8 (495) 150-04-45 8 (495) 150-04... — показать

8 (495) 150-04-45 8 (495) 150-04... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-04-45 ещё
г Москва, Камергерский пер, д 3 стр 1
Район: Тверской

Отзывы про Билеты в МХТ им. А.П.Чехова - mx.theater (32)

4.0
это мошенники, заказывала у них билеты, потом концерт отменился, билеты забрали, деньги уже год не возвращают, были отписки, теперь по этому номеру не могу даже дозвонится, возможно внесли в черный список.
Обманщики, пришли в театр, а билеты недействительны! Если не хотите потерять свои деньги, обходите данную контору стороной.
Спектакль переносили из-за короновируса, когда пришли на перенесённую дату, в театре сказали, что билеты уже сдали в кассу, то есть перекуп забрал себе деньги за возврат, так ещё и те которые им оплатили (а билеты стоили в три раза дороже, чем на кассе).
Указан разнообразный репертуар, отличный персонал, подскажет, всё расскажет. А внутри всё так четко и понятно с онлайн-оплатой, что не приходится сидеть и угадывать куда нажать.
Сайтов, где можно заказать билеты очень много, потеряться легко. Однако, простота использования ресурса только на этом сайте, максимально удобно.
Радует, что основная часть репертуара указана верно и описание грамотное, в наличии есть спектакли российских и зарубежных авторов.
Очень люблю посещать театры. Каждая постановка как праздник. Жаль, что раньше не знали об этом ресурсе.
Всем кому интересна культурная жизнь без особых нюансов оформления и поиска лучших мест обращайтесь в эту компанию, мы заказывали и будем заказывать здесь.
В наличии есть множество билетов на прекрасные постановки, где играет шикарный актерский состав. При этом цены доступные, что тоже очень приятно.
Не официальный сайт театра! Билеты дороже, чем на официальном сайте mhat.ru Если билеты закончились, здесь еще можно купить.
С сестрой решили сделать родителям подарок на Новый год, они всегда ходили перед праздниками в театр. Нашли этот сайт и заказали 2 места поближе к сцене. Попросили оформить подарочный сертификат. Все доставили в срок.
Опера в четырёх действиях - это довольно серьезное мероприятие, сначала узнали как купить, а потом уже воспользовались сайтом. А то всякое пишут в отзывах, но девушка по телефону подсказала какие места лучше, кто играет и так далее. Когда переходишь по ссылке, то нет никакой рекламы, все по делу. Так что пять из пяти.
Театральная жизнь - моя слабость, на главное событие года пошли с девушкой, заранее купили билеты на сайте, к таким мероприятиям надо готовиться, можно было и забронировать билеты, но они были в наличии. Месяц примерно пользуюсь этим сайтом для покупки билетов, пару раз возникали проблемы, но не критичные. Операторы почти всегда на связи в рабочее время.
В поисковике этот сайт выпадает одним из первых, даже немного похож на оригинальный. Приобрели сертификат ко Дню Рождения начальника, для этого с коллег собрали деньги и оплатили картой на сайте. Привез курьер уже на следующий день. Оформлен красиво, не стыдно было преподнести, покупайте билеты здесь.
Хотелось бы более внимательных и отзывчивых менеджеров в сфере искусства, здесь всегда вежливый персонал.
Примерно полгода пользуемся этим сервисом, приобретали пару билетов в театр, а в следующем месяце посетим детский спектакль.
В телефонном разговоре выдают себя за официальную кассу театра и утверждают, что у них реальные цены на билеты. Наценка на билеты составила 300% - при цене в 750 рублей за билет взяли 3000 рублей. Чеки дали на 750 рублей на билет. При попытки оформить возврат билетов или получить чек на всю уплаченную сумму динамят 3 день, обещают ответить по электронной почте или перезвонить, но ничего не происходит. Причем билеты по 750 рублей есть в настоящей кассе театра. Настоящие мошенники и спекулянты. Удивительно, что соответствующие органы не предпринимают никаких мер. Ни в коем случае не связывайтесь с этими людьми, покупайте билеты в кассах театра.
Делали покупку билетов на спектакль через мобильную версию этого сайта. Вполне удобно, главное ездить по пробкам никуда не надо.
Удобно брать билеты с мобильной версии сайта. Покупали на спектакль, не дёшево, но не возникло проблем с оплатой и доставкой.
