8 (800) 500-05-53 8 (800) 500-05... — показать

Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный
Вс: 08:00 - 10:00

Отзывы про Berezka Payments (19)

Случайно нашла этот способ отправить помощь брату, остался один, инвалид детства, переводы приходят быстро, вежливые и компетентные сотрудники, большая благодарность Вам за добрые дела!
Давно пользуюсь переводами Березка...Всегда все честно и переводы приходят быстро...мне еще понравилось что работники всегда ответят и подскажут если есть какието вопросы
Кому надо перевести деньги родным и близким переводите и непереживайте деньги прийдут вовремя и по назначению...
Перевожу через сервис Березка уже наверно с пол года. Первый раз ,наверно как и все переживала конечно за свой перевод и очень удивилась, когда он был доставлен получателю через 20 минут. Раньше,когда пользовалась другими сервисами могла и сутки ждать. А тут раз и все! Ещё очень нравится, что офигенная поддержка.. на любой вопрос отвечают быстро. Проблем ни разу не было. Доверяю больше чем банку 😄♥️. И ещё курс отличный. Не грабительский. Однозначно рекомендую и дальше буду пользоваться вашими услугами. Спасибо,что вы есть, теперь я за своих родных не переживаю
Неоднократно пользовался услугами "Берёзки", всегда всё быстро и качественно. Рекомендую всем,кому нужны надёжность и качество. Скорость отличная и сразу чек о переводе.
Как же хорошо, что я нашла платежную систему, через которую можно помочь маме на Украине. Осталась совсем одна. Большое спасибо тем людям, которые сумели организовать такие переводы. Все очень быстро. Деньги приходят также быстро. Сначала первый раз отправила небольшую сумму для проверки, а теперь пользуюсь данными услугами постоянно. Еще раз спасибо!
Давно пользуюсь данным сервисом. Всё очень хорошо я всем доволен! Работают ответственно. Переводы делают быстро и без проблем. Продолжу и дальше пользоваться данным сервисом денежных переводов!
Несколько раз пользовалась данным сервисом для переводов, это идеальный сервис! Всегда на связи служба поддержки, предоставляют всегда чеки о переводах, сами переводы обрабатываются очень быстро. (До 15 минут)
Спасибо большое за работу! Буду пользоваться дальше и советовать другим:)
Добрый день. Очень долго искала, как помочь своим родным на Украине. Да, есть и другие сайты... Переводила. Но вот уже второй год, только Берёзка! Главное, что минимальная сумма одна тысяча рублей. Иногда просто к празднику близким, можно перевезти. А так конечно любая сумма, приходит за считанные минуты. И нет страха, что деньги не дойдут. Всем рекомендую у кого родственники на Украине. Огромное спасибо, что этот сайт существует.
Пользуюсь переводами длительное время, все устраивает. Быстро, удобно и без обмана. Советую всем, кто ещё сомневается. Порядочная контора.
Очень крутой сервис. Обращаюсь к ребятам уже не первый месяц и нет не единого замечания,деньги доставляются без задержек. К клиентам относятся очень уважительно и дружелюбно,супер приятные в общении.
Отдельное спасибо за стабильно работающий сайт и такую минимальную сумму перевода,прям любовь:3
Не самый лучший курс среди конкурентов, НО! Очень быстро, с адекватной поддержкой, а главное - переводы от 1 т.р., что, по сравнению с теми же конкурентами, считаю огромным шагом на встречу клиентам. 5 звезд однозначно
Долго искала способ, как перевести деньги детям. И случайно нашла этот сервис. Попробовала и сразу была довольна! Деньги быстро и честно были переведены. Спасибо большое, за такую огромную помощь людям, которые это делают. Я очень довольна 🙏🙏🙏 Всем рекомендую!!! Ещё раз спасибо огромное, за честность и такую огромную помощь 🙏🙏🙏
У меня есть очень близкий человек, который живет в стране, с которой запрещено делать прямые переводы в эту страну. Я искал несколько способов что бы сделать перевод и наткнулся на сервис Березка. Они мне очень сильно помогли с моей проблемой, и не раз. Я очень благодарен Им за комфортные услуги, быстрый перевод и за уважительное отношение к своим клиентам. Считаю данный сервис Лучшим из всех возможных. Желаю только успешного развития и продвижения!
Приятно, что в такое не простое время есть порядочные люди, которые готовы помочь с переводом. Прочитал много отзывов перед первым переводом, соблазнился и не жалею! Будем дружить! Успехов и развития!
Рекомендую!!!!
Хочу выразить огромную благодарность ребятам за их работу)
Сколько уже пользуюсь их услугами и ни разу не было никаких проколов или подстав,деньги приходят быстро и самое главное очень маленький процент)
Ребята,если у вас есть какие-то сомнения по поводу стоит ли довериться Березке,то не бойтесь)Если у вас возникнут трудности,то вам всегда помогут
Спасибо и удачки:)
Пользуюсь сервисом не первый год, смело рекомендую, быстрый перевод, коммуникация на высшем уровне.
Всегда помогут и подскажут если что-то не так.
В общем 10 из 10)
Несколько раз пользовался их услугами
Отдельный+ за быстрый перевод не нужно долго ждать
И в целом спасибо им)
Попробовал сервис Берёзка по переводу денежных средств. Впечатлен скорость работы данного сервиса. Очень корректно, профессионально, быстро... Молодцы, так держать!
Пользуюсь сервисом на протяжении года, могу сказать что надежнее я не встречал еще, ребята очень порядочные! Всегда помогут и расскажут что да как, выгодный курс, без обмана все проходит, были сервисы где курс был выше, но деньги не приходили, это я когда по началу искал способы отправки денег. Сестра только за счет меня и живет сейчас, вот в непростое время такое и спасает Березка. Спасибо!
Berezka Payments на карте