8 (495) 943-35-59 8 (495) 943-35... — показать

8 (495) 943-35-59 8 (495) 943-35... — показать
+7 495 943-... +7 495 943-35-59 ещё
г Москва, ул Домодедовская, д 20 к 2
Округ: Южный

Отзывы про Ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис (321)

4.7
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (313)
Оперативное обслуживание, вежливость, доброжелательность понравились. Сотрудник сразу понял, какое лекарство мне нужно для собаки.
Понравился персонал и обслуживание, все проявили себя очень внимательно и ответственно. Недавно у нашего кота брали кровь, а потом проводили рентген.
Доктора Шумкина М. В., гастроэнтеролог Ольга Александровна, дерматолог, Наталья хорошо относятся к моим собакам! Приезжаем постоянно!
Хорошее качество работы понравилось, вежливое обслуживание, хорошее обращение с животными. Грамотный доктор посоветовал по поводу зубов, как правильно действовать с собакой, сделал стрижку когтей.
Мы проводили кошечку на стерилизацию, после которой она в тот же день уже начала бегать. Осложнений не было, швы наложили саморассасывающиеся. Рекомендации дали. Ветеринарный врач хорошо справился с задачей! Клинику порекомендовали родственники. Дозвонились сразу и записали нас. Администраторы общались нормально.
Приходили в клинику с экстренной ситуацией, когда потребовалась реанимация щенка. Врачи проявили человеческое отношение и сделали всё возможное. Последний раз обратились, чтобы снять швы после кесарева сечения у истеричной собаки. Сотрудники профессионально и спокойно справились с задачей. Назначенное лечение помогло, и это радует. Удобно, что можно купить лекарства по доступной цене прямо в клинике. Администраторы всегда вежливы и готовы ответить на любые вопросы. В целом всё прошло отлично, даже лучше, чем мы ожидали.
Оперативностью и доступностью довольна, не нужно далеко идти, ехать. Недавно обращалась с кошкой и собакой из-за закупорки параанальных желез, качество работ понравилось. Врачи квалифицированные: все сделали быстро, правильно, дали рекомендации, претензий нет. Я знаю, как услуга выполняется, после нее врачи посоветовали приходить раз в 3-4 месяца. Прием занял буквально десять минут, доктор как доктор, во всяком случае, он понимает, что делает.
Нас максимально все устроило, обращались с вопросом по поводу здоровья. Ходили на прием и консультацию с собакой, все понравилось. После осмотра питомца доктор назначил анализы, дату следующего приема для постановки диагноза с результатами. Врач проявил очень хорошее отношение к питомцу.
У моей кошки почистили параанальные железы, быстренько записали и приняли без ожидания, питомец спокойный и довольный, все в порядке. Доктор пояснила, что первый раз, когда мы приходили у животного была закупорка, а второй раз было все нормально, поэтому постоянно приходить на чистку не надо.
Я уже давно посещаю Биотоп Мегаполис, очень люблю клинику. Обращалась с собаками и хорьком, на данный момент у меня бультерьер. Врач Марина Владимировна - профессионал, компетентная, люблю её за её отношение и пунктуальность, общение. Всем её рекомендую! В последнее посещение она назначила грамотное лечение моему питомцу.
В клинике очень приветливые и вежливые сотрудники к животным и хозяевам. Также все остаточно комфортно, включая ресепшн. Приобрела четырехмесячного котенка породы ориентал и приводила его на осмотр, врачи расположили к себе, они все объяснили и ответили на все вопросы.
Все хорошо, услугами ветеринарной клиники довольны! Врач все объяснил, все посмотрел, вопросов не осталось! Обратились, так как у питомца было подозрение на перелом лапы. Доктор изучил, срослась или нет нога, какие есть смещения или сдвиги, провел осмотр без рентгена, сказал, если кот продолжит хромать, сделать рентген. Питомец перестал хромать, все хорошо.
Обращались по вопросу аллергии у собаки, врачи клиники нам помогли. Ветеринар дал рекомендации: шампуни, мази. Биотоп Мегаполис выбрали по рекомендациям знакомых и остались довольны услугами и результатом.
Понравилось обращение врача с питомцем, все было спокойно и никаких противоречий не возникло. Меня доступно проконсультировали по тому, какие могут быть побочные эффекты и что ветеринар планирует сделать в дальнейшем.
Понравился широкий спектр услуг, большой и неограниченный выбор, вежливый персонал. Мы приносили кота на первичный осмотр, у него брали анализы, так как хотели проверить животное на инфекции. Прием прошел хорошо, результаты предоставили вовремя, к нам вежливо отнеслись.
Обратились с проблемой расстройства желудка, хроническим гастритом у собаки, а врачи помогли решить проблему, назначили медикаментозное лечение, которое на данный момент проходим. Внимательная, приятная и доброжелательная доктор сделала УЗИ, прониклась проблемами, быстренько не отстранилась, выслушала жалобы, что бывает крайне редко. Посещаем клинику примерно раз в полтора месяца для того, чтобы стричь когти.
Не было проблем! У ящерицы был фолликулярный стаз, поэтому вежливый, учтивый врач сделал УЗИ, помог, очень понятно, доступно разъяснил, не поленился разжевать и дал адекватную консультацию и лечение.
Получили хорошо ту услугу, которая и требовалась. Приводили кошечку на УЗИ для последующей операции, а врач отлично взаимодействовал с ней, прекрасно держал и не заставлял ее нервничать, что мне понравилось.
