8 (495) 694-68-19 8 (495) 694-68... — показать

+7 495 694-... +7 495 694-68-19 ещё
Россия, г Москва, б-р Страстной, д 15А
Район: Тверской
Круглосуточно

Отзывы про Белая Лошадь Кафе-бар (7)

3.9
Армянское кафе, на удивление, ужасного качества блюда. На кухне грязно, правда, они ее почти не используют т.к. от электричества их давно отключили. Наверное все доставляют из соседних заведений. Впечатления крайне отрицательные! Руковидитель Эдик и администратор не могут давно решить проблемы с организацией работы заведения. Вечером был свидетелем тусовки "своих" при свечах. На некоторых сайтах пишут о бесплатном wifi его там нет, и не может быть без электричества. Таким "кафе" не место в центре Столицы.
Не были в этом кафе 1,5 года, решили сходить, думали что хоть что то изменилось. Изменился слегка вид изнутри и приветливый официант. Заказали 3 пирога, пирог с капустой был вкусный, что нельзя было сказать о пироге с мясом, перца столько положили, что создалось впечатление, что я ем не осетинский, а мексиканский пирог. Вывод: не ходила 1,5 года и ходить больше не буду.
Не нужно писать хвалебные оды, это кафе и близко того не стоит!
Отличное кафе. Праздновали там день рождение мужа. Компания была большая и всем очень понравилось. Еда очень разнообразная и вкусная, а главное всё очень свежее. Осетинские пироги просто восторг. Персонал очень приветливый и вежливый. На столах всегда убрано и нет ни грязных тарелок не пепельниц. Знакомая потеряла там золотую серёжку, а персонал нашёл и отдал (что не характерно для нашего времени). Были приятно удивленны. Спасибо.
Лошади бывают в яблоках, бывают черные, бывают апокалипсиса, а бывают белые, белые лошади - самые благородные, поэтому благородство выходит и от кафе под названием Белая Лошадь, по крайней мере , создается такое ощущение , когда приходишь , садишься, заказываешь, общаешься, отдыхаешь , по крайней мере. Обалденное кафе, мне тут все очень понравилось, если хотите чего-то новенького, то советую посетить эту кафешку.
Уже два года я счастлив, что открыл для себя кафе БЕЛАЯ ЛОШАДЬ, тем более, что он находиться недалеко от моей работы, поэтому на обед заказываем там осетинские пироги с мясом, особенно вкусный с сыром и картошкой, вроде бы есть еще с рыбой, но пока не пробовали, а иногда заказывает пироги домой, привозят в упаковке из фольги еще горячие, так что за сервис и доставку от меня лично большое спасибо!
Ресторан белая лошадь славится своими осетинскими пирогами,думаю каждый кто здесь побывал,знает о чём я:)Они безумно вкусные!Обслуживание на высшем уровне,здесь не допустимо хамство!Один из плюсов этого заведения-быстрая доставка на дом!Очень любим это место!
Отличная кафешка, а осетинские пироги с мясом просто сказка! Правда в пост мы мясо не едим, зато спасают пироги с картошкой и сыром! А еще можно заказать на дом, привозят быстро и пирожки еще горяченькие! Спасибо лошадка!
Белая Лошадь Кафе-бар на карте