8 (999) 356-91-25 8 (999) 356-91... — показать

Кальянная Барвиха Lounge на Нижней Красносельской - отзывы Сеть

8 (999) 356-91-25 8 (999) 356-91... — показать
+7 999 356-... +7 999 356-91-25 ещё
4.9 134 отзыва

Про «Кальянная Барвиха Lounge на Нижней Красносельской»

"Барвиха Lounge" – уникальное место отдыха и релаксации в самом центре Москвы. Кальянный клуб для самых строгих посетителей.

"Барвиха Lounge" расположился на площади в 370 квадратных метров. Заведение разделено на 30 зон, каждая из которых организует единое дизайнерское пространство.

Современный проектор для спортивных трансляций в основном зале или игровые приставки PS4 в специальных зонах на 2 этаже, позволят каждому выбрать свой вариант пятничного отдыха.

Через панорамные окна открывается потрясающий вид на Москву. А если вам захотелось уединения и спокойствия, то можно выбрать столик в глубине зала.

Оригинальное дизайнерское решение – картины, созданные специально для кальянной "Барвиха Lounge". Искусство и философия в одном флаконе.

Все залы оборудованы качественной вытяжкой, которые позволяют насладиться богатым выбором из меню и получить наибольшее удовольствие. Расслабляющий музыкальный фон поможет оттенить атмосферу и настроиться на полное расслабление.

Впечатляющий ассортимент вкусов для кальяна из меню "Барвиха Lounge" усладит самого изысканного гурмана. Кальян и еда – прекрасное сочетание, оценить которое может каждый посетитель заведения. Окунуться в атмосферу восточной сказки и попробовать что-то новое и необычное.

"Барвиха Lounge" поистине уникальное место, где можно расслабиться после трудовой недели и отдохнуть в приятной компании друзей. Правильный отдых поможет настроиться на предстоящую трудовую неделю и зарядит энергией и позитивом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кальянная Барвиха Lounge на Нижней Красносельской (134)

