8 (499) 288-77-18 8 (499) 288-77... — показать

Отзывы о компании БиоСпаКлиник Сеть

8 (499) 288-77-18 8 (499) 288-77... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-77-18 ещё

Отзывы про БиоСпаКлиник (99)

Люблю эту косметологию за грамотных специалистов, девочки всегда знают что посоветовать мне. Цены не задирают.
Сейчас на перманентный макияж в Биоспаклиник выгодная акция – две зоны по цене одной. Я воспользовалась, конечно, сделала губки и брови. Поучилось очень красиво – мастер здесь такая молодец! Все так со вкусом, ничего лишнего, ровно, аккуратно. Я так довольна, что сделала этот макияж именно здесь. Это мне подруга посоветовала, она тут тоже бровки делала. Красота да и только!
Начала весну с курса Лаеннек. Такой прилив бодрости после этого японского препарата! Делаю в Биоспаклиник, все устраивает. Мне сказали — из эффектов ожидайте укрепление иммунитета, замедление процессов старения, и даже уменьшение аллергической реакции, если имеется на что-то. Мне нравится результат, клинику рекомендую.
В "Биоспаклиник" записывалась на чистку лица. У меня кожа с проблемками как у подростка, хотя мне уже за 30 перевалило))). Отличный у них работает специалист. Воспаления после первой процедуры почти сошли на нет. Сейчас вообще кожу в порядок мне привели, спасибо, буду приходить к вам.
Мне все время хотелось приложить ладони к щекам и приподнять все руками, чтобы не было этого возрастного «опущения». Ну, прямое показание к нитевому лифтингу, как я и думала. Улучшайзинг прошла в Биоспаклиник. Теперь у меня моложавое лицо, благодаря доктору из клиники. Хорошие тут специалисты, мне все понравилось.
Хорошая клиника, мне понравилось все — и методики современные, и отношение к пациентам. Для избавления от морщин, а были они ярко выражены, мне сделали инъекции радиес. Нормальный такой филлер, глубина морщин запомнилась, от этого лицо, конечно, помолодело. Вроде эффект долгий после таких инъекций — посмотрю. Если надо, еще повторю, уж очень нравится результат.
Уважаю персонал Биоспаклиник за профессионализм, внимание к пациентам. Прошла курс инъекций мезоксантина. Очень тщательная консультация врача, осмотр, выбор процедур относительно состояния моей кожи. Сделала четыре процедуры. Результат омоложения впечатляет. Обязательно повторю через год.
Биоспаклиник рекомендую однозначно. Делюсь впечатлением от хорошего эффекта RF лифтинга. «Сделала» лицо и шею. Результат накопительный, и с каждой неделей видела явные улучшения. Овал лица подтянулся, кожа на шее вообще стала другая, намного моложе. В клинике понравилось, обязательно буду советовать врачей своим знакомым. Причем, своим внешним видом.
Стала совсем другим человеком, когда начала ходить в Биоспаклиник. Даже самооценка изменилась, настолько выгляжу хорошо и чувствую себя уверенно. Здесь хорошие доктора, масса полезных для красоты процедур. Регулярно делаю тут чистки, массаж, обязательно биоревитализацию, мезотерапию. Цены считаю нормальными, клиника хорошая.
Коллост помог избавиться от мимических морщин. Конечно, не только препарат, но и профессионализм врача Биоспаклиник. Мне и порекомендовали эти инъекции на консультации. Прекрасный результат омоложения, и цена оказалась адекватной. Мне понравилась клиника.
В Биоспаклиник очень компетентный персонал! Проконсультировали по всем вопросам и посоветовали необходимые процедуры для моей кожи!
Побывала на инъекциях красоты в Биоспаклиник. Девочки, Radiesse лучший! Колола в области скул. Отличный эффект. Еще доктор сказала, что после радиеса никогда не бывает опухших лиц, я склонна к отечности это как раз клево. Довольна — клиника понравилась. Консультация, сама процедура, ну и результат.
Пошла на лазерное удаление сосудистых образований сетки на ногах в Биоспаклиник. Удалили за несколько процедур. Скажу честно, не больно, немного неприятно было, но терпимо.
У меня на правой ноге стал беспокоить вросший ноготь. Не могла одеть даже обувь, большой палец распух. Позвонила и записалась на процедуру "Коррекция вросшего ногтя" в Биоспаклиник. Удалили беспокоивший участок ногтя безболезненно. Теперь я забыла об этой проблеме.
