8 (495) 925-55-31 8 (495) 925-55... — показать

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 42Б
Район: Коньково

Отзывы про Becool (8)

3.9
Тоже была в этом салоне на автозаводской на маникюр, понравилось, одни положительные эмоции))) хороший, уютный салон красоты)
был в салоне на Автозаводской,по абонементу,безлимитный,попал очень к хорошему специалисту. Рекомендую Виталия-знаток своего дела. Заодно подстригся,дешево и хорошо и удобно,я в этом институте учусь
Учусь в этом институте,хожу на маникюр.Довольна.Притензий вообще нет,откуда такой бред вы взяли. Хороший салон.
Девчонки откуда столько негатива? Вы че тут развели? Сходила я в салон becool на автозаводской на массаж и все понравилось.Атмосфера уютная и приятная, администратор всегда предложит чай или кофе) Мастер подошел ответственно и профессионально к своей работе, уж я то разбираюсь в этом , с моей-то спиной, столько массажа за свою жизнь)Потом решилась на окрашивание и осталась очень довольно и все подружки обзавидовались, что до сих пор только у них и крашусь, только в др месте) Да и в целом персонал приятный и общительный)) А я еще раз убедилась что не нужно верить всяким неадекватам)))
Пришла в салон, по акции , очень понравился массаж , уже отходила 6 сеансов , завтра на последний.
Ходила по акции на выгоде. Сложилось впечатление, что они обучили студентов и теперь им надо на ком-то тренироваться. Натерли мне кожу. Пытался делать растирание торцами ладоней поперек позвоночника (АХТУНГ! так и повредить можно, особенно мне когда и так кожа да кости). Холодно. Массажист тоже мерзнет - грел руки мне об спину ))) .
В общем осталось 6 сеансов из 7ми. Яб, может, и сходила еще на какой-нибудь массаж ног, но времни жалко еще больше чем денег. Подарю купон любому желающему. Или продам за символическую шоколадку))
Очень пожалела, что купила купон на Выгоде на массаж по акции. Вчера сходила к ним на массаж. Массажист был Вячеслав. Ужасный салон! Из всего заявленного по акции (там было 27 видов массажа) они могут делать только общий классический массаж тела и всё. Массажист не профессиональный, я делала массаж в разных местах, есть с чем сравнить. В этом салоне во время процедуры было ощущение, что меня просто облапали. Очень неприятно! У них даже нет одноразовых простыней! Никогда еще с таким безобразием не сталкивалась и надеюсь, что больше не столкнусь!
Спасибо, что написали
хихи )))Я аналогично лоханулась
Надож мне было не прочитав отзывы покупать.
Правда в декабре у них уже появились одноразовые простыни..... по 50рублей))
Массажист у меня был молодой Юрий. Правда старался, но что поделать - ну не умеет он. Я на курсы массажа сама ходила, так у мужа под моим руководством и то лучше получается))

з.ы. Никому не надо массаж? Отдам купон на халяву. В-принципе, мне кажется, что какой-нибудь массаж ног у них можно заказать. Просто ради этого тащиться 2 часа в один конец у меня нет никакого желания.

пишите на naanan сабакен mailтчкru
Полностью с Вами согласна, очень жаль, что не прочитала отзыв раньше. Массажист Вячеслав, просто сексуально озабочен, говорил всякие "грязные" комплименты, вышла после массажа с чувством "облапанности" и "грязи" в душе, просто отвратительно, массаж не понятно какой, ни лимфодренажного, ни баночного не было, а про обертывание я вообще молчу не было, а я покупала купон именно на обертывание, а тут сплошное облапывание. Ужас!!!!!!!
Была на кожуховской на массажах по купону с Выгоды.ру,понравилось,маникюр идеальный ,а парикмахер Катерина ,девочка молодая из меня красотку сделала. На юг уехала стройной и красивой.Салону спасибо.Купила еще купон на Купибонусе,чтоб фигуру поддерживать. Буду ходить пока туда,пока довольна
Becool на карте