8 (901) 256-75-88 8 (901) 256-75... — показать

Отзывы о компании Банный комплекс Siberia

8 (901) 256-75-88 8 (901) 256-75... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-75-88 ещё
Россия, г Москва, ул Образцова, д 31 стр 3

Отзывы про Банный комплекс Siberia (314)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (304)
Нравится то, что тут все включено. Единственное - если еду хотите дополнительно, надо заказывать в ресторане.
Но в бане есть не хочется. А сама программа, одежда, массаж, пар - на высоте!
Впечатления от бани самые хорошие, отдельное спасибо пар-мастеру Максиму. Видно, что любит и знает своё дело, парит потрясающе!
Не виделись давно с подругой, встретились и решили устроить себе спа-вечер и не прогадали, прекрасно провели время
Атмосфера отличная, интерьер очень приятный, необычный, банщики вежливые, внимательные, понравился персональный подход, очень вкусная еда. Программа Кочевник очень интересная, в ней было много контрастов, а не просто окунулись и охладились, мы получили новые ощущения и остались очень довольны! Сотрудники от начала посещения до самого конца спрашивали, есть ли у нас аллергия, комфортно ли нам, во время парения постоянно с нами общались, рассказывали, что они делают, спрашивали наши впечатления, хорошо ли, добавить ли пар.
При покупке сертификата, консультант оказал хорошую помощь, был вежливый и отзывчивый. Понравилось оформление сертификата, который был украшен веточкой лаванды. Планируем посетить комплект на следующей неделе.
Самая крутая баня из всех, где я был. Всегда хорошо нагретая парная, веники свежие, пармастера парят от души. Персонал приветливый, в бане чисто, уютно. Постоянно хожу в эту баню, несмотря на не самый низкий ценник.
Нравится качественная работа сотрудников, общий антураж, он красивый и соответствует ожиданию. Высоко оцениваю хорошую работу банщиков, они нормально парят. Я был на комплексе услуг "Знахарь", который включал в себя: парение, массаж и спа-процедуры. Были компанией из четырех человек, с нами была семья с детьми, бронировали все на четыре часа и нас все устроило!
Понравилось все: от сервиса, обслуживания и до самой бани. Очень довольны атмосферой и банщиками, нас отлично попарили, также хочу отметить массажиста, он тоже хорошо провел процедуру, у него супер сильные руки! Мы посещали программу "Ольхон", бронировали на три часа, плюс устроил стиль и интерьер в помещении.
Мастера мальчики, которые парильщики, понравились больше всего, и их человеческий фактор. Они профессионально работают, внимательно относятся, состояние обволакивающее, делают очень уютную атмосферу. Недавно я посетила именно баню, в первую очередь обратила внимание на чистоту. В администраторе заметила учтивость, все было хорошо.
Баня супер! Была только в “Знахаре”, но думаю, в остальных уровень не хуже. Чисто, уютно, интерьер продуман до мелочей. Понравилось скрабирование, оно просто космос! Не во всех спа-салонах такое встретишь.
Условия и сервис нравятся. Варенье великолепное, очень понравился мед с малиной, первый раз его попробовал, просто супер! Доволен дизайном, что травки не прошлогодние, казалось бы, только сорвали, чуть посушили и повесили. Также понравились запахи, необычный интерьер, никак не ожидаешь, что такое будет в центре Москвы. Предполагал, что увижу подобное, но, когда попал в комплекс, было ощущение, будто в глубокую деревню. Кстати, моему сынуле настолько понравилось, что он уже записался прийти с женой.
Офигенно! Приятный персонал, интерьер на высшем уровне. Купель ледяная, моно дополнительно заказать мыльную помывку, массаж подольше. Понравилось, что есть вместительная комната для отдыха, где можно и поесть, и с друзьями пообщаться.
Банькая на дровах, как я люблю. Амосфера отличная, интересные банные церемонии, пармастера настоящие профессионалы. Жителям и гостям столицы настоятельно рекомендую здесь побывать.
Хорошее место, ходили всем коллективом. Хорошая баня, все включено
При посещении комплекса мне был важен профессионализм банщиков и чистота. В парной красиво, эстетично. Сотрудники работали хорошо. С клиентами персонал общался отлично.
