8 (495) 268-06-75 8 (495) 268-06... — показать

8 (495) 268-06-75 8 (495) 268-06... — показать
+7 495 268-... +7 495 268-06-75 ещё
Московская обл, г Лыткарино, тер промзона Тураево, стр 4Б
прох. цеха 2, лит. В, объект № 1

Отзывы про ООО Бета-Куверт (81)

4.7
Для своего интернет-магазина с хрупкими товарами я постоянно заказываю воздушно-пузырьковую пленку в Бета-Куверт. Качество пленки отличное, пузырьки плотные, хорошо защищают товары от повреждений. Менеджеры всегда помогают подобрать нужный размер и количество. Доставка быстрая и надежная. Сотрудничеством очень довольна!
Постоянно беру у них упаковочный материал для своего бизнеса. Цены норм, доставка быстрая. Поставщик надёжный, отлично работаем вместе!
Отличная пленка от Бета-Куверт! Мы делаем деревянные сувениры и используем их пузырьковую пленку для упаковки. Качество супер! Надежно защищает продукцию. Всегда все в срок, никаких проблем с заказами. Рады сотрудничеству, рекомендуем!
Когда мне понадобилась упаковка для моего небольшого бизнеса, я начал искать надежного поставщика. После некоторого исследования я решил обратиться в эту компанию, и я не могу быть более довольным своим выбором. Прежде всего, я хотел бы отметить их отличный сервис. С момента обращения и до получения заказа мне было предоставлено отличное обслуживание. Консультанты компании были компетентными и всегда готовыми помочь. Они предоставили мне информацию о различных видах воздушно-пузырьковой пленки и помогли выбрать оптимальный вариант для моих потребностей.
Сотрудничаем с компанией Бета Куверт на протяжении долгого времени. Качество заказываемой здесь пленки на высшем уровне, она идеально защищает всю нашу продукцию во время транспортировки до клиента. Гибкость в выборе размеров и толщины пленки, позволяет нам удовлетворить любые потребности. Надеемся и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
У меня свой небольшой бизнес и для отправки товаров нужна воздушно-пузырьковая пленка. Обратилась за этим в Бета-Куверт. Никаких проблем с доставкой не было. Пленка высокого качества. Спасибо!
Регулярно заказываю здесь пупырку для упаковки товаров своей компании. Цены здесь приемлемые, доставка оперативная. Поставщик отлично себя зарекомендовал. Сотрудничество продолжим.
Компания показала себя с хорошей стороны. Молодцы, что заказы доставляют весьма быстро. В основном берем у них картонные втулки и пленки ПВД для нашей продукции. Цены тут выгодные, при этом и товар по качеству замечательный!
Плёнка хорошего качества и именно той толщины, что заявлена в характеристиках, для меня это было одним из главных критериев при покупке. И хочу отметить, хорошую логистику, доставку не задержали ни разу.
Заказываем здесь воздушно-пузырчатую плёнку уже пол года. Больше всего нравится, что цены выгодные. Пленка по качеству замечательная, идеально подходит для нашей фабрики. Доставляют заказы оперативно.
Сотрудничаю с компанией чуть больше года, у меня небольшой бизнес по доставке товара, поэтому заказываю пленку мелким оптом, качество устраивает, перед отправкой ее проверяют, поэтому никогда не было брака или склеивания. Цены у компании более чем реальные, а больше всего нравится что производитель всегда на связи, договариваемся по телефону о датах доставки.
Эта компания выпускает пузырчатую пленку отличного качества и не задирает цены. А также здесь отлично организованная логистика. Поэтому закупаем пленку именно здесь. Заказываем и пленку и уже готовые пакеты.
Заказываем здесь пленку не первый раз. Отличная по качеству, хрупкие товары хватает обернуть два раза для 100% защиты. Пузырьки плотные, не так просто их смять, вообщем мы довольны.
Мы покупаем здесь упаковочные материалы давно. Пока могу сказать, что продукция хорошего качества. Пока проблем не возникало.
Производим стеклянную посуду на заказ. У этой компании можно заказать пакеты из пленки любых размеров. Это значительно экономит время на упаковку. Качество пленки отличное. Цена привлекательная.
Производим деревянные сувениры и пузырьковую пленку используем для упаковки готовой продукции. Компания Бета-Куверт производит пленку очень высокого качества и всегда выполняет договорные обязательства.
Стабильно на протяжении нескольких месяцев покупаю здесь пакеты из пузырчатой пленки для упаковки особенно хрупких товаров в моем сувенирном магазине. Пленка недорогая, качественная, претензий не имею
Работаю с компанией Бета-Куверт не так давно, но очень доволен, заказы здесь делаю регулярно, в основном на плёнку и прочие товары, заказ приходит вовремя и цена весьма приятная, очень радует вежливый и ответственный персонал .Спасибо за работу.
Сотрудничаем с компанией Бета-Куверт уже больше года и постоянно покупаем пузырьковую плёнку для упаковки хрупкого товара. Хотелось бы сразу отметить это высокий сервис, сотрудники подходят к каждому клиенту отдельно, я иногда даже звоню в нерабочее время, что бы сделать заказ и менеджер всегда отвечает, что не может не радовать.Спасибо вам огромное.
Периодически покупаем в компании Бета-Куверт пузырьковую плёнку для обворачивания хрусталя в нашей фирме. Цены в этой компании сравнительно низкие, качество плёнки хорошее. Мы довольны.
Наша фирма уже достаточно давно сотрудничает с данной компанией, закупаем у них упаковочный материал и пузырчатую пленку, хотелось бы отметить высокое качество товара и быструю доставку.
Моё мнение о компании Бета-Куверт сложилось хорошее. Они ответственно подходят к своим обязанностям. Уже несколько раз заказывал у них пузырчатую плёнку, оформляли всё своевременно, только вот доставка иногда задерживалась.
Постоянно здесь приобретаем ВПП, без проблем доставляют нужное количество, качество хорошее и цены приемлемые, к тому же ввиду больших объемов нам предоставляют скидку, немного, но в целом приятно.
С компанией сотрудничаем давно, постоянно заказываем упаковочный материал и пузырчатую пленку в больших объемах. Сервисом обслуживания и качеством очень довольны, ценовая политики очень устраивает. Из минусов можно отметить доставку, периодически подводит.
С компанией Бета-Куверт сотрудничаем уже год. За это время она себя показала как надежный партнер. Заказывали у них пузырьковой плёнку из-за лучшего соотношения цены и качества.
У меня свой магазин. Недавно начала работать с доставкой по стране. Чтобы товар не мялся, не ломался, начала сотрудничать с этой компанией. Заказываю оптом пузырьковую пленку. Цена хорошая, никаких нареканий к работе со стороны компании не имею. Рекомендую
Можно сказать на регулярной основе, заказываю у компаии упаковочный материал. В основном оформляю заказы на ВПП. В принципе до сих пока проблем ни с качеством продукта, ни с самим сервисом работы с клиентом, это же относится и к доставке. Так что претензий у меня быть не может.
У данной организации мы неоднократно заказывали пузырчатую плёнку в больших количествах. Хочется сказать, что поставки не задерживались, условия вполне нормальные. Советуем!
Этот год решили начать сотрудничать с этой компанией. Покупали оптом пузырьковую пленку. Доставили нам заказ весьма быстро, а по стоимости всё более менее адекватно, поэтому пока продолжим покупать плёнку здесь.
С данной компанией сотрудничаем уже примерно полгода и вполне довольны, так как заказываем здесь пузырьковую пленку, которая хорошего качества, по приемлемой стоимости. Радует тот момент, что есть возможность индивидуального заказа.
В последний раз покупали пузырчатую плёнку в Бета-Куверт пару недель назад. Нам понравилось её качество, да ещё и цена оптимальная. Думаю в дальнейшем будем заказывать только у них.
Сотрудничаем уже на протяжении трех месяцев. Выбрали именно эту компанию. Так, как есть возможность заказывать ВПП по индивидуальному заказу, так как стандартная пленка не подходит под наши изделия.
