8 (800) 444-34-86 8 (800) 444-34... — показать

Отзывы о компании Уголь для кальяна Bammpy

8 (800) 444-34-86 8 (800) 444-34... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-34-86 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул Московская, д 29

Отзывы про Уголь для кальяна Bammpy (23)

Отличный уголь! Кубики по 25 мм, стандарт, в калауд встают пирамидой. Хорошее горение, без гари и дымка. Горьковатого привкуса, как и любого другого, нет. По цене приемлемый
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, grigorievilya. Рады, что вы выбрали нас. Желаем хорошего дня!

А где его можно купить?
Даниил Куликов
Даниил Куликов ответил Morty Mergo
я на вб брал такой, на следущий день приехал
От угля пепла почти не остается. За 72 шт, которые расходуются медленно, цена норм. В сравнении с любой аналогичной маркой углей дыма и запаха вообще нет)) Меня все устраивает
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, egorovavictoria. Благодарны вам за положительный отзыв! Приятно знать, что вы довольны покупкой. Желаем отличного дня!

С уважением, команда Bammpy
Наконец-то нашел хорошие угли для кальяна! Раньше покупал разные, но всегда были какие-то проблемы. А тут и запаха нет, и угли ровные кубики, не крошатся. Очень удобно ими пользоваться. Кстати, размер углей 25 мм - как раз оптимальный для жара. Они ровно ложатся на чашу, горят долго!
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, zolotovvasily. Благодарны вам за положительный отзыв! Приятно знать, что вы довольны покупкой. Желаем отличного дня!

С уважением, команда Bammpy
У друга зависали, он кальян на этих углях ставил. Понравились. Решил и себе взять. Цена, конечно, не сильно порадовала, но все же... Сами угли аккуратные внешне, на плитке нормально зажигаются. Дыма от них не было, ну, или я не заметил особо
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас. Рады сотрудничеству!

С уважением, команда Bammpy
Попробовал и сразу-же подметил несколько плюсов. Угли не раскалываются на калауде. Обычно это приводит к потере жара, ну, и сразу все портится. Бампи горят стабильно и долго, и, что самое важное, без всяких привкусов. Пока плохих моментов в этом товаре не подметил
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте. Спасибо, что отметили качество нашего угля. Стараемся специально для вас!

С уважением, команда Bammpy
В этих углях оценил для себя, что голова не болит. Когда вижу их в той табачке, покупаю. Все кубики ровные, не битые - делают по совести!)
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, volkovtimur. Спасибо, что отметили качество нашего угля. Стараемся специально для вас!

С уважением, команда Bammpy
Купила попробовать угли Бампи по рекомендации, для кальяна дома прям достойный вариант. Жар кальяну дают равномерно, дыма от них нет, ничем не пахнут при разогревании. Да и сам кальян без всякого привкуса неприятного получается
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, tokarevapolina. Рады, что вы выбрали нас. Желаем хорошего дня!

С уважением, команда Bammpy
Из всех тех углей, которые покупала для кальяна, Bammpy прям самые топ у меня сейчас. Пепла минимум, не добавляют "своего вкуса" от углей нет, только именно вкус табака. И по составу все натурально, все ок!
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, medvedevavera. Спасибо, что отметили качество нашего угля. Стараемся специально для вас!

С уважением, команда Bammpy
Угли хорошего качества, рада такой своей покупке. Не горчат, что обычно было проблемой. Цена мне показалась адекватной
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, borisovasofia. Спасибо, что отметили качество нашего угля. Стараемся специально для вас!

С уважением, команда Bammpy
По поводу этих кокосовых углей ничего плохого сказать не могу, меня они полностью устраивают. Нравится как они горят, что от них нет дыма, пепла
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, orlovdmitry. Рады, что вы выбрали нас. Желаем хорошего дня!

С уважением, команда Bammpy
Дома бывает забиваю кальян иногда по вечерам. Жена тогда купила этой фирмы угли, и знаете, понравился кальян на них. Не пришлось постоянно пепел стряхивать, долго тлеют кубики, лайк производителю. Если увижу такие, куплю сам еще!
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, gorbunovsvyatoslav. Спасибо, что отметили качество нашего угля. Стараемся специально для вас!

С уважением, команда Bammpy
Вторую пачку уже купила углей Bammpy, заметная разница на самом деле по сравнению с древесным. Лучше побольше заплатить за кокосовые, чем потом еще парацетамол покупать от головной боли))
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, bondarevaelizaveta. Спасибо за отзыв. Считаем, что на угле для кальяна не нужно экономить, но при этом его стоимость должна быть адекватной. Рады, что вы оценили наш подход!

С уважением, команда Bammpy
Наконец-то нашел уголь, который нормально помещается на мой калауд, беру 25е от Бампи. Хорошо горят, равномерно!😉
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, oPankratovZAN. Спасибо за оценку! Делаем размер кубиков и упаковки максимально удобным для покупателей. Желаем хорошего дня!

С уважением, команда Bammpy
По цене может немного подороже других производителей, но зато нет никакого привкуса во время курения кальяна👍
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, ZLarionova. Спасибо, что отметили качество нашего угля. Стараемся специально для вас!

С уважением, команда Bammpy
У Bammpy удобная упаковка и длительное горение угольков
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, Kupriyanov. Рады, что вы выбрали нас. Желаем хорошего дня!

С уважением, команда Bammpy
Экологичный продукт, без лишних добавок и привкусов. Я не разочаровался ни разу, все кубики горят долго и равномерно.
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, smensov95. Спасибо, что выбрали наш уголь! Надеемся, он станет вашим фаворитом надолго. Хорошего дня!

С уважением, команда Bammpy
Недавно купила одну пачку, 72 штуки мне надолго хватит конечно! Курю кальян не часто, только если друзья приходят. Нам на троих человек и угля всего 3 штуки как раз, чтобы покурить кальян
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, VeraBazhenova. Спасибо, что отметили этот момент! Изготавливаем уголь в привычном формате и комплектуем упаковки в оптимальном объеме, чтобы покупателям было удобно.

С уважением, команда Bammpy
Уголь мне подошел под ширину калауда. Прогревает равномерно, не горит на нем кальян и нет влияния на вкус. Хороший проиводитель, недавно стал покупать такие угли в магазинах с табаками и принадлежностями для кальяна.
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, TigranTarasov. Спасибо, что выбрали нас. Рады сотрудничеству!

С уважением, команда Bammpy
Покупаю данный уголь - хороший. Горит норм и Главное, что нет от него привкуса.
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, MarkGusev. Спасибо, что отметили качество нашего угля. Стараемся специально для вас!

С уважением, команда Bammpy
Покупаю уголь этой компании. Качество хорошее, не дымится при горении, цена адекватная.
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, AminaLitvinova. Спасибо, что выбрали нас. Рады сотрудничеству!

С уважением, команда Bammpy
Эти угли не пахнут при розжиге на плитке дома и кальян на них долго курится, я даже удивился немного, классно😉
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, IvanOsipov. Спасибо, что выбрали наш уголь! Уверены, вы не разочаруетесь. Будем рады сотрудничать с вами на постоянной основе!

С уважением, команда Bammpy
Недавно в магазине увидела новые угли от этого производителя. по цене +- также,как и остальные угли, но решила на пробу взять. выкурили с подругой 2 кальяна и голова не болела после этого) да и пачка большая, хватит надолго
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, AminaGoncharova. Спасибо, что выбрали нас. Рады сотрудничеству!

С уважением, команда Bammpy
Недавно начал пробовать покупать разные угли для кальяна... Раньше думал, что все одинаковое, но нет! Дешевых угли при розжиге пахнут ужасно и башка потом болит от них. От Бампи уголек горит хорошо, долго и пепла от него остается немного. Так что пока на этих остановился - минусов не нашел,буду еще этой фирмы брать🤩
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, RomanBogdanov. Спасибо, что отметили качество нашего угля. Стараемся специально для вас!

С уважением, команда Bammpy
Уголь для кальяна Bammpy на карте