8 (904) 567-00-48 8 (904) 567-00... — показать

Кальянная Барвиха Lounge на Нижней Красносельской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (904) 567-00-48 8 (904) 567-00... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-00-48 ещё
г Москва, ул Красносельская Нижн., д 35 стр 59
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Кальянная Барвиха Lounge на Нижней Красносельской (365)

Все источники Yell.ru (135) Zoon.ru (230)
Шикарное место,влюбился с первого посещения,изумительный кальян,друзьям посоветовал теперь вместе заходим,всегда чисто,персонал вежливый,
Такого выбора хорошего чая нигде ещё не встречал! Круто посидели
зал опупенный, панорамные окна это отличное дизайнерское решение!
Никогда не видела такую отличную кальянная, Так тепло и уютно. Персонал очень вежливый и заботливый. Меню отличное да и цены порадовали. Рекомендую всем.
Всем настоятельно рекомендую посетить данную кальянную!
Интерьер замечательный, персонал приветливый, кальян по желанию оказался классный. Великолепная чайная карта
Порадовала вентиляция.
Будем постоянными гостями!
Отличная кальянная,вежливый и отзывчивый персонал,интерьер очень шикарный,а по другому и быть не может,ведь центр города,можно каждый раз выбрать разную зону для отдыха(место позволяет)Кухня тоже на высшем уровне,так же можно заказать на дом,всем советую,отличное место для отличных людей!!!
Уютная и просторная кальянная. Каждую неделю хожу туда отдыхать с друзьями. Обслуживание на хорошем уровне
Великолепная кальянная. Всегда самый качественный табак. И просто шикарные закуски.
Хочу поделиться положительными впечатленниями, о кальянной на Нижней Красносельской улице. Замечательное место! Все для посетителей, вежливый и приветливый персанал. Большой ассортимент курительных смесей, чая, напитков.Да вообще, комфортная атмосфера!
Отличнейшая кальянная, с вкусными кальянами, однозначно рекомендую!
Умеете Вы доставить радость людям.Салат с куриной грудкой и отличный табак.Что еще надо для классного отдыха.У Вас я отлично провел время.Спасибо за это работникам кальянной.Вы лучшие!
Шикарная кальянная, посоветовал друг, разок сходил теперь тусуюсь там почти каждую неделю с друзьями, или с девушкой, очень внимательный персонал, кальян что надо, не лучший что я попробывал.
Очень крутая кальянная .Заказал кальян на дарк сайде, сделали очень вкусный и дымный кальян .Большой выбор напитков, лично я брал себе чай. Приятная атмосфера , вежливый приветливый персонал .
Остались очень довольны посещением, ассортимент курительных смесей и табака здесь просто нереальный, для любителей кальяна это просто сказка! Великолепная чайная карта, вполне достаточный выбор блюд и роскошный восточный интерьер с приятной музыкой. Персонал, кстати, тоже на высоте.
Все очень понравилось! Хорошее обслуживание. вкусные кальяны, классная музыка. Цены не кусаются. мне с другом понравилось. Придем обязательно еще раз!
Очень даже неплохо. Цены на уровне, уютно. Кальян здесь крутой делают)
С подругами решили отдохнуть и покурить кальян и зашли в это заведение. Кальян, делают отменно и коктейли вкусные. Уютное заведение и много места. Нам понравилось.
Уютная и просторная кальянная. Каждую неделю хожу туда отдыхать с друзьями.
неплохие цены, делают быстро. места были всегда когда приходил
Отдыхали с друзьями, вкусная кухня. А кальян бомбезный-не везде такой профессиональный делают. Так что если вы хотите покурить кальян то только сюда.
Супер! Бывали здесь не один раз. Атмосферно и кайфово. Лучшие кальяны города)))
Место отличное!Цены адекватные, еда вкусная,кальяны вобоще ТОП))СпасибО!
