8 (495) 110-22-47 8 (495) 110-22... — показать

Отзывы о компании Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза Сеть

8 (495) 110-22-47 8 (495) 110-22... — показать
+7 495 110-... +7 495 110-22-47 ещё
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 6 к 1

Отзывы про Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза (19)

Спасибо девушке не запомнили имя за огромнейшее терпение и реальную помощь в подборе формы.
отличный магазин, вежливые сотрудники, понимают, что за покупками пришли дети, у меня гиперактивная дочь, бегает все трогает,перекладывает вещи, ни один из продавцов не сделала нам замечание, но ценник у них, ого-го. Я не против,считаю что лучше купить один раз и хорошее, но муж часто ругает за растрату так сказать.
Спасибо Вам за отзыв!
Будем рады Вашим новым покупкам) рады что Вы остались всем довольны)
Рекомендуйте нас друзьям, знакомым))
Беру в этом магазине вещи сыну. Очень качественные куртки. Ценник может быть не самый дешевый, но зато купил 1 раз и носишь пока совсем не вырастет из нее. Мне есть с чем сравнить, однажды купила белье в другом магазине, ну такое качество отвратительное было ((( с первой же стирки разошлось все и стало тряпкой, с тех пор покупаю только в Беба Кидс! Не жалко денег потраченных!
Благодарим Вас за высшую оценку, нам очень приятно!
Мы стараемся, чтобы заказы доставляли только положительные эмоции, ждем Вас снова!
Я периодически покупаю вещи в этом магазине для своей дочери. Цены в этом магазине высокие, но качество не всегда соответствует. Хотя я понимаю, что по качеству претензии должны быть к производителю.

Что касается самого магазина! На сайте много вещей, но по факту, когда заказываешь, вещей в наличии нет! Прошу заметить, что оператор звонит и подтверждает заказ, говорит, что весь товар в наличии! Когда доходит дело до доставки, товара нет! Звоню оператору выяснить есть в наличии тот или иной товар, мне говорят, что на такой вопрос ответить они не могут, так как у них 3 склада и они не имеют с ними связи. Прошу заметить, что доставка занимает около 7 дней.

На сайте, на многих моделях, отсутствует описание.

Очень хочется лучшего отношения к работе. Не оставляйте на сайте товары которых нет в наличии. Сделайте единую базу данных, чтобы ваши операторы могли точно сказать, что данный товар есть в наличии или нет. Если подтверждаете заказ, доставляйте его, а не сообщайте, что что-то там отсутствует.
Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза
Anoli, здравствуйте!! Спасибо вам за ваш отзыв! Все замечания учтены. Приходите к нам на обновленный сайт!!! Ассортимент товара приятно удивит Вас, а заказы принимаются в режиме 24/7!
Часто делаю заказы в Beba Kids. Нравиться качество товаров, обслуживание и цены! Одежда и обувь отличается стилем и качеством, моим детям они нравятся.
Спасибо за Ваш отзыв!
Приятно слышать, что Вам все понравилось у нас, ждем Вас в сети магазинов Beba Kids! Рекомендуйте нас друзьям)
В очередной раз убедилась в качестве отваров Beba Kids, вчера наконец-то доставили курточку, для дочери на весну!!!Все отлично, и обошлось не дорого, ведь у них всегда скидки.
Благодарим Вас за высшую оценку, нам очень приятно!
Мы стараемся, чтобы покупки доставляли только положительные эмоции, ждем Вас снова!
Спасибо магазину Beba Kids, что радуют наших малышей такими нарядами! Часто делаю у них заказы, не разу об этом не пожалела. Вещи сочетают в себе качество, стиль и красоту, что в наше время редкость!
Благодарим Вас за отзыв!
Будем рады Вашим новым покупкам) рады что Вы остались всем довольны)
Рекомендуйте нас друзьям, знакомым))
Хороший магазин. Сейчас уже есть скидки на многие модели зимней одежды. Покупали здесь ребенку теплую шапку и нарядный костюм на праздник. Вещи очень качественные, что для меня важно, при выборе детской одежды.
Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно слышать, что Вам все понравилось у нас, носите с удовольствием, приходите еще) Рекомендуйте нас друзьям)
Хороший магазин. Заботливые родители обязательно придут сюда за одеждой для своих карапузов. И мы с мужем не исключения. Часто покупаем здесь одежду для сына. Он в ней классно выглядит, ему удобно, ничего не трещит по швам. Здорово!
Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза
Благодарим Вас за отзыв! Приятно знать что наша одежда качественно пошита и удобна! Приходите за покупками снова!
Хороший магазинчик, большой выбор детских вещей, много брендов;) Отличные продавцы-консультанты, которые помогут определиться с выбором и размером)
Спасибо за Ваш отзыв!
Хороший магазин, много развивающих, музыкальных игрушек. Продавец потратила на нас кучу времени, распаковывая и показывая все функции той или иной игрушки. В результате мы ушли из магазина с замечательным подарком дочке и отличным настроением!!!
Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза
Мария, спасибо за отзыв) Приходите к нам с дочкой ещё, скоро будет пополнение коллекции новинками)
Несколько раз заезжала в этот магазин, теперь дети тащут меня только сюда. Большой выбор игрушек, на любой возраст, вкус и цвет, для мальчишек и девчёнок. Ещё я очень люблю покупать тут деткам одежду, всё очень красивое и модное. Цены вполне приемлемы, а продавцы очень вежливы. Пятёрка!
Спасибо за отзыв !
Ждем Вас снова в нашем магазине !
Рекомендуйте нас друзьям)
Моей дочке очень нравится этот магазин! Большой ассотимент оригинальной и комфортной детской одежды!Мне тоже нравятся модные и красивые наряды для детей. Цены радуют. Вежливые и терпеливые продавцы.Спасибо!
Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза
Masha, спасибо за Ваш отзыв!
Приятно слышать, что Вам и Вашей дочери понравилось у нас,
носите вещи с удовольствием, ждем Ваших покупок) Рекомендуйте нас друзьям)
Продукция торговой марки «Beba Kids - одежда для мальчиков и для девочек» качественна, практична, изготовлена из натуральных и материалов, что, прежде всего, подтверждает заботу производителей о здоровье детей. Именно поэтому я всегда заглядываю в этот магазин в поисках одежды для своего сынишки. Цены разные, но выбрать модели по карману и душе вполне можно.
Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! У нас на сайте большой выбор одежды, заглядывайте. Рекомендуйте нас друзьям)
Мой сын обожает этот магазин. здесь продаются интересные игрушки, цены нормальные, можно купить для любимого ребенка многое из широкого ассортимента. а главное консультанты все превращают в увлекательную игру. Ребенок доволен.
Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза
Алена, спасибо за Вашу высокую оценку! Мы стараемся постоянно повышать качество обслуживания клиентов. Приходите к нам снова!
Удобно добраться как на машине так и общественным транспортом. Искали ребенку подарок и решили съездить в этот магазин. Игрушек огромное количество на любой возраст. Конечно, все не дешево, но очень много занимательного. Нашли там, что искали. Свозите и вы своего ребенка в этот магазин, порадуйте его.
Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза
Лена, благодарим Вас за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова, мы работаем что бы Вы остались всем довольны)
Рекомендуйте нас друзьям, знакомым))
Отличный магазин и для детей, и для родителей. Здесь нас всегда встречает праздник: консультанты просто молодцы, так заинтересовывают товарами, что не купить становится просто невозможно.
Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза
Елена, благодарим Вас за высшую оценку, нам очень приятно!

У меня растёт маленький племяшка и я очень люблю баловать его разными игрушками! И вот последний раз купила ему огромный красный камаз в этом магазине, теперь это любимая игрушка моего Антошки! Собираюсь ещё раз посетить этот магазин и думаю взять с собой племяшу, тут огромный выбор детских товаров, можно подобрать всё что только душе угодно))
Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза
Елена, благодарим Вас за высшую оценку, нам очень приятно!
Товары вроде стандартные, и в других магазинах такие же, но почему-то дети только сюда всегда тянут меня. Наверно потому, что сами продавцы смогли организовать не просто продажу, но продажу-игру, в которой участвуют дети и их родители. А что ребёнку надо ещё. И для маленьких покупателей иногда простые игрушки открываются в новом игровом свете. Сам бы ни за что не догадался, в какие игры с ними можно играть.
Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза на карте