8 (499) 404-06-03 8 (499) 404-06... — показать

г Москва, ул Барклая, д 8
259 павильон
Округ: Западный

Отзывы про БэстМарт (52)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (50)
Приобретала в магазине телефон по совету знакомого, который тоже приобретал телефон и макбук. Все хорошо, устроил товар и его качество, доставка быстрая - уже на следующий день после заказа по телефону все привезли. Мне все понравилось!
Достоинства
Отличный выбор товаров, удобное расположение и дружелюбный персонал. Был приятно удивлен качеством обслуживания. Рекомендую!

Недостатки
Приобретал в магазине планшет. Все прошло без проблем, ранее покупал телефон, все было нормально. Все быстро, доставка курьером тогда, когда я попросил. Выбрал магазин, так как цена одна из самых низких и быстрая доставка.
Приобретал продукцию в магазине и все прошло быстро, удобно и качественно, товар хороший и по стоимости приятный, я рад и доволен. Приобретал смартфон Samsung Galaxy Z. Вечером я сделал заказ, а утром уже все привезли, в другим местах все было иначе. Товар был в оригинальной упаковке, запечатан, все хорошо. Курьер предупредил о доставке заранее, позвонил и мы договорились, встретились, все удачно. Ранее в интернет-магазине заказывали другой телефон.
Очень довольна покупкой! Я приобрела темно-синий Apple iPhone 14. Менеджер четко и понятно объяснил мне, как оформить кредит. Он не предлагал ничего лишнего. Выбрала этот магазин, потому что в нем айфоны продаются по более выгодной цене.
Купил Apple iPhone 15 объемом памяти 256 Гб. Быстро оформили покупку, ждал около пяти минут. Консультант работал вежливо и корректно. Остался всем доволен. Нашел магазин в интернете.
Понравилась быстрая доставка, часы Apple Watch SE дошли за два дня. Также с нами созвонились сотрудники и все обговорили по телефону. Они спросили за оформление гарантии, оперативно ее сделали и ответили на наши вопросы.
Сотрудники магазина идут на контакт и решают вопросы, которые возникают. Я приобретал сетевое зарядное устройство, наушники Samsung и смартфон Samsung. У меня был самовывоз и мне предоставили акт покупки. Интересовала определенная модель и оригинальность товара. В данном магазине меня все устроило!
Заказывала iPhone на 128 гигабайт в цвете starlight, мне понравились ребята, которые работают в интернет-магазине. Сотрудники очень вежливо общались, контактировали со мной, они уделяли достаточное внимание, оперативно, по требованию отвечали на вопросы.
Понравилась работа службы поддержки магазина, быстрая доставка заказа и качественный товар. Заказывал умные часы, доставка заняла всего один день, все работает без нареканий.
Удобно искать необходимый товар на сайте магазина. После выбора сразу звонит менеджер, который уточняет все нюансы по покупке. Смартфон Samsung Galaxy S23 доставили на следующий день по приемлемой цене. Он был в невскрытой заводской упаковке.
Не в первый раз пользуюсь услугами магазина, так как удобно приобретать нужный товар. В продаже предоставлены оригинальные изделия производителя. Легко сделать заказ с комфортной доставкой. Менеджер связывается с клиентом, уточняет все детали, и получение происходит уже на следующий день.
Все нормально, хорошо продали товар, была акция и цена отличная! Менеджер все рассказал, показал, объяснил, понравился своим подходом к клиенту. Магазин выбрал, так как на сайте увидел акцию на Apple iPhone 13, которая мне подошла, впечатления остались хорошие.
Приобрел в интернет-магазине беспроводную мышку HUAWEI Bluetooth. Товар хорошего качества. Выбирал мышь по отзывам в интернете и по характеристикам ноутбука. Доставили ее в течение 3-4 часов вместе с документацией.
Сотрудники быстро откликнулись и сразу нашли позицию, быстро ее подготовили. Пока я дошел до магазина, все уже было собрано, документы переданы, как и устройство. Макбук надлежащего качества, изъянов не было. Продавцы приветливые, качественно обслуживают
Приобрела смартфон Samsung Galaxy S22. Хороший сервис, быстро привезли, хороший телефон. Все было прекрасно, упаковано, не вскрытая коробка. Телефон был в отличном состоянии. Курьер общался замечательно. Магазин мне посоветовали, рекомендовали конкретный смартфон. Меня, как клиента, все устроило.
Меня в магазине все устраивает: качество товара, быстрая доставка и вежливые сотрудники. Я приобретала apple AirPods 2. Я сделала заказ поздно вечером и на следующий день к вечеру мне его привезли. Все работает хорошо!
