8 (902) 469-33-75 8 (902) 469-33... — показать

8 (902) 469-33-75 8 (902) 469-33... — показать
+7 902 469-... +7 902 469-33-75 ещё
Московская обл, г Одинцово, п Часцы, ш Можайское, д 96
Круглосуточно

Отзывы про Баня в посёлке Часцы (51)

Все источники Zoon.ru (51)
Все отлично, просто посетили баню. Она была готова, прогрета к нашему визиту. Сотрудники и администраторы отлично взаимодействовали с нами, все рассказали и показали. Нам предложили все банные принадлежности, не могу сказать, какие, потому что не я всем занимался, а так все было. Впервые посетили данную баню, планируем приходить хотя бы раз в неделю.
Парилка была отлично прогрета, бассейн хороший, бронировал баню на дровах на шесть часов, отдыхал в компании из 10-12-ти человек, остались положительные впечатления.
Бассейн, парилка понравились! Печка хорошо истоплена, пар долго держится. Везде было чисто. Посещаем баню часто, и все мои братья ходят.
Очень нравятся домики и то, что в них чисто. Атмосфера приятная в помещении, внутри имелось все необходимое: телевизор, бассейн, полотенца и так далее. Звонила, чтобы забронировать баню для брата и сотрудники проявили вежливость ко мне, все подробно объяснили.
Устроило соотношение цены и качества, плюс у нас была скидка на посещение, поэтому все прошло великолепно. Также хочу отметить, что в бане услужливый персонал, вокруг нас бегала девушка, это было просто замечательно, качество обслуживания на высоте. В целом все абсолютно не плохо, я даже собираюсь приехать в баню еще раз, только большей компанией, в больший домик и забронировать его на сутки.
В бане очень хороший пар, а также нормальный персонал. Рекомендую сауну за парилку, так как в ней было все необходимое и веники. Посетили организацию первый раз потому, что мы были достаточно близко территориально к ней.
Третий или четвертый год посещаю баню, потому что нравятся расположение, обслуживание, адекватный, отзывчивый персонал, прекрасные условия внутри, прекрасный, эстетичный интерьер. Постоянно отдыхаем в организации! Всегда есть все в наличии, а очень обходительные сотрудники моментально реагируют, приносят чистые полотенчики, простыни, тапочки и другое.
Атмосфера уютная, баня была хорошо подготовлена к нашему приходу. Нам выдали полотенца и халаты, наволочки. Выбрали данную баню по совету.
В бане тепло, да и детям уютно находиться в ней, хорошо плавать в бассейне. Мы заказывали на четверых человек на два часа для того, чтобы дети могли поплавать. Стараемся приходить даже больше двух раз в год.
В заведении все хорошо, сотрудники отлично встретили нас при посещении, отнеслись корректно и внимательно, баня была натоплена, бассейн чистый и теплый. Баню посетили, так как давно знаем, опыт положительный.
В бане все прекрасно, чисто, дом целый, ничего не сломано. Также отмечу, что цены приемлемые, а на день рождения сделали скидочку, разрешили отдохнуть компанией из 12 человек. Арендовали на сутки самый большой домик с баней и бассейном, остались самые прекрасные впечатления. Отдыхаем уже не впервые, посещаем минимум раз в два месяца, а то и чаще.
Все понравилось! Было жарко, комфортно, баня отличная, что самое главное! Нам предоставили тапочки, полотенца, сотрудники нормально и вежливо общались, с улыбкой встретили.
Провели в бане 3 часа, все понравилось, особенно бассейн и парилка. Сотрудники общались нормально. Все принадлежности брали с собой.
Все отлично! Понравилась территория, чистота, то, что можно посидеть, пожарить шашлыки, если надо. Сотрудники хорошо общаются, все показали.
Отдаленность от оживленных мест, тишина, уют, баня, мангал, бильярд и другое - это все, что нужно мне для хорошего и качественного отдыха.
У меня остались хорошие впечатления от посещения чистой бани, где были бассейн с теплой водой и хорошая парилка с поддержанием жара. Сотрудники замечательно встретили, предоставили парковочное место и выдали веник.