Хорошее место. Сходил и не пожалел . Вкусно кормят и вкусный разнообразный кальян и алкоголь
Меня очень быстро обслужили. Кальяны очень вкусные, на любой выбор. Обязательно приду ещё раз.
Лучшее место! Бываю здесь в любой день недели, всегда весело и приятно. Особая атмосфера. Классная музыка.
Обожаю кальяны, поэтому для меня это особое место. Уникальный дизайн, приятная атмосфера, было очень вкусно. Кальян оч понравился, поэтому обязательно вернусь ещё. Спасибо за обслуживание, долго ждать заказа не пришлось.
Цены приемлемые, еда вкусная!Обслуживание великолепное
Была только один раз, но обязательно вернусь еще. Особая атмосфера в заведении! Дизайнерам, конечно, респект! Поварам - тоже, было вкусно! Вообщем, всем спасибо :)
Мне понравилось место! Приятные официанты и самое главное вкусный кальян!
Отлично вчера посидели ! Все доступно и красиво !! Спасибо всем .. еще придем
Место крутое, в самом центре, очень удобно. Внутри комфортно, удобные диваны, иногда места нет.
Приятная атмосфера, уютно. Кальянщик - мастер своего дела!
Фирменный кальян - просто бомба!!! Очень рекомендую! И вообще место отличное!
Цены приемлемые, еда вкусная!Обслуживание великолепное
Отличная атмосфера, красивый интерьер, официанты вежливы и внимательны. Все понравилось, спасибо.
Место супер! Добрый и отзывчивый кальянщик вчера сделал мой вечер!
Пару дней назад посетил это место вместе с подругой. Очень понравилось обслуживание, вкусная кухня. Кальянщику отдельная благодарность, внимателен, кальян долго курился. Всем доволен!
Были тут всем офисом пару раз после работы. Место спокойное,можно хорошо расслабиться после трудового дня. Цены доступные
Отличное обслуживание. Большой выбор кальянов и расслабляющая атмосфера.
Довольно хорошая кальянная! Замечательный табак, прекрасное оформление! Советую к посещению!
Кальян хороший, музыка тоже, приятная атмосфера для посиделок с друзьями! От меня 4 звезды, т.к. всегда есть к чему стремиться!
Сергей, спасибо за честный отзыв!! Стремимся всегда быть Выше. Ждём Вас с нетерпением снова в гости)
Приду сюда ещё обязательно, посидели отлично, табаки на уровне, обслуживание тоже, ждите)
Действительно достойное место где мы с подругами приятно провели время! Чистота в зале, приветственный персонал и хорошая кухня. Большое спасибо администрации заведения за хорошую работу.
Приятная атмосфера, уютно. Кальянщик - мастер своего дела!
"Барвиха Lounge" прекрасное место для отдыха. Где хорошо проводить время в компании друзей.
Цены приемлемые, еда вкусная!Обслуживание великолепное
Отлично вчера посидели ! Все доступно и красиво !!
Спасибо всем .. еще придем
Отличное заведение.Посидели с друзьями,отдохнули.кальян замечательный.Спасибо всем.
Мои друзья и я очень ценим такие заведения и частенько их посещаем по пятницам после работы ,ведь стресс снять который накопился за неделю очень нужно и важно .Кальянная Мята Lounge
в которой мы недавно отдыхали оставила очень позитивные эмоции ,и комфортная обстановка и вежливый персонал а так же
очень хорошая кухня ! расценки по карману не бьют ,всё в пределах разумного ! Обязательно заглянем сюда снова !
Отличная кальяная. Очень большой выбор вкусов табака) Уютная атмосфера, приятный кальянщик помог определится со вкусами и сделал классный микс вкусов)
Отличный кальян, прекрасное обслуживание. Всегда отменная кухня и дружелюбная атмосфера. Персонал радушный и гостеприимный.
Отличная кальянная. Приятная атмосфера, интерьер красивый. Обслуживание на хорошем уровне.
