8 (499) 390-37-82 8 (499) 390-37... — показать

8 (499) 390-37-82 8 (499) 390-37... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-37-82 ещё
Россия, Московская обл, г Волоколамск, ул Ново-Солдатская, д 18/33
Есть доставка

Отзывы про BestofChina (13)

4.6
Покупала сумочку, очень довольна. Реально в 2 раза дешевле получилось, чем в нашем магазине такая же стоит. И оплачивала с Киви кошелька. Приятно, что много вариантов оплаты, есть из чего выбрать. Буду еще покупки делать тут.
Купил несколько вещей и подозрительно дешевую 5-тикнопочную игровую мышь для ПК. Мышь издает сильный запах фенола, держать открыто на столе ее нельзя. А сам магазин удобный - много способов оплаты, постоянное информирование о движении посылки. Но китайское "качество" никто не отменял.
Михаил.
Я часто делаю заказы в интернет-магазинах. Экономит время и деньги. Что касается магазина BestofChina, понравились условия в плане оплаты и доставки. А еще очень удобная навигация по сайту. Покупала себе часы и оригинальную настольную лампу. Было из чего выбрать.:) Лампа, которую заказала очень понравилась, светит приятным мягким светом, использую ее как ночник. Заказ в дороге не задерживают. Почтой пришел за 2 недели. Рекомендую!
Вот за что люблю интернет-магазины, так это за то, что можно сидя дома, покупать все что пожелается, ну конечно с учетом финансов, и потом только сходить на почту и получить свой заказ. Только не во всех магазинах доставка бесплатная. Хорошо, что владельцы любимого магазина китайских товаров BestofChina о своих покупателях подумали и сделали доставку почтой бесплатно! Я уже, что там только не заказывала. Оплачиваю все банковской картой, удобно. Спасибо и дальнейшего вам процветания!
Приобрёл себе в Bestofchina.ru полезную вещицу для своего автомобиля, разветвитель для прикуривателя. Теперь у меня одновременно работает антирадар, МР 3 плеер и прикуриватель. Вообще хороший магазин, с оформлением заказа и доставкой проблем не было. Оплачивал заказ банковской картой. Хочу ещё для своего авто зять пару полезных вещей и для дома.
Я в магазине BestofChina покупала подарок сыну на День Рождения. Он у меня присматривался все к радиоуправляемым машинкам, а мы живем не в городе, а в районе. В магазинах есть Китайские машины, но обычные. С пультом от силы десяток экземпляров. Когда стала искать на сайтах, где можно купить, поисковик привел на сайт магазина BestofChina. Там столько много игрушек! Я даже не знала, что бывают радиоуправляемые вертолеты и они доступные по цене. Но раз заказ был на машинку, выбрала машинку. Понравился ассортимент. Действительно было из чего выбрать. Когда получила посылку, дома проверила машинку, пока сын был в садике. Все работало. На День рождения у ребенка был такой восторг, не передать! Он видел все машинки в магазине, но эта отличалась от них и была поинтересней. В моих планах сделать ему сюрприз и подарить еще радиоуправляемый вертолет. ))))
Очень долго думал, в чем могут быть подвохи в этом магазине. Все вроде по уму, для людей. На пробу заказал домой будильник, чтобы проверить, как работает магазин. Первое, что сразу проверилось и подтвердилось - не надо добирать до минимальной суммы товар. Оплачивал банковской картой. Самый удобный способ я считаю. Проблем с оплатой не выявил. Проверял по номеру весь путь путешествия моего будильника. На почте выдали без проблем. Что должен сказать, доставка действительно бесплатная. Сколько указана цена за будильник, столько и заплатил. Работает нормально. Время показывает точно. За 3 месяца эксплуатации не ломался. Недавно заказал камеру в машину. Пока еще в пути, отслеживаю. BestofChina нормальный магазин, без подвохов.
Я в bestofchina электронику на авто покупал. Видеорегистраторы у них хорошие, я брал еще камеру заднего вида и навигатор. Конечно не все сразу, сначала делал проверочную закупку. В магазе товара много, хороший выбор и главное, что понравилось, информация о товаре на сайте выложена грамотно, с подробным описанием каждой позиции. С доставкой проблем не возникло. Сроки, которые были указаны при заказе доставкой почтой, соблюдены.
Недавно нашел в интернете магазин bestofchina. Товары китайские все, но, вроде, вполне приличного качества, с гарантией и прочими прелестями. Отдельно цены порадовали – достаточно дешево даже для Китая. Плюс сам по себе магазин вполне легальный, на сайте и реквизиты есть. Заказал вот себе планшетник неделю назад, жду, пока придет. Если все нормально будет, еще над видеорегистратором для отца подумаю. Пока все нормально, сбросили мне на электронный адрес трек-номер посылки, теперь из интереса просматриваю раз в день, куда она переместилась. Половина пути есть уже. Доставить обещали на дом, с курьером. Кстати, по поводу оплаты у них достаточно удобно – выбор способов большой. Я так через банк платил, а вообще можно еще через терминалы, QIWI, Вэб-мани, в общем, на любой случай. В общем, сижу весь в ожидании, по идее еще недели полторы-две и должен прийти.