Мы бронировали полностью комплекс на сутки, все было очень-очень достойно, сын в восторге! В услугу входило все: и банный комплекс, и домик, и зона барбекю с мангалом, уголь мы привозили свой, но, как выяснилось, его тоже предлагают. Мы были впервые, приехали по наводке, наше 18-летие прошло в восторге, нам понравилось!
В бане все нормально и удобно, бассейн и парилка хорошие. Пар горячий, температура понравилась. Все удобно расположено, через парилку можно попасть в душ и сразу в бассейн. Сотрудники отлично общались с нами. Мы недавно приходили, хотим еще раз забронировать.
Идеальная баня! Очень часто отдыхаем семьей. Очень хорошие сотрудники, помогают с любыми вопросами. У них хороший подход к клиенту, они всегда вежливые. Всегда чисто и тепло, идеальный бассейн.
Все на высшем уровне! Сама баня на дровах, теплый бассейн и месторасположение - все нравится!
Бронировали баню на 2 часа. Понравилось, что в помещении чистая обстановка. Персонал общался с нами вежливо и корректно, не было никакого хамства. Замечаний никаких нет, планируем приехать ещё.
Хорошее состояние бани: чистота, порядок, интерьер. Из банных принадлежностей предложили шапки. Сотрудники отлично проявляли себя в общении: вежливо и с улыбкой, как обычно.
Всегда хожу только в эту баню, есть всё необходимое, бассейн и парилка. Баня в чистом состоянии, последний раз бронировал на сутки. Приезжаю один или два раза в месяц.
Баня действительно замечательная. Посетили ее второй раз и остались приятно удивлены обслуживанием и общей атмосферой. Персонал очень дружелюбный и культурный. Все приветливы и готовы помочь. Это действительно приятно. В отличие от других мест, где часто сталкиваешься с невнимательностью и нежеланием помочь, здесь каждый сотрудник внимателен и готов предложить советы. Мы также дополнительно брали березовые и дубовые веники. На следующей недели посетим баню снова.
В бане все прекрасно! Понравилась сама обстановка, встречающий персонал и комфортные условия! Было важно наличие телевизора, теплого бассейна, тапочек, шапочек, полотенец и простыней. Нам все предоставили, все прекрасно! Встретили по-человечески, все объяснили, не напрягали, когда мы отдыхали.
Понравилось само помещение и персонал. Есть большой бассейн, обстановка чистая, аккуратная и уютная, ремонт свежий. Администратор нормальный, вышел и открыл ворота, чтобы мы заехали и оставили машину на парковке. Также есть беседка и мангал. Всё шикарно!
Отдыхали в бане, нам все понравилось. В доме чисто, сама баня была хорошая. Администраторы в бане хорошо встретили, отлично общались. Баню посещаем примерно раз в две недели и хотим прийти еще!
Все понравилось, я была в русской бане на дровах. Обстановка везде чистая. Также мы были в бассейне, вода комфортная, остались довольны. Изначально выбрали данную баню, потому что она ближе расположена, получилось сразу дозвониться и забронировать. Приходили со своей едой.
Не первый раз посещаю баню, мне нравится ее цена и качество. В среднем провожу в организации три часа. Атмосфера в бане красивая, нормальная. Могу отметить хороший бассейн, он теплый.
В целом все понравилось, чисто, комфортно. Заказывали русскую баню на дровах на 4 часа на четырех человек. Дополнительно приобретали дубовый веник.
Мы довольны наличием всех удобств, вообще теплой баней и замечательной, сухой и четкой парилкой, которая оказалась настоящей русской! Мы нашли баню в интернете, заехали по дороге, провели в комплексе около часа и попарились. Стоит отметить, что сотрудники любезно с нами общались.
Цена великолепная, бассейн огромный. За такую стоимость так много пространства было. Посетил парную, выбрал данную, потому что мы недалеко находились, цена в три тысячи приятная.
Мне удобно подъезжать к бане, есть связь. На звонки всегда отвечают. Машину ставлю и иду мыться, париться, плавать в бассейне. Мы вдвоем бронировали баню на два часа. Она оснащена всем необходимым для отдыха, нам предложили тапочки и простыни. Осталось отличное впечатление от посещения бани. Теперь заинтересовались и будем приезжать как можно чаще.