Отличный выбор кальянов, кальян понравился! Замечательно провели там свой выходной. Чисто, комфортно, уютно, внимательное отношение персонала, стильный интерьер, вкусы табака отменные, курить было одно удовольствие, это действительно то место, которое следует посетить, и не один раз.
Уютно, вкусно, вежливо и ненавязчиво, что самое главное в этом заведении. Кальяны качественные, пробовал почти все. В туалетах правда иногда воняет но если не ходить туда - норм))) А так место отличное. В части кальянов - берите Paradise и Summer time - это просто огонь. Развития вам и процветания.
Очень уютная кальянная, где можно посидеть с друзьями в непринужденной обстановке. Всем советую. Обслуживание великолепное
Отличная кальянная , дымные и вкусные кальяны . Большой выбор кальянов.
Спасибо большое сотрудникам Кальянной за прекрасные выходные с друзьями отдохнули на все сто приятная атмосфера и все доступно, интерьер очень хорошо подобран! Мы обязательно придем в следующие выходные! Процветания и успехов Вам!
Были в этом заведение большой компанией, все было прекрасно, нас посадили за прекрасный стол рядом с танцполом. Обслуживание хорошее, все выносили вовремя, коктейли вкусные, кухня тоже на высоте, вообщем всем советую это прекрасное заведение!
Замечательная кальянная. Мягкие диванчики,приятная атмосфера. Все что нужно чтобы хорошо отдохнуть. Персонал приятный не навязчивый.
Мне понравилось место! Приятные официанты и самое главное вкусный кальян!
Юрист Евгений Витальевич Кокин — ведущий специалист в области права, судебный представитель, специализируется на арбитражных судах и сопровождению российских и иностранных предприятий.
Можно обратиться по вопросам семейного права (развод, раздел имущества, порядок общения с детьми).
Рекомендовано для жителей города Москвы и области, а также гражданам Евросоюза.
Luxury law
Хорошие диванчики (хотя уже подтертые немного), приятная атмосфера. В компании друзей можно приятно провести время
Ну просто замечательное место для спокойного и тихого отдыха в компании любимых друзей или близких родственников, очень понравилось вежливость и отношение к клиентам, грамотные специалисты в сфере кальянов, грамотно подберут кальян по запросу, соотношение цены и качества просто огонь, рекомендую всем кто хочет немного расслабиться и получить массу удовольствий
Шикарное место! Выбирали с компанией где отдохнуть с друзьями и не разочаровались. Интерьер, обслуживание - блеск!
Хорошее место, только название не совсем понятно) цены средние, есть что поесть и попить, приятно скоротать несколько часов!
Кальяны-огонь. И само по себе место атмосферное, советую
Отличное место! Была впервые вчера, все понравилось)
Цены приемлемые, еда вкусная!
Отличная кальянная , дымные и вкусные кальяны .
Большой выбор кальянов.
Уютная атмосфера и приветливый персонал .
Вкусные кальяны и отличная атмосфера! Хочется возвращаться и возвращаться!
Потрясающее место! Атмосфера и дизайн просто фантастические, уходить не хочется. Кальяны хорошие, дымные и курятся долго. Кальянщики настоящие профессионалы, выслушают пожелания и подберут идеальное сочетание вкусов. В пятницу после работы отдохнуть там-самое то.
Название сначало смутило, но потом поянл что кальян тут самый лучший в городе!)
Атмосфера что надо) Персонал тоже хороший, хорошо провели день с подругами
Отличное обслуживание. Большой выбор кальянов и расслабляющая атмосфера.
спасибо за сервис провели вечер с друзьями в пятницу после работы , придем еще
спасибо за сервис особенно официанту Сергею, провели вечер с друзьями в пятницу после работы , придем еще
Хорошее место (тусим с друзьями).
Ценник норм. Персонал лапочки (красивые девчонки). Советую.
Кальянная с очень хорошим обслуживанием, кальян здесь такой ароматный, что не оторваться.
