлю о враче - видно, что он уверен в результате и всегда готов поддержать и после операции. Меня на осмотр встречали с улыбкой все! Клиника (монблан) очень понравилась! И персоналом, и стационаром, еще моему мужу все рассказали, как я, пока я отходила после операции, что он тоже остался доволен отношением к пациентам.
Чудесный доктор. Просто чудесный,добрый, понимающий, а самое главное - профессионал своего дела!! Делала у него пластику половых губ, операция интимная, естественно, требует деликатного подхода. Так вот, даже не испытывала стеснения, настолько Сарвар Казимович располагает к себе!! Сделал все аккуратно и именно так, как я мечтала))
Добрый день! Мне Бакирханов сделал мини-абдоминопластику в апреле. Я искренне рада, что обратилась именно к нему! Видно, что не пытается содрать деньги, а подбирает что лучше ПАЦИЕНТУ. Реабилитация проходит хорошо, по всем вопросам консультируюсь. Уже скоро буду обладательницей красивого животика.
Не могу не написать о том, насколько это замечательный хирург! Делала прежде интимную пластику, а совсем недавно решила увеличить грудь и снова обратилась к нему. Снова все замечательно прошло, очень довольна результатом. Никаких нареканий нет вообще, он и человек приятный и настоящий профессионал, за каждого пациента переживает как за себя, на все вопросы подробно отвечает. Правда чтобы попасть к нему на консультацию пришлось потрудиться. И запись плотная, так еще и потом попала в кабинет спустя почти час со времени записи.
Очень профессиональный и опытный врач. Делала у доктора уменьшение МПГ (лабиопластику). Три недели недавно прошло, все зажило, выглядит очень красиво. Я, честно сказать, переживала. Девочки, кстати, хорошо, что доктор объяснил мне, что лазерная лабиопластика только для удобства хирурга, а не пациента... А то я сначала не могла понять, почему такой специалист и не делает лазер. лабио. Но хорошо, что послушала доктора и почитала про лазерн. лабиопластику, от которой у женщин столько проблем... Мне классической методикой делали, скальпелем. Чего и всем советую.
Хочу выразить огромную благодарность Сарвару Казимовичу за проведение процедуры передней кольпорафии. Я до сих пор не могу поверить, что все мои проблемы с дискомфортом во влагалище, неудовлетворением в сексе и, пардон, постоянными набегами на туалет, решились благодаря всего ОДНОЙ операции! Также очень понравилось чуткое и бережное отношение доктора, спасибо, Сарвар Казимович, для нас, женщин, это всегда очень важно. Девушки, всем рекомендую пластического хирурга Бакирханова!
Была разочарована строением своего тела изначально, как стала понимать – что такое женская красота… Но встретила парня, влюбилась, вышла замуж… и , вроде, позабыла о всех своих комплексах…. Родила двух прекрасных дочек… и поняла, что всё, что раньше было не очень красивым, после родов , стало ещё более уродским… муж успокаивал, говорил, что всё у меня нормально, но я такой человек – если что – то задумаю, обязательно сделаю…. Так и произошло! По поводу хирурга, даже не задумывалась - всегда была уверена, что самый лучший хирург по интимной пластике – Бакирханов Сарвар Казимович – к нему и отправилась…. Операция по пластике малых половых губ очень недолгая – где – то минут сорок – зато, результат - офигительный (это я про Бакирханова, не знаю, что у других хирургов!). Затем, две недели ожидания и реабилитации - и заключительный поход к хирургу – он снимал оставшиеся ниточки… Теперь, наслаждаюсь наступившей красотой … и, даже не жалею, что раньше не отправилась делать такую операцию – как сказал Сарвар Казимович- после родов половые губы немного увеличиваются – а вдруг сделала бы пластику, а после родов ещё бы потребовалась операция… а тут – уже окончательно – идеальный результат!!!
Ну….я делала интимную пластику. И в какой-то степени, интимная пластика действительно может разогреть отношения. Не считая того, что это просто красиво). Главное, чтоб муж не слишком ревнивый был))) А то мало ли) Но я такую пластику сделала скорее для себя, а в отношениях у меня полный порядок. Хотелось мужу такой своеобразный подарок сделать, и получилось удачно ^^ Операцию делала у Бакирханова, и заметила, что в основном к нему подобными операциями и ходят. Думаю, это связано с тем, что к нему много идут, потому что он первый хирург, на которого натыкаешься, когда ищешь подходящего)
К Сарвару Казимовичу я приехала на операцию из Брянска . Если я в жизни о чём – то мечтала – это сделать у него пластику малых половых губ. А поскольку, в жизни не всегда бывает так, как мы хотим – то у меня не получилось сделать операцию семь лет назад – а только этой зимой. Мне скоро будет двадцать восемь лет , у меня двое детей – может, я и состоялась , как мама в жизни , но вот , как женщине , мне есть ещё о чём мечтать. Я , даже рада, что всё случилось после родов - Сарвар Казимович помимо пластики МПГ сделал мне ещё и пластику промежности – всегда чувствовала дискомфорт , особенно после вторых родов. Спасибо ему за операцию – прошло всё замечательно – очень нервничала по этому поводу – да , и со своей задачей доктор справился на отлично!!! Он - профессионал - ни одного суетливого движения – всё очень уверенно и умело , в общении очень приятный человек – вроде тема интимная – а никакого стеснения я не испытывала ! А ещё , наблюдала, как его любят пациенты - у него их очень много , и всех он прооперировал , а значит избавил людей от многих комплексов , и дал им надежду на уверенное будущее!