4.9
Я здесь часто бываю. Кальянщики всегда очень любезные. Предлагают различные вкусы кальянов и варианты их подачи. Оформление стен и картин в кальянной очень необычное, отличает от других мест. Я часто сюда хожу, потому что рядом с домом и мне всё очень нравится.
Я посещаю кальянную, мне всё нравится, обращаюсь, примерно, раз в месяц. Из меню заказываю кальяны, чаи фруктовые. Кальяны заказываю сладкие, средней крепости на чаше, качество кальяна меня устраивает, по времени в среднем один кальян куриться полтора часа. Специалисты общались замечательно, служили хорошо, кальянщик все наши пожелания учёл, приготовил кальян хорошо. В заведении чистые столы, обстановка комфортная, всё нормально. В кальянной всегда играет музыка, именно в кальянной Барвиха Lounge Бауманская музыка играет не громко, беседе не мешает. Выбрала заведение по интерьеру, по качеству обслуживания и по локации.
Никогда не видела такую отличную кальянная, Так тепло и уютно. Персонал очень вежливый и заботливый. Меню отличное да и цены порадовали. Рекомендую всем.
Всем настоятельно рекомендую посетить данную кальянную!
Интерьер замечательный, персонал приветливый, кальян по желанию оказался классный. Великолепная чайная карта
Порадовала вентиляция.
Будем постоянными гостями!
Отличная кальянная,вежливый и отзывчивый персонал,интерьер очень шикарный,а по другому и быть не может,ведь центр города,можно каждый раз выбрать разную зону для отдыха(место позволяет)Кухня тоже на высшем уровне,так же можно заказать на дом,всем советую,отличное место для отличных людей!!!
Уютная и просторная кальянная. Каждую неделю хожу туда отдыхать с друзьями. Обслуживание на хорошем уровне
Великолепная кальянная. Всегда самый качественный табак. И просто шикарные закуски.
Хочу поделиться положительными впечатленниями, о кальянной на Нижней Красносельской улице. Замечательное место! Все для посетителей, вежливый и приветливый персанал. Большой ассортимент курительных смесей, чая, напитков.Да вообще, комфортная атмосфера!
Отличнейшая кальянная, с вкусными кальянами, однозначно рекомендую!
Умеете Вы доставить радость людям.Салат с куриной грудкой и отличный табак.Что еще надо для классного отдыха.У Вас я отлично провел время.Спасибо за это работникам кальянной.Вы лучшие!
Шикарная кальянная, посоветовал друг, разок сходил теперь тусуюсь там почти каждую неделю с друзьями, или с девушкой, очень внимательный персонал, кальян что надо, не лучший что я попробывал.
Очень крутая кальянная .Заказал кальян на дарк сайде, сделали очень вкусный и дымный кальян .Большой выбор напитков, лично я брал себе чай. Приятная атмосфера , вежливый приветливый персонал .
Остались очень довольны посещением, ассортимент курительных смесей и табака здесь просто нереальный, для любителей кальяна это просто сказка! Великолепная чайная карта, вполне достаточный выбор блюд и роскошный восточный интерьер с приятной музыкой. Персонал, кстати, тоже на высоте.
Все очень понравилось! Хорошее обслуживание. вкусные кальяны, классная музыка. Цены не кусаются. мне с другом понравилось. Придем обязательно еще раз!
Очень даже неплохо. Цены на уровне, уютно. Кальян здесь крутой делают)
С подругами решили отдохнуть и покурить кальян и зашли в это заведение. Кальян, делают отменно и коктейли вкусные. Уютное заведение и много места. Нам понравилось.
Уютная и просторная кальянная. Каждую неделю хожу туда отдыхать с друзьями.
неплохие цены, делают быстро. места были всегда когда приходил
Отдыхали с друзьями, вкусная кухня. А кальян бомбезный-не везде такой профессиональный делают. Так что если вы хотите покурить кальян то только сюда.
Супер! Бывали здесь не один раз. Атмосферно и кайфово. Лучшие кальяны города)))
Место отличное!Цены адекватные, еда вкусная,кальяны вобоще ТОП))СпасибО!
Хорошее место. Сходил и не пожалел . Вкусно кормят и вкусный разнообразный кальян и алкоголь
Меня очень быстро обслужили. Кальяны очень вкусные, на любой выбор. Обязательно приду ещё раз.
Лучшее место! Бываю здесь в любой день недели, всегда весело и приятно. Особая атмосфера. Классная музыка.
Обожаю кальяны, поэтому для меня это особое место. Уникальный дизайн, приятная атмосфера, было очень вкусно. Кальян оч понравился, поэтому обязательно вернусь ещё. Спасибо за обслуживание, долго ждать заказа не пришлось.