У меня проблемы с питанием. В Биоспаклиник увидела такую услугу как Индивидуальное правильное питание по системе «Иммунохелс». Заказала на неделю, очень вкусно и сытно. Сбалансированный рацион. Доставляют по Москве достаточно быстро. Спасибо вам.
Биоспаклиник находится в моем доме. Вообще у меня есть свой специалист по манику. А тут нужно было срочно сделать маникюр на важное мероприятие, времени совсем не было. Меня принял специалист без очереди и сделали маникюр быстро, а главное качественно! Держится уже 3 недели!!!
В "Биоспаклиник" производила чистку лица. У меня проблемная кожа. Угри замучили. Хоть мне и не 18.Но кожа жирная и поры забиваются и воспаляются. Мне не только сняли воспаление, и проработали участки. Правда посетила не одну процедуру, но рада результату.
Я сделала перманентный макияж губ в этой клинике. Считаю, мне повезло с Мастером, ведь создать равномерный прокрас без единого пятнышка не так уж легко. Очень легкая рука, техника работы безупречная. Если решитесь на такую процедуру, рекомендую Биоспаклиник. Все здорово.
Когда заканчивается эффект биоревитализации, замечаешь, что кожа как бы тускнеет, вид становится уставший. Я стараюсь регулярно делать в Биоспаклиник. В этот раз делала препаратом Novacutan. До сезона «загара» самый лучший препарат. Кожа становится ровненькой, увлажненной. Мне понравился эффект.
После возрастной гормональной перестройки, сами знаете от чего, кожа стала быстрее увядать. Если бы не уходовые процедуры в Биоспаклиник, я бы выглядела как «бабулька». В общем, я тут делаю биоревитализацию, мезо, плазмолифтинг, срединные пилинги и фотоомоложение. И уход, конечно на профессиональной косметике. Вот такой секрет моей молодости.
Оказывается, старый татуаж здорово выводится с помощью лазера, и без шрамов. Правда, мне сразу сказали в Биоспаклиник, что придется запастись терпением. В моем случае особенно, чтобы полностью вывести пигмент. Пока сделала только одну процедуру, но уже скажу, что врачи тут замечательные, и это вовсе не больно. Так что, «полет нормальный». Наконец-то избавлюсь от этой проблемы.
Биоспаклиник-отличный центр здоровья и красоты, знаю по своему опыту! Профессиональные специалисты с большим стажем работы, только передовые технологии, большой спектр оказываемых услуг, действуют акции и скидки! Одно удовольствие записываться на процедуры.
Наконец-то решилась убрать «грустную» морщинку на лбу. Сейчас так все красиво выглядит — гладенько и даже незаметно, что кололи. А была морщинка как у «зубрилки-отличницы». В Биоспаклиник была первый раз. Мне очень понравилось отношение. Врач такая хорошая, персонал внимательный и добрый.
Первый раз сделала лазерную эпиляцию. Знакомая посоветовала обратиться в БиоСпаКлиник. Цены вполне устроили, записалась на удобное время. все сделали быстро и без боли. Результат потрясный, именно то, что я и хотела. Большое спасибо, надеюсь это не последний мой визит к вам.
Очень давно мечтала сделать пухлые выразительные губки, но боялась ужасно, и результата и самого процесса( т.к боюсь уколов). Мне специалист, всё объяснила, настроила, в процессе постоянно разговаривала со мной. Вообщем всё прошло отлично! Отек спал быстро, губы стали мягче уже на третий день, ни одного синяка, губки прям ярко выделялись на лице. И конечный результат просто бомба. Специалист правильно увидела форму которую мне нужно. У меня всегда сохли и трескались губы, сейчас они такие нежные и смотрятся натурально! Спасибо Биоспаклиник.
Попробовала чудо мультиполярного Rf-лифтинга. Когда овал лица предательски плывет, и уже никакие крема не помогают, это отличный способ. Довольно заметно стали меньше брыли, и кожа стала лучше. Хороший метод, я довольна Биоспаклиник – здесь опытные врачи косметологи. Это чувствуется уже на первой консультации.