Присоединяюсь к числу благодарных Бакирханову Сарвару Казимовичу пациентов) Я у него 5 месяцев назад делала увеличение груди через ареолы. Он мою грудь первого размера превратил в шикарный четвертый, которым я до сих пор налюбоваться не могу) Разрез сделал прям по линии перехода соска и кожи, его практически не заметно) Грудь выглядит совершенно естественно, она симметрична, соски на одном уровне, форма и размер у них нормальные. Границ имплантов не видно. Грудь налитая и очень сексуально выглядит) Я не устану благодарить Сарвара Казимовича за то, что он сделал меня поистине полноценной и привлекательной женщиной)
Девочки, какая я счастливая))) Мои ножки теперь ни у кого не вызывают чувство жалости))) Они стройные, красивые, да и вообще вери секси))) Сделала у доктора Бакирханова имплантацию голени, о которой лет 10 мечтала. Мне 36 лет, я в прошлом – бегунья. Была травма, потом ребенок, забросила большой спорт. Но бегать не перестала))) Хоть ноги играли ключевую роль в моей спортивной карьере и не раз приносили мне победу, я их ненавидела. Дохлые, кривые… никакой женственности и сексуальности. Об имплантах думала давно, на международных соревнованиях часто сталкивалась с теми, кто бегал после круропластики. Там об этом в открытую говорили, а тут все девчонки утаивали. Не у кого было спросить. Тем не менее, я нашла своего хирурга, которые подарил мне красивые ножки. И пусть я уже далека от спорта, я наконец-то счастлива, что моя мечта сбылась! И теперь я с такой радостью бегаю этими ножками по проторенной тропке на Воробьевых горах! Огромное спасибо Сарвару Казимовичу за достойные результаты, за легкость всего процесса и за личную поддержку! Выдержка у меня крепкая, но доброе слово от хирурга всегда было приятно услышать)
Хочу поблагодарить Сарвара Казимовича за увеличенную и выглядящую самым естественным образом грудь) Прошло 3 месяца, все заметили, что грудь моя подросла, но даже те, кто имел доступ к телу (это мои подруги), так и не поняли, что произошло) Говорю, что отвар из шишек хмеля подействовал и фитнес))) Да уж))) Поверили))) Я очень давно хотела сделать это, но в душе постоянно себя отговаривала, потому что было страшно. Есть много довольных пациентов, но есть и неудачные операции. Не хотелось попасть в отрицательную статистику. Долго выбирала – еще больше, чем первая барышня на деревне женихов. В конечном итоге доверилась доктору Бакирханову. Достаточно одной консультации (и как же раньше я к нему не попала???), чтобы отставить все сомнения и сделать это! Я очень довольна! У меня отличная грудь! И без намека! Увеличивали через подмышку, анатомический имплант Natrelle. Сейчас у меня 3-ый размер!
Делала у Сарвара Казимовича подтяжку груди на имплантах! Девушки, женщины, это просто чудо! Все другие врачи предлагали мне иные способы решения- от установки импланта большего размера, до удаление импланта и редукции груди. А Сарвар Казимович просто подтянул кожу и все. Грудь снова молодая, красивая, стоит торчком!
Сарвар Казимович, дорогой мой и любимый доктор- спасибо огромное за вес, что Вы для меня сделали ( и еще сделаете), за мою шикарную грудь, за ваше внимание ко мне, за профессионализм, за все-за все. Теперь я всех рекомендую только Вас! Вы -лучший!
кто скажет что грудь для девушки - не главное? правильно! Никто! И для меня она тоже очень важна. И теперь у меня очень аппетитная грудь благодаря волшебным рукам Сарвара Казимовича Бакирханова. Мне очень импонирует то, что мы сразу нашли общий язык и представление о том, какая грудь мне больше подойдет- тоже совпали!
У меня сегодня неделя после операции после липосакции у Сарвара Казимовича, я знаю, что сейчас еще большой отек и все такое! И я в компрессионке, но мне уже таааак нравится результат! А Сарвар Казимович сказал, что будет еще лучше, что еще изящнее будут ноги. Но то, что сейчас- уже просто превосходно! Ушли эти противные попины уши и коленочки стали изящные и остренькие!
Недавно была на приеме у Сарвара Казимовича Бакирханова! Я просто влюбилась в этого доктора. Такой позитивный, внимательный, с чувством юмора. Про его профессиональные качества ходят легенды, и это все правда! Скоро я стану обладательницей красивой груди от этого замечательного доктора, и тогда у меня начнется новая, счастливая жизнь. Хочу, чтобы вес узнали про него и мою радость
Лучший врач! По другому не скажешь! Я сделала у него липосакцию и интимную пластику, а моя подруга- приобрела у него шикарную грудь! Так что это тот человек- который делает девушек самим совершенством! Поздравляю Вас, Сарвар Казимович, с наступающим новым годом! Желаю профессиональных успехов и много благодарных пациенток!
