8 (495) 201-53-22 8 (495) 201-53... — показать

+7 495 201-... +7 495 201-53-22 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про BAR PORT (21)

Хорошая кухня, особенно вкусные рыбные блюд, ризотто, рыба на гриле и карпачо. Хороший персонал и интересный дизайн.
Вкусное блюдо филе лосося с соусом из белого вина и шампиньонами! Спасибо феш-повару)
Мне тут понравились коктейли, очень вкусно их приготавливают бармены!
Поужинали в порту! Очень вкусная Пицца Маргарита! Советую)
Сегодня посетила этот бар на Цветном бульваре. Так как рядом, в этом же здании бизнес центра "Легенды цветного", находится много очень неплохих заведений, у меня не возникло и тени сомнений, что место как минимум не плохое. Зашла на сайт- все понравилось: выглядело очень аппетитно. Пошла пообедать...на свою голову.. Хуже чем в этом месте я уже давно не обедала. Дешевые столовые по сравнению с BAR PORT , просто могут претендовать на Мишленовские звезды, а учитывая стоимость которую они берут в отличае от этого заведения....
. Цены сопоставимы с заведениями рядом, а вот качество и обслуживание - просто "Совковое" в самом плохом понимании этого слова. Продукты отвратительные, приготовление - еще хуже.
Я понимаю, бывают неудачи у поваров, но тогда как минимум, к гостям относятся с уважением. Пытаются выяснить и сделать все , чтобы у гостя не было испорчено настроение.
В ВAR PORT видимо никогда не слышали слово "гости"... Никаких извинений за отвратительную, некачественную еду, которая не соответствует заявленным фото на сайте, мне не принесли и это при условии, что я оплатила за еду, которую так и не смогла съесть.. Я несколько раз уточняла у официанта "действительно это готовил повар?, уточните пожалуйста" , а повар даже не вышел уточнить, что не понравилось.. Единственное, что остается отметить из справедливости, хотя бы не обхамили. Просто молчали ..Видимо, я далеко не первый гость, который не доволен... Если бы персонал делал свою работу квалифицированно и хотя бы попытался разобраться , я бы не писала этот отзыв.
Итог: если Вы решите поесть на Цветном бульваре, в бизнес центре "Легенды Цветного" идите в любое место кроме BAR PORT. Везде кормят очень хорошо" "Пробка", "Будда бар", Безон - просто отлично! Стоимость блюд - практически одинакова. BAR PORTO - в черный список.
Самое отвратительное заведение, которое я посетила за последние несколько лет.
Хорошие вечеринки, часто тут отдыхаем) Очень вкусная кухня!!!
Филе говядины с белыми грибами это просто нечто! Вкусно вкусно вкусно) Спасибо!!!
Коктейли просто произведение искусства! Хороший выбор блюд, а сами блюда безумно вкусные и красиво оформленны!!!
Тут хорошие кальяны и вкусные блюда! Поястоянно тут сидим и нам очень нравится, спасибо)
Лаконичная, но затейливая коктейльная карта. Обещают, что скоро будет больше и разнообразней. Ждём с нетерпением :) В меню радует наличие миниатюрных порций на один укус («паста наоборот», например)
Отличный бар! Хорошие вечеринки, много веселья, удобное местоположение!!! Отлично что есть парковка!!! Так же могу сказать что тут лучшая итальянская кухня в городе!!!
Очень нравиться ,что здесь готовят настоящую и вкусную итальянскую пиццу! Внимательный и доброжелательный персонал. Буду посещать чаще это место))
Обожаю кухню втого заведения) Готовят безумно вкусно!!! Могу посоветовать из горячего Соте из мидий и вонголе! На десерт Тирамису, скамый вкусный в Москве!!!
Хороший бар! Частенько заглядываем с друзьями, отлично проводим время! Вкусные пиццы и теплые закуски! Советую посетить!
Отличный бар! Подходящее место для больших компаний! Недавно там отдыхали, повеселились от души! Так же понравилась кухня и барное меню! Все отлично! Спасибо)
Уютный небольшой бар! Приятно посидеть в хорошем заведении, послушать музыку, вкусно покушать! Недавно заказала кальмары на гриле с микс салатом, спасибо повару за это прекрасное блюдо!
Была 3 раза, и них 2 раза с коктейлями лажово получалось. А вот по кухне - никаких нареканий, супер! по цене тоже вполне все приемлемо.
Поситили хорошее заведение Bar Port, решили покушать! Кухня класс!!! Заказали Ножку ягненка с булгуром, брускетту с рибаем и тирамису, безумно вкусно!

Bar Port пожалуй стал нашим любимым местом! Очень веселая атмосфера, все веселятся! Никогда не бывает грустно в заведении, это редкость в Москве! Играет хорошая музыка, диджеи молодцы!
Отличный бар, были один раз, остались давольны. Вкусная кухня и не дорого, это отлично! Хороший сервис, приветливый персонал! Есть доставка, уже воспользовались ею, привозят быстро! Будем теперь чаще приходить!
Влюбилась в это позитивное местечко) частенько приходим сюда покушать, так как кухня сжечь безумно вкусная) любые блюда вкусные) потом остаемся на ночную вечеринку и веселимся от души! Советую всем почистить этот бар!
BAR PORT на карте