8 (922) 049-54-09 8 (922) 049-54... — показать

Отзывы о компании Компания BeMine

8 (922) 049-54-09 8 (922) 049-54... — показать
+7 922 049-... +7 922 049-54-09 ещё
Россия, Тюмень и Тюменская обл., Москва, Остаповский проезд, 3

Отзывы про Компания BeMine (12)

Это 100% развод. Лично я попал на деньги. Купленный асик через месяц «сломался», ремонт обьявили почти как сам асик. Заявленный возврат асика отсутствует. Деньги вывести невозможно. Офис не работает. Общаются только в телеграмме. Ну, на ошибках учатся. Дай Бог и им аукнется.
Взял пару асиков все воде нормально. Единственное что бабос долго выводили но так все норм.
Прошёл регистрацию в личном кабинете. Новым пользователям дарят3 дня бесплатного майнинга на Antminer S19 в подарок к первой покупке.Пополнил баланс и приобрёл необходимое оборудование. Вы можете купить как целый майнер, так и его часть, например половину или даже 1/20 часть.ASIC уже в отеле и включен, я получите доход от работы майнера в первый же день. Докупайте оборудование и выводите средства когда удобно.
Привет меня зовут Лёва, я стал увлекается криптовалютой, но не мог разместить у себя дома ASIC, написал BeMine проблему, ни быстро мне помогли , предложили разместить у них ASIC, сами доставили, установили и начали добывать крипту.
Я рекомендую компанию по майну BeMine, купил себе ASIC, смотрю на сайте свой заработок, деньги приходят быстро, низкие цены, гарантия пол года.
Купил 12 штук Т17+ и на сегоднешний день уже выплатили 400%. Компания проверена и теперь я просто обязан онй рассказать всем. Я и мои друзья уже начали зарабатывать по крупному.
Инвестирую в майнинг с этой компанией! Отзывчивая и адекватная поддержка, всегда помогут и дадут совет по асикам. Один раз правда была задержка выплаты, но ничего, мое доверие это не подорвало, сервисом довольно в любом случае!!
Долгое время строил идеальное помещение, для своего оборудования, вложил около 600тр, но в конечном итоге канал дешевой электроэнергии был прикрыт, были некоторые проблемы с органами, но слава богу все удалось решить без особых потерь, на фоне этих событий начал искать новое место, в итоге нашел этих ребят. Пришлось приехать из Кургана в Тюмень на встречу, приятно пообщались, ребята энтузиасты и интереснейшие люди, подписали документы, взяли дальнейшую логистику на себя. Очень рад что наткнулся на эту компанию.
Если нужны асики, то только сюда. Приятные интеллигентные люди, встретились, выпили чаю, подписали бумаги, внес предоплату за тачки, уже через 4 дня оборудование начало приносить профит.
пользовался облачный майнингом, покупал асики частями прям на сайте, прикольный сервис надо сказать, пока на парах сижу денюжка капает))
купил на сайте, забрал в офисе в мск в тот же день)) мог купить дешевле на авито, побоялся швыра)) норм магазин.
Искали порядочного ритейлера асиков - нашли. купили семь S9 и 3 S11. на с9 получили скидку 7т.р., на с11 - 14т.р.! думали придется ждать доставку в мск - в итоге асики оказались изначально в мск, поэтому забрали в тот же день.
У Компания BeMine нет координат на карте