Цены приемлемые, еда вкусная!Обслуживание великолепное
Была только один раз, но обязательно вернусь еще. Особая атмосфера в заведении! Дизайнерам, конечно, респект! Поварам - тоже, было вкусно! Вообщем, всем спасибо :)
Мне понравилось место! Приятные официанты и самое главное вкусный кальян!
Отлично вчера посидели ! Все доступно и красиво !! Спасибо всем .. еще придем
Место крутое, в самом центре, очень удобно. Внутри комфортно, удобные диваны, иногда места нет.
Приятная атмосфера, уютно. Кальянщик - мастер своего дела!
Фирменный кальян - просто бомба!!! Очень рекомендую! И вообще место отличное!
Цены приемлемые, еда вкусная!Обслуживание великолепное
Отличная атмосфера, красивый интерьер, официанты вежливы и внимательны. Все понравилось, спасибо.
Место супер! Добрый и отзывчивый кальянщик вчера сделал мой вечер!
Пару дней назад посетил это место вместе с подругой. Очень понравилось обслуживание, вкусная кухня. Кальянщику отдельная благодарность, внимателен, кальян долго курился. Всем доволен!
Были тут всем офисом пару раз после работы. Место спокойное,можно хорошо расслабиться после трудового дня. Цены доступные
Отличное обслуживание. Большой выбор кальянов и расслабляющая атмосфера.
Довольно хорошая кальянная! Замечательный табак, прекрасное оформление! Советую к посещению!
Кальян хороший, музыка тоже, приятная атмосфера для посиделок с друзьями! От меня 4 звезды, т.к. всегда есть к чему стремиться!
Кальянная Барвиха Lounge на Нижней Красносельской
Кальянная Барвиха Lounge на Нижней Красносельской
Сергей, спасибо за честный отзыв!! Стремимся всегда быть Выше. Ждём Вас с нетерпением снова в гости)
Приду сюда ещё обязательно, посидели отлично, табаки на уровне, обслуживание тоже, ждите)
Действительно достойное место где мы с подругами приятно провели время! Чистота в зале, приветственный персонал и хорошая кухня. Большое спасибо администрации заведения за хорошую работу.
Приятная атмосфера, уютно. Кальянщик - мастер своего дела!
"Барвиха Lounge" прекрасное место для отдыха. Где хорошо проводить время в компании друзей.
Цены приемлемые, еда вкусная!Обслуживание великолепное
Отлично вчера посидели ! Все доступно и красиво !!
Спасибо всем .. еще придем
Отличное заведение.Посидели с друзьями,отдохнули.кальян замечательный.Спасибо всем.
Мои друзья и я очень ценим такие заведения и частенько их посещаем по пятницам после работы ,ведь стресс снять который накопился за неделю очень нужно и важно .Кальянная Мята Lounge
в которой мы недавно отдыхали оставила очень позитивные эмоции ,и комфортная обстановка и вежливый персонал а так же
очень хорошая кухня ! расценки по карману не бьют ,всё в пределах разумного ! Обязательно заглянем сюда снова !
Отличная кальяная. Очень большой выбор вкусов табака) Уютная атмосфера, приятный кальянщик помог определится со вкусами и сделал классный микс вкусов)
Отличный кальян, прекрасное обслуживание. Всегда отменная кухня и дружелюбная атмосфера. Персонал радушный и гостеприимный.
Отличная кальянная. Приятная атмосфера, интерьер красивый. Обслуживание на хорошем уровне.
Отличный выбор кальянов, кальян понравился! Замечательно провели там свой выходной. Чисто, комфортно, уютно, внимательное отношение персонала, стильный интерьер, вкусы табака отменные, курить было одно удовольствие, это действительно то место, которое следует посетить, и не один раз.
Уютно, вкусно, вежливо и ненавязчиво, что самое главное в этом заведении. Кальяны качественные, пробовал почти все. В туалетах правда иногда воняет но если не ходить туда - норм))) А так место отличное. В части кальянов - берите Paradise и Summer time - это просто огонь. Развития вам и процветания.
Очень уютная кальянная, где можно посидеть с друзьями в непринужденной обстановке. Всем советую. Обслуживание великолепное
Отличная кальянная , дымные и вкусные кальяны . Большой выбор кальянов.
Спасибо большое сотрудникам Кальянной за прекрасные выходные с друзьями отдохнули на все сто приятная атмосфера и все доступно, интерьер очень хорошо подобран! Мы обязательно придем в следующие выходные! Процветания и успехов Вам!
