8 (495) 363-25-25 8 (495) 363-25... — показать

Отзывы о компании Химчистка BIANCA на Кузнецком мосту (ул Петровка) Сеть

8 (495) 363-25-25 8 (495) 363-25... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-25-25 ещё

Отзывы про Химчистка BIANCA на Кузнецком мосту (ул Петровка) (10)

4.6
Чистила детские вещи старшего ребенка. Они долго лежали в мешке, точно помню были неотстирываемые пятна. Сдала в Бьянку прямо весь мешок. Забрала все чистое - без преувеличения как новое. Младшему реально повезло:))
Являемся клиентами этой химчистки, в частности ее отделения в Петровском пассаже уже лет двадцать. Но с тех пор, как Аня и Наталья ушли, отделение превратилось в склочную бардачную конторку, после вчерашнего хамства больше к ним ходить не буду.

Пришла вечером, сотрудница с белыми волосами (к сожалению, не посмотрела ее имя) обслуживала клиента с большим заказом, мне сказала, что передо мной два человека. Вначале хотела подождать у них, но видя, что, возможно, это надолго, я спросила сотрудницу, сколько приблизительно времени это займёт. На что она выпучила глаза, сказала, что не знает. На мой повторный вопрос, с просьбой оценить масштабы оставшейся работы, чтобы сориентировать меня по времени, она сказала, что минут 10 наверно, но затем заявила, что все в порядке общей очереди (как будто кто-то вперед лез), и буркнула - «торопиться мы не собираемся!» Т.е. их двое, их клиенты ждут, но более оперативно работать они не будут...

Повторюсь, их было двое, но почему-то второй сотруднице, хотя она и порывалась что-то сделать, дама с седыми волосами просто не давала работать. Когда я пришла, меня даже не спросили, на получение я вещей или на сдачу, - если на получение, то как раз вторую сотрудницу можно было оперативно отправить искать пока вещи…

В этот же день днем моя мама также была в этом отделении и наблюдала, как мужчина возмущался и был на грани матом всех покрыть из-за того, что вперед проплатил ремонт дефекта на одежде, который так и не устранили. При этом старшая сотрудница с белыми волосами вела себя в том же духе - строила из себя главную, сама ничего не успевала, и не давала второй ничего делать.

Я в итоге не стала ждать, пока сотрудницы соизволят снизойти до ждущих их клиентов, отнесла свои вещи в другую химчистку, к ним не вижу смысла больше обращаться.
К вещам здесь относятся максимально бережно. Да и качество чистки высокое, претензий от меня нет)
Качество чистки высокое, очень бережно и деликатно они отнеслись к одежде и деликатным тканям.
Отдавала в Бьянка ламбрекены когда поняла, что не смогу сама их постирать, да и проутюжить такой плотный материал вряд ли бы получилось. Мастера выполнили заказ без задержек, доставили курьером в идеальном вылаженном-высушенном состоянии.
Очень страшный приключился случай с моей таиландской сумкой( Повредила крокодиловую кожу, об дверной проём. Сдала в ремонт Бьянке, в тот же бутик, где в прошлом году мне переделывали подошвы на сапогах. Сумку подкрасили, очень грамотно, следы ремонта не видны вообще! Не надеялась на такой результат! Спасибо за предновогоднее волшебство))
химчистка бьянка помогла мне исправить косяки другой химчистки. После обращения в “домашний” сервис, находящийся в первом же подвальном помещении моего дома, я чуть не осталась без красивого топа. Очень сильно жалела, но решила не сдаваться и обратилась в более статусную сеть, в поисках нормального сервиса. Так я стала клиентом этой фирмы, может быть даже постоянным
Перезвонили и предупредили, что забрать одежду не смогу тк приемный пункт закрыт на карантин, предложили доставку. Молодцы, сориентировались и не подвели.
Отчистили два детских одеяла от пятен смеси, теперь оба мягонькие и как новые. Химией не пахнут, волокна не повреждены, цвет сохранился. Все очень здорово, спасибо!
Привет, кто читает! Честно говоря, я не люблю доверять вещи другим людям, тем более химчисткам. Был и опыт неудачный, и просто сами вещи дорогие, жалко. На днях я решила попробовать почистить парку, пока сезон холодов не грянул. Понравилось, что сервис очень надежный, все действия идут по оговоренному протоколу и на каждом этапе, с момента чистки и до момента получения, меня держат в курсе происходящего.
Химчистка BIANCA на Кузнецком мосту (ул Петровка) на карте