8 (925) 509-40-03 8 (925) 509-40... — показать

г Москва, проезд Коломенский, д 10
цокольный этаж; правое крыло
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Банный клуб 9 вал (26)

4.7
Отмечали мальчишник лучшего друга. Очень понравилось. Баня высший класс, очень порадовала чистота бассейна, а то обычно гоняют бани без пауз после клиентов и постоянно в бассейне волосы и прочие вещи неприятные.
Отмечали девичник в зале цветы, прекрасное место для отдыха. Персонал внимательный и вежливый. К нашим услугам были финская парная, бассейн 3,5х3,5 метра (с постоянной фильтрацией воды и подсветкой), гостиная с кожаной мягкой мебелью, аквагорка, массажное кресло. Все продумано и очень уютно. Спасибо за классный вечер!
Вообще сауны не люблю, но тут как то коллега пригласила отпразновать ДР. Поменяла свое представление, поняла что эти банные комплексы бывают совершенно разные и даже бывает уютно, а не только ассоциации с комнатами отдыха, бильярдом и женщинами легкого поведения.
Отмечали в этом банном клубе мальчишник, у брата. Классный комплекс, с вежливым персоналом и нормальными ценами.
нормальный такой комплекс. были один раз с подружками. атмосферненько, хорошо провели время. приятный персонал
Были здесь в мой день рождения, получили скидку 15 процентов, приятные залы для отдыха, различной направленности. Отдохнуть можно по полной. Но вот сауна для меня была несколько холодновато, хотя парням со мной понравилось.
Хотела бы оставить положительный отзыв о этой сауне. Заказывала здесь сауну для себя и своего парня на его ДР. Из предложенных залов выбрала зал "Шале". Понравилось что в зале был расположен большой бильярдный стол, а так как мой парень очень любит играть в бильярд, то это ля него было большим приятным сюрпризом. Так же понравилось , что помимо бассейна , была ещё и джакузи. Ну и зона отдыха хорошая. Отдыхом здесь остались довольны.
Банный клуб 9 вал
Банный клуб 9 вал
Здравствуйте, Наталья! Нам очень приятны Ваши слова! Ждём Вас в гости !
Отличная сауна! Были с друзьями не однократно и в разных залах. И что приятно -очень доброжелательная обстановка и отношение к клиентам. Чисто, вкусно и не дорого. Не просто слова, а была в других саунах....Советую! Рекомендую! Лучше в районе не найти это точно
Кирилл Владимирович
Приехав как то в гости к тестю, он под впечатлением от посещения сауны «Девятый вал», предложил как то сходить попарится с его друзьями с автопарка в сауну. Предложение я принял, так как тоже частично являюсь любителем саун. И вот спустя месяц мы уже парились в зале с бильярдом под названием Персия. Теперь уже я уговариваю своих друзей сходить в «Девятый вал».
После того, как я пообщавшись с подружками по поводу моего дня рождения, а если точнее о месте празднования, приняли решения пойти в сауну. Все в один голос сошлись на том что это будет классно, можно попарится, погнать, отдохнуть в общем в сауну. В сауну решили идти «Девятый вал» - один из подружек там уже была, и остался всем довольна. Позвонив туда, по номеру указанному на сайте, заказала зал Венеция, так как он на 12 человек, что как раз нам подходило. Если сказать коротко, то всем остались довольны.
Сильно поразил отзыв от 01 февраля мы ходим сюда два раза в месяц уже третий год, периодически кушаем, и еда всегда нравилась, удивительно, что кто-то так написал.
Замечательное место. Красиво, чисто, доброжелательный персонал. Отличные парные и бассейны. Но испортила всю картину пьяная повар, которая ходила по саунам и приставала к посетителям. Кухня отвратительная (соответственно).
Добрый день! хотелось бы тоже оставить свой положительный отзыв об этом сказочном месте.. т.к. у меня день рождения зимой, то шашлыков на даче не пожаришь - можно задубеть и долго не пробудешь на улице.. долго искала чем можно заменить и порадовать друзей! т.к. всегда была своя баня, то к саунам Москвы относилась с подозрением и опаской - в плане чистоты. Но чтобы отмечать в своей бане - тоже нужны силы на готовку и уборку после гостей ))) нашла эту замечательную сауну совсем недалеко от дома! Решила попробовать и не прогадала! Чистота, порядок, доброжелательность и вежливость персонала, вкусная еда и возможность выбора залов - это идеальное сочетание! Я отмечала день рождения три года подряд: Венеция, Шале, Камбоджа, просто отдыхала в Японии - все просто в восторге! Я была на днях рождениях друзей в других саунах, но даже не раздевалась там, потому как неухоженно, грязно, темные бассейны с непонятной водой - просто сидела за столом из-за своей брезгливости! но в этой сауне всё просто превосходно! и не хочется оттуда уходить, потому что обстановка как дома! Вы - лучшие!
Отдыхали с детками в зале Цветы, специально выбрали этот зал из-за аквагорки, чтоб деткам было веселей, из бассейна их было не вытащить, заранее попросили подогреть водицу, все было сделано. Очень остались довольны и благодарны персоналу за их внимание.
Прикольное место!Все есть,что нужно для отдыха,и в принципе недорого!Компанией сходить милое дело! Отмечали корпоратив,все нормально,даже коммерческому понравилось)))
в принципе попариться тут можно, вот только температурка мне показалась маловата да не все выдали, что стандартно везде предлагается
отличная сауна,вежливый персонал,и что самое главное там очень чисто
Отличное место.несколько залов. Рекомендую Цветы -хорошо на 2-4 человека. Готовят не хуже ресторана. Кальян, много чая. Есть комната отдыха для уставших) Жаль что веники нельзя-а так супер! Советую!
Практически всегда заказываем зал Африка. Постоянно ходим компанией 7-8 человек, как и предлагается в зале африка. Там есть красивый бассейн с водопадом. Можно с друзьями попеть в караоке и просто хорошо отдохнуть!
После новогодних праздников мы с семьей решили отдохнуть в баньке. В эту сауну мы уже ходили неоднократно, вот я и решили похвалить это заведение - очень у них уютно и комфортно. Нас было не много, сняли зал Цветы и очень хорошо отдохнули - без еды и алкоголя, вывели шлаки, расслабились...Теперь можно и на работу!)
В этой сауне мы решили провести корпоратив. Коллектив у нас небольшой, так что заказали мы не самый большой зал - Шале. Составили меню, договорились обо всем, и....замечательно провели праздник! Все развлечения пригодились - и бильярд, и караоке, и сама сауна с бассейном! Вообще, я всем рекомендую - праздник получился очень необычный! Отдыхайте в бане!))
Всем любителям банного отдыха советую посетить клуб Девятый вал зал Греция. Красивый декор в античном стиле навевает мне воспоминания о недавней поездке на Кипр. Очень понравилось!
Банный клуб 9 вал на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел