8 (926) 722-13-598 (926) 722-13... — показать

г Москва, ул Трубная, д 29 стр 4
цокольный этаж
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Языковой центр Bigwig»

Языковой центр Бигвиг – динамично развивающаяся компания, предлагающая клубы английского языка и различные мероприятия для практики иностранных языков. Компания была основана в 2010 году и уже прочно заняла достойное место на рынке образовательных услуг Москвы. Цель Бигвиг – помочь свободно заговорить по-английски, научить не только преодолевать языковой барьер, но и испытывать искреннюю радость от общения на этом международном языке. Основные клиенты Бигвиг – это молодые, целеустремленные люди, которые изучают английский язык для того, чтобы более уверенно двигаться по жизни: комфортно путешествовать и общаться за границей, вести переговоры с иностранными партнерами или обсуждать дела с начальниками-экспатами, заводить иностранных друзей. Бигвиг предлагает свои увлекательные мероприятия – разговорный клуб, игра «мафия» на английском, киноклуб, формат «быстрых свиданий» и деловой клуб. Кроме того, у нас есть клуб немецкого языка и испанский разговорный клуб. Наша группа ВКонтакте: vk.com/english.bigwig Наша страница в ФБ: facebook.com/english.bigwig Тел. 8 (499) 350-00-225

Специалисты Языковой центр Bigwig (14)

Фотография специалиста Лунева Кристина Станиславовна

Online занятия
Online занятия / Групповое обучениеот 5500 руб. за 1 месяц
Online занятия / Индивидуальные занятияот 990 руб. за 1 час
Разговорный клуб с носителем
Разговорный клуб с носителем990 руб.

Отзывы про Языковой центр Bigwig (126)

Все источники Yell.ru (84) Zoon.ru (42)
Очень крутая языковая школа, обучалась долгое время. За весь период обучения удалось улучшить произношение слов, перевод тестов стал у меня намного лучше получаться. Педагоги внимательные ко всем ученикам, уделяют время каждому, абсолютно все допущенные ошибки сразу разбираются на месте. Очень довольна обучением в языковой школе, всем рекомендую!
Изучаю английский в BigWig уже полгода и очень довольна результатом! Занятия проходят в мини-группах, что позволяет уделить внимание каждому студенту. Мой преподаватель, Сергей, настоящий профессионал. Объясняет всё доступно и интересно, всегда готов помочь и поддержать. В школе теплая и дружеская атмосфера, чувствуешь себя комфортно. Большой плюс - расположение в двух шагах от метро. Цены тоже радуют - доступнее, чем во многих других школах. Планирую продолжать обучение и освоить еще один язык - французский.
Занимаюсь уже полгода. Удалось значительно подтянуть язык. Преподаватели отличные, говорят с учениками на одном языке. Близко к метро, не нужно тратить на дорогу 10000 часов.
Мне очень нравится обучаться французскому языку в языковой школе BIGWIG! Я начала изучать его месяц назад и уже видим значительный прогресс. Один из основных плюсов данной школы - это профессиональные преподаватели, которые подходят к каждому студенту индивидуально и помогают понять сложные темы.

Кроме того, занятия проходят в небольших группах, что позволяет мне получать больше внимания и активно участвовать в процессе обучения. Меня приятно удивило, что в школе BIGWIG используют современные методики преподавания, что делает уроки интересными и запоминающимися.

Еще одним преимуществом является удобное расписание занятий, которое позволяет мне подбирать время обучения под свои личные нужды. Кроме того, школа предлагает дополнительные мероприятия и встречи для практики языка в реальных ситуациях, что помогает мне улучшить свои разговорные навыки.

Я очень довольна своим выбором и настоятельно рекомендую языковую школу BIGWIG всем, кто хочет эффективно и интересно изучать иностранный язык.
Языковой центр Bigwig - это отличное место для изучения иностранных языков. Профессиональные преподы, индивидуалььный подход к каждому студенту, атмосфера дружелюбия и поддержки делают обучение здесь приятным и результативным. Я очень довольна выбором этого центра когда решилась на обучение испанского языка и рекомендую его всем, кто хочет улучшить свои языковые навыки.

Частые вопросы про Языковой центр Bigwig

Как узнать график работы Языковой центр Bigwig ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 722-13-59

Языковой центр Bigwig находится по адресу г Москва, ул Трубная, д 29 стр 4