8 (980) 697-75-568 (980) 697-75... — показать

8 (980) 697-75-568 (980) 697-75... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-75-56 ещё
г Москва, Московский п, ул Диккенса, д 8
коттеджный поселок "Бристоль"

Про «Центр по уходу и развитию детей Бэби старс на улице Диккенса»

Центр по уходу и развитию детей "Бэби старс", расположенный на улице Диккенса, приглашает детей от 1,5 до 7 лет. Занятия проводятся в группах до 18 человек. Здесь каждого ребенка ждет вкусное и здоровое питание, авторские методики обучения, споортивное обучение, а также огромное внимание уделяется безопасности и здоровью детей.

Педагоги центра ー высококвалифицированные специалисты, которые любят свою работу и на совесть ее выполняют. Вашему ребенку будет интересно. Здесь представлено большое разнообразие дополнительных занятий: футбол, гимнастика, английский язык, изостудия, театральная и музыкальные студии, лепка, секция рукопашного боя, карате, проводятся занятия с психологом и логопедом.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы узнать расписание занятий, стоимость обучения и задать людые интересующие вас вопросы. Специалисты подробно проконсультируют вас и подберут наиболее удобное вам время для экскурсии по детскому саду.

Наполните жизнь своего ребенка позитивными эмоциями, помогите ему раскрыть свои способности и научиться самостоятельно изучать окружающий мир вместе с командой центра по уходу и развитию детей "Бэби старс".

Детский сад 31
Семейный детский сад
Центр раннего развития
Частный детский сад

Центр по уходу и развитию детей Бэби старс на улице Диккенса – Акции

Специалисты Центр по уходу и развитию детей Бэби старс на улице Диккенса (11)

Фотография специалиста Лагвенова Анастасия Михайловна
Лагвенова
Анастасия Михайловна
Методист
Стаж 18 лет
Фотография специалиста Семынин Александр Александрович
Семынин
Александр Александрович
Главный тренер, инструктор групповых программ, педагог начальной школы
Стаж 17 лет

Детский сад
Пребывание в детском саду43 000 руб. за 1 месяц
Спортивные занятия
Большой теннис750 руб. за 45 мин
Шахматыот 700 руб. за 45 мин.
Творческие занятия
Рисованиеот 700 руб. за 1 ч.
Хореографияот 700 руб. за 45 мин.
Театральная студияот 700 руб. за 45 мин.
Балетная школаот 700 руб. за 45 мин.
Развивающие занятия
Лепкаот 700 руб. за 1 ч.
Начальное программирование. Школа кота Скретчераот 700 руб. за 45 мин.
Робототехника800 руб. за 45 мин.
Кройка и шитьё800 руб. за 1 ч.
Дополнительные услуги
Тренировки по футболу для детейот 750 руб. за 45 мин.
Спорт и фитнес
Боевые искусства для детей
Рукопашный бой700 руб. за 1 ч.
Карате1400 руб. за 1 ч.
Боевые искусства
Рукопашный бой800 руб. за 1 ч.
Раннее развитие детей
Бэбик. Мама и малышот 750 руб. за 1 ч.
Логопедия

Отзывы про Центр по уходу и развитию детей Бэби старс на улице Диккенса (5)

Нравится садик! Нравится воспитатель - Кулиба Ирина Гениевна, которая уже воспитала нам одного ребёнка, и свою младшую дочку мы тоже доверяем ей!
Рада, что мы попали в этот садик, так как желающих очень много! Что, в общем, понятно- садик современный и новый, работают отличные специалисты, детей в группе немного, могут каждому уделить внимание, что очень важно, особенно при подготовке школе в старшей группе. Ну и для меня главное, что доволен ребенок.
Наконец я смогла спокойно вздохнуть, раньше, до БебиСтарс, мы ходили в другой садик, и каждый раз к концу рабочего дня я начинала нервничать, что опять не успеваю забрать ребёнка вовремя. А тут, такая удача, есть продлёнка. Конечно, я стараюсь пораньше освободиться, но зато теперь не волнуюсь, что дочка плачет, выглядывая папу с мамой, какие уж тут слёзы: столько всего интересного, игрушки, много разных занятий, в общем здорово.
Мы не живем в Бристоле, но к счастью нашу дочку взяли в сад, очень благодарна воспитателям за труд. Не везде люди так отдаются своей работе, дочурка в будние дни с утра просыпается первой)) Боится опоздать, и это для меня показатель, что в саду ей хорошо.
У меня племяшка ходит в этот садик, сестра с мужем купила дом в Бристоле, когда выбирали поселок, сразу о садах спрашивали в УК. А тут и поселок очень хороший, и сад отличный. За такие деньги, как они платят, я в Москве ничего подобного найти не могу. В госсад я не отдам ребенка, у меня детская травма)) Поэтому частный в приоритете. Но чувствует моя душа – что и моё чудо пойдет в Бэби Старс, если так и дальше дело пойдет с поисками чего-то достойного в Москве. По большему счету, расстояние до Бристоля от квартиры, такое же, как к примеру от дома к офису мужа.

Частые вопросы про Центр по уходу и развитию детей Бэби старс на улице Диккенса

Как узнать график работы Центр по уходу и развитию детей Бэби старс на улице Диккенса ?

Пн: 08:45 - 18:45, Вт: 08:45 - 18:45, Ср: 08:45 - 18:45, Чт: 08:45 - 18:45, Пт: 08:45 - 18:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-75-56

Центр по уходу и развитию детей Бэби старс на улице Диккенса находится по адресу г Москва, Московский п, ул Диккенса, д 8
коттеджный поселок "Бристоль".

Реквизиты организации

Полное наименование:
АНО ДОО "БЭБИ СТАРС (НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ)"
Юридический адрес:
г Москва, поселение Московский, ул Диккенса, д 8, офис 2
Фактический адрес:
г Москва, поселение Московский, ул Диккенса, д 8, офис 2
ИНН:
КПП:
Центр по уходу и развитию детей Бэби старс на улице Диккенса на карте