Сотрудники интернет-магазина провели мне консультацию по iPhone 15. Они все хорошо объяснили, рассказали. Мне важна была информация по памяти, аккумулятору, в целом про все. Я приобрел данный телефон, он хорошо работает, пока без замечаний. Также мне предоставили гарантию на год.
Мне понравилось, что не навязывали то, что мне не нужно, что договорились по цене, сделали хороший подъезд к магазину, стало удобнее находить, хороший товарищ Владимир, с которым общались. Приобретал Apple iPhone. Выдали гарантийный талон, чек. Ребята молодцы, крутой магазин, рекомендую!
Заказывал умные часы Apple Watch, товар лицензионный, что не мало важно, полностью рабочий. Предварительно перед покупкой звонил менеджеру, потому что мне нужна была консультация. Я задавал много вопросов, та как впервые приобретал продукцию Apple для подарка жене, хотелось купить что-то нужное. Сотрудник довольно грамотно все объяснил, ответил на все мои вопросы, подсказал, и у меня не осталось сомнений. Больше всего интересовала информация по поводу качества, то есть товар лицензированный или копия, форма часов, ремешок и каким функционалом обладает, есть ли русский язык, какую серию лучше взять, чем они отличаются. После всей информации я сделал вывод, что буду брать крайнюю серию.
Понравилась пунктуальность, меня проконсультировали, когда я приобретал умные часы Apple Watch Series 9 с розовым браслетом на подарок. Доставку сделали в обещанное время. Качество товара хорошее, упаковка отлично оформлена.
Сотрудники молодцы, хорошо сработали. Я покупал iPhone 15 Pro Max, выбрал магазин, так как ранее в нем покупал себе телефон. Наверное, мне дали гарантию на какой-то срок, не знаю.
Второй раз уже заказываю в магазине, в принципе, нет ничего такого, чтобы не понравилось! Мне через час подтвердили, что можно приезжать забирать Apple iPhone, сотрудники хорошо проявили себя в работе, ребята замечательные, к ним вопросов никаких нет. Организацию выбрал, так как года полтора назад покупал уже себе телефон, вот и обратился в проверенное место.
В магазине все отлично, никаких претензий нет! Приобрела Apple iPhone 15 Pro 128GB. Все было быстро, консультанты оперативно реагировали, на все вопросы отвечали, консультировали, помогали и настроить телефон, и подключить, и проверить его на оригинальность, упаковали, сделали все, как нужно. К качеству товара претензий нет!
Все отлично! Понравилась и скорость доставки товара, и цена более дешевая. Заказывал Apple iPhone 15 Pro Max, телефон отличный. Магазин выбрал, так как уже не первый раз приобретаю товары и изначально цена устроила. Сотрудники хорошо общаются.
Приобрёл Apple Watch в интернет-магазине. Продавцы-консультанты хорошо общались. Я приезжал за конкретными часами, которые были нужны и изначально хотел.
Приобрёл в магазине Apple iPhone 15 Pro 128ГБ в цвете белого титана, так как было много положительных отзывов. После того как я оставил заявку на сайте, мне сразу перезвонила сотрудник компании. Он ответил на все вопросы, которые планировал задать при получении товара или перезвонить в свободное время. Устроила приемлемая стоимость, а также лояльность сотрудников, так как приехал под закрытие, а персонал ещё и задержался. Ассортимент очень большой, но я купил то, что хотел.
Магазин хороший. Мне понравились сроки доставки заказа и качество товара. Заказывал планшет и его доставили на следующий день.
Купил моноблок Apple iMac. Хорошие ребята! Я позвонил в интернет-магазин, тут же заказал товар, так как плюс-минус знал, что нужно. Оператор прекрасно общался по телефону и быстро оформил заказ. Меня устроили хорошие цены в магазине и доставка на следующий же день, как и нужно было.
Приобретаю в магазине технику уже не первый раз, полтора года назад нашла данное место и за все это время нареканий не было. Нравится продукция и сотрудники, они всегда проконсультируют по любому вопросу. Последний раз брала Apple iPhone 13 для подарка.
В интернет-магазине в последний раз приобрел наушники и карандаш. А до этого покупал два телефона, iPhone 14 и iPhone 15. Пока из всей приобретенной продукции ничего не ломалось. Перед покупкой товаров я сравнивал цены в разных магазинах, в "BEST-magazin.com" стоимость оказалась одной из самых низких.
Достоинства
Отличный магазин!
Классные продавцы, общение на высоте.