Менеджмент прекрасный до сих пор, то есть ребята сразу же и без претензий реагируют на то, что кто-то не приходит, отказывается, освобождает время, заботливо и приятно относится к клиентам. Огромные молодцы! Довольны прекрасными процедурами, телефоном и сервисом, а решили снова прийти с супругой, потому что многие друзья ходят и хорошо отзываются о заведении.
Моя любимая баня! Необычный интерьер, классные пармастера и массажисты, банная программа насыщенная и можно дополнительные услуги взять (парение в валенках топ!).. Пара достаточно, температура всегда в парной комфортная. Единственное, что меня огорчает - как быстро проходят 4 часа. всегда кажется, что только приехали, а уже финальный пар.
Были с женой в бане Курная изба. Интерьер а-ля домик в деревне. Понравилось. Чисто, уютно. В парной идеально, пар хороший, температура комфортная. Есть зона отдыха с камином, купель с ледяной водой. Отдохнули душевно, теперь интересно побывать в других банях комплекса.
Всё прошло чудесно! Отличная атмосфера в комплексе, где работают замечательные банщики, оказывающие чудесный сервис. Они общались тактично, грамотно рассказывали. Не люблю слишком сильное парение, и сотрудники прислушались ко мне и отнеслись максимально заботливо. Аутентичная, комфортная обстановка, не к чему придраться. Очень вкусная кухня.
Папе понравился сервис, баня, банщики, всё отлично! Я записала его быстро, через мессенджер. Комплекс посоветовали друзья, которые и подарили сертификат.
Чудесное место, всегда уютно, чисто, персонал приветливый. Есть много дополнительных услуг, я периодически беру массаж на полчаса и пропарку в 4 руки, непередаваемое удовольствие!
Были в бане “Знахарь”. Чисто, аккуратно, интерьер интересный, отличная зона для отдыха. Можно заказать вкуснейший квас, разную еду и другие напитки. Парная идеальная, комфортный пар и девушка пармастер приятная. Для полного счастья не хватает только бассейна. Есть купель, но это не совсем то.
Хорошая баня. Достойный сервис, персонал внимательный и отзывчивый, в бане всегда чисто. Можно заказать еду авторской кухни, банные принадлежности выдают, есть бесплатная парковка. В общем, всё для людей. Рекомендую!
Чудесное место. Мне очень понравилось. Есть все необходимое для комфортного отдыха, пар-мастера и массажисты крутые. Однозначно советую Siberia всем поклонникам бани на дровах.
Добрый день! Это 100% одна из лучших бань на дровах, в которых я бывал. Классный интерьер, аккуратно и пахнет приятно. В общем, все как должно быть в хорошей бане. Владельцы молодцы, поддерживают состояние бани на достойном уровне.
Банька отличная. В прошлом году были, мне показалось, что в парной недостаточно жарко, а в этом году уже все хорошо – комфортный пар, температура какая надо и парение шикарное! Пар-мастера молодцы. Нравится, что в бане чисто и есть комната для отдыха и общения.
Были в спа 4 часа и нам понравился интерьер, квалификация банщиков - эти два аспекта для меня очень важны! Банщик должен уметь балансировать между температурой, вниманием и моей реакцией, понимал, что нужно подкорректировать в работе.
Про Siberia могу сказать только хорошее. Добротно всё сделано. Парная жаркая, уютная, места достаточно и отдыхающим, и пар-мастерам. Была с подругами, отдохнули прекрасно. Нас попарили, помассировали, проскрабировали. Очень круто!
По-домашнему уютно, просторно, чисто. Профессиональные пар-мастера, ледяная купель с пихтовыми ветками. В парной правильная температура и мягкий пар. Нам с мамой очень понравилось!
Хорошая баня, были с подругами в «Знахаре». Стильно, комфортно, вкусно. Персонал вежливый, парная горячая, пар мягкий, купель ледяная – самое то после парения. Комната для застолья удобная, можно душевно пообщаться и не сидеть при этом друг у друга на головах. Спасибо!