Хочу сказать спасибо доктору Бакирханову! он мне провел замечательную операцию- липофилинг голени. Этокогда свой собственный жир берется с одного места и переносится в другое, теперь у меня не только красивые икры, но и стройные бедра! в общем- "ножки для любой обложки"!
Очень и очень благодарна этому врачу! Он помогает людям не только с красотой, нои с проблемами! С рождения у меня были слишком большие половые губы, в момент полового созревания это усилилось. Мама забила тревогу и отвела меня к этому доктору.
Сейчас все очень красиво! Хочу сказать большое спасибо доктору за то, что так внимательно отнесся к моей проблеме!
Не могу найти слов, чтобы выразить слова благодарности замечательному врачу Бакирханову Сарвару Казимовичу за тот труд, который он проделал! За ту замечательную работу, которую он провел. Мой случай и простой и сложный одновременно- увеличение тубулярной груди. Даже многие известные пластики не хотели "связываться" с моей грудью, а он взялся! результат получился просто восхитительный!
"В 40 лет жизнь только начинается"! Это про меня. В разводе, дети выросли, решила, что пора мне и собой заняться. Сделала у Сарвара Казимовича абдоминопластику и коррекцию груди- подтяжку и увеличение. Очень переживала, как общество на меня посмотрит, не будут ли осуждать, поймут ли дети! И знаете, все поняли, поддержали! Спасибо моим родным и доктору!
На фото конечно не я, но после липосакции у Сарвара Казимовича и увеличении голени, мое тело стало просто совершенным! Я работаю моделью и красивое тело для меня- это мой хлеб! Так что я все время пытаюсь его усовершенствовать. и в этом мне помогает доктор Бакирханов!
Большая благодарность Сарвару Казимовичу! После резкого похудения мамочка очень комплексовала, потому что живот выглядел некрасиво... После абдоминопластики снова чувствует себя уверенно и комфорно. Рука у врача легкая, отошла от операции довольно быстро.
У меня была неудачная маммопластика несколько лет назад, пришлось вынуть импланты, грудь была в таком плачевном состоянии,что никто из хирургов не давал обнадеживающих прогнозов. "будет немного лучше, но красиво не получится". Мне всего 25 лет, очень не хотелось жить и чувствовать себя изгоем на этом празднике жизни и я продолжала искать доктора, который смог бы мне помочь! И нашла! Это оказался Сарвар Казимович Бакирханов. Да, операция была сложная, многочасовая, да и реабилитационный период не самый легкий. Но грудь, которую я получила невозможно отличить от настоящей, тем более, никто и не подумает, что это восстановление после неудачной пластики! Вы-лучший, спасибо за то, что вернули меня к жизни!
Я с гордостью ношу красивую грудь- произведение искусства от лучшего доктора в этой сфере- Бакирханова Сарвара Казимовича! Решила сделать именно у него по следам своей подруги, настолько меня потряс результат, которого они добились вместе с доктором! Это просто невероятно! Теперь я на меня подружки с завистью поглядывают, скоро пойдут и по моим стопам!
Недавно оперировалась у этого замечательного доктора. Теперь все в округе завидуют моему прекрасному телу, точнее- моей прекрасной груди! Ранбше не было практически ничего- нолик с маленьким плюсом, теперь же совсем другое дело- у меня полноценная тройка, которую я теперь ношу с невероятной гордостью!
Добрый день, уважаемый Сарвар Казимович! Очень надеюсь, что ВЫ читаете эту страничку! Хочу сказать Вам спасибо!
Девушки, у меня были большие проблемы в интимной сфере- после родов очень сильно растянулись мпг, да так, что стало некомфортно в столь пикантном вопросе, как сексуальная жизнь. Искала доктора, который мне может помочь, спасибо, что подруга посоветовала мне Бакирханова (она у него грудь увеличивала). Теперь у меня полное счастье и как матери, и как жены.
Давно знаю об этом докторе, и когда решила увеличить себе грудь- вопрос у кого же это делать просто не вставал. Конечно же у него- Сарвара Казимовича Бакирханова.
Операция прошла просто на "ура". Никаких жутких болей, о которых слышала от девушек уже прошедших чрез пластику не было, уже на 3-й день я села за руль, правда очень аккуратно, но все таки смогла доехать до дачи, где отдыхала моя семья. Сейчас мы собираемся в отпуск, я предвкушаю, как я выйду на пляж "во всеоружии".
Спасибо огроное, доктор
Замечательный доктор- настоящий профессионал своего дела. Блестяще провел мне сложнейшие операции одновременно: абдоминопластику, увеличение груди и лабиопластику. В общем, все и сразу. Да, восстанавливаться было сложно, но это того стоило. Спасибо большое за мое новое тело
Бакирханов Сарвар Казимович на карте