Особых нареканий к компании Бета-Куверт я не имею. Качество пузырьковой плёнки, которую мы иногда у них заказываем, хорошее. Также можно и отметить своевременность их доставки её нам. Нормальная компания!
Вот уже второй раз я закупаю здесь пакеты ПНД, для хранения продукции. В целом сервис меня устраивает, да и качество не страдает. Правда в этот раз небольшая задержка была в доставка, сотрудники позвонили извинились, что тоже приятно.
Пару раз заказывал здесь крупную партию пленки. На счет качества ничего плохого сказать не могу, меня полностью устраивает. Плюс по цене мне подходит. Так что сотрудничать с ними можно.
Периодически заказываем пузырьковую плёнку в Бета-Куверт. В целом качеством плёнки мы довольны. Было бы хорошо, если улучшили бы немного оперативность доставки. А так всё норм!
Только недавно начал работать с этой компанией. Качество пленки меня пока радует, возможно, позже дополню отзыв. Цены здесь хорошие, заказы выполняют вовремя. Могу порекомендовать!
Пожалуй это лучший поставщик упаковочной пленки. Продукция всегда хорошего качества, цены не повышаются. Хорошо налажена обратная связь с клиентами, на звонок отвечают быстро. Это особенно важно, когда возникают форс мажорные ситуации.
Моя работа заключается, в продаже посуды через интернет, а иногда и не в малом количестве приходится отсылать. По этому и знаком с «Бета-Куверт ООО». Производят крайне качественную пузырьковую плёнку, которая мне крайне необходима в моём деле. Время от времени, произвожу оптовые заказы на продукцию. При разговоре с менеджером компании, получаю исчерпывающую информацию, по любому вопросу. Во время сотрудничества проблем с ними не имею, звонят и информируют, от самой отгрузки и непосредственно до самой доставки. Приятно всё таки иметь дело, с серьёзной порядочной организацией.
Мы занимаемся производством сувенирной продукции из такого материала как дерево и стекло. Достаточно часто приходится рассылать данный товар своим клиентам. И для надёжной сохранности продукции при транспортировки делаем оптовые заказы на пузырчатую плёнку именно в этой компании. Сотрудники показали себя добросовестными и ответственными производителями. Один раз менеджер долго выходил на связь, но это мелочь. Товар хороший, брака ещё не поступало. Всё в полной норме.
Совсем недавно наш постоянный поставщик упаковочных материалов обанкротился и ушел с рынка и мне была поставлена задача найти замену для поставщика данного типа материалов. Прочитал много хороших отзывов о вашей компании и решил обратиться к вам. Пообщавшись с руководителем, мы пришли к заключению контракта. Цены вменяемые, доставка своевременная и удобная. Надеюсь на длительное и продуктивное сотрудничество.
У меня имеется свой интернет - магазин товаров для дома и люди часто делают заказы в нем. Участились ситуации, когда товар доходил до клиента в плохом виде, например если заказали чашки, то они доходили до клиента разбитыми. Вспомнила, что есть пузырьковая пленка, которая может защитить товар. Нашла эту компанию в интернете, зашла на сайт, сайт понятный и удобный. Менеджеры по заказу мне все рассказали и я сделала большой заказ. Товар привезли в отличном виде, все качественное. Теперь только тут постоянно заказываю эту пузырчатую пленку! Сотрудничеством довольна и всем эту компанию конечно же рекомендую!
Для предприятия на постоянной основе заказываем оптом воздушно-пузырьковую пленку в "Бета-Куверт". Система оформления уже отлажена - достаточно позвонить в отдел продаж компании, переговорить с менеджером и заказ будет принят. Доставку нам обычно осуществляют в течении 7-10 дней. В целом, сроки нормальные, правда несколько раз случалась задержка в поставках. Не критично, но хочется работать без форс-мажоров. Качество пленки у них хорошее, цены держат на рыночном уровне, поэтому сотрудничество устраивает. Надеемся, что в дальнейшем оно будет продолжаться на взаимовыгодных условиях.
