8 (800) 555-22-11 8 (800) 555-22... — показать

Отзывы о компании Бетховен на улице Щелковское

8 (800) 555-22-11 8 (800) 555-22... — показать
г Москва, ш Щелковское, д 100
Округ: Восточный

Отзывы про Бетховен на улице Щелковское (7)

4.7
Приготовьтесь к девчачьему отзыву) Какие они милые заколочки продают… а топики? А все эти костюмчики? Я для сохранения денег в кошельке просто на сайте все смотрю, заказываю и уже через полчаса я могу это забрать в магазине самовывозом. Иначе если бы видела это вживую, все скупала бы…Доставкой на дом как-то я еще не практиковала, может тоже попробую, не знаю. С парочкой других сетей могу сравнить, я не сразу начала в Бетховен ходить, был опыт с другими печальный. В одном обсчитали, в другом полчаса не замечали, меня такие вещи отворачивают раз и навсегда. В этом магазине мне пока поводов жаловаться не давали, а покупаю у них давно, полгода точно.
Поддерживаю коменты об уровене обслуживания. Радует и не ухудшается. Я уже не говорю о том, что улучшается. Редко, когда крупным сетям удается хотя бы не скатиться… Здесь просто стабильно хорошо. Либо же мне попадается хорошая смена продавцов) Ассортимент широкий + обслуживание мне нравится. По этим двум причинам мне нравится их сеть.
Выбирала колесо в клетку для джунгарика. В магазинчике хороший выбор, все такие красивенькие. Но я взяла своему малышу металлическое колесо Трикси. Он уже бегает во всю и радуется))
Отличный зоомагазин. Очень здорово что рядом с домом есть такое место, где можно купить все, что нужно для любимого питомца и ,заодно , полюбоваться на местных зверят, постоянно зависаю у клетки с шиншиллами:) Есть всё , что нужно , начиная от кормов, ошейников-поводков, витаминов и заканчивая одеждой и игрушками для зверят. Очень приятный персонал и большой ассортимент товаров, заходите - не пожалеете!
Безумно люблю этот магазин,товар качественный,цены хорошие,вежливые и улыбчивые продавцы.Чистое просторное помещение,всё аккуратно лежит по своим местам.Иногда захожу туда и просто так,посмотреть на зверюшек!
Мне магазин очень нравится. Большое помещение, все что надо всегда найдешь. Хамства никогда от продавцов не слышала, всегда доброжелательные, все расскажут и покажут.
На мой взгляд, магазин испльзуется несколько бестолково, огромное помещение, и ничего грандиозного.... Продавцов-консультантов не сыщешь, в отделе аптечном, вероятнее всего, нахамят, как подтверждалось неоднократно, абсолютно некомпетентные советы выдают. Плюс ко всему, место не совсем удобное для посещения, оценка "3"
Бетховен на улице Щелковское на карте