Бар Подъезд зовёт в гости всех, у кого была трудная рабочая неделя, кого утомили ежедневные заботы и кто желает передохнуть. Забудьте о делах: присядьте за уютный столик и испытайте наслаждение от вкуса вашего любимого горячительного напитка! Здесь рады всем: и искушённым знатокам, для которых главное — прочувствовать каждую нотку в выбранном напитке, и простым любителям, которые пришли от души повеселиться шумной компанией. Персонал поможет вам определиться с выбором и расскажет, какие угощения из меню как можно лучше подчеркнут вкус напитка. Выбор блюд в заведении порадует любого гурмана, потому что здесь знают, что не только лишь алкоголем можно разнообразить длинный вечер и что напиток — будь то виски или ликёр — принесёт куда больше удовольствия, если с ним в компании будет отменное угощение.
Если спокойный отдых за столиком с едой не особо привлекает вас, то здесь вы можете попробовать нечто интересное: настольные игры! Опытные любители "Монополии", "Крокодила", морского боя и "Элиаса" или игроки без опыта обязательно найдут на полках бара игру, в которую можно погрузиться с головой. Главное — взять с собой товарищей, с которыми вы будете бороться за победу. Помимо того, здесь есть парковка, доступ к Wi-Fi и танцпол.
Организация находится по адресу г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 21, удобнее добираться со станции Бауманская. Узнать необходимую информацию вы можете набрав номер +7 904 567-84-73 и перейдя на страницу illjuminator-ulitsa-lefortovskij-val.clients.site. Двери заведения открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 17:00-02:00, Пт-Сб: 17:00-06:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграм
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/bar-podezd_12035554/