Уже больше года сотрудничаем с компанией Бета Куверт, закупаем у нее как воздушно-пузырчатую пленку Стандарт, так и БигБабл. Все поставки компания осуществляет в срок, никаких задержек и проволочек. В случае возникновения вопросов всегда можно позвонить на горячую линию, там работают толковые ребята, всегда готовые ответить на вопросы. С документацией в компании тоже все в порядке, документация полностью белая, с каждым заказом приходят соответствующие бумаги. Стоимость продукции нас устраивает, адекватное сочетание цены и качества. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
От лица руководства ремонтно-строительной компании ООО Торн, выражаем слова благодарности всему коллективу компании ООО Бета Куверт. Наше сотрудничество длиться уже около года, и за это время мы убедились в высоком качестве вашей продукции и в своевременности выполнения всех условий договоров. Отдельно хочется поблагодарить службу логистики, за своевременную доставку рулонов пленки. Мы используем в строительстве для шума и гидроизоляции. С каждым заказом объем нашего заказа увеличивается, и скоро мы выйдем на новый уровень нашего сотрудничества. Желаем успехов и дальнейшего развития.
Для нашего интернет-магазина в Бета-Куверт закупали воздушно-пузырчатую пленку и пакеты из неё. Компания заказ доставила в указанное время, без задержек. Цена выгодная. Рады сотрудничеству!
Недавно открыли нашу грузо-перевозочную компанию и для более качественной и безопасной перевозки решили приобрести воздушно-пузырчатую пленку. В поисках поставщика решили обратиться в данную компанию, занимающейся продажей данного вида пленки. После того как оформили заказ на сайте с нами быстро связался оператор и сообщил сроки доставки. Доставили в срок, через несколько дней, чему мы рады, так как был заказ, а пленки не было. В общем, на данный момент уже ни раз заказывали у них пленку, доставляют в срок, операторы работают отлично, спасибо, неплохая фирма, остались довольны сотрудничеством.
Держу магазинчик, теперь перешёл в интернет ещё и чтобы отправлять людям товар, поняв что без воздушной пузырьковой пленки мне не обойтись, начал искать кто этим занимается. Наткнулся на эту компанию. Вначале привлёк хороший, добротный сайт с интуитивно понятным интерфейсом. Потом понравились менеджеры, которые не грубят и не посылают, а относятся уважительно к клиентам. Объяснят вам все, если вы что-то не понимаете в легко доступной форме. Воздушно пузырьковая пленка всегда приходит в хорошем состоянии. Сделана качественно, совестно. Сотрудничаю с этой компанией уже давно, что и продолжу делать дальше.
Пару дней назад я в случайно нашел в Интернете компанию Бета-Куверт. На разных сайтах прочитал отзывы про эту компанию, было много положительных и сейчас сам такой пишу. Мне нужно было заказать здесь пузырьковую пленку для безопасной транспортировки товаров в моей компании. Я позвонил менеджеру компании Бета-Куверт., он со мной вежливо общался и мы договорились о количестве и дате доставки. Мне очень понравилась цена на пленку, ведь я заказал оптом да и еще и куча скидок. Товар в мой офис доставили на день позже, но меня предупредили об этом по телефону, поэтому 4 звезды. Но все же я рекомендую компанию!
Недавно я в Интернете случайно нашел компанию Бета-Куверт, прочитал про нее много положительных отзывов, которые были положительными и мне захотелось обратиться сюд. Заказал здесь воздушно-пузырчатую пленку, которая оказалась очень качественной, пузырьки были не лопнутыми. Пленка достаточно прочная. У компании очень вежливые менеджеры, со мной общались очень грамотно. Менеджер уточнил все подробности доставки. Курьерская служба доставили товар не очень быстро, но это случайность. Я очень доволен сотрудничеством с этой компанией. Могу порекомендовать его всем, также здесь хорошие цены!
У меня небольшая фирма по грузоперевозкам и несколько магазинов электронной и бытовой техники. Довольно часто перевожу электронику и что бы не доставить клиенту порченный груз я искал упаковочный материал. Первый раз я приобрел стрейчевую пленку и картон, но как то после нескольких поездок у меня возникали проблемы, то картон слез или же пленка растянулась. Я начал поиски чего то другого и в интернете наткнулся на компанию "Бета-Кувер", просмотрев сайт мне понравилась, что у них есть довольно удобные пакеты из пузырьковой пленки разных размеров. Первый раз заказал у них партию в 300 штук разных размеров. Мне очень понравилось, так как все упаковываю очень быстро и техника при перевозки не портится.
Заказывал много раз воздушно пузырьковую пленку, занимаюсь продажами через интернет, отправляю посылки и много расходуется пленки на хрупкий товар. Качество пленки понравилось, сделана из высокого по прочности материала, защищает от ударов и влаги хорошо, приходит товар к заказчику целый и невредимый. Компания пленку доставляет быстро, после заказа сразу связываются менеджера, все уточнят по поводу заказа, с доставкой не разу не подводила. Для тех кто ищет надежную компанию, можно смело сотрудничать с Бета-Куверт, тут ценят своих клиентов, и все подробно расскажут за товар, приятно работать. Рекомендую!
В свои парники закупали одно время специальную воздушно-пузырьковую пленку в Бета-Куверт для утепления растений, которые растут в контейнерах. Материал добротный сам по себе, плотность как раз удовлетворительная. Результаты по итогу нас устроили, все росло нормально, но сейчас приспособились делать другим способом. Что касается организации самой могу порекомендовать как ответственного партнёра, не подводили ни с доставкой, ни с качеством. Люди работают порядочные и исполнительные, свои обязанности выполняли в срок. С менеджерами остались в нормальных отношениях. Стоимость продукции адекватная, цены не загоняют, работают честно и открыто.
Отличный упаковочный материал, часто заказываю упаковку в связи с нуждой по работе, всегда выручают, всегда доволен, еще пользуюсь упаковочным материалом умного переезда http://www.intpereezd.ru/upakovka.html, просто пользуюсь их услугами заодно и упаковку беру
Услугами компании пользуюсь по мере необходимости. Есть небольшое предприятие. Стоит отметить высокое качество используемых материалов, прочность, эффективности. Всегда адекватные менеджеры, оперативный расчет, оформление документации. Приятно обслуживаться у людей, которые знают толк в своем деле. Сотрудничеством доволен, желаю расширения и увеличение объемов.
Заказывала в вашей компании упаковку для конфет. Просто хотелось , чтобы мы довозили до заказчика не мятые конфеты. Сотрудники вашей компании услышали мою просьбу и сделали как раз то, что я хотела. И могу сказать, что меня привлекли цены. Теперь я планирую сотрудничать с вами, ну по крайней мере в ближайшее время точно. Меня все устраивает, так что не вижу смысла менять партнера.
Случайно в интернете нашла компанию Бета-Куверт, почитала о ней отзывы, которые и сподвигли обратиться именно сюда. Воздушно-пузырчатая пленка качественная, пузырьки не лопнутые. Пленка прочная. Сервис компании на хорошем уровне - менеджеры всегда отвечают на вопросы и при этом оперативно. Доброжелательное отношение к клиентам порадовало, захотелось обратиться сюда еще раз. Развития Вашей компании и процветания! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами. Спасибо за качество и оперативность!
Занимаемся производством молочных изделий, долго искали компанию, которая бы нам сделала бы упаковку для транспортировки по розничным точкам. Бета Куверт предложила нам несколько вариантов упаковки и указала нам цену, которая нас вполне устраивала. Работаем с ними уже больше года, со сроками никогда не опаздывают, а упаковка - всегда крепкая и надёжная.
Занимаемся производством молочных изделий, долго искали компанию, которая бы нам разработала и сделала упаковки для наших продуктов. Бета Куверт предложила нам несколько вариантов упаковки и указала нам цену, которая нас вполне устраивала. Работаем с ними уже больше года, хорошая альтернатива, когда нет возможности построить собственную линию производства упаковки.