Обслуживание хорошее, профессиональное, подход банщиков, коллектива - все было на хорошем уровне. Пользовались услугой заказа еды, банщика, купелью. Отмечали в комплексе день рождения компанией из пяти человек. Хотел всегда попасть в заведение, остались хорошие впечатления.
Классное место, уютно, спокойно, чисто. Хватает места для компании из 9 человек. Парная – чистый кайф! Температура что надо и пар мягкий, приятно обволакивающий. Ледяная пихтовая купель заслуживает отдельного упоминания. Рекомендую посетить баню всем, кто хочет новых ощущений!
Хороший банный комплекс, отдыхал с семьей, бронировал «Кочевника». Необычно! Небольшая парная с комфортным паром, везде ароматы трав, есть купель. Сама баня находится в удобном месте, внутри тихо, спокойно, как будто куда-то в лес уехали.
Были в бане «Таежная изба» компанией из 8 человек, все остались довольны и хотят повторить :) Просторная чистая баня с дружелюбным и внимательным персоналом. Все принадлежности выдали на месте, приятно, что все в отличном состоянии. Халатик оооооочень мягкий! Обязательно приду в Siberia еще и вам советую :)
Сотрудники бани молодцы, программа шикарная, мы получили удовольствие от отдыха. Сама идеология заведения необычная и шоу - "Ольхон", которое устраивают для клиентов интересное. В программу входит: бубен и рассказы про процедуру. Татьяна, которая делает тему понравилась, также персонал лояльный и культурный.
В спа комплексе провели 4 часа, сотрудники встретили нас гостеприимно.Понравилась кухня комплекса, мы многое, что ели, все было вкусно.
В комплексе все отлично! Товарищ мне подарил сертификат, бронировали баню на дровах на 3-4 часа, приходили компанией из 4-х человек, все понравилось! Обслуживание хорошее, банщики неплохие, официанты отлично работают.
Хорошая баня на дровах, интересные банные программы. За дополнительную плату можно взять парение в валенках – отличная процедура! Пар-мастерам хочется аплодировать стоя, ребята настоящие профессионалы! Однозначно рекомендую!
Удобное расположение, бесплатная стоянка для гостей. Интерьер необычный, сделан с умом и вкусом. Мы с друзьями были в бане Знахарь. Шикарно! Парная с мягким паром. Есть купель с пихтой, аромат душистый. Для застольных посиделок отдельная комната.
Часто посещаем эту баню с мужем, все очень нравится. А от отдыха на подвесных качелях я вообще в восторге. Пар-мастера отличные, массажисты тоже. Температура в бане идеальная, в парной комфортно, вода везде чистая, не воняет хлоркой или еще какой гадостью.
В комплексе мы провели отдых круто, потрясающе! Были в комнате шамана, понравилась мистическая атмосфера, вкусная еда, люди хорошие, место!
Как минимум раз в месяц ходим в баню с девчонками, всегда душевно все проходит. Место хорошее, чистое, персонал внимательный и банные программы крутые. Советую Siberia всем любителям бани на дровах.
Баня зачет! Персонал внимательный, вежливый, интерьер переносит в загородную баню. Парная хорошая, классная купель. Администраторы выдают все необходимое для банных процедур. И кухня вкусная.
В комплексе очень классно, нам все нравится! Довольны отношением сотрудников и вкусной едой, всегда заказываем борщ. Также в апартаментах замечательный интерьер. В бане можно расслабиться и отвлечься от работы.
Все прекрасно, понравилась баня и обслуживающий персонал, мы отдохнули душой и телом. Для нас посещение было первым опытом, с нами находился ребенок и даже он все вытерпел. Ходили на программу "Знахарь", провели там четыре часа. Довольна работой парильщика, то как он все рассказал и самим паром. Огромное спасибо!
Здравствуйте! Первый раз были у вас в бане, отмечали день рождения мужа. Все остались довольны. Баня сделана со вкусом, чисто, уютно, температура в парной комфортная и пар хороший. Много лет ходили в другую баню, но теперь только в Siberia!
В бане все продумано до мелочей: есть тапочки, шампуни. Хорошие атмосфера и энергетика: запах бани при входе. И само обслуживание на высоте.
Вежливое и доброжелательное отношение и хороший сервис оказывают сотрудники комплекса. Понравилась четырёхчасовая банная программа.
Несколько раз были в этой бане. Здесь прекрасно все. Уютно, чисто, комфортно, персонал приветливый. Парная и массаж от Дмитрия — отдельная любовь. И расположение бани удобное, легко добираться.
Идеальное место для отдыха. Комфортно, чисто, много места. Интерьер продуман до мелочей. Рекомендую!
Очень качественный пар. Банный комплекс стильный, всё продумано до мелочей. Отличное место для любителей хорошо отдохнуть и вкусно поесть. Помимо разнообразных банных процедур тут ещё и кухня с претензией на авторскую. Фирменные напитки, обалденный квас, хорошее пиво и закуски. Рекомендую.
Нравится работа банщиков, они профессионалы, приятные и совершенно ненавязчивые, хорошо коммуницируют и отлично парят, все чудесно!
Мне понравились оказанные услуги и атмосфера. Сотрудники ждали меня, встретили радушно и тепло. Парная комната была готова к посещению.
Баня понравилась, парение просто супер! Пар-мастера творят чудеса! И кухня вкусная, сбитень с можжевельником вкуснятина.
Пар отличный, качественно отличается от других бань. Насыщенная программа, парение от профессионалов своего дела. Кухня вкусная, а квас вообще огонь!
Все хорошо, необычно, здорово! Еда очень вкусная в комплексе, мы заказывали все подряд. Из услуг выбрали "Баня-Ольхон", у нас было многое, полки с елками, 250 кг льда, мы брали все по максимуму. А при выборе самого банного спа-комплекса нам понравилась сама шаманская тема.
Не первый раз посещали спа-комплекс и нам в нем все нравится: люди, подход, программа ольхон, атмосфера, еда. Меня устраивает!
В комплексе все очень понравилось: атмосфера, банщики, которые нас парили, оказанные услуги, еда вкусная была. Я не часто хожу в баню, мне хотелось, чтобы не сильно перепарили, мы банщикам сразу говорили все, они выполнили все, как мы хотели, прислушались к пожеланиям, что важно. Десерт из клюквы с кедровыми орешками и медом очень понравился, также был отличный квас и медовуха, еще пробовали бутерброды, все хорошо.
На днях были в Siberia с подругами, восстанавливались после новогодних праздников :)) Место колоритное и достойное внимания. Порадовала парная, пар шикарный! И пар-мастера с массажистами крутые! Интерьер необычный, атмосфера комфортная, персонал внимательный и дружелюбный. Четыре часа пролетели незаметно. Думаю, на 8 марта опять с девчонками приедем отдыхать.
Хорошая обстановка и пар. Есть бесплатная парковка. Персонал общается уважительно и охотно отвечает на вопросы. Понравилось, что в бане выдают все необходимое, не нужно с собой ничего брать.
Классная банька! Пар отличный, вкусная кухня, персонал приветливый. Для меня единственный минус — мало времени для отдыха после банных процедур. Но в целом впечатления от бани хорошие. Спасибо!
Муж посещал баню Ольхон, понравилось, как погружают. Супруг очень хвалил девушку, которая вместе с банщиком работает. Хочется еще посетить!
Чисто, уютно, интересно. Программа довольно насыщенная, но на мой вкус маловато пара и заходов в парную. Еда вкусная, квас с изюмом и печеный картофель очень понравились.
Красивое оформление бани, впечатляет. Адекватный, вежливый персонал. Отдельно хочу отметить пар-мастеров, они большие молодцы. Однозначно рекомендую Siberia всем любителям бани на дровах.
5 и не баллом меньше. Волшебный отдых!Посещение банного комплекса оставило лишь положительные впечатления. Вернемся!!!
Мне все понравилось в банном комплексе. Мы бронировали баню на 4 часа на двоих. Парная к нашему визиту была замечательно прогрета, все банные принадлежности были нам выдали. В целом от отдыха в комплексе остались замечательные эмоции!
Первый раз была в этом заведении, придраться не к чему и не хочется. Аккуратно, чисто, видно, что за баней тщательно следят. Все сотрудники приветливые, относятся к гостям тепло и с уважением. Банная программа насыщенная и максимально расслабляющая. Отдельное спасибо девушке-массажистке (Анжелика, если не ошибаюсь). Теперь я знаю, что такое состояние нирваны! Непременно приду еще и друзьям посоветую.