Мы хорошо провели время в бане, насладились паром, чистотой и комфортной обстановкой. Стоит также отметить, что мы провели в данном заведении три часа и нас обслуживал замечательный и приветливый персонал.
Очень довольны баней, ещё будем заказывать. Места много, удобно, парилка хорошая, духа хватает, все понравилось.
В бане нам понравилось то, что она хорошо топилась и была горячая. Персонал хороший, проблем никаких не возникало. В бане было свободно и мы посещали ее ранее вместе с коллективом, поэтому решили прийти еще раз, попарились мы хорошо.
В бане все очень аккуратно, красивая обстановка, уютная атмосфера, везде чистота и само помещение не маленькое, все очень понравилось! Персонал в заведении классный, не мешали нам при посещении бани, все отлично!
Все понравилось при посещении: и баня, и бассейн! Все было нормально, бассейн в хорошем состоянии. В заведении бываем не часто, важно было наличие именно бассейна.
В бане все понравилось, все было отлично: хорошая парная на дровах, что очень большой плюс. В бане хорошо топят, было жарко, как положено. Персонал уважительный и приятный, понравилось общение. Были втроем в бане, организацию выбрали через интернет.
Приезжал сюда отдыхать. Очень понравилась баня и пар в ней. Баня дровяная, а не электрическая - это очень здорово, когда мы приехали, нам выдали все нужные принадлежности. После посещения бани у меня остались только положительные эмоции. Выбрали баню, так как у ней было свободное место, а вообще посещаем ее нечасто, только по большим праздникам.
Уютно, чистота и порядок. Понравились обстановка и обслуживание персонала, который изумительно относился! Арендовали баню на три-четыре часа, бассейн чистый на 100%, к нашему приезду парная была уже подготовлена, протоплена. Из принадлежностей предоставили тапочки и полотенца. По рекомендации знакомых были уже раза три точно и ещё будем посещать!
Чистый бассейн и чистота в доме понравились. Арендовали баню на 5 часов. Температура бассейна комфортная, температура в парной отличная. Жарили мясо. Встретили, проводили нас отлично. Посещаем раз в три месяца.
Понравилось все, особенно баня! Бассейн также выше всяких похвал! Его размеры впечатлили, все приятно, чисто и прекрасно! Также понравилось место, где сидели. Сотрудники отличные. В бане были первый раз.
Я остался доволен обслуживание персонала, удобной баней, наличием теплых полов, бассейна. Гостеприимные администраторы приятно с нами общались, очень хорошо встретили и выдали необходимые банные принадлежности.
Очень понравилось данное место, особенно бассейны и баня. Атмосфера хорошая. За две недели уже второй раз приезжала.
Особенно понравилась доступность, мы живем недалеко, можно быстро подойти. Пришли вчетвером, нас не выгоняли, лояльно приняли. К нашему приходу баня уже была разогрета, обстановка чистая. Также приобрели веники, жалко, что не было тапочек. Третий раз посетили баню.
В бане было удобно, аккуратненько и чистенько, к тому же присутствовал бассейн. Я остался полностью доволен сауной и обслуживанием сотрудников, а также близким расположением организации к дому.
Понравились баня, бассейн, который был тепленький, хорошенький, чистенький. Баня к нашему приходу была супер подготовлена, очень классно! Посетили компанией из семи человек.
Место хорошее, я частенько приезжаю. Привлек хаммам, обычно бронирую его на вторую половину дня, на 3-4 часа. К моему визиту баня отлично прогрета, уже все готово. Сотрудники, администраторы и банщики нормально обслуживают, претензий нет, все в порядке. Приезжаю со своими банными принадлежностями, бывает беру их на месте.
Мне понравилось то, что есть два выхода из парилки сразу на улицу. Бассейн хороший. Глубина в нём нормальная, а вода чистая. Парилку полностью подготовили к нашему посещению. Всё было хорошо убрано. Я остался очень доволен.
Был уже дважды и Новый год будем отмечать в этой бане. Хороший сервис - девушка на месте всегда помогала, отвечала на вопросы, оказала добродушный прием. Еще порадовал интерьер - очень приятный, а так же функционал у бани достаточно большой.
Баня в посёлке Часцы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел