8 (495) 266-67-85 8 (495) 266-67... — показать

+7 495 266-... +7 495 266-67-85 ещё
г Москва, ул Мартеновская, д 32/15
Новогиреево,
Округ: Восточный

Отзывы про Binary-option.ru (39)

Чисто случайно узнала об Анне Андреевнае, бинарные опционах, сигналах. Узнала и теперь жизни не представляю без заработка этого))
Я рад, что это все в конце концов начало работать! Да и еще как! Это я о торгах опционами бинарными. И это все благодаря золотым сигналам Анны. Также, благодаря сайту Анны Андреевны, я смог зарегистрироваться у брокера Finmax. Рисковал, переживал, и, к моему огромному счастью, «денежка пошла». В общем зорабатываю хорошо. Спасибо.
Рад знакомству с Анной Андреевной потому что она реально многому меня научила в этой жизни. Точнее как зарабатавать в интернете. Ведь будущее реально за интернетом а не офисным плангктоном. Стал торговать бинарными опцыонами и кошелечек мой постепенно начал пополнятся. Сначала конечно реальный счет у брокера Финмакс. Ну а с брокерского счета ни каких проблем с выводом денег на карту. В общем пока меня все устраивает и главное что зарабатак реально каждый месяц растет.
На сайте binary-option.ru реально есть все что надо для изучения торговли бинарными опционами. Причем материал изложен очень доступно и понятно. Как говорится простым руским языком. Кроме того еще и учебные видео есть. Здесь то же все понятно. Я по этим урокам научился торговать и горжусь тем что довольно прилично заробатываю. Причем чисто своим умом.
Народ много чем занимается – майнинг, терйдинг и прочее. Я решил попробовать бинарные аукционы. Вроде как от тебя все зависит и не пирамида. Загнал я на счет денег и понял что-то не то. Короче порыскал по форумам – наткнулся про инфу про золотые сигналы Анны. Попробовал – получилось не сразу, только когда немного в деле разобрался- тогда пошло. Уважаю эту женщину.
На работе платят мало. Идти на вторую работу не хотелось. Вот и стала искать дополнительный зароботок ну или подработку в интернете. Все сейчас так делают. Вот и нашла заразительный пример Анны Андреевны с бинарными опционами. Признаюсь чесно по началу не поверила. Но решила рискнуть. Так было заманчиво. И вот постепенно я начала постигать искусство торговли бинарными опционами. Сейчас я уже добилась кое какого успеха и могу похвастать очень приличным зароботком. Даже подумываю уводиться с основной работы и заниматься только трейдингом. Настолько это перспективно стало для меня.
Про Анну Андреевну я могу писать много и долго. Но хочу ограничиться отзывом по существу. Анна знаток того чем она в принципе и занимается. Отдельным ее плюсом хочу отметить постоянное общение с трейдерами вроде меня в чате. Здесь можно задать любые вопросы и получить на них быстрые и четкие ответы. Да и вообще Анна мне кажется позитивным и умным человеком.
Я недавно познакомилась с Анной Андреевной, торгую бинарными опционами по ее сигналам и у меня пока что все получается. Пробовала сама торговать. Но пока у меня не выходит так точно все угадывать, как у Анны. Поэтому я предпочитаю пользоваться ее сигналами для закрытия сделок. В принципе сейчас у меня выходит очень даже приличный заработок каждый месяц.
Я даже не знал кто такая Анна Андреевна и что такое бинарные опционы, пока не наткнулся на сайт и не прочитал ее историю. Поначалу она мне показалась фантастической. Но я парень рисковый, решил проверить на практике. После обучения и тренировке на демо-счете открыл реальный брокерский счет и начала понемногу заробатовать. Сейчас вышел на высокий доход.
Раньше я думал бинарные опционы развод на деньги. Но сейчас когда я сам неплохо научился на них заробатовать понимаю что это реальный заработок в сети. Спасибо Анне Андреевне отзыв о которой пишу с удовольствием. Имено на сайте я нашел всю нужную мне информацию и там обучился. Главное следовать советам и сигналам Анны и тогда все получится.
