8 (495) 227-07-07 8 (495) 227-07... — показать

Отзывы о компании Банно-гостиничный комплекс Аминьевские бани

8 (495) 227-07-07 8 (495) 227-07... — показать
+7 495 227-... +7 495 227-07-07 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Банно-гостиничный комплекс Аминьевские бани (137)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (121)
Классный комплекс. Проводили тут корпоратив, очень понравилось.
Были тут с девчонками на девичнике, все понравилось. Отличное обслуживание, замечательная атмосфера в целом.
Отдыхали с друзьями, гостеприимный персонал, обслуживание на уровне.
Всем всё понравилось, приятная атмосфера, спасибо за радушный приём.
оттянулись как надо и всё благодаря вам, спасибо! сервис на 5 звёзд
ну полный кайф! другими словами не описать, как заново родился!!
Одно из лучших комплексов для проведения мероприятия!
Очень продуманная разбивка на домики. Баня качественная даже в самом бюджетном доме. Есть всё для хорошего отдыха!
Снимали дом охотничий, очень классно провели время. Сауна, купель. Есть бассейн, все отлично!
Хороший комплекс, баня понравилась. Не супер-современно конечно, но душевно. Спасибо.
Были у вас недели 2 назад. Баня отличная. Персонал отзывчивый. Комплекс отличный. Всем советую данное заведение.
С друзьями праздновали ДР. Все отлично, рекомендую))
И вроде все на месте… и кухня есть и парные и банщики.. но блин, это не премиум уровень. Сняли на 6 часов. Отдыхали коллегами и вот что то не то. На сравнение съездили еще в Вешки в Мытищах, так как то все более гармонично, но это мое мнение..
Хожу сюда уже лет 5-6. Посещаю регулярно данный комплекс. Парная русская на дровах. Парная хорошо была подготовлена. Арендовали на три часа. Пользовались услугами бара, ресторана. Предоставили все банные принадлежности: тапочки, простыни, головные уборы.
отмечали корпоратив с коллегами в этом комплексе,, нас было 15 человек. очень понравилось как все здесь удобно организованно, чисто вполне. хама с бассейном понравились, воду явно меняют и очищают. приехать теперь хотим на новогодний корпоратив, если будут места
Постоянно бываем у вас, то с супругой, то с большой дружной компанией. Дамы обычно не выходят из хамама, мы с мужиками из финской сауны. Нагреемся, попаримся и на второй этаж играть в настольный теннис или бильярд, очень удобно что есть выбор чем заняться. За несколько душевых отдельное спасибо, в большой компании как никогда кстати. Много места для отдыха и дружеских посиделок. Диваны и кресла не обшарпанные, столы как новые, очень приятно находится как в помещении, так и на улице во дворе. Конечно же вернемся еще. Оценка 10 из 10
После тяжелых трудовых будней порой хочется отдохнуть и расслабиться. Поход в баню доставил много положительных эмоций, отдохнули душой и телом. Хамам с бассейном в том же помещении - отличное решение, советовал бы многим заведениям взять на вооружение. Порадовал бильярдный стол в отличном состоянии. Везде чисто, ремонт свежий. Оценка 10 из 10
Банно-гостиничный комплекс Аминьевские бани на карте