У меня своя небольшая фирма по производству мебели. И для транспортировки готовых изделий нужна качественная и крепкая упаковка. Это проблему я решил начав сотрудничать с компанией Бета-Куверт. У них достаточно большой выбор разнообразных картонных коробок и воздушно-пузырчатой плёнки. И еще здесь достаточно доступные цены и оперативная доставка. Я очень доволен работой этой компании.
А мне понравилось работать с данным магазином, свои обещания подтверждают действиями. Заказывала воздушно-пузырчатую плёнку у них, менеджер консультант полностью проинформировал меня по всем моим вопросам. Доставили в сроки, самое главное товар прислали качественный, плёнка прочная, как раз то, что и нужно было мне для упаковки своей продукции.
Работаю уже с компанией довольно таки давно. Есть необходимость в поставках пенопластового наполнителя. По началу, у меня были некоторые сложности в общении с менеджерами, но это связано было с моей не опытностью. На данный момент всё просто замечательно как в сервисе, так и с менеджерами, так и с самим качеством продукции. Желаю компании дальнейшего процветания.
Хорошая компания, хочу сказать, что услугами пользуюсь давно, всё устраивает.
Давно работаем с этой компанией, по роду деятельности нужно часто отправлять посылки, и нужно много упаковывающего материала. Заказывали пузырчатую пленку, отклик менеджера был мгновенный, подсказал, помог с выбором, в общем профессионал. Доставили на следующий день, качество пленки на высшем уровне, как и полагается. Хорошая компания, желаю им развития и расширения базы в дальнейшем.
Совсем недавно начали сотрудничать с компанией Бета-Куверт, но уже сейчас могу сказать что всем довольны. Наш бизнес с мужем связан с перевозкой посуды. Товар сами понимаете нежный. Благодаря воздушо пузырчатой пленки наш товар всегда доставляется до назначенного места в целости и сохранности. И это отличный показатель. Ранее заказывали пленку в другом месте были очень не довольны ее качеством. Так что ребята процветания вам и побольше клиентов.
Недавно начали сотрудничество с Бета-Куверт. Мы перевозим флаконы для наливных духов, они очень хрупкие и доезжают не все. Мне очень понравилось с каким вниманием отнеслась к нашей проблеме менеджер этой компании. Она не просто продавала свою продукцию, чтобы мы заворачивали как хотим, но и помогла нам подобрать наиболее удобный способ упаковки. Доставляют ее быстро, качество хорошее.
У нас фирма по изготовлению не оригинальных картриджей для принтеров. Для их упаковки заказывали коробки и воздушно пузырчатую пленку. Мне понравился профессиональный подход компании, они не только могут посоветовать тот ли иной вид упаковки, но и учли наши требования к формату коробок. Товар качественный. Заказ выполнен в срок. Наличие доставки тоже немаловажно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Заказывали для дачи и баньки утеплитель Бигалюмикс в ООО "Бета-Куверт". Заказ оформили быстро, доставили в срок. Утеплитель надлежащего качество, очень легкий, прост в использовании. Отлично сохраняет тепло, влагу не пропускает. Еще и отличный шумоизолятор. Спасибо за заказ!
У нас с мужем не большая фирма по грузоперевозкам. Предоставляем услуги переезда, зачастую вещи бывают не упакованы как надо и в качестве бонуса мы предоставляем услуги упаковки вещей, необходимую упаковку покупаем в Бета-Куверт, сотрудничаем с ними уже долгое время и услугами, как и продукцией довольны.
У нас с мужем маленький бизнес по продаже посуды.Продаем большими объемами и необходимы коробки для упаковки. Сотрудничаем с Бета-Куверт уже несколько лет и отрицательных моментов не возникало - всегда доставляют быстро необходимое количество без нюансов.
У нас компания по продаже посуды и мы используем для упакования коробки. Искали партнера для их покупки и нашли хороши вариант - компанию "Бета-Куверт" и берем только у них. Преимущественно сразу в больших количествах. Всегда доставляют быстро и в нужном объеме. Сотрудничеством довольны!