Недостатки
Недостатков нет

Приобрел 2 Iphone 15 - 10.02.2024. Очень доволен остался покупкой и в целом магазином.
Пользовался трейд-ин, оценкой своей техники сдаваемой взамен покупки новой вполне доволен!!!
Заказ через интернет не оформляли, пришли и купили, все в наличии.
Отношение к клиентам отличное, весь товар в наличии, при мне приходили люди которые оформляли интернет-заказ и все получили то что заказали.
ребята молодцы, так держать, клиентоориентированность отличная! Спасибо! Рекомендую Магазин!
Достоинства
В середине июля купил тут жене на днюху айфон 13 про макс. Оочень придирчиво отношусь к выбору магазина, если речь о дорогостоящей покупке. Этот магазин точно не шарашкина контора и не однодневка. Видно, что люди стараются вкладываться в свою репутацию. Для меня, как покупателя, это хороший знак. Также дают собственную гарантию, что важно для товара параллельного импорта, не имеющего поддержки производителя. Цены вкусные. Отношение к покупателю как к родному). Работают с заделом на дальнейшее развитие. Сайт - видно, что в него вложились, он проработан до мелочей и потому довольно убедителен к совершению покупки. Люди серьёзно относятся к делу.

Покупка без проблем, перезвонили сразу, стекло наклеили, доброжелательностью подкупили. Айфон второй месяц в эксплуатации, пережил уже путешествия, жару, моря и горы, всё ок. Сотруднику сорян за задержку с отзывом, пообещал ему оставить честный отзыв - вот, написал всё как есть.
Заказ №35816
Достоинства
Товар в наличии и по очень приятной цене. Хорошо проконсультировали Самая низкая цена на тот же товар

Покупал iPhone 13 pro. Так как находился в другом городе, нужно было сделать полную оплату на карту. Прочитал кучу отзывов и решился. Мой заказ отправили на следующий день, так как заказ и оплата была уже вечером перед закрытием. Но на следующий день СДЭКОМ отправили, не смотря на то, что на сайте уже в этот день цена поменялась в большую сторону. Работой данного магазина очень доволен.
Достоинства
Я-ха! Магазин Легенда - прям как Мурад из такси, правда здесь по финансовым отношениям всё четко, в отличии от пассажира из нашумевшего ролика

Спрашиваете зачем купил здесь iPhone 13 Pro Max? Потому что надо было, брат! Он чёткий, кайфовый и самое главное в самом дефицитном цвете - Небесно голубой

«Я тебе по кайфу сделаю, как бы не было, брат» - примерно так мне ответили в колл-центре на мой запрос и пулей он был доставлен мне, не смотря на то, что в других магазинах мне называли время поставки 2-3 недели

Цена - лучшая, как будто и не платил (здесь без шуток - просто зайдите и сравните цены)

Качество / документы / чеки / гарантия - все на месте, ну и самое главное теперь можно снимать новые вирусные ролики с классным киноэффектом нового iPhone ))

Спасибо большое менеджерам за реальную заботу обо мне, как о клиенте, потому что не пропускали мои просьбы мимо слов и всегда помогали и ориентировали
Достоинства
Второй раз совершал покупку в данном магазине. Покупал двухсимочный IPhone. Заказ оформили по телефону, доставили в тот же день, несмотря на позднее время заказа. Как постоянному покупателю предоставили символическую скидку и подарили стекло и чехол, оказавшиеся достаточного хорошего качества.
Отличный магазин, товары высокого качества, приемлемые цены и быстрая доставка до двери. Отдельно хочется поблагодарить менеджера, благодаря ему впечатление от магазина еще более позитивное.
Все супер. Цена ниже, чем у конкурентов. Качество при этом на уровне! Беру не первый раз. Доставка в короткие сроки. В этот раз брал для детей наушники AirPods 2 .- 2 шт. Советую всем .
Доставили на следующий день, менеджер грамотно проконсультировал перед покупкой.
Вчера привезли мой. iPhone 11 - все вовремя, сам телефон прекрасен, состояние заказа отслеживается - кто, куда кому и что передал :) а самое главное - цена на двухсимочный 11 айфон здесь была лучшая из всех, что я нашла.
Добрый день! Сегодня получила свой заказ Airpods2. Абсолютно всем довольна! Спасибо большое за качество и скорость исполнения заказа! Обязательно вернусь к вам в скором будущем!
Магазин бомбовый !
Цена нааамноого ниже чем у конкурентов, доставка, качество, соответствие товара описанию - всё отлично ! Рекомендую.

