8 (980) 697-75-34 8 (980) 697-75... — показать

Отзывы о компании Бар Salden's Taphouse на Мясницкой улице

8 (980) 697-75-34 8 (980) 697-75... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-75-34 ещё

Отзывы про Бар Salden's Taphouse на Мясницкой улице (18)

Все источники Zoon.ru (18)
Сервис, атмосфера, удобства - все понравилось! Хорошо, что можно самому подойти и все купить. Особенно меня устроили вкусная пицца и вежливое обслуживание официантов. В баре можно посидеть и поговорить, то есть атмосфера располагает к этому.
Это моя любимая пивоварня! Мы пришли и прождали всего восемь минут, чтобы сесть, несмотря на то, что была полная посадка. Очень нравятся бургеры и крылышки, а также замечательное и приветливое обслуживание официантов.
Соотношение цена-качество в баре мне понравилось. Еда очень хороша, за свою цену, как мне кажется, вообще замечательная: объемные и вкусные бургеры, картошка с соусом отличная. Что не маловажно, за баром работают приятные ребята и играет не громкая музыка - можно пообщаться. Это было мое первое посещение, потому что я только узнал о баре, теперь буду стараться посещать его раз в месяц.
В баре хорошее качество продуктов, напитков, обслуживания. Очередей нет. Официанты прекрасно знают барную карту и меню. Заказывал бургер, и мне понравилось.
В баре высокое качество облуживания, все четенько! Как всегда здорово, очень вкусно и оперативно, топовое место в Москве! Шикарный бармен и официанты, они улыбчивые, довольные и радостные. Также хочу отметить быструю подачу еды и свежайшее светлое пиво. Посещал ресторан, чтобы встретиться с друзьями.
Давно посещаем бар, нам нравится пиво, еда, все хорошо! Из пива предпочитаем №3, по блюдам много чего заказываем, при последнем визите брали вок гречневый и бургер. Официанты быстро и четко работают, общаются вежливо, заказ приносят минут через 5-10, не больше. Атмосфера в заведении нравится.
В баре представлены знакомые сорта пива и обслуживание быстрое. При посещении для меня важен продукт, который пивоварня делает, а также то, что интерьер в данном месте место достаточно приятный. Плюс в заведении адекватные контингент посетителей.
Понравились напитки, в баре достаточно уютно и спокойно, нет громкой музыки, можно спокойно разговаривать. Свет интересный, обслуживание хорошее, сотрудники всегда ответят, если есть какие-то вопросы. Сначала мы не поняли, что нужно подойти на бар, но потом все было нормально. Впервые посетили бар на прошлой неделе, вчера пришли второй раз.
Мне все понравилось: качество еды, напитков, по сравнению с другими заведениями, все отлично! Обслуживание хорошее, официанты отлично работают, по меню все заказываем. При последнем визите я провел в заведении порядка часа. А так, приходим компанией до 20-ти человек, если проводим мероприятие.
Удобное, хорошее расположение, доступность, отсутствие шума, отличная, просторная обстановка - все понравилось. К кассе всегда можно подойти, потому что нет очередей. Я доволен вежливым, быстрым и адекватным персоналом заведения. Скоро еще приедем в бар!
В целом, в баре все нормально! Это наше любимое место, есть хорошее пиво. О заведении только узнали, что открылось. Удобно то, что расположено около метро и есть все необходимое: места достаточно, меню отличное. Заказывали сыр, креветки, все было вкусно.
Ничего негативного вроде не было, все нормально, я заказывал закуски и пиво, столик был на шесть человек. Отзывчивый официант хорошо обслужил, атмосфера в заведении дружелюбная.
Salden's Taphouse мы посещаем уже давно. В баре вкусная еда, меню разнообразное. Мне больше всего нравятся бургеры. Также хочу отметить отличный сервис - на высоте, сотрудники общаются вежливо.
Мы хорошо провели в баре время, посидели. Атмосфера была отличная, приятная и здоровская. Нас было 20 человек. Мне понравились ребрышки, они были вкусные. Бар выбрал потому, что посмотрел оценки в интернете и решил отпраздновать в нем день рождения.
В Salden's Taphouse был впервые, понравилось пиво - вкусное, хорошая концепция: можно подойти, заказать и сразу оплатить, не нужно ждать официанта. В баре хорошая обстановка, персонал хорошо работает.
В ресторане все новое, стильное и чистое. Я довольна быстрым обслуживанием, выбором пива и вкусной едой, в том числе стейком из говядины.
В целом нравится место, где царит прекрасная атмосфера и работает хороший персонал. В баре все было отлично!
Очень хорошее место, атмосфера приятная, вкусное пиво. Сотрудники очень приятные люди, обслуживают быстро, общаются вежливо, культурно. Посещаю бар пару-тройку раз в месяц.
Бар Salden's Taphouse на Мясницкой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел