8 (495) 126-94-65 8 (495) 126-94... — показать

+7 495 126-... +7 495 126-94-65 ещё
г Москва, ш Рублёвское, д 64 к 2
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про ООО БалтАвтоТрейд-М (8)

отзывчивый и вежливый персонал. в салоне представлено много моделей, можно как просто ознакомиться, так и проехаться затестить.
Добрый день. Благодарим, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем дилерском центре.
Кто видел в шоу-руме стилягу Х7 в темно-сером цвете знайте, он мой!) Респект команде за слаженную работу, покупка прошла на позитиве
Благодарим Вас за выбор марки BMW и дилерский центр БалтАвтоТрейд. Будем рады Вас видеть и в дальнейшем в числе наших клиентов.
Не идите работать на ресепшен в БалтАвтоТрейд-М на Рублевском шоссе. Ресепшеном руководит Халыгова Юлия. Она унижает и оскорбляет своих сотрудников. На собеседовании озвучивает одну зарплату, а по факту платят другую. В основном Халыгова Юлия общается на матах и повышенных тонах. Там постоянно текучка, никто долго не задерживается. Из за Халыговой Юлии уволилось очень много девочек, при увольнении она всех штрафует и вычитает значительные суммы из зарплаты. Очень не советую там работать, денег там не заработаешь.
Понравился bmw 3 серии, смотрел разных дилеров по москве, но цена и комплектация устроила только здесь. Что хорошо так это спецпредложения от дилера, вполне выгодные. Машиной доволен, был очень рад покупке
Наконец-то уговорила папу на новую машину Какую хочу не знала, поэтому папа повез меня в салон БМВ. ему нравится больше БАЛТавто. Автопарк у них огромный, глаза разбегались :0
Здесь могу отметить то, что обслуживают оперативно, машины качественные (свою тщательно проверяла со знакомым), сравнительно адекватный ценник.
После нового года решила взять БМВ. Они, как мне сказали и читала, лидируют в плане комфорта и безопасности. А мне отвозить своих деток в школу и в садик на ней нужно. Продавец у дилера помог определиться с маркой (остановилась на BMW 3) без его советов и советов знакомого сама бы еще долго выбирала.
Сервис вполне на уровне, была у них много раз (купила машину в этом салоне год назад, с тех пор обслуживаюсь у них же). Цены вполне нормальные, по времени всегда все делают в срок, если записалась на какое-то время, то они не заставляют ждать. К качеству работы претензий нет, если бы были, то я бы давно от них ушла)
Отличный автосалон, с живыми менеджерами не похожими на роботов.
ООО БалтАвтоТрейд-М на карте