В январе прошлого года меня сильно тащили в разные «проекты» и «темы» типа форекса, мгновенных инвестиций и только патом я узнал что такое значит хайп. Тогда же придлагали какие-то золотые сигналы от анны андреевны, я не обратил внимания среди прочего. Снова услышал о них от преятиля который купил почтии новую мазду заработал на этих сигналах. я подключился, играл на деме а потом внес 100 баксов (в финмакс). За 8 месяцев поднялся в 10 раз но были и просадки, не без этого. для бо нужно иметь крепкие нервы и все будет ок. тем более что можно сначчала посмотреть и убедиться как работает.
Бинары хороший допзаработок, но долго искал нормальный обучающий сайт. большинство платных или просто обманщиков. На binary option ru напоролся случайно когда уже почти решил бросить это дело. Видео уроки на сайте это тема! Из них сразу понял в чем были мои ошибки в торговле. Думаю они будут полезны не толко начинающим. Да и матчать на сайте расписана неплохо.
Деньги нужны всем. Я не исключение. Долго искала работу после декрета, пока в поисках была наткнулась на binary-option ru и вложила последние деньги. Хорошо что именно здесь. Иначе бы ничего не осталось. А Анна Андреевна меня будто за ручку вела, помогала обходить всякие ошибки начинающих давала толковые сигналы. Без них бы я как слепой котенок туда сюда тыкалась и все проиграла… но мне повезло: и работу нашла и сторонний заработок хороший. В случае чего точно не пропаду
Сигналы на золоте от Анны Андреевны меня не то чтобы озолотили, но за аренду квартиры я уже плачу в автоматическом режиме плюс это не отнимает много сил и времени. Вложил в binary-option.ru сверхприбыль однажды и теперь потихоньку вывожу и снимаю небольшие суммы.
Друг уговорил попробовать торговать бинарными опционами, да и отзывов хороших много. Долго, не мог вникнуть во все эти тонкости. А тут мне сайт этот подвернулся и благодаря ему я узнал о стратегии использования золотых сигналов. Знаете, даже самы тупой с их помощью не облажается!
Встречала множество позитивных отзывов о «золотых сигналах» от Анны Андреевны, сейчас в процессе регистрации у другого брокера и буду пробовать работать по ее сигналам. Практика будет лучшим способом проверки новых стратегий.
Работаю с Binary-option ru уже с год. могу отметить только положительные моменты. Отрицательных не было. во-первых, стратегии, из тех, которые протестил, рабочие на 100%, во-вторых, торговые сигналы не от бота, а от реального трейдера. третье, предлагают только лицензированных брокеров, без обмана. В общем доволен, даже отсутствие общения по скайпу с Анной не мешает торговать.
Меня честно говоря просто потрясла статья на главной сайта binary-option ru, поэтому я и решила сама попробоватьб. Выпросила у мужа $200, но Анна Андреевна посоветовала сначала на демо-счете поучиться. И хорошего брокера Finmax тоже она посоветовала. 4 мес. в теме, недавно на реальный счет перешла, потихоньку осваиваюсь. Не стремлюсь к быстрым заработкам, 20% прибыли от сделок это нормально для меня.
Мне как нелюбителю учиться и вникать особо техника Анны «золотые сигналы» очень подходит. И по парам всё просто – замигало красным – продай, зеленым – купи. Такое только на Финмаксе, да и вход там человеческий, я завел всего 100 долларов и понемногу возвращаю депозит. Похоже матчасть всё-таки придется подтянуть, благо на сайте всё есть и бесплатно.
Я начал торговать бинарными опционами около года назад. Увидел на сайте binary-option.ru отзывы и сам решил попробовать. Сейчас кризис сами знаете искал подработку. Ну вот сейчас торгую бинарами и зарабатываю с помощью сигналов Анны. Успехи есть и хорошие, хотя времени у меня мало, торгую только после работы. На 24Option ставки делаю минимальные. В основном до 200 баксов. Пока страшновато выкладыват большие суммы, сответственно и много денег не подымаю, но мне в качестве подработки хватает. Посмотрим, может в ближайшем будущем попробую ставить ставки по больше.
Чисто случайно нашла здесь страничку с отзывами о binary-option ru, решила тоже написать. Это мой первый обучающий сайт по БО, хотя 3 года назад он не был таким раскрученным, как сейчас. Но он мне сильно помог тогда. Обучалась и по видео, и по скриншотам. Бесплатные сигналы тоже реальная вещь для новичка. В целом считаю что мне крупно повезло.
Бинарными опционами занимаюсь давно, в основном играл на нефти, начинал с валюты. Нашел binary-option по ссылке с одного форума, решил посмотреть, хотя относился со скепсисом. Понравилась сама идея золотых сигналов от Анны Андреевны, потому что на этом металле уж точно можно прибыль сделать. Так и получилось, за время отпуска плотно посидел и в итоге заработал как за 4 месяца на официальной работе. Это лучшая рекомендация, на мой взгляд.
Нужна осознанная линия поведения в этом деле, почитайте Сунь Цзы «Искусство войны», древняя и вечно новая книга. А если по теме, то о сайте binary option ru отзыв могу оставить скорее положительный. Просто здесь куча матерьяла полезного. Мой путь начался со ста баков. Читал Анины материалы и одновременно пробовал разные стратегии. Постепенно нашел свой тренд. Спасибо Ане за просвещение
После того как стал регулярно получать золотые сигналы от Анны, то отзывы об этом виде заработка у меня пошли в лучшую сторону. Сначала самому не удавалось выйти в плюс. Только убыток был. А теперь с этими сигналами я почти не знаю убытка. Практически всегда остаюсь в выигрыши. И меня это очень радует. Анна знает толк в бинарных опционах. И помогает другим людям разбогатеть. Это точно не лохотрон, а реальный заработок в сети. Только надо учиться стратегиям и свои мозги иметь.
Работаю по сигналам 2 неделю - серёзный убыток. Было 14 сигналов подряд в убыток, вот 30.09.2016 6 сигналов подряд в убыток. Статистика Анны сильно отличается от моей. Отзывы и вопросы Анна не публикует, на обращение не отвечает. Я не знаю, ктостоит за этим проэктом, но очень и очень спорные эти золотые сигналы и легко могут стоить всего депозита
на OptionBit я попал по ссылке на сайте binary-option ru около 3 месяцев назад. Да срок не самый большой, но первые выводы можно уже говорить. Тем более что некоторые успехи уже имеються. 200-250 американских доларов при учете, что занимаюсь я этой темой по будням 2-3 часа вечером после работы. Сейчас уже пришел к тому, что можно торговлю бинарными опционами сделать главным путем заработка.
Хороший, полезный как раз для новичков.и пример Анны меня лично «заразил» . Подстегнул к обучению так сказать. 3 месяца назад подписалась на золотые сигналы от Анны прибыль реально увеличилась.
never ever
Очень хочу научится торговать бинарными опционами. Много разных обучающих курсов перепробовал. В результате пока остановился на binary-option ru. Мне новичку видеоуроки хорошо помогают. Пока торгую на объемах. А еще нарвится что здесь реальные люди общаются делятся своим опытом по трейдингу.
Да, сигналы Анны Андреевны по бинарным опционам почти на 100 % верные. Если успеваешь по ним делать ставки, то оказываешься практически всегда в плюсе. Я например работаю по драгметаллам. Считаю что самые прибыльные ставки по ним.
А насчет брокера, уважаю OptionBit. Как допзаработок бинары самое то
Сейчас на бинарных опционах зарабатываю где-то около 50 тр в месяц. Стараюсь сильно не рисковать, пока только как хобби занимаюсь но в дальнейшем планирую выйти на более серьезные доходы.
Торгую в основном на Опшэнбите для меня это самый удобный в плане использования брокер. В плане российских специалистов больше всего уважаю Анну, которая ведет сайт бинари опшонс ру, очень многое почерпнул через ее видео, сейчас вот планирую взять пару мастер-классов у нее если удастся записаться, так как профит надо увеличивать а без опыта страшновато пока ставки сильно поднимать, хочется чтобы надежный человек сигналил.
И все-таки это работает! Честно говоря, в первое время когда я смотрела обучающие уроки на сайте binary-option.ru, никак не могла понять, как ведущей сайта удается в последний момент поставить на выигрышные валютные пары. А потом решила по ссылке зарегиться и самой попробовать. И в первый же раз закрыла 3 сделки в плюсе!
Может, мне повезло как новичку, но уже вдохновило! Мне этот сайт друг порекомендовал, сам на нем учился зарабатывать на бинарных опционах. И я теперь хочу так же научиться!
Полгода назад почитала тут отзывы о binary-option.ru и заработке на бинарных опционах. Заинтересовалась. Решила попробовать. Сначала месяц «торговала» не вживую, а на бумаге. Сразу скажу, стратегии и сигналы по объемам реально работают! В общем, с согласия своего мужа в прошлом месяце внесла первый депозит в 200 долл. на 24Option и по первым же пяти ставкам заработала 90 долларов. А на конец месяца моя чистая прибыль составила 300 долларов. Неплохо для начала, и все благодаря этому сайту!
Сама начинала с binary-option.ru, и другим этот сайт рекомендую, хотя раньше, как и многие, считала, что бинарные опционы – это развод на деньги. А на сайте наглядно, на личном опыте описывается суть трейдинга. Для чайников, кто хочет научиться зарабатывать, самое то. От сайта реальная помощь – в виде торговых сигналов.
Увидела здесь отзывы о binary-option.ru, и тоже решила оставить свой. Где-то год назад занималась трейдингом на бинарах, когда не было основной работы. Сначала не получалось, сливала все депозиты, даже типа обучающие сайты не помогали, а только вредили, пока не нашла этот сайт. Прочитав первую же страницу, я поняла, в чем моя ошибка – в незнании стратегий. Да, успешный трейдер не только полагается на свою интуицию, но и проводит анализ рынка и имеет свою стратегию. И это понять мне помогла Анна Андреевна. Ее сигналы действительно работающие, с ними ставки почти все выигрышные. Жаль, что сейчас нет времени заниматься этим делом.
О бинарных опционах узнал от своего друга, он же и подсказал мне этот сайт. Ну а на сайте я узнал и научился, как можно зарабатывать на бинарах. Благодарен Анне Андреевне, она не «давила» на меня, а просто высылала на почту сигналы по объемам (регистрировался на 24опшн). Сначала учился, смотрел как другие делают ставки и выигрывают, а с месяц назад решил попробовать. Результаты обнадежили: три захода, 15 сделок и 11 из них плюсовые!
Наверное, многие сталкивались с необходимостью дополнительного дохода. Год назад, когда сидела в декрете, я для себя нашла источник такого дохода, это Опшинбит, торговля бинарными опционами. И все благодаря сайту binary-option.ru, а точнее, его ведущей Анне, которая помогает мне своими советами. А училась я торговать по ее стратегиям, описанным на сайте. Из-за того, что у меня маленький ребенок, требующий внимания и заботы, не получается каждый день выходить на Опшинбит, но по итогам месяца выходит немаленькая сумма. Хорошее подспорье для неработающей пока мамы.
неправда, я в том же положении, Анна не очень честно работает, во всякомслучае после прибыли всегда идет слив депозита, если торговать по ее золотым сигналам
Случайно наткнулся на сайт, где рассказывалось о бинарных опционах. Меня заинтересовали стратегии, решил попробовать. Не скажу, что сразу получилось много заработать, но благодаря подробным видео-урокам на сайте, я многому научился. Сейчас торгую на сигналах, прибыльная стратегия, да и выбор брокера на сайте всегда удачный и надежный. Я зарабатываю, и мне хватает.
Два месяца работаю с бинарными опционами по золоту, результат не прямо супер, но стабильно положительный, раза два проседал, но не смертельно, скорее взбодрило. Частью своего успеха обязана сайту и его хозяйке Анне.
неправда, неправда, после прибыли всегда идет слив депозита, если торговать по ее золотым сигналам
Хочу поблагодарить автора сайта Анну за то, что она помогла мне решить мои финансовые проблемы с помощью бинарных опционов. Никогда не думала, что, не имея глубоких знаний в области экономики, можно легко зарабатывать деньги, не выходя из дома. Убедилась в этом на собственном опыте. Советую заглянуть на этот сайт и убедиться тоже. Это просто удивительный опыт!
неправда, Анна не очень честно работает, во всяком случае после прибыли всегда идет слив депозита, если торговать по ее золотым сигналам
Binary-option.ru на карте