Были с семьей в бане «Ольхон». Очень понравилось. Чисто, интерьер необычный, уютно. Парная без острых углов выглядит интересно и безопасно для детей. Температура и пар комфортные, не жарит. Спасибо всем сотрудникам за теплый прием и хороший отдых!
Баня крутая. Добротная парная с хорошим паром. Пар-мастера душевные. Администратор выдает все необходимое для комфортного отдыха, так что с собой можно вообще ничего не брать. Рекомендую!
Обалденная баня с купелью. Пар с ароматом хвои — бомба! Хорошо отдохнули, прогрелись, перезагрузились. Пар-мастера супер, отдельное спасибо Витале, пропарил от души.
Я покупала подарочный открытый сертификат на определенную сумму руководству, которое частенько посещают комплекс. Могу отметить, что сотрудники очень быстро, день в день оформили подарок, который был очень круто упакован, даже с веточкой лаванды.
Замечательное место для отдыха, особенно после сложной трудовой недели. Баня отличная! Комфортный пар, внимательные пар-мастера и массажисты. Есть купель, удобная зона для посиделок за столом между парениями. Везде чистенько. А еще в бане так тихо, что кажется, будто ты где-то в лесу за городом.
Прикольное место с необычной атмосферой. Хоть баня и находится в центре, внутри кажется, что за городом отдыхаешь. Хорошо, спокойно. Парная вообще кайф!
Баня космос! Везде чисто, аккуратно, стильно. Банные принадлежности выдают, можно приезжать налегке. Сотрудники внимательные, прислушиваются к пожеланиям. После пара такая легкость в теле. Восторг! Спасибо за хороший отдых.
Спасибо Siberia за отличный отдых! Прекрасно провели время с друзьями, получили колоссальное удовольствие от бани и от работы всего персонала. Обязательно придём ещё.
Классная баня, удобное расположение. За 4 часа отлично отдохнул, как будто заново родился.
Был с женой и сыном в бане «Курная изба». Пробрало до глубины души. Атмосфера деревенского отдыха удалась на 10 из 5. Чисто, уютно, запах трав, фоновые звуки деревни – класс! Как будто снова побывал у бабушки.
Уже несколько раз отдыхал здесь. Всегда чисто, персонал приветливый и корректный, пар отличный. В бане приятно находиться, видно, что все сделано для качественного отдыха. Рекомендую, потому что банный комплекс с таким уровнем сервиса найти сложно.
Недавно открыл для себя это классное место. Крутая парная, программа насыщенная с интересными фишечками. Кухня хорошая. После тяжелой трудовой недели выбираться в Siberia самое то.
Были компанией из 8 человек, довольны остались все! Разместились с комфортом, прекрасно отдохнули, расслабились. В бане очень красиво, классная парная и купели с пихтой. Меню кухни интересное, много чего хочется попробовать. Полотенца, тапки, халаты и шапочки выдают на месте. Надеюсь, сервис со временем не испортится.
Были вдвоем с женой в «Курной избе», очень понравилось. Внутри чисто, стильно, видно, что все сделано с душой. Впечатлен качеством пара и уровнем подготовки пар-мастеров. Однозначно рекомендую баню всем ценителям.
Был в Siberia уже три раза и порекомендовал всем друзьям и близким. Всегда чисто, парные шикарные, пар отличный. Персонал приветливый, внимательный. Придраться не к чему. Еще и все банные принадлежности выдают на месте, можно с собой не брать ничего.
Крутое место! Чисто, уютно. В парной хороший пар. Вообще температура в бане комфортная. Прогревает, но на стену лезть от жары не хочется. Пармастера и массажисты делают свою работу на 5+. В следующий раз даже думать не буду, в какую баню ехать за душевным отдыхом.
Огромное спасибо пармастеру Лиле и массажистке Анжелике за профессионализм! После пара и спа-процедур ощущение, что заново родилась. Вообще в бане все понравилось: атмосфера, интерьер, ароматы трав и хвои, кухня. Минусов никаких не увидела. Обязательно приду еще.
