8 (904) 567-88-56 8 (904) 567-88... — показать

8 (904) 567-88-56 8 (904) 567-88... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-88-56 ещё
Московская обл, г Одинцово, п Трехгорка, мкр Кутузовский, д 163
этаж 1

Отзывы про Барбершоп Hard Rock (17)

Все источники Zoon.ru (17)
Коллектив и отсутствие негативных качеств повлияли на мое впечатление. Сотрудники дружелюбные и общительные, спокойные, все прошло без напряжения. Стрижку выполнили профессиональными ножничками, я попросил просто срезать верх на голове, я в прическах не особо разбираюсь, главное, чтобы выглядело по-человечески. Получил отличный результат, все в порядке.
Мне нравится работа мастера, делает как мне нравится. Было оформление бороды у мастера Ирины, на удивление девушка, но делает хорошо, она внимательная. Качество, отношение - все замечательно.
Общение с администратором барбершопа мне понравилось: она достаточно обходительная, напоминала о стрижке, узнавала интерес. Очень хороший мастер, он услышал меня, понял мою задачу и все исполнил. Также отмечу интерьерчик, который мне понравился, очень уютно и комфортно, предлагают виски, но я не выпиваю. Была сделана приятная скидка на услуги.
Хорошее отношение, приятная атмосфера понравились, было приятно находиться. Мне делали обычную стрижку на короткие волосы, мастер учел все пожелания, что-то подсказал, все хорошо.
Мастер — профессионал своего дела, выполнил мне хорошую стрижку, что было важно для меня. Рабочее место чистенькое, культурненькое и приличненькое. Персонал приветливый, и понравился сервис.
Понравилось качество исполнения услуги барбера, он проявил хорошее отношение и педантичный подход к делу. Давно стригусь у Андрея, не обращая внимание на то, где он работает.
Все было нормально, да и специалист оказалась хорошей. Она приятно общалась, имела отличную технику стрижки, приятно по ощущениям подстригла меня ножницами, сделала модельную стрижку и дала отличные советы.
Мастер хорошая, персонал вежливый, все было отлично, подстригли мальчиков нормально. Парикмахер Ирина, если не ошибаюсь, была внимательна, не раздражалась на детские крики.
В салоне меня очень быстро приняли. Попросил парикмахера сделать стрижку покороче и красивее, она все поняла и выполнила, я получил результат, который ожидал. В процессе работы мастер консультировалась со мной, уточняла, как лучше, нравится ли мне или нет. Барбершоп посетил из-за близкого расположения и небольшой цены.
На стрижку водил ребенка и я остался всем доволен, процедура прошла хорошо. Сын сам объяснял мастеру, какую хочет прическу, так как я его сопроводил на услуга, а потом ушел. Визуально результат получился нормальный и длительность сеанса меня устроила, работа осуществлялась разумное время. Также барбершоп нам удобен территориально.
Сделали хорошую мужскую стрижку, все пожелания учтены. Рабочее место и инструменты мастера были аккуратными, чистыми и в отличном состоянии. Персонал проявил доброжелательное отношение. Барбершоп расположен очень удобно.
Мне понравилось, как хорошо подстригли в барбершопе, все были довольны, включая самого клиента. На всю работу у мастера ушло минут тридцать. Мне понравилась атмосфера в Hard Rock, есть где посидеть и подождать, приятный персонал.
Понравился профессионализм мастеров, который выразился в работе, в прическе! Приходил на мужскую стрижку, все мои пожелания были учтены мастером! Рабочее место и принадлежности в идеальном состоянии. Салон выбрал случайно, есть желание еще прийти!
Мужскую стрижку сделали хорошо, мне понравился результат выполненной работы! Мастер подстриг меня под машинку, хорошо все сделал, более подробных критериев мне и не надо было. Рабочее место барбера в нормальном состоянии, меня ничего не смутило. Мне было важно соотношение цены и качества, отсутствие очередей.
Мастер сделала ту прическу, которую я хотел с первого раза! Особых пожеланий у меня не было к стрижке, в целом, услугу оказали отлично, парикмахер хорошая. Рабочее место в нормальном, чистом состоянии. Стрижка выполнена качественно, результат в зеркале мне понравился.
В барбершопе классная атмосфера, понравился сам хард-рок стиль: все темненькое, черное. Мне сделали стрижку, которая очень мне понравилась, вопросов не было. Мастер учел все мои пожелания: повторил стрижку почти точь-в-точь, как на видео, которое я показал. Рабочее место в отличном, чистом состоянии.
Пришел на процедуру, меня подстригли за двадцать минут и я ушел. Все вовремя и мужская, обычная стрижка выполнена качественно. Плюс мастер проявил ко мне внимательность на приеме. Хожу в барбершоп, так как он рядом и всегда есть свободные места.
Барбершоп Hard Rock на карте