Получила наконец-то свой заказ. Не то, чтобы долго шел, чуть дольше двух недель на самом деле, но очень ждала. Вообще давно планшет хотелось, но как-то с деньгами никак не получалось, а тут случайно совершенно на магазин набрела, посмотрела, а они там по цене – примерно как книги электронные. Ну и заказала. Тем более, что оплатить можно было почти как угодно, мне, например, через QIWI роще всего. В общем, пришел целый, рабочий, не побит, очень похож на Ipad обычный внешне, только чуть послабее, наверное. А с другой стороны, кино посмотреть или что-то почитать вполне хватает, игры тоже есть, но я не люблю особо. Да и в принципе мне нравится вполне. Еще и доставили с курьером прямо домой – удобно очень и бежать никуда не надо.
Доброго всем времени суток. Если кто с интернет-магазинами сталкивался достаточно плотно, знает, наверное, сколько их можно перебрать, пока найдешь тот, который устраивает полностью. Я вот остановился на bestofchina. Товары там строго китайские, но фабричные, без всякой ерунды. Заказов пока сделал всего 4. Телефоны себе и сын брал, планшет дочери, видеорегистратор и мелочь всякую туристическую. Не сезон пока, но есть не просит, до весны долежит. В принципе, придраться не к чему. И вещи достаточно качественные, и техника работает вполне исправно. По оплате перепробовал несколько вариантов, остановился на варианте с карточкой. И бежать никуда не нужно, и деньги нигде не застревают. Товар в среднем приходит за пару-тройку недель, первый заказ вообще за 12 дней успел. Два раза забирал в отделении почты, два последних – через курьера. Вариант можно выбрать сразу, либо магазин сам передаст на почту, если с курьером у вас договориться не получится несколько раз. Отдельно приятно, что магазин «белый», на сайте и реквизиты есть, и телефоны контактные – все-таки гарантия того, что не обманут и знаешь, куда обратиться, если с заказом что-то не так. Хотя вообще-то проблем еще не было ни разу, так что по этой части все строго в теории.
Не знаю, может, конечно, как-то восторженно получилось, но как есть, действительно поругать не за что, даже если захотелось бы.
Я китайскими товарами давно уже не брезгую, с качеством у них сейчас все неплохо достаточно, а поломки всяческие в основном при пересылке случаются. В этом плане сложнее хороший магазин найти, чем качественную китайскую вещь. Я последнее время пользуюсь Best of China. Пока 4 заказа сделал, не жалуюсь.
Что понравилось – ассортимент достаточно большой, найти при желании можно почти все, от телефонов – часов - электронных книжек, до спорттоваров разных и игрушек для детей. Пока заказал телефон сенсорный, два планшета недорогих и вертолет на радиоуправлении сыну.
Именно этот магазин приглянулся по нескольким причинам сразу. Сервис приличный, с менеджерами связаться легко можно и время на клиента они тратят вполне охотно. Вариантов оплаты масса, что не у всех бывает. Мне, например, первый раз удобно было через банк платить, а второй я в командировке был – оплачивал через QIWI. Ну и доставка сама по себе. Мало того, что заказ по срокам не задерживается, так еще и пакуют достаточно тщательно, что вообще не для каждого магазина характерно. Плюс, опять же, доставка курьером, тоже плюс порядочный. По ценам особо ничего говорить не буду, ниже, чем у ас аналогичные товары стоят, но вообще надо сравнивать, конечно. По качеству – без претензий. У их программа возврата товара есть, но я не пользовался ни разу, не доводилось как-то.
Тоже не так давно наткнулся в сети на их сайт , решил посмотреть из интереса, чем торгуют – оказалось, что ассортимент порядочный. Даже пару заказов сделал на пробу. В принципе, получил все достаточно быстро. Правда, заказывал всего несколько флэшек пока, на сувениры друзьям, там достаточно забавные есть. По поводу доставки – оплаты, наверное, один из самых удобных магазинов, которые видел. Доставка с курьером, не получилось с курьером передать – отсылают в ближайшее отделение почты до востребования. Я, собственно, так и забирал, с курьером встретиться график работы не позволяет. По оплате порадовали тоже. Я через банк платил, но вариантов на сайте предлагают достаточно много, есть из чего выбирать и с чем определяться.
Серьезного пока ничего заказывать не решился, но поглядываю на пару моделей планшетов, может попробую, как соберусь с деньгами и с мыслями, загляну тогда потом – расскажу.
Доброго всем времени суток. Если кто с интернет-магазинами сталкивался достаточно плотно, знает, наверное, сколько их можно перебрать, пока найдешь тот, который устраивает полностью. Я вот остановился на bestofchina.ru. Товары там строго китайские, но фабричные, без всякой ерунды. Заказов пока сделал всего 4. Телефоны себе и сын брал, планшет дочери, видеорегистратор и мелочь всякую туристическую. Не сезон пока, но есть не просит, до весны долежит. В принципе, придраться не к чему. И вещи достаточно качественные, и техника работает вполне исправно. По оплате перепробовал несколько вариантов, остановился на варианте с карточкой. И бежать никуда не нужно, и деньги нигде не застревают. Товар в среднем приходит за пару-тройку недель, первый заказ вообще за 12 дней успел. Два раза забирал в отделении почты, два последних – через курьера. Вариант можно выбрать сразу, либо магазин сам передаст на почту, если с курьером у вас договориться не получится несколько раз. Отдельно приятно, что магазин «белый», на сайте и реквизиты есть, и телефоны контактные – все-таки гарантия того, что не обманут и знаешь, куда обратиться, если с заказом что-то не так. Хотя вообще-то проблем еще не было ни разу, так что по этой части все строго в теории.
BestofChina на карте