Некоторые говорят мол, красивая от природы! Чушь! Все красивые девушки следят за собой! Слышу много комплиментов от мужчин! Но они не знают, что это все благодаря биоспаклиник))
Решила сейчас, пока зима, зима, сделать в Биоспаклиник эпиляцию. Скидки на процедуры эти отличные, как не воспользоваться. Мне нравится ходить на процедуры - была уже два раза. Оборудование тут самое современное, персонал учтивый. В общем, все по максимуму приятно. Ну, и скидка конечно радует. Прямо выгодная лазерная эпиляция, я рада.
В Биоспаклиник сделали мне контурную пластику губ, гиалуроновой кислотой. Покраснения прошли через пару часов, а губы стали красиво очерченные, уголки приподнялись, мелкие морщинки разгладились. Очень довольна результатом!
Благодаря биоревитализации моя кожа стала увлажненной, ровного цвета, без мелких морщин. Косметологи в Биоспаклинике творят чудеса. Препараты качественные. Есть с чем сравнить. Теперь только к вам!
Кто полюбил коллост, тот я! Убрала полностью гусиные лапки вокруг глаз. Как оказалось, этот препарат классный для уплотнения тканей нижних и верхних век. В общем, на полгода как минимум, я теперь красотулька, благодаря Биоспаклиник. Потом обязательно повторю. Кстати, этот гель абсолютно не вызывает аллергии, чего я боялась.
Перепробовала различные программы для похудения, масштабных результатов не было. Узнала, что в другом конце Москвы есть Биоспаклиник. Зашла на сайт, записалась к диетологу на программу правильного питания. Мне составили индивидуальную программу. Вот уже третий месяц, ем строго по программе, тело подтянулось, лишние жиры ушли. Оказывается, питание играет огромную роль! Если и вам стыдно смотреться в зеркало, обратитесь к профессионалам, в Биоспаклинике отличные врачи!
Вручила маме подарочный сертификат на день рождения в эту клинику. Сама бы она пожалела деньги тратить на себя, а тут такая возможность. Любой женщине визит к врачу косметологу, а еще и омолаживающие процедуры в радость. Почему бы не подарить такую возможность. Мама на седьмом небе от счастья.
Очень довольна работой врача косметолога в Биоспаклиник. Мне делали коррекцию носослезной борозды с грыжевым мешком. Процедуру проводили в два этапа, с промежутком, конечно. Не больно. Отек небольшой был пару дней, и все. А вот через месяц уже результат был заметен окончательно. Вообще, так здорово лицо преобразилось, и так естественно выглядит! Я в приятном шоке.
Делаю педикюр и маникюр в Биоспакоиник уже полгода как. Нравится профессионализм и качество. Используемая косметические средства сертифицированы, отношение со стороны персонала заботливое и внимательное. Спасибо за предоставляемый сервис
Мастерски удалили родинку на голове ! Жил с ней , наверно, пол жизни , но решил бороться и вот результат - её больше нет и след только , еле заметный
«Надо худеть! И срочно!», - Думаю, что об этом задумывалась многие дамочки после карантина. Экспресс-диеты, фитнес до одури это не для меня. Я пошла в любимую Биоспаклиник, записалась на слим массаж, криомоделирующую процедуру (бока, талия и галифе), делала антицеллюлитные обертывания. Здесь вообще, комплекс спа-процедур уникальный. Сейчас и фигуру вернула и кожа выглядит идеально.
Убрала недавно глубокие вертикальные морщины в области рта специальными филерами. Поскольку введение филеров дело сугубо врачебное, я обратилась в Биоспаклиник. Здесь, конечно, профессионалы экстра класса. Все манипуляции с моим лицом проводила доктор Савихина. Золотые руки, замечательное отношение! Конечно, только врач подбирает филер и дозировкую Поэтому и результат такой идеальный.
Общее впечатление от Биоспаклиник — очень здорово. Медицинский персонал, оборудование, перечень услуг — все для нашей красоты и здоровья. Лично я проходила здесь курс похудения еще после новогодних праздников. Мне профессионально составили особый комплекс, причем такой, что никакого обвисания кожи, дискомфорта, правильное питание, массаж, много еще чего важного — то, что может предложить только квалифицированный врач. Никаких тебе доморощенных диетологов. Скинула таким образом практически 10 кило.