Спасибо огромное, вреале очень круто посидели, покурили отличный кальян, попили пуэрчик с печеньками. Очень понравилось отношение ребят, к каждому клиенту потрясающе относятся, не часто такое встретишь! Спасибо
Замечательное место . Хороший и отзывчивый персонал , шикарная атмосфера самого заведения , богатый выбор табака для кальянов . Вообщем не пожалел что зашел , советую и вам заглянуть .
Кальянная очень понравилась! Приятный интерьер, хорошее обслуживание, разнообразие табака для кальяна... Да, в общем-то, понравилось без преувеличения всё! Твёрдая пятёрка!!! Пых-пых )))
Недавно переехал в этот замечательный город ,устроившись на работу с коллегами хотели узнать друг друга поближе )Приятное место где можно насладиться вкусным кальяном ,хорошей атмосферой ,вежливым и заботливым персоналом ) Вечер прошёл замечательно ,теперь это моё самое любимое место )
Кажется благодаря этому месту я обрел свою вторую половинку ) 10 из 10 ,рекомендую )
Кальянная отличная! Любим подымить здесь с друзьями. Кальяны вкусные, большой ассортимент напитков и закусок на любой вкус, персонал вежливый. В общем, всё по фэн-шую :)
Очень добротная кальянная для совместного отдыха в кругу друзей, от посещения которой остались только приятные впечатления. При входе в заведение сразу же попадаешь в уютную атмосферу, которую прекрасно подчёркивает стильный дизайн и расслабляющая музыка. Нравится здесь разнообразный выбор кальянов, напитков и вкусной еды, есть проекторы для просмотра спортивных трансляций. Один из больших плюсов - качественная работа персонала, всё приносят очень быстро и без задержек. Идеальное место которое превратит ваш отдых в удовольствие!
Классная колья.Дизайн и сервис на высоком уровне. Замечательный табак и кухня Советую к посещению! обслуживание на 5 баллов...
Хорошая кальянная.Дизайн и сервис на высоком уровне. Замечательный табак
и кухня Советую к посещению!
Кальяная безумно хорошая, приятное впечатление от хостес и от кальянщиков. Кальяны вкусные. Музыка шикарная, безумно нравится. Желаю процветания, будем ходить постоянно!
Кальянная понравилась, атмосфера замечательная 5++
Всем любителям кальяна - рекомендую! Если ищите уютное и комфортное место для отдыха, то не пожалеете, о том, что зашли в этот клуб.
Чисто случайно нашли кальянную, пришли, очень похоже на дом хоббита из властелина колец) очень прикольно Персонал дружный, приветливый, весёлый, ничего не навязывали, цены приемлемые, вытяжка норм, очень хороший выбор табаков особенно wto Мыслившись довольны, ходим теперь и сюла ️ Спасибо ребятам за все
Отличная кальянная с невысокими ценами хорошим персоналом.Всем рекомендую и сам обязательно вернусь))
Эмоции от посещение кальянной были только самыми наилучшими! Интерьер был для меня самым подходящим. Ничего лишнего, чувствуешь себя свободным, отдыхающим человеком.
Обслуживание посетителей на высоте, у меня не было никаких нареканий! Это связанно как с преподнесением кальяна, так и его изготовкой! Забивают кальян качественно, сумма соответсвует качеству. Тем кому нечем заняться на выходных советую сходить. Кальяны помогают расслабиться и отвлечься от депрессии, что заставляет ездить туда чаще. С парковкой редко бывают проблемы, поэтому заказывайте столик на выходные и приятного время проведения Вам.
Шикарное место, очень приятная атмосфера, кальянщики, слишком дешёвая цена за столь приятный кальян, классная забивка, вообщем советую!)
Обожаю кальян и потому я ожидал здесь найти что то новое для себя здесь.Посетил...Позитивное и уютное место, кальян на любой вкус. Обслуживание очень порадовало, хорошо провели время,всем советую
Кальянная Барвиха Lounge на Нижней Красносельской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел