8 (926) 942-55-75 8 (926) 942-55... — показать

+7 926 942-... +7 926 942-55-75 ещё
Россия, г Москва, ул Очаковская Б., д 2 стр 23
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Банно-гостиничный комплекс Аминьевские бани»

Банно-гостиничный комплекс «Аминьевские бани» представляет собой идеальное место для отдыха. Здесь вы сможете полностью расслабиться, на время забыть о каждодневных заботах, сбросить напряжение и стресс. Посещение благотворно сказывается на организме, позволяя отдохнуть душой и телом.

Комплекс включает в себя семь теремов, построенных из натуральной сосны. Все терема отличаются разной вместительностью, имеют парную и комнату отдыха. Сюда вы можете приехать как на час, так и на несколько дней с большой веселой компанией друзей.

К услугам гостей банно-гостиничный комплекс предлагает традиционные русские парные, турецкую баню (хамам), бассейн с подогревом, а также услуги высокопрофессиональных массажистов и банщиков. В список процедур также входят разнообразные обертывания, погружение в купель, SPA-программы, пилинги и многие другие манипуляции, способствуюшие мощному оздоровительному эффекту.

Здесь не забыли и о развлечениях: ресторан с русской и европейской кухней, караоке, бильярд - каждый найдет занятие на свой вкус. Из комплекса не хочется уезжать, потому к услугам гостей предоставляется гостиница с комфортабельными номерами.

Банно-гостиничный комплекс «Аминьевские бани» – ваше крепкое здоровье и отличное настроение!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Банно-гостиничный комплекс Аминьевские бани (13)

4.3
Парная нормальная. Были в сибирской бане. Арендовали часов на 7. Парная была подготовлена хорошо. Вызывали банщика Олега, он хорошо работал. Была купель. Банные принадлежности предоставили. Заказывали в баре картошку, шашлычок, люля-кебаб, все было вкусно. Все было отлично. Администратор общался вежливо.
Всё понравилось, отлично, хорошо. Был в срубе, заказывали банщика. Работал отлично. Общение со стороны сотрудников хорошее. Хожу регулярно, так как меня всё устраивает.
Хожу сюда уже лет 5-6. Посещаю регулярно данный комплекс. Парная русская на дровах. Парная хорошо была подготовлена. Арендовали на три часа. Пользовались услугами бара, ресторана. Предоставили все банные принадлежности: тапочки, простыни, головные уборы.
отмечали корпоратив с коллегами в этом комплексе,, нас было 15 человек. очень понравилось как все здесь удобно организованно, чисто вполне. хама с бассейном понравились, воду явно меняют и очищают. приехать теперь хотим на новогодний корпоратив, если будут места
Постоянно бываем у вас, то с супругой, то с большой дружной компанией. Дамы обычно не выходят из хамама, мы с мужиками из финской сауны. Нагреемся, попаримся и на второй этаж играть в настольный теннис или бильярд, очень удобно что есть выбор чем заняться. За несколько душевых отдельное спасибо, в большой компании как никогда кстати. Много места для отдыха и дружеских посиделок. Диваны и кресла не обшарпанные, столы как новые, очень приятно находится как в помещении, так и на улице во дворе. Конечно же вернемся еще. Оценка 10 из 10
После тяжелых трудовых будней порой хочется отдохнуть и расслабиться. Поход в баню доставил много положительных эмоций, отдохнули душой и телом. Хамам с бассейном в том же помещении - отличное решение, советовал бы многим заведениям взять на вооружение. Порадовал бильярдный стол в отличном состоянии. Везде чисто, ремонт свежий. Оценка 10 из 10
Провели выходной день в Аминьевских банях. Очень хорошо отдохнули. Чисто, аккуратно, доброжелательные официанты. Отличные парные и спа процедуры. Спасибо поварам за вкусную еду. Обязательно придем к вам еще и не один раз. Как говорится : отдохнули и душой и телом. Спасибо.
Ходил с друзьями в этот банный комплекс. Очень уютно. Хамам, караоке, бассейн — всё супер! Чисто и уютно! Вежливый персонал смог организовать для нас шикарный досуг, какой мы пожелали и даже во дворе под открытом небом покурили кальян) рекомендуем всем! Думаю мы теперь здесь постоянные гости!
Заказали на 11 часов баню. Пришли, но баня была не готова. Очень холодная.из 15 человек половина простудился. Сами работали источниками. Конечно раскочегарили, но все это оставило не лучшее впечатление. Хотя сами бани хорошие, а вот обслуживание страдает
Добрый вечер. Подскажите многодетным скидка предусмотрена?
Ребята какой-то опять развод.... На сайте написано, акции в день рождения, про три дня + или - ни слова, у меня разница в 5 дней сказали, уже не работает, хотя якобы на сайте все указано, сделал скрин. Дом до 17 человек - говорят, что он 12-15, опять не сходиться.(((
[Хожу только в русскую баню
С детства приучена к жаре и к нормальным веникам.
Не признаю сауны и тд
На мой взгляд, вышло дороговато - более 3000 рублей.
Касаемо бара - претензий нет. Все есть, только плати.
Но можно сделать и дешевле.
Также, не очень удобно добиваться - лично мне. В остальном - огромное спасибо.

Номер не снимала, только баня!)
приезжаю париться и не запариваешся не очём обслуживание официантов 5+ баньщики знают свое дело Феш повар умеет удивить
Банно-гостиничный комплекс Аминьевские бани на карте