Баня кайф! И попарили здорово, и накормили вкусно (борщ и соленое сало просто огонь!). Отдохнули у вас классно. Теперь мы с товарищами постоянные ваши клиенты :))
После Siberia изменил отношение к парению вениками. Раньше не понимал, какой в этом кайф, теперь понимаю. Спасибо пармастеру Максиму за новые впечатления.
Мое любимое место для отдыха с друзьями. Все что нужно можно заказать и тебе привезут. Спасибо за сервис.
Остался очень доволен. Все до мелочей продумали, можно просто приехать, заплатить деньги и получить услугу. Посещал баню. Парная, комната отдыха были отлично подготовлены. Сотрудники встретили хорошо, приветливо, вежливо, душевно.
Все понравилось: интерьер, парная, купель и кухня. Время пролетело незаметно. Недостатков никаких не увидела, баня на 5+.
Приобретали подарочный сертификат на посещение всего комплекса. Сотрудники при оформлении сертификата общались хорошо, все объяснили. Сертификат нам прислали в конверте и в пакетике, все хорошо оформлено для того, чтобы подарить. Сертификат действует год.
Был с друзьями в начале ноября. Очень круто! Интерьер необычный, парная с отличным паром. Особенно понравилось, что это настоящая баня на дровах. Честно, не ожидал найти такое сокровище в центре Москвы.
Эта баня – моя новая любовь. Красиво, атмосферно, идеально чисто. Парная и кухня роскошные! Программа очень насыщенная, много интересного, пар приятный с необычным ароматом. Понравилось, что ничего не надо с собой брать, все выдают на месте. Отличный вариант отдыха, чтобы перезагрузиться после рабочей недели.
Отмечали в бане день рождения мужа. Сказать, что именинник в восторге - не сказать ничего. Стол нам красиво сервировали, попарили и помассировали душевно. Понравилось, что много места для отдыха, есть где посидеть, полежать, расслабиться. Баню однозначно рекомендую.
Отличная баня. Чисто, аккуратно, как только открылись. Был в бане с девушкой, она в восторге от спа-процедур и массажа. А мне понравились парная, купель и мастерство пар-мастера Виталия. В общем, душевно отдохнули, перезагрузились. Спасибо!
Все было супер! Обстановка, обслуживание, подход к клиентам. Да и сама баня потрясающая! Мы в разных были, такой не видели. Программа была с десяти до двух часов, у нас один восторг. Вернемся в комплекс еще ни раз. Хорошо, что развита кабинетная система, можно посидеть своим кругом, никто никому не мешает. Хорошая еда. Хорошие банщики! Крутая баня! Это реально здорово!
Нам с женой очень понравилось. Все сделано со вкусом и любовью. Персонал хороший, все внимательные, доброжелательные и компетентные. Парная шикарная! Давно меня так круто не парили. Кухня достойная. Я впечатлен. Думаю, еще не раз будем отдыхать здесь.
Пошел в Сибирь по рекомендации друзей. Доволен. Атмосферная русская баня с шикарной парной. Пар-мастера – профессионалы, хорошо обращаются с вениками. Отдохнул отлично.
Я приезжал для того, чтобы приобрести красивый подарочный сертификат девушке, и все прошло отлично. Стоит отметить, что процесс покупки был простым и удобным, то есть я позвонил, а очень хороший менеджер все мне позвонил и выслал сертификат. Обратился в комплекс по совету знакомых.
Потрясающая баня! Запах хвойных деревьев, ощущение, что отдыхаешь в сосновом бору. В бане чисто, уютно, комфортные температуры. И косточки погреть можно, и жара с ума не сводит. 4 часа показалось мало. Сильно хорошо было, не хотелось уходить. Однозначно рекомендую!
Баня почти в центре Москвы, но создаётся впечатление, что ты где-то за городом отдыхаешь. Улёт! Баня новая, уютная, стильная. Всё до мелочей продуманно, в программе много необычных интересных фишек. Можно заказать разные варианты парения, массаж. Крутой вариант отдыха, чтобы перезагрузиться после рабочей недели.
Банный комплекс Siberia на карте