У меня небольшой бизнес по производству всякой ручной мелочевки. И для упаковки изделий использую коробки из гофрокартона. Обратилась в фирму Веtа-kuvеrt исходя отзывам в интернете. Всегда доставляют необходимое количество и доставляют довольно быстро. Сотрудничеством я очень довольна и на данный момент стоимость коробок здесь самая доступная.
Наша компания специализируется на продаже посуды и сувениров. Уже не первый раз я закупаю у Бета-Куверт для транспортировки нашего товара пупырчатую пленку, коробки и вставки к ним. Меня устраивает наше сотрудничество, я знаю, что нужные мне упаковочные материалы будут в срок. Для бизнеса это очень важно.
Несколько лет наша фирма занимается доставкой пиццы, всегда осуществляем заказы в проверенной и надежной компании "Бета-Куверт". Всегда радует отличное качество, быстрота доставки, приемлемая стоимость! Доволен результативному сотрудничеству!
Несколько раз заказывал в компании воздушно-пузырчатую пленку, никаких нареканий по поводу доставки и качества продукции не имею. Цены выполне устраивают, тем более, что действует хорошая скидочная система.
У меня небольшой бизнес по производству сувенирной продукции. И для упаковки заказываю воздушно-пузырчатую пленку в Бета-Куверт. Компания очень хорошая, сотрудники отзывчивые и профессиональные. Я доволен нашим сотрудничеством.
Наша компания производит мебель и мы иногда еще продаем предметы интерьера. чаще всего они хрупкие, нужно тщательно упаковывать для транспортировки. Заказывали в этой компании практически весь упаковочный материал. Довольны сотрудничеством, в наличии всегда есть упаковка
Заказываю в производственной компании Бета Куверт воздушно пузырчатую пленку и пенопластовый наполнитель для упаковки сувенирной продукции. Ребята всегда приходят на помощь, выручали несколько раз со срочными заказами в любом объеме, вежливые и корректные. Качество пленки вполне нормальное, плотное. Цены меня тоже устраивают, да еще есть доставка прям к месту. Надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией.
Начали с мужем свой бизнес по продаже всякой мелочевки и нам было необходимо найти коробки из гофрокартона по небольшой цене. Обратились в фирму Вeta-kuvert исходя отзывам в интернете. Всегда доставляют необходимое количество и в тот день, как мы заказываем. Сотрудничеством мы довольны и на данный момент стоимость коробок здесь одна из самых маленьких в нашей области.
Наша компания занимается производством мебели. Для упаковки мы заказываем в компании Бета-Куверт картонные коробки и воздушно-пузырчатую плёнку. Для нас под заказ они выполняли коробки необходимых размеров в кратчайшие сроки! Качество изделий всегда на наивысшем уровне, цены устраивают нас вполне и доставка оперативная. Считаем, что для себя нашли надежного поставщика

Сегодня открыл сайт компании Бета-Куверт и узнал очень интересную вещь.
Оказывается, теперь очень легко можно назвать свою компанию не просто ведущим производителем, а производителем номер 1 - такая информация размещена на сайте этой компании.
И для этого вовсе не обязательно иметь многолетний опыт работы в данной области, большой объем продаж с безупречной репутацией среди своих клиентов.
Надо просто разместить на своем сайте информацию, что мы ведущие производители и мы номер 1.
И эта компания, которая еще совсем недавно перекупала пленку и пакеты у других "не ведущих" производителей.
А если еще и использовать в своих рекламных объявлениях наименования этих "не ведущих" компаний, незначительно меняя порядок написания - слитно или раздельно, с заглавной буквы или с прописной, то видимо через некоторое время и впрямь начинаешь верить что ты номер 1.
Поражаюсь мании величия и беспределу вранья данной организации.
Прежде, чем отстаивать свою честь и достоинство - надо их иметь. А иначе и отстаивать нечего.
Уважаемый юрист, у Вас есть заключение экспертной компании или иной уполномоченной организации о том, что Ваша компания номер 1?
Пожалуйста уберите данную информацию, как несоответствующую действительности и не обманывайте людей и самих себя.

ООО Бета-Куверт на карте