8 (499) 110-73-52 8 (499) 110-73... — показать

Отзывы о компании BIKE POINT by pro trener

8 (499) 110-73-52 8 (499) 110-73... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-73-52 ещё

Отзывы про BIKE POINT by pro trener (22)

Обожаю утренние тренировки WARM UP. Это лучше чем любое кофе и любой энергетик. Отличное начало любого дня. А для меня это еще и возможность потихоньку приходить в форму и "очищать" утром мозги от лишнего груза
Меня очень заинтересовал формат тренировок, обязательно схожу в ближайшее время!
Рекомендую всем. Отличный клуб и для взрослых и для детей. Непринужденная обстановка, веселый и дружелюбный коллектив. Мы Вас обожаем..
Фитнес клуб нового уровня! Приятно там находиться, прям так и тянет сходить. Ходили с друзьями на групповую тренировку, качество тренировок суперское, мышцы до сих пор болят, рекомендую записаться)
Отлично.Схажу с ддрузьями закреплю
мышцы. Хоть что-то есть в мире хорошее.
Начала посещать клуб не так давно, в ноябре месяце. Так вот, это не только отличные тренажеры, квалифицированные тренера, и т.д., это еще и дружеская атмосфера и позитивный настрой. Мое первое (и не единственное) посещение этого фитнес клуба. Так держать! Буду и дальше посещать ваш клуб. Спасибо
Надежда, очень приятно читать, ждем вас!
Очень отличный фитнес центр!
Советую всем!
Доволен отношением и качеством тренировок
разнообразные программы)
Шикарные тренировки, всё очень круто) Работают тут настоящие профессионалы! Всем советую попробовать)
Александрия, спасибо за отзыв!
Спасибо за все!Отличный фитнес клуб!Разнообразные виды тренировок!Мне нравится этот фитнес клуб..
Влад, спасибо за отзыв!
Пойду с подругой на тренировку -Disco Bike , хотим повидатся со старыми друзьями , очень соскучелись . Хорошо знаем Bj Анюту и Bj Наташу , замечательные трениры и просто девченки , обожаю их !!!
Ника, тоже вас любим и всегда рады видеть!
Спасибо огромное мастеру Ольге за то что сделала мне очень стильную и модельную стрижку. Осталась полностью довольна отношением и качеством проделанных услуг, цена качество, как говорится, теперь только к ней.
Студия шикарная.интерьер и персонал все на высшем уровне.сам здесь тренируюсь и многим рекомендую
Сергей, спасибо за отзыв!
Замечательные мастера Ольга и Алина. Сделали прекрасную укладку и вечерний макияж. Я и так симпатичная, а с таким макияжем на корпоративе просто блистала. Можете без сомнений довериться их рукам. Спасибо, буду обращаться ещё!
новый отличный зал, приятная атмосфера,доброжелательный персонал и тренера,очень удобно одеваться при выходе.
Евгения, спасибо за отзыв!
Всегда обращаюсь только к Кошкиной за макияжем и к Ярцевой за прической. Всегда, безусловно, в восторге! Рекомендую и подругам и вам.
Прекрасная студия) раньше себя приходилось заставлять ходить на тренировки, а когда начала здесь тренироваться всё изменилось. Особенно полюбились пятничные тренировки для киноманов))
Кира, мы очень рады что вы довольны, спасибо!
Поистине замечательная атмосфера для тернеровок. Порадовал как сам фитнес клуб так и работающий в нем персонал 10 из 10!
Илья, спасибо, нам очень приятно!
Классное место! Цены вполне нормальные и находиться приятно. С удовольствием хожу
Ксения, всегда рады!
Замечательное место, где можно привести свое тело в порядок! Новый формат тренировок и возможность выбрать то, что по душе каждому. Тренеры просто профессионалы своего дела, обязательно найдут подход к любому) Эфеект от тренировок у меня был заметен уже через несколько занятий, радости просто нет предела) Обязательно буду советовать вас всем своим знакомым!
Елена, спасибо большое за отзыв!
Фитнес клуб очень понравился! Взяла утреннюю тренировку WARM UP на месяц и не пожалела! Отличная атмосфера, хороший тренер. Однозначно, побежала за вторым абонементом!
Анастасия, вы молодец! Warm Up для очень сильных духом!
Отличная студия не первый раз бываю, нравятся уникальные системы тренировок, плюс крайне приятная атмосфера, так что могу смело их советовать, так как заниматься здесь одно удовольствие)
Мария, спасибо за отзыв!
Классные тренировки, веселые и главное эффективные! Красавцы, ребят
Евгения, спасибо, всегда рады!
BIKE POINT by pro trener на карте