Хожу в Биоспаклиник к врачу Казановой Ларисе Борисовне. Она мой любимый косметолог. Очень много делала у нее процедур, она знает, как и что сделать лучше для моей кожи. Еще нравится, что тут нет раскрутки на деньги, врач наоборот советует то, что мне экономически выгодно, что лучше подойдет. Делала у нее мезотерапию, по ее совету приобретала специальные крема. Состояние кожи в результате меня очень радует. Уход получаю планомерный, отсюда и такой эффект.
Делала в Биоспаклиник биоревитализацию лазером. Всего у меня вышло 4 процедуры. Как сказала мой врач, Анна Александровна Кочеткова, для долгосрочного результата. Но и от первой процедуры я заметила эффект. Процедура безболезненная и абсолютно безопасная, и что мне понравилось, нет реабилитационного периода. Можно хоть сразу в ресторан идти. Результатом очень, очень довольна. Вот что значит профессионализм врача.
У меня остеохондроз очень давно. С тех пор, как стала регулярно делать корректирующий массаж в Биоспаклиник стала чувствовать себя намного лучше. Массажист здесь — золотые руки! Хожу к С.А. Рактину. Во время сеансов мой позвоночник избавляет от солевых отложений, корректировка каждого сустава ощущается потом полной свободой движений, уходят болевые ощущения. Огромное спасибо клинике, мне все здесь нравится.
Кожа лица, уставшая от зимней сухости так и просит помощи профессионалов. Сделала здесь ультразвуковую чистку лица. Очень довольна обновлению, своему внешнему виду. Мой результат - чистая и гладенькая кожа, без всяких неровностей, пятен, сухости и шелушения. Спасибо Биоспаклиник, мне здесь очень понравилось.
Биорепарация препаратом Profhilo в Биоспаклиник , помогла мне омолодить мое лицо и убрать морщинки. Да еще и скидка у них имеется. Супер!
Биоспаклиник,данная клиника помогла мне побороть варикоз ножек по привлекательной цене. Теперь без стеснения могу ходить с открытыми ножками.
Биоспаклиник находится рядом с моей работой. И я стала постоянным клиентоv. Очень удобно. Могу в обеденный перерыв сделать новый маникюр
В Биоспаклиник хожу уже на третий сеанс прессотерапии. Но даже сейчас, уже могу сказать, что с ног спали отеки. Надеюсь, что добьюсь именно того эффекта ,который ожидаю , пока всё нравится. В целом, моя цель оздоровиться, до конца снять все отеки и хотя бы чуточку улучшить ситуацию с венами
Теперь мои брови это настоящая красота, а сказать спасибо за это я могу только Ани Альбертовне потому что это непосредственно ее заслуга. Даже коллеги поражаются как я преобразилась и как меняют лицо красивые и правильные брови!
Удаляла папилломы в Биоспаклиник. По цене вышло вполне доступно для меня. Удалили лазером, очень грамотно, аккуратно. Спасибо.
Являюсь постоянным клиентом БиоСпаКлиник. В основном делаю здесь лазерную эпиляцию и иногда массаж. Стоимость меня устраивает, результат отличный! Кожа надолго остается гладкой и шелковистой. Рекомендую. А недавно записалась сюда же на маникюр и педикюр. Уж больно хвалят мастера, не смогла удержаться.
Осталась в восторге от процедуры лазерной эпиляции в вашей клинике. Зона , которая была подвержена воздействию - бикини. Эффект - чистая и гладкая кожа. Сохранялся такой эффект довольно долго . Обязательно буду повторять
Здорово, когда есть такие спа-клиники, как эта. Мне составили такой бомбический комплекс для коррекции фигуры после родов, просто класс! Причем, программа похудения индивидуальная – с точной диагностикой моего здоровья. Консультировали не только терапевт, но и косметолог, диетолог. В результате килограммы ушли, здоровья прибавилось, а кожа словно сияет. Никакого голода и депрессухи по поводу этого – правильное питание плюсом разные приятные процедуры.
Большое спасибо специалисту биоспа клиник по аппаратным методикам в области омоложения Кочетковой А.А. за ваш труд! Только благодаря вам, я выгляжу лет на 10 моложе своих лет и меня всё ещё называют девушкой. К такому специалисту хочется возвращаться вновь
В биоспаклиник ходила на лазерную эпиляцию и могу точно сказать, что это процедура, которую нужно каждой делать. Я с таким удовольствием забыла про воски, бритвы и шугаринг! За несколько процедур на ногах все волосы обработали лазером и теперь они почти и не растут. Еще думаю пару раз схожу и совсем от всех волос избавлюсь.
В Био-Спа Клиник я всё время хожу к косметологу Савихиной В.А. Она очень компетентна в своём деле. Всегда по делу всё подсказывает, никогда не навязывает лишних процедур. Всегда аккуратно, старательно, а главное
- безболезненно выполняет их. В общем я очень довольна её работой и буду и дальше продолжать посещать её
После очередной поездки на море за рубеж, приобрела несколько огромных пигментных пятен в области декольте , и также пятно появилось на руке. Помогла справиться со всем этим - Био-Спа Клиника. Спасибо вам огромное, что убрали эти чужеродные пятна с меня. Потому что смотрелось это просто отвратительно
Био-Спа Клиник пожалуй самая лучшая среди косметологических клиник, делала у них биреовитализацию лица, все прошло великолепно, от инъекций не осталось и следа и совсем не больно зря только переживала,а вот эффект просто великолепный, я словно помолодела лет на пять.
Делала в Био-Спа клиник ботекс межбровья, что бы убрать морщины. Клинику выбирала по отзывам в интернете и не прогадала ! Чистенькая клиника, весь персонал очень улыбчивые и добрые. Записали меня быстро. Сама процедура прошла отлично, мне комментировали все действия. Результатом я очень довольна , дальше пойду делать ботекс лба ) теперь уверена, что сделают хорошо
В Биоспаклиник обращалась к трихологу. Провели тщательное обследование, назначили лечение, которое оказалось очень эффективное. Выпадение волос прекратилось, волосы стали гуще. Это показатель, что специалисты клиники работают на результат, и не спустя рукава, а на совесть. Клиника заслужила доверие!
Био-Спа Клиник клиника, которая давно зарекомендовала себя с положительной стороны. Являюсь постоянным клиентом, и ни разу у меня не возникло ни жалоб, ни нареканий. Все именно так как должно быть в клинике высокого класса. Приветливый персонал, эффективные процедуры, профессиональные специалисты, качественные препараты, адекватные цены, система скидок. Много знакомых по рекомендации пользуются услугами Биоспаклиник, и довольны, так что теперь рекомендую всем!
В Биоспаклиник обращаюсь регулярно, и не один год. Клиника проверенная, все всегда на высоте. Персонал приветливый, всегда улыбаются и очень вежливые. Косметологи профессионалы, я действительно со 100% уверенностью могу сказать, что процедуры эффективные. Также большой плюс для меня, что косметолог все тщательно и в мельчайших деталях информирует тебя о процедуре и ее проведение, нет "сюрпризов". Для меня Биоспаклиник, клиника номер один в области косметологии!
Как не говорите о хороших генах, а филлеры в Био-Спа Клиник самые надежные мои друзья. Благодаря качественной работе косметолога, мое лицо практически не постарело, и мужчины оборачиваются, знакомятся, наверное не верят что мне за 35 и я мама 2 детей. Приятно чувствовать и выглядеть молодой
Рекомендую Био-Спа Клиник,я третий год их постоянный клиент. Делала спа процедуры, увеличение губ. В обоих случаях довольна полученным результатом и специалистами в целом. Работают как надо, " на совесть" и эффект в обоих случаях заметен сразу и сохраняется на долго.
В Био-Спа Клиник хожу каждый раз, когда у меня появляется очередная висячая родинка. Удаляют быстро , за один раз. Процедура абсолютно безболезненна. Спасибо за отличное обслуживание.
В Био-Спа Клиник мне провели процедуры по эпиляции. Результат очень хороший. Волосы удаляли на лице. Вижу хороший результат - на местах удаления волосы практически не растут. Это и была моя цель.
Я делаю здесь курсами инъекционные процедуры по омоложению. Доверяю только здесь девочкам и они все очень хорошо всегда делают. По ценам меня все устраивает- тут совсем не дорого. Отдельно рекомендую тут биоревитализацию - эффект супер! Спасибо Био-спа Клиник!
Я долго самостоятельно пыталась вернуть былую стройность после рождения ребенка, но время шло, а результатов не было. Тогда подруга посоветовала пойти в «Био-Спа клиник» и выбрать самую подходящую процедуру для меня. Этой процедурой стала прессотерапия. Я начинала с 20 минутного курса, а потом перешла на 40 минутный. Первый результат заметила уже сразу, у меня появилась мышечная легкость в теле и заметно спала отечность. Но этого было не достаточно, а для идеального результата мне понадобилось пройти 8 сеансов (из них 7 по 40 минут курс). Спасибо за хороший результат.
Почему-то из всех видов коррекции бровей, предпочитаю именно перманентный макияж бровей. За этим хожу в Био-Спа Клиник. Мне очень нравится то, как его тут делают.
Делала здесь лазерную эпиляцию зоны бикини и подмышек. Результат понравился, даже после первой процедуры гладкость и отсутствие волос достаточно продолжительное время. Специалисты Био-Спа Клиник вызывают доверие, каждое движение отлаженное. Боль данная процедура не вызывает, а эффект просто восхитительный
Делала чистку лица в Био-Спа Клиник. Чистка особая, с использованием косметики Zein Obagi. Довольно дорого, но результативно. Со мной занималась доктор Савихина Валентина Арутюновна. Там несколько этапов, каждый из которых врач разъясняла, давала рекомендации. Словом, очень понравилась процедура и сама клиника.
В Био-Спа Клиник обращался за массажем. Массажист проделал мне хороший курс массажа. Данный массаж значительно улучшил мое самочувствие, спина перестала болеть и чувствую я намного легче себя
В Био-Спа Клиник мне помогли удалить ошибки молодости , а именно - татуировки . Лучше бы я их вообще не делал , но что есть , то есть. Здесь , всего за буквально 5 визитов мне их буквально стерли. Не ожидал такого хорошего результата. Спасибо мастерам - профессионалам!
С Био-Спа Клиникой знакома недавно, но уже она мне очень нравится. Здесь я лечила свой целлюлит я избавлялся от лишнего веса. Хочу сказать что здесь работают профессионалы своего дела, которые любят свою работу и любят нас пациентов которые обращаются к ним за помощью. Сама клиника очень светлая и просторная, нет очередей что тоже очень радует. Результаты видно уже через месяц, радует то что не просто деньги сдирают, а платишь за результат.
Замечательная клиника. Делала здесь биоармирование лица. Процедура безболезненная и быстрая. После нее кожа лица стала подтянутой и без складок. Сразу же устранились мелкие морщины и появился здоровый цвет лица. Результатом мне понравился. Большое спасибо Савихиной!
Могу смело рекомендовать эту клинику. Пожалуй это лучшее место, что я посещала за последнее время. Здесь работают самые настоящие профессионалы в своем деле, которые с легкостью и по приемлемым ценам сделают тебя красивым и здоровым!
По совету подруги записалась сюда к врачу трихологу. И такого быстрого эффекта я не ожидала. Благодаря опытному специалисту мне вылечили выпадение волос и перхоть. Волосы сразу преобразились, стали свежими и более здоровыми, перестали выпадать! Я очень довольна. Рекомендую.
Савихина Валентина Арутюновна проводила мне процедуры по фотоомоложению. Результат от процедур не заставил себя долго ждать. Уже буквально через 3 сеанса исчезли все мои морщины. А через 8 сеансов кожу было просто не узнать. Я как будто, помолодела лет на 15. Повысилась упругость и действительно, появился блеск и упругость. Спасибо вам за такие чудеса!
Для повышения упругости кожи хожу на ФДТ в Био Спа Клиник на Ленинском проспекте. По стоимости недорого, процедура помогает, проводит опытный косметолог. Фотодинамическая терапия помимо повышения упругости кожи еще от парочки проблем избавит например от рубцов или акне, целлюлита. Клиника приличная, чистая, комфортная и самое главное тут приятно находиться!
Эх, испортила себе наращиванием все ногти. Благо в клинике Био Спа Клиники работают профессионалы, за 2 месяца восстановили ногтевую пластину, ногти стали во много раз быстрее расти, перестали ломаться и быть хрупкими. Благодарю, теперь на наращивание только сюда буду ходить!
Люблю за собой ухаживать как и любая девушка, частенько себя балую. Недавно открыла для себя прелести Spa. В общем одна знакомая рассказала что ей муж в подарок организовал специальную спа-программу в Biospaclinic и в таких красках она расписала все, что даже самой захотелось попробовать, записалась в тот же день. Это действительно стоило своих денег, там и пиллинг и массажи и уходы да еще чаек травяной в конце предлагают. Я после этих всех процедур будто заново родилась. Обязательно еще повторю программу! Очень рекомендую, специалисты у них в центре просто волшебники, намного лучше себя стала чувствовать.
Познакомилась с Био Спа Клиник в прошлом году через сайт biospaclinic.ru, когда искала хорошего косметолога. Мне надо было убрать пигментацию, в отпуске много загорала без защитных средств, и по лицу и телу пошли пятна. В этой клинике мне лазером убрали все хорошо, следов от пигментных пятен не осталось вообще. С тех пор посещаю косметолога только там. Еще я там прошла курс антицеллюлитного массажа, эффект от него замечательный.
Раз в месяц устраиваю себе день удовольствий, записываться правда нужно заранее, особенно если хочется в один день уложить несколько процедур. Обычно ограничиваюсь обертыванием и массажем, либо устраиваю праздник для ноготочков. Мастер по маникюру очень нравится, общительная приятная женщина. Делала здесь как обычный обрезной маникюр, так и нейл-дизайн. В целом о центре очень хорошее впечатление, нравится возможность посетить разных специалистов в одном месте, ну и от работы недалеко.
После того, как я резко похудела, на теле появились растяжки. Конечно, они с точки зрения здоровья не представляют никакой опасности, но вот отражение в зеркале объективно не радовало. Уже давно хожу в «Био Спа Клиник» и решила посмотреть на их сайте что можно делать в таком случае. Оказалось, что их можно удалить лазером! Мне делали так называемую шлифовку на каком-то новом аппарате. Результат меня приятно удивил. Растяжек не видно, кожа выглядит хорошо, а моя самооценка заметно повысилась! Спасибо!
Отличный персонал, замечательный косметолог. Хожу на спа программы и обертывании сюда. Когда нужна какая ни будь помощь в подборе косметики, обращаюсь к косметологу, подбирают для моей алергенной кожи самое лучшее. 2 года с Биоспаклиник и я забыла что такое шелушение и почесывание до крови кожи!
Никогда у них не была ранее, хожу вот с августа месяца, мне на др подарили сертификат)) Оказался очень классный центр, даже и не думала что тут так много хороших услуг и цены скажу я вам доступные. Была у же на Спа, оценила в полной мере обертывания и массаж,это супер! После рабочего дня круто расслабляет, весь негатив пропадает и домой возвращаюсь довольной и счастливой.
Меня уверяли, что у меня демодекс, клещ. Я лечилась сильными препаратами, но ничего не помогало, а еще и печень стала болеть..((( Но здесь врачи нашли причину, устранили и целый ряд процедур прописали: от масок медицинских до лазерной шлифовки. Теперь нет даже рубцов, скоторыми ходила 7 лет. Довольна, что попала в клинику и что моя жизнь коренным образом улучшилась!
Раньше была уверена, что у меня жирная кожа. Так что особый упор делала на её очищение, ну и средства именно для неё покупала. Когда стали беспокоить жировички решила пойти к специалисту и записалась в Биоспаклиник. Меня радует расположение центра, от дома всего 10 минуток. Попала на прием к Валентине – это действительно чудесный косметолог!!! Оказывается я владелица комбинированной кожи, а ошибки в уходе и являются причиной ухудшения её состояния. Сейчас, выполняя все рекомендации и пройдя курс процедур могу точно сказать – кожа стала лучше, такой я её и не помню! Упругая, ровная, без черных точек, да и цвет лица заметно улучшился! Так что рекомендую!
На biospaclinic.ru всегда найдешь какую-нибудь интересную процедуру по норальной цене или акцию. Захожу сюда периодически, чтобы побаловать себя массажем или пилингом раз в месяц или два. Удобное расположение и всегда приветливый персонал.
Биоспаклиник мне порекомендовала коллега, она здесь постоянный клиент, и биоревитализацию делала и на массаж ходит, и кода у нее были проблемы с волосами пошла на прием к трихологу сюда же. Как раз по этой проблеме мы с ней и сошлись, у меня стала появляться обильно перхоть, перепробовала все народные рецепты и шампуни ни чего не помогло. Сходив пару раз на приме к специалисту подобрали шампунь и витамины. Через месяц результат был заметнее, перхоти стало в несколько раз меньше, волосы стали гуще, перестали сечься. Я довольна в планах теперь посетить кабинет врача-косметолога.