Были в этом заведение большой компанией, все было прекрасно, нас посадили за прекрасный стол рядом с танцполом. Обслуживание хорошее, все выносили вовремя, коктейли вкусные, кухня тоже на высоте, вообщем всем советую это прекрасное заведение!
Замечательная кальянная. Мягкие диванчики,приятная атмосфера. Все что нужно чтобы хорошо отдохнуть. Персонал приятный не навязчивый.
Мне понравилось место! Приятные официанты и самое главное вкусный кальян!
Юрист Евгений Витальевич Кокин — ведущий специалист в области права, судебный представитель, специализируется на арбитражных судах и сопровождению российских и иностранных предприятий.
Можно обратиться по вопросам семейного права (развод, раздел имущества, порядок общения с детьми).
Рекомендовано для жителей города Москвы и области, а также гражданам Евросоюза.
Luxury law
Хорошие диванчики (хотя уже подтертые немного), приятная атмосфера. В компании друзей можно приятно провести время
Ну просто замечательное место для спокойного и тихого отдыха в компании любимых друзей или близких родственников, очень понравилось вежливость и отношение к клиентам, грамотные специалисты в сфере кальянов, грамотно подберут кальян по запросу, соотношение цены и качества просто огонь, рекомендую всем кто хочет немного расслабиться и получить массу удовольствий
Шикарное место! Выбирали с компанией где отдохнуть с друзьями и не разочаровались. Интерьер, обслуживание - блеск!
Хорошее место, только название не совсем понятно) цены средние, есть что поесть и попить, приятно скоротать несколько часов!
Кальяны-огонь. И само по себе место атмосферное, советую
Отличное место! Была впервые вчера, все понравилось)
Цены приемлемые, еда вкусная!
Отличная кальянная , дымные и вкусные кальяны .
Большой выбор кальянов.
Уютная атмосфера и приветливый персонал .
Вкусные кальяны и отличная атмосфера! Хочется возвращаться и возвращаться!
Потрясающее место! Атмосфера и дизайн просто фантастические, уходить не хочется. Кальяны хорошие, дымные и курятся долго. Кальянщики настоящие профессионалы, выслушают пожелания и подберут идеальное сочетание вкусов. В пятницу после работы отдохнуть там-самое то.
Название сначало смутило, но потом поянл что кальян тут самый лучший в городе!)
Атмосфера что надо) Персонал тоже хороший, хорошо провели день с подругами
Отличное обслуживание. Большой выбор кальянов и расслабляющая атмосфера.
спасибо за сервис провели вечер с друзьями в пятницу после работы , придем еще
спасибо за сервис особенно официанту Сергею, провели вечер с друзьями в пятницу после работы , придем еще
Хорошее место (тусим с друзьями).
Ценник норм. Персонал лапочки (красивые девчонки). Советую.
Кальянная с очень хорошим обслуживанием, кальян здесь такой ароматный, что не оторваться.
Спасибо огромное, вреале очень круто посидели, покурили отличный кальян, попили пуэрчик с печеньками. Очень понравилось отношение ребят, к каждому клиенту потрясающе относятся, не часто такое встретишь! Спасибо
Замечательное место . Хороший и отзывчивый персонал , шикарная атмосфера самого заведения , богатый выбор табака для кальянов . Вообщем не пожалел что зашел , советую и вам заглянуть .
Кальянная очень понравилась! Приятный интерьер, хорошее обслуживание, разнообразие табака для кальяна... Да, в общем-то, понравилось без преувеличения всё! Твёрдая пятёрка!!! Пых-пых )))
Недавно переехал в этот замечательный город ,устроившись на работу с коллегами хотели узнать друг друга поближе )Приятное место где можно насладиться вкусным кальяном ,хорошей атмосферой ,вежливым и заботливым персоналом ) Вечер прошёл замечательно ,теперь это моё самое любимое место )
Кажется благодаря этому месту я обрел свою вторую половинку ) 10 из 10 ,рекомендую )
Кальянная отличная! Любим подымить здесь с друзьями. Кальяны вкусные, большой ассортимент напитков и закусок на любой вкус, персонал вежливый. В общем, всё по фэн-шую :)
Очень добротная кальянная для совместного отдыха в кругу друзей, от посещения которой остались только приятные впечатления. При входе в заведение сразу же попадаешь в уютную атмосферу, которую прекрасно подчёркивает стильный дизайн и расслабляющая музыка. Нравится здесь разнообразный выбор кальянов, напитков и вкусной еды, есть проекторы для просмотра спортивных трансляций. Один из больших плюсов - качественная работа персонала, всё приносят очень быстро и без задержек. Идеальное место которое превратит ваш отдых в удовольствие!