(Кот тоже рад)
покупал в бест магазине айфон 10р на 2 физические сим карты. Понравилась цена и осведомлённость консультантов о товаре. Обязательно буду обращаться за повторными покупками и советую своим друзьям! Хороших продаж.👍🏻
Спасибо ребятам за их быструю работу.Утром заказала и уже получила свой айфон.Страшновато было покупать,но проверила на сайте эпл,ввела серийный номер и действительно,айфон оригинальный,с гарантией год.Не подделка,не восстановленный.Просто класс.Курьер очень вежливый.
Купил для два дня назад по карте что важно, два новых IPhone XS Max 64 Gb, был приятно удивлён быстрой доставкой (700км через двое суток). Телефоны пришли абсолютно новые, не вскрытые. Работоспособность 100%. Мы с женой довольны данным магазином. Со второго аппарата фотографирую! Так же хочу отметить цену! Очень низкая на 1/4 чём в магазине.
Покупали 2 новых айфона xs max 256.
Привезли в день заказа. Курьер был с терминалом(единственный магазин). Показал как проверить.
Минус % за оплату картой.
Все равно получилось дешевле чем в крупных магазинах. Мне принципиально оплата картой нужна была.
Выбирал магазин для приобретения видеорегистратора Неолайн. Случайно нарвался на бест-магазин. В отличии от других давали к комбо устройству карту памяти в подарок. Почитав отзывы, оформил заказ. Покупкой доволен, всё приехало с курьером запечатанное и с хорошей картой в подарок. По мне стоит магазину поставить 5 звёзд. Жалко не льзя было оплатить картой - это единственный и большой минус!!! ))
Заказывал себе ноутбук Аир, почему в этом магазине, потому что самая низкая цена и мой коллега уже получил себе ноутбук из этого магазина.
Макбук Аир 13" понравился, грузится быстро, приятно работать, в мощные игры не поиграешь и мне этого и не надо!!!

Доставили до офиса, курьер при поступлении в Казань звонит и спрашивает, когда удобно получить. Хоть и это второй ноутбук, из этого магазина, немного переживал, всё ли прийдёт целым. Упаковано, еле распечатаешь. ))) Материал не жалеют, даже коробка не помята, не как из Китая. ))

Магазин советую своим знакомым, кто интересуется покупкой! Спасибо Андрею!
Заказывал тут чехол с клавиатурой на iPad Pro.
1.На товар была скидка - большой плюс! ;)
2. Сам заказ через сайт не оставлял, но в магазине есть возможность ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО общаться через бота в Telegram. Супер удобно, ответили тут же, здесь же и заказ сделал.
3. Оперативная и беcплатная по Москве доставка! Изначально доставку назначили на следующий день, но товар нужен был в тот же день. Опять же через Telegram договорились о доставке этим же вечером, курьер приехал часа через 2
4. Сервис хорошо поставлен, общаться приятно
5. Товар норм!
заказал iPhone X 256, перезвонили утром и подтвердили заказ. В тот же день я был с новым телефоном. Курьер помог активировать и проверили телефон. Менеджер ещё по телефону ответил на все мои вопросы, вот и остановился на этом магазине.
Так же роль сыграла цена!
Из минусов: - не работала оплата картой на момент покупки! Большой минус.
Остальным доволен!
Спасибо менеджеру Евгению, заказал видеорегистратор и радар-детектор X-COP 9000 через корзину 23. 02.2016 г. в 9:40 , ЧЕРЕЗ ЧАС!!! мне перезвонили , а еще через час я получил свой товар. СПАСИБО !!!
Спасибо сотруднику Евгению. Покупал антирадар в данном магазине с доставкой. Исчерпывающая консультация специалиста оказалась очень кстати.
БэстМарт на карте