Кофейня Bengel (рейтинг на сайте - 4) приглашает всех любителей благородного напитка оценить мастерство своего бариста. Он может приготовить кофе c терпким, горьким или мягким вкусом, задействуя различные приспособления для заваривания и всевозможные добавки (взбитые сливки, сладкие сиропы, пряности, какао и т. д.). Соединяя ингредиенты, мастер четко соблюдает пропорции и последовательность действий, потому что даже малейшая ошибка способна безнадежно испортить результат его стараний. Но для того, кто любит экспериментировать, он может сделать исключение и отступить от каноничного рецепта, добавив в чашку то, что захочет гость.
Между прочим, если вы иногда приходите в заведение не только чтобы весело отдохнуть с друзьями, но и поработать в одиночестве, в этом месте есть возможность подключиться к Интернету при помощи Wi-Fi. Как правило, для этого необходимо пройти несложный процесс идентификации, который займет не более чем пару минут. В случае обнаружения телефоном или ноутбуком нескольких точек доступа, обратитесь к сотруднику, который вас обслуживает, он подскажет, какую надлежит выбрать.
В этом месте возможно рассчитаться наличными и банковской картой.
Организацию можно найти по адресу: г Москва, ш Андроновское, д 16 (ближайшая станция метро - Андроновка). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 986 225-56-73. Режим работы Пн-Вс: 09:00-22:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/bengel_14441915/