8 (495) 220-27-87 8 (495) 220-27... — показать

Отзывы о компании Bilet2u.ru

8 (495) 220-27-87 8 (495) 220-27... — показать
+7 495 220-... +7 495 220-27-87 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Отзывы про Bilet2u.ru (26)

3.8
Менеджеры супер крутые! Все очень вежливые и позитивные. Билеты есть всегда!
Компания создает "фейковые" сайты и прересылает с почты на почту билеты с наценкой в 100 и более %. Будьте внимательны.
сервис с официальными билетами в театры, на концерты и спорт, беру билеты здесь уже второй раз
Купила 4 билета на «Кабы я была царица» в цирк на проспекте Вернадского общей стоимостью 9200 рублей. Курьер привёз сегодня билеты. На каждом билете указана стоимость 600 рублей, но места наши. Нормальная наценка? Почта на сайте не работает. Оператор ничего не знает. Контакты не даёт.
Это обманщики! Наценка 50%, наплодили дубликатов оригинальных сайтов, подписывают внизу в подвале мелкими буквами, что сайт не является официальным. А так долго билеты выписывают потому что им их еще купить нужно.
Купил два билета на «Мастер и Маргарита» в Театр на Таганке общей стоимостью за 8600 рублей. Долго не присылали билеты, пришлось звонить несколько раз. В итоге прислали мне два билета с (внимание) ТИКЕТЛЕНД, где цена на билете написана 3000р, а я за каждый отдавал 4800р! При этом у них на сайте, якобы, указано, что они официальный сайт театра на таганке. Эти же места на тикетленде стоят 3000р! В итоге переплата составила 2600р агентских! Наценка просто кошмар. Деньги возвращать отказались в пооном объёме, хотя до начала спектакля еще 19 дней. Короче контора обманщиков. Кстати, немаловажный факт, что после покупки тех мест они остались висеть для дальнейшей продажи. Как сказали по телефону операторы - это так глючит сайт. Не пользуйтесь услугами этих барыг.
довольно быстро подыскали мне билетик на уматурман. спасибо.
Я покупаю тут билеты в театр и на концерты. Один раз был случай, когда не было нужных билетов, но мне предложили взамен хороший вариант.
покупали билеты заранее на май в МХТ Чехова, цены приемлемые. билеты уже у нас)
Хотел отправиться на концерт в Москве и не знал как это устроить. Просто ехать дикарём боязно. Ребята сами перезвонили и подтвердили заказ, рекомендую.
Первое впечателние положительное, нужные мне билеты были в наличии.
Идём на Успенскую, не знали, что на сайте можно оформить несколько билетов сразу. Порадовало, что можно воспользоваться консультацией менеджера. Билеты доставляют прямо до квартиры.
Я осталась очень довольна сайтом. Быстрая доставка, в день заказа билеты были у меня. Можно оплатить картой, для меня это очень важно.
Покупали билеты на концерт. Быстро перезвонили. Подтвердил наличие билетов. Рассказал о сроках доставки, она оказалась бесплатной.
Немного долго заняло оформление покупки 4-х билетов на концерт Визбор, делаю это не часто, возможно просто не разобрался. Помогли заказать хорошие места.
покупал билеты на матч цска в москве.
помогли выбрать хорошие и недорогие места, при этом все доставили их на следующий день.
Оперативная работа, дружелюбное общение. Спасибо за билеты.
хороший сервис, удобно покупать билеты. иногда есть скидки)
большой выбор мероприятий
Заказывал билеты несколько раз, все прошло без проблем.
Удобный сайт. Ездить никуда не пришлось, получил на почту электронные билеты.
В короткий срок помогли достать билет на концерт, по цене все устроило.
Покупала билет на концерт у них. После заказа перезвонил менеджер и подтвердил все. На следующий день получила билет.
Худшее, что со мной когда-либо происходило при покупке чего-либо. Зашла на оф. сайт театра. Выбрала партер и оставила заявку, мне перезвонили и согласовали когда курьер приедет. Приехал курьер, смотрим а на билеты написано фан-зона, а курьер говорит это там такой театр такой формат шоу, типа так называется. В итоге звоним в театр, а там говорят, что фан зона стоит 1000 руб и это стоячие реально в коридоре, а партер и есть партер. То есть!!! Заплатила за партер 3300 за билет а мне продали это! В таком я гневе!!! Обманщики! Я оборву вам всю телефонную линию. Возвращайте мне деньги как хотите. Это хамство!
Время от времени я хожу в театр, но такого кажешься не встречала еще никогда. Решила сходить на детектив по А.Кристи в МХТ , куда не сунься билетов нет, нашла сайт на котором КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ хорошие места по доступной цене (в отличии от других сайтов) - 3500, и вот приносит мне курьер 2 билета,я оплатила и после увидела мелкий мелкий текст с ценой, а на корешке отрыва пропечатана цена 1500. Даже товарный чек дали " оказание услуг по бронированию и покупке билетов" и какого другого чека. Хороша услуга за 2000 руб.
Идиотизм, заказал билет за 6000 рублей. Звонит менеджер со словами "У нас 2 билета осталось, мы вам только два можем продать, а один не можем". Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь
У Bilet2u.ru нет координат на карте