Классная колья.Дизайн и сервис на высоком уровне. Замечательный табак и кухня Советую к посещению! обслуживание на 5 баллов...
Хорошая кальянная.Дизайн и сервис на высоком уровне. Замечательный табак
и кухня Советую к посещению!
Кальяная безумно хорошая, приятное впечатление от хостес и от кальянщиков. Кальяны вкусные. Музыка шикарная, безумно нравится. Желаю процветания, будем ходить постоянно!
Кальянная понравилась, атмосфера замечательная 5++
Всем любителям кальяна - рекомендую! Если ищите уютное и комфортное место для отдыха, то не пожалеете, о том, что зашли в этот клуб.
Чисто случайно нашли кальянную, пришли, очень похоже на дом хоббита из властелина колец) очень прикольно Персонал дружный, приветливый, весёлый, ничего не навязывали, цены приемлемые, вытяжка норм, очень хороший выбор табаков особенно wto Мыслившись довольны, ходим теперь и сюла ️ Спасибо ребятам за все
Отличная кальянная с невысокими ценами хорошим персоналом.Всем рекомендую и сам обязательно вернусь))
Эмоции от посещение кальянной были только самыми наилучшими! Интерьер был для меня самым подходящим. Ничего лишнего, чувствуешь себя свободным, отдыхающим человеком.
Обслуживание посетителей на высоте, у меня не было никаких нареканий! Это связанно как с преподнесением кальяна, так и его изготовкой! Забивают кальян качественно, сумма соответсвует качеству. Тем кому нечем заняться на выходных советую сходить. Кальяны помогают расслабиться и отвлечься от депрессии, что заставляет ездить туда чаще. С парковкой редко бывают проблемы, поэтому заказывайте столик на выходные и приятного время проведения Вам.
Шикарное место, очень приятная атмосфера, кальянщики, слишком дешёвая цена за столь приятный кальян, классная забивка, вообщем советую!)
Обожаю кальян и потому я ожидал здесь найти что то новое для себя здесь.Посетил...Позитивное и уютное место, кальян на любой вкус. Обслуживание очень порадовало, хорошо провели время,всем советую
Не пожалел что сходил туда, классная кальянная, я доволен!
Остался очень доволен,что посетил эту кальянную.Всё очень понравилось, отзывчивый и добрый персонал.Отличная атмосфера и качество.Сейчас редко можно найти хорошую кальянную,но эта одна из лучших так как работают в ней профессионалы своего дела!
Молодцы, самое лучшее заведение. Если хотите попробовать действительно хороший и качественный кальян, то обязательно посетите эту кальянную. Всегда встретят с улыбкой, расскажут что и как и предложат кальян на любой вкус. Огромнейший выбор табака, такого выбора я пожалуй нигде не видел из всех кальянных, в которых мне пришлось быть. Так что спасибо за вкусные кальяны, пускай они всегда будут на таком уровне. Не пожалеете, посетив это место. Поверьте!
Отличное место для отдыха с друзьями или без не важно, кальян и спокойствие все что нужно для отдыха.
Очень крутая кальянная. Позитивное и уютное место, кальян на любой вкус. Обслуживание очень порадовало, хорошо провели время,всем советую посетить его.
Прекрасное заведение для отдыха после трудового дня. Часто захожу с друзьями сюда насладиться прекрасной едой ну и естественно дитяйщем ароматом кальяна.
Прекрасная кальянная, отличные цены и не далеко от дома, что самое главное. Очень уютно, мебель и интерьер на высоте!
То самое место, где можно найти отличный кальян!!!
Очень уютное место. Кальян просто супер, обслуживание на уровне. Думаю, посетим данную кальянную еще не раз.
Недавно побывала с другом в кальянной Барвиха Lounge.Впечатление прекрасное: достойный выбор кальянов, услужливый и ненавязчивый персонал, расслабляющая атмосфера.Непременнно приду ещё!
Был в кальянной . Поразил хороший ассортимет и обслуживание. Ну и конечно кальян! Вобщем схожу еще.
Были проездом,нам посоветовали эту кальянную.Остались очень довольны качеством обслуживания! Всем рекомендую!
Одно из моих любимых мест для отдыха, здесь приятная расслабляющая атмосфера, персонал вежиливый. Часто приходим сюда с друзьями, просто отдохнуть и побаловаться кальяном, кстати, они здесь отличные!