Убрала ненавистные сантиметры в талии и бедрах с помощью аппарата I-Lipo. Спасибо специалистам БиоСпаКлиник за помощь в выборе процедуры. Мне порекомендовали взять абонемент на 6 процедур. Это минимальный вариант. Мне сказали, что мне этого будет достаточно. Очень приятно, что не стали навязывать более дорогой абонемент, а реально оценили мои потребности. Очень эффективная процедура, хотя и дорогая. Но зато быстрый результат гарантирован.
Обращаюсь в Биоспаклиник регулярно, хочу оставить отзыв. Хожу раз в полгода на биоревитализацию + периодически на чистки лица. Сама работаю перед камерой и мне важно хорошо выглядеть. Качеством препарата и профессионализмом косметолога довольна на все 100%.
В конце прошлого года ходила на прием к трихологу в Биоспаклиник. Ездить на Ленинский проспект мне очень удобно, я как раз через пару кварталов отсюда и работаю. Искала специально, чтобы можно было после работы посещать процедуры. Проблема была в том, что пучками волосы лезли.. пробовала и разные шампуни и всякие другие средства в том числе фито, но не помогало. А здесь назначили уже процедуры и вот они только и помогли. Очень благодарна этой клинике за внимательное отношение и за скидки! Видно, что вы действительно стараетесь угодить каждому клиенту!
Соглашусь с предыдущими отзывами, тоже этот салон посещаю и с прекрасным косметологом Валентной знакома, делаю у нее так называемые уколы красоты. Частенько на сайт biospaclinic ru заглядываю в раздел акции, постоянно бывают скидки на какие нибудь процедуры, так к примеру в начале января ходила на лифтинг программу коррекции фигуры, даже несколько сантиметров с бедер ушло и целлюлит разгладился заметно. Хорошая клиника с индивидуальным подходом к клиенту, современное оборудование используется.
Большое спасибо косметологу Валентине, она творит чудеса, очень вежливая приятная женщина, любые косметологические процедуры просто в радость. Эффект потрясающий после нескольких сеансов. Я в свои 30 лет выгляжу как в 25, кожа ровная, морщинок стало меньше. Вообще считаю, что в косметологических процедурах нет ничего плохого, главное обратиться к проверенному специалисту. Сама раз в погода-год прохожу мезотерапию и обязательно хожу каждые три месяца на лечебный массаж в Био Спа Клиник.
Обожаю салоны где можно прийти и взять сразу несколько процедур, и массажа и пилинга и обертываний. Вот такой как раз центр Биоспаклиник. Посещаю его уже на протяжении года, делала здесь перманентный макияж глаз, бровей и губ. Осталась в восторге. На спа процедуры тоже сюда хожу, а вот мама ходит на омолаживание и на инъекции, они даже с подругами стараются в одно время сюда приходить, чтобы веселее было.
меня родинки волновали, две были деформированные, нужно было удалять. мне рекомендовали это лазером сделать- самый современный метод удаления на сегодняшний день-быстро, безболезнено и без следа. удалила в итоге в Биоспаклиник, я давно к ним хожу в основном к косметологу, а тут узнала что они и родинками занимаются. все прошло отлично, без каких либо осложнений.
С помощью ФТД удалила растяжки после родов в Биоспаклиник. Спасибо косметологу Валентине, это именно она посоветовала мне данную процедуру. Никакого дискомфорта и чудесный результат, теперь мне не страшно надеть на себя любой открытый купальник!
Стала ходить в БиоСпаКлиник еще год назад. Вычитала про этот центр косметологии из отзывов на каком-то форуме. Год назад пришла просто к косметологу, посоветоваться, что можно сделать, чтобы избавиться от первых мимических морщин. Тогда помнится прошла курс пилингов, плюс каких-то масок, кожа значительно улучшилась и морщинки разгладились. С тех пор была на разных процедурах. Косметолог постоянно рекомендует какие-то процедуры, что-то я сама хочу попробовать. Но я всегда очень довольна результатом. Если говорят, что эта процедура должны улучшить цвет лица, то именно так и происходит. Ни одной процедурой еще не разочаровалась. К тому же здесь очень приемлемые цены. Есть кончено и дорогие процедуры, но независимо от стоимости они очень эффективны.
БиоСпаКлиник на карте