8 (495) 665-13-43 8 (495) 665-13... — показать

Отзывы о компании Baon в Свиблово Сеть

8 (495) 665-13-43 8 (495) 665-13... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 211

Отзывы про Baon в Свиблово (24)

4.4
Магазин где можно выбрать зимнюю куртку для активного отдыха. Качество очень хорошее и очень теплая. Цена конечно не очень дешевая, но зато такая куртка прослужит несколько лет
1965
Хорошая фирма, делает добротную одежду за небольшие деньги. Нельзя сказать что я в восторге от этой марки, но она должна быть. Где еще молодая девушка может купить себе кофточку за 700-900 р. или куртку за 3 тыс.
В baon ходили за покупками осенью, тогда купил вотровку, точно цену не помню, где-то в районе 1200 руб., джемпер и кофту за каждую вещь примерно 1500 руб. Не так давно опять приходили с знакомой за куртками, консультанты быстро нашли то, что нам было нужно, моя куртка вышла в 5300 это со скидкой, а у знакомой тоже со скидкой немного меньше 5 тысяч.
Мне очень понравилось в этом магазине. Я приобрела здесь на днях летние симпатичные маечки по смешной цене - всего 149 рублей. Набрала на радостях штук 5 или 6. Потом присмотрели мужу плащ всего 900 рублей. Конечно же здесь нужно искать и выбирать. Но можно найти хорошие вещи и не по дорогой цене! Так что будем ходить в этот магазин чаще!!
Здравствуйте, хочу всем посоветовать посетить этот магазин. Если вы активный человек, то вам обязательно надо сюда заглянуть. Какие тут продают обалденный куртки и горнолыжные костюмы. Мне вообще у этой фирмы очень нравится верхняя зимняя одежда. Цена недорогая, а носится просто отлично. Спокойно стираю пуховик и вес нормально.
Недорогая спортивная одежда. Качество очень хорошее, вещи попадаются очень даже симпатичные. Футболочки можно купить за 300 рублей, а то и дешевле. А при покупке от тысячи рублей мне подарили в подарок ремень. Мелочь, а приятно. Обязательно зайду сюда еще. Все очень понравилось. Вежливые продавцы. Наилучшие рекомендации.
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о посещении магазина Баон. Отличное место для тех, кто предпочитает спортивный стиль в одежде по приемлемой цене. Этой зимой покупала здесь костюм для катания на сноуборде. Ездила с горы, осталась очень довольна: удобно, не холодно, а цена более, чем приемлемая и приятная.
Огромный плюс в этом магазине - это цены!!! А чтобы найти что-либо подходящее - это нужно очень хорошо постараться. Качество, представленной в BAONе одежды , честно говоря, мне не очень нравится. Правда две недели назад приобрел здесь мужской плащ всего за 900 рублей. И очень хорошо выглядит . Качество отличное! Так что здесь как попадешь...
Я часто отовариваюсь в магазинчике. Очень, очень доступный трикотаж смоленского производства. Наконец-то! Что касается качества, есть очень хорошие вещи, а вот трикотажа "пике" надо опасаться. Накупила мужу спортивных брюк - потеряли форму! А вообще, лет пять назад качество было обалденное, до сих пор ношу спортивные брюки с тех времен! Еще женские размеры не особенно соответствуют - маломерки! А в целом я довольна!
В BAON богатый ассортимент, одежда хорошего качества, цены приемлемые, продавцы очень вежливые. Нашей семье очень нравится этот магазин. Из минусов могу отметить, что много моделей "на любителя" слишком уж странные вычурные. Еще нужно тщательно смотреть что выбираешь - бывает какая-нибудь ерунда из полиэстера с очень завышенной ценой, а совсем рядом отличная натуральная вещь.
BAON суперский магазин. По размерам магазин мне показался не очень большим. Ходить не очень удобно, тесновато, но одежды представлено, в принципе, прилично. Есть выбор и я думаю, каждый сможет подобрать себе что-нибудь. Из одежды здесь продается абсолютно все: юбки, блузки, джинсы, брюки, шорты, толстовки, платья и другое. Также представлена верхняя одежда: куртки, пальто, плащи. Также можно приобрести аксессуары: ремни, сумки.
Качественная одежда по приемлемой цене! Всегда большой выбор! Уже 3 года носим всей семье, очень довольны!
Качественная и модная одежда....доброжелательные консультанты....много чего там купила и думаю что не раз еще туда заеду
Были с женой, богатый ассортимент, очень не обычные модели, одежда хорошего качества, посоветовал знакомому там спортивные костюмы на его вкус, цены приемлемые, продавцы очень вежливые, приятные!
Мне не понравились вещи данной фирмы. Купили футболку мужу, а мне кроссовки. Футболка быстро потеряла свой товарный вид, а кроссовки на деле оказались не удобными. Больше мы не покупаем спортивную одежду данной фирмы.
Baon это очень качественная одежда и обувь. Из спортивных вещей стараюсь покупать вещи только этой фирмы. А магазин очень хороший. Обслуживание отличное. Все покажут и расскажут. Советую !!!
Магазин то-что надо! Продавцы вежливые и добросовестные, за что им отдельное спасибо! На счет ассортимента-то он просто огромен, качество конечно хромает но за-такие деньги на это можно закрыть глаза! После визита возникло желание вернуться сюда снова, так наверное и поступлю.
Обслуживание в магазинах, действительно, неплохое. Но меня смущает сама одежда - какая-то неказистая, но как говорится, на вкус и цвет...А вот качество - штука более объективная. Покупала там летнюю кофточку, после первой же стирки пришла в негодность, теперь просто валяется в шкафу - выбросить что ли?
Большой выбор, много одежды ,в частности ,покупаю там только футболки, небольшие цены. Одежда там странная какая-то. С одной стророны- хочется купить, но , при ближайшем расмотрении, сразу отпадает желание, такое ощущение ,что она отпугивает.
Покупал здесь себе спортивный костюм для занятий спортом. Легкий и удобный. Выбор боьшой. Легко найти подходящую одежду для себя.
Удобная и качественная одежда, широкий ассортимент, ненавязчивые консультанты. Отовариваемся тут регулярно, чего и вам советую.
Всегда большой выбор,особенно если вас интересует спортивное напрвление,много горнолыжных комбинезонов по очень хорошим ценам,всегда есть свободные примерочные кабины.Очень удобно
Магазин радует своим ассортиментом. Можно одеть всего себя. Очень понравились горнолыжные комбинезоны. Красивая расцветка, качественный материал. Продавцы оставили хорошее впечатление.
Довилось побывать в этом магазине. Очень вежливые и квалифицированные консультанты, что касается ассортимента, он огромен, что радует! Качество на высшем уровне.
Baon в Свиблово на карте