Отличное место для отдыха и хорошое настроение, огромное спасибо за качество и за низнкие цени! Рекомендую всем!
Кальянная отличная, все на высшем уровне, интерьер,атмосфера,персонал,кухня,а главное кальяны.
Самая достойная кальянная нашего города! Рекомендую!
бываю частенько в вашей кальянной, все замечательно, улыбчивый персонал, большой выбор кальянов, все красиво, вкусно, атмосфера на 5+, теперь эта моя любимая кальянная!!!
добрый день уважаемые, заказал кальян был восхищен качеством и вкусом все очень классно быстрое обслуживание и правильный сделанный кальян спасибо рекомендую
Отлично заоюпомнится мое первое посещение в этом месте. Обожаю кальян и потому я ожидал здесь найти что то новое для себя и как в итоге не был в этом ни капли разочарован. Выбор меню огромный, вежливое обслуживание, пр ценам все довольно приемлемо. Атмосфера под стать каждому, местечко скажу вам что надо.
Друзья,всем доброго времени суток!)Здесь не только превосходный кальян но и спасибо всему чудесному персоналу!)
Когда хочется отдохнуть от рабочей суеты будничной суеты я посещаю это заведение. Непередаваемая атмосфера покоя и уюта укутывает с первых минут. Так же подкупает огромный выбор кальянов на любой даже самый притязательный вкус и очень достойный кофе! Можно спокойной посидеть, покурить, запить вкуснейшим кофе со свежими булочками и посмотреть футбол, для любителей поиграться есть настольные игры, ну а гаджетофилы найдут здесь для себя бесплатный вай фай! Так же хочу отметить профессионализм персонала. Все быстро, качественно и с улыбкой! Всем рекомендую! 5 звезд!
Для меня незаменимое место для отдыха. Спасибо персоналу за качество услуг. Здесь хорошая кухня, отличный выбор кальянов. Прекрасное оформление залов кальянной и уютная обстановка, помогают расслабиться и с удовольствием провести здесь время.
Отличная кальянная с великолепным обслуживанием и кальян здесь превосходный.
Здравствуйте хочу оставить свой положительный отзыв про вашу кальяную. О ней нам рассказал один из наших друзей и вот мы приехали . Нас приветливо встретили и быстро обслужили , в зале очень уютно прям по домашнему.Цены доступные,качество кальяна просто супер. Теперь с друзьями будем только сюда приходить и отдыхать. Советую всем придете вам понравится и вы его полюбите.
Супер! Кальян вообще бомба! Очень уютно, обслужили быстро и хорошо! Всем советую!
Сколько раз там были всё очень понравилось не разу не огорчились особенно насчёт кальяна просто супер даже плохого не скажу приходить будем всегда особенно вам советую кальянная высший пилотаж!
Хороший кальян, позитивный и добрый персонал, очень быстрое и внимательное обслуживание. Очень уютное местечко, будем приходить снова и снова!
Очень хорошее место.Частенько после работы захожу перекусить.Лучшая кальянная в которой я был.Хороший персонал.Всем советую посетить кальянную Барвиха Lounge
Отличное место для отдыха. Кальянная просто супер. Всем советую.
Очень крутое место, приехали с друзьями из другого города, знакомые порекомендовали именно эту кальяную. Ни разу не пожалели, обслуживание - вышка, кальяны дымные и очень вкусные!
Мне было приятно провести время со своими друзьями в этой кальянной. Все очень красиво, отличные напитки и обходительный персонал.
Прекрасное времяпровождение в этом ужином месте. Обалденные кальяны и коктейли. Панорамное остекление, комфортная мебель, вообщем предлагаю для посещения ценителям уюта,спокойствия и красочного антуража. Обособленная атмосфера свежести...
Ой! Отлично провел вечер! Превосходные и разнообразные напитки! Классные кальяны обстановка супер! Особенное спасибо персоналу! Все было супер!
Расслабиться в центре Москвы, такое возможно здесь. Располагающаяся обстановка зала, позволяющая отрешиться от городской суеты, персонал, готовый исполнить твои желания. Можно хорошо перекусить и выпить, и куда же без ароматного кальяна, он что надо. Благодатное место.
Отличное место. Обалденные кальяны и напитки. Панорамное остекление, удобная мебель, вообщем рекомендую для посещения ценителям комфорта и релакса)
Кальянная Барвиха Lounge на Нижней Красносельской на карте