8 (926) 234-85-41 8 (926) 234-85... — показать

8 (926) 234-85-41 8 (926) 234-85... — показать
+7 926 234-... +7 926 234-85-41 ещё
Есть доставка
Ср: 24 часа

Про «Банкетный холл Аниллито на Площади Гагарина»

Двухэтажный банкетный зал «Аниллито» на Площади Гагарина – идеальный выбор для проведения свадьбы, юбилея или корпоративного мероприятия. К вашим услугам большой зал на 250 посадочных мест и малый зал, вмещающий до 40 гостей. Персонал ресторана поможет вам составить индивидуальное банкетное меню, предоставит необходимое техническое и звуковое оборудование.

В меню заведения представлены блюда авторской, азербайджанской, грузинской, европейской, итальянской, кавказской, китайской, русской, средиземноморской и японской кухни. Холодные и горячие закуски в ассортименте, рыбные и мясные блюда на мангале, выпечка, шашлыки – выбор за вами. Здесь вы сможете удивить гостей, заказав традиционную шилу с петухом и хашламу из телятины, полакомиться икрой и бараньей лопаткой с пловом от шеф-повара.

Любители кальяна непременно оценят по достоинству широкий выбор премиальных табаков и многообразие вкусов.

В банкетном зале «Аниллито» на Площади Гагарина открыта детская комната, доступны услуги кейтеринга, доставки блюд на дом и в офис. Здесь вы можете насладиться живой музыкой или исполнить любимые хиты в караоке. Для посетителей оборудована вместительная парковка на 150 мест.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Банкетный холл Аниллито на Площади Гагарина (5)

4.8
Установили сигнализацию в загородный дом. Цены средние по рынку. Монтаж быстрый. Показали как пользоваться. Все вежливо и профессионально. Пока всем доволен.
Работаю в Посаде уже 2 года. Отличная фирма, хороший коллектив и начальство. Доволен зарплатой и соц. пакетом.
тут вкусно очень , по расценкам все нормально - рекомендовать могу
Отличный ресторан ! За вкусные и свежие блюда спасибо повару, будем заказывать и дальше!
Самый новый замечательный холл в центре Москвы. Все новое и очень красиво. Большое спасибо менеджменту за высокое обслуживание. Отмечали юбилей моей супруги, гостей было 200 человек и все были довольны от еды и обслуживания. Особо хочу подчеркнуть изысканные блюда. Одним словом мы приняли в нашей семье решение, всегда отмечать все наши праздники в этом уютном холле. Хочу подчеркнуть что с парковкой нет проблем, мест много и бесплатно.
Банкетный холл Аниллито на Площади Гагарина на карте