8 (495) 721-81-50 8 (495) 721-81... — показать

Отзывы о компании beyosa на улице Ленинская Слобода

8 (495) 721-81-50 8 (495) 721-81... — показать
+7 495 721-... +7 495 721-81-50 ещё

Отзывы про beyosa на улице Ленинская Слобода (6)

С брендом Вeyosa я давно знакома, приобретали здесь много чего. Хочу отметить, что помимо качественных товаров (кроватей, матрасов, белья и прочего) магазины по городу очень удобно расположены , во многих торговых центрах, всегда вежливый персонал мне попадался, не навязчивые консультанты, чисто и располагает к приятному шопингу).
По работе вынуждена часто летать. Занятие изматывающее, засыпаю просто на ходу. А в самолетах бывает достаточно сложно расслабиться. случайно купила маску для сна и теперь она стала моим постоянным спутником во всех передвижениях. Так и началось знакомство с этим магазином, спонтанное)) теперь у меня вся спальня в их вещах, стала прямо-таки фанатикам… действительно очень хорошие вещи делают для людей!
beyosa на улице Ленинская Слобода
Спасибо!Нам действительно очень приятно читать такие комментарии. Мы счастливы, что спонтанное знакомство превратилось в искреннюю дружбу. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Покупала подушку beyosa favorit на подарок маме. Выбрала именно её, потому что она трансформируется, можно сделать любую высоту и мягкость. Маме очень понравилось, она себе оставила 2 слоя.
beyosa на улице Ленинская Слобода
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
в румере купили подушки active. после покупки стала засыпать быстрее обычного. Раньше покупала бамбуковые и через 3-5 месяцев их выкидывала, потому что спать на них становилось невозможно, перевод денег только. А эта уже держится 8 месяцев и как новенькая
beyosa на улице Ленинская Слобода
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
С тех пор как в моем доме появилось одеяло beyosa active, я по утрам лежу до последнего, пока не пора уже на работу) так не охота вылезть. Оно такое комфортное и мягкое, тёплое, нежное. Как я раньше спала без него не понимаю)
beyosa на улице Ленинская Слобода
Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
У меня матрас и подушки от beyosa, решила попробовать теперь постельное бельё от этого бренда. Понравилось очень! Плотный и нежный материал, цвет равномерный, швы аккуратно обработаны. Качество премиум-люкс!
beyosa на улице Ленинская Слобода
Спасибо за высокую оценку. Рады, что вы остаетесь с нашим брендом. Обратите внимание на наши одеяла – они обязательно согреют вас в эту прохладную погоду! Добрых снов с beyosa!
beyosa на улице Ленинская Слобода на карте