Посоветовали удобный сервис, несколько раз подбирали билеты в разные театры. Заказали билеты через этот сайт. Всё пришло на электронную почту.
Да наценка 130 процентов, возможно брать билеты на крайний случай , если билеты на спектакль проданы и прям очень хочется. Эти товарищи перекупы, и естественно билеты у них скорее всего на спектакль будут.
САЙТ МОШЕННИКИ!!! НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТЕАТРА!!! наценка в 2 раза!!! Идите на официальный сайт mxat.ru Там цены на спектакли МАКСИМУМ 3000руб!!! А здесь за 10000 продают те же места. УЖАСНО!!
много хороших мест. цена конечно слегка завышена, но есть бесплатная доставка
Большой выбор спектаклей на любой возраст и предпочтение, есть постановки с известными актёрами, схема зала, оплата в один клик.
Отличный сервис c быстрой доставкой. Доставили мне прямо домой, и картой оплата прошла в течении двух минут, что тоже для меня важно!
Пользуюсь этим сайтом давно, при покупке онлайн сложностей не было, один раз правда опоздал курьер.
Я вообще удивлена, почему люди в восторге от сайта, скорее всего в восторге от театра и спектаклей, а отзыв должен быть о сайте. Этот сайт - ловко замаскированное под страничку театра агентство по перепродаже официальных билетов. Наценка 130% - шутка ли! Я до сих пор ругаю себя, что сразу поверила тому, что это официальный сайт театра. Мошенники чистой воды. Естественно невидимым мелким текстом внизу одной страницы написано, что это не официальный сайт агентства. Я купила 5 билетов по 1600 рублей, на билетах была указана стоимость – 750 руб. за штуку. На вопрос - почему у вас стоимость на 130% выше - последовал ответ: "На билете указана номинальная цена, которая может меняться по обстоятельствам, которые определяет организатор, согласно договору оферты". Будьте внимательны с этим сайтом.
Все началось с того, что одного из забронированных и оплаченных мной мест не оказалось в наличии (11 ряд - 14,15,16), по стечению обстоятельств это было 14 место, которое стоило 5250. Менеджер предложил лишь отменить заказ или передвинуться на одно место вправо (с 15 по 17). На странице брони у 14 и 15 мест стоимость составляла 5250, 16 и 17 места - 5000, разницу мне вернуть никто не предложил. Так же менеджер сообщил, что доставка возможна только в течении 3 часов, либо на следующий день в первой половине дня. Несмотря на очередной обман (на сайте заявлена доставка в течении часа), я согласилась на первую половину дня и была уверена, что на этом все закончится, но нет! Сегодня около 10 часов утра позвонил курьер и сообщил, что у него заказ для меня с отмеченным временем с 12 до 16. Спасибо курьеру он все-таки доставил заказ в первой половине дня (около 13), за что ему твердая четверка. Открыв конверт с билетами - на каждом билете отмечена стоимость 2500 и прикреплен чек, на что ушла оставшаяся сумма - загадка, поскольку никаких документов больше не было. Очень неприятный опыт работы с этим сайтом.
Даже не знаю что и сказать : смотрели c мужем "13 Д" в феврале ... в принципе смешно , если вы человек с чувством юмора ,актеры хорошие. Теперь на Идеального мужа надо сходить, но только без мужа.
Билеты - да - цены кусаются, но один раз живем. Кафе при театре есть, хотя в этом переулке этих кафе и ресторанов достаточно.
Онлайн взять проще, в Мариинском театре еще нет такой отлаженной системы с покупкой билетов. Добровольно ожидать их появления тоже не имеет смысла, просто указать при оформлении желаемые места и вам перезвонят.
С племянником 10 лет посетили театр, показывали "Синюю птицу". Долго не могли найти, где купить билеты, потом подруга посоветовала этот сайт. Хочу стать постоянным клиентом, так как именно им дают хорошую скидку.
Я люблю режиссёра Богомолова, смотрела пару работ с разным настроением. Чтобы оставались приятные ощущения от просмотра, театр нужно посещать постоянно, там где брала билеты есть скидка постоянным клиентам.
Лучшие места в зрительном зале, правда далеко от сцены. Взяли билеты вовремя во МХТ на постановку "Мужья и жёны", нужно отметить, что выручила возможность дозвониться до менеджеров, раньше думала, что такого сервиса нет. Они подсказали, как оформить доставку с курьером. Он немного опоздал, но позвонить я не постеснялась, в итоге все довольны.
Билеты в МХТ им. А.П.Чехова - mx.theater на карте