После кастрации кота, мы добились желаемого результата. На данный момент питомец чувствует себя великолепно, как будто ничего не происходило. На прием ходила жена и ее устроило хорошее отношение врача к животному. В клинику периодически обращаемся, так как кот наполовину элитный и мы о нем заботимся, также нам удобно месторасположение организации.
Уже полтора года доверяем своих питомцев врачу Соломиной Дарье Игоревне, она молодец, очень внимательная. У нас 5 питомцев, последний раз приходили к доктору с собаками по вопросу пищеварения, она выписала лечение, провела какие-то процедуры, помогла. Нам нравится качество обслуживания врача.
Врачи хорошие, как и прием, внимание и отношение, лечение. Мы много раз лечились, у немецкой овчарки была аллергия, потом жировик. Сейчас нужно снова записаться. Также была проблема с хвостом, воспользовались операцией. Отношение всегда прекрасное, врачи хорошие, понравился человеческий фактор.
Понравилось быстро обслуживание, мы пришли, кролику сразу подстригли когти. Врач аккуратно и оперативно оказала услугу, нормально нашла подход, после процедуры дала рекомендации, сказала, как часто нужно приходить, проверила состояние животного, лапки.
Приводила в клинику на прививку собаку. Мне понравилось, что ветеринар все сделал быстро и оперативно, а персонал хорошо себя проявил. В Биотоп Мегаполис я обращаюсь, потому что она расположена удобно и близко к дому.
Посещаем в клинике одного и того же ветеринара, очень хорошего доктора Барскова Александра. Он хороший врач, спасает наше животное уже не в первый раз, вытаскивает из критического состояния нашу бородатую агаму. Назначал лечение, оперировал. В последнее посещение привозили питомца на прием после операции, взяли анализы.
Компетенция хорошего врача-гастроэнтеролога меня устроила, то есть она помогла собаке с болезнью, провела повторный прием, осмотр, нашла с ней контакт, все описала и скорректировала курс лечения на основании динамики состояния питомца.
Здесь работают замечательные врачи, которые всё подробно объясняют. Я очень довольна клиникой! Приходила на консультацию к врачу, так как не знала, что за проблема у моей кошки. Ветеринар дала мне рекомендации и посоветовала подождать с прививками. Она также предложила оставить питомца после стерилизации, чтобы можно было наблюдать за ее состоянием после наркоза. Цены вполне приемлемые.
У кошки была какая-то недиагностированная болезнь, отказ от еды, слабость, вялость. В клинике ей взяли анализы, провели диагностику и по ее результатам, назначили лечение. Мне понравилось отношение врача ко мне и к питомцу. А также устроил уровень цен. Сейчас мы продолжаем посещать клинику, поскольку лечение еще идет. Пока я всем довольна.
Нас приятно встретили, мы быстро прошли на процедуру. Когти собаке подстригли спокойно, обращались с ней хорошо. Доктор вызвал доверие у питомца, так как собака очень любвеобильная. После посещения остались хорошие впечатления.
Экстренно обратился с собакой, которой стало плохо, понадобилась операция. Девушки в клинике умнички! Питомца быстро осмотрели, приняли все необходимые меры. После операции мне дали рекомендации по уходу за собакой, по питанию. Биотоп Мегаполис великолепное место!
Приемы доктора всегда проходят доброжелательно, мы ходим на них с кошкой и собакой. Последний раз сделали операцию кошке, она находится в процессе восстановления. Сотрудники - специалисты в своем профиле, они проявляют вежливое, внимательное, аккуратное отношении к животным.
Приходили с леопардовым гекконом, у него было заболевание, врач провел операцию. На приемах доктор все объяснял, все подсказывал, дал свой личный номер и даже в выходной день помогал. Сейчас наблюдаем отличный результат. Клинику посещаем каждый сезон, приходим на плановую проверку.
Обращались со старенькой собачкой, мне понравилось внимательное отношение врача и то, что он старался подобрать лекарства, которые подойдут питомцу. Для меня было важно понимание со стороны врача и его сочувствие.
В первую очередь хочу отметить хорошее обращение врачей с животным: они бережные, ласковые и аккуратные. В клинику обратились для того, чтобы нашей девочке поставили капельницу и взяли анализы перед операцией. Изначально было подозрение на рак, но врачи сказали, что это просто опухоль. Операция прошла хорошо и сейчас питомец в порядке.
Недавно ходили на прививку, ответственный персонал все очень грамотно и быстро сделал, не травмировал кошку, дал рекомендации по дальнейшему уходу, назначил витамины, натуральное питание и обработку лапок, так как питомец породистый. Врачи очень аккуратно и бережно обращались с животным во время осмотра.
В ветеринарной клинике компетентный и доброжелательный персонал, помогли с решением проблемы у кошки! Врач аккуратно и бережно обращался с питомцем. Посещаем только Биотоп Мегаполис.
В ветеринарной клинике все было хорошо, работу выполнили качественно! Понравилась скорость оказания услуг, собака вылечилась, чувствует себя хорошо! Обратились, так как у питомца был гной в районе зубов. Сначала мы пришли, животному провели вскрытие нарыва, обработали, потом мы посещали клинику еще три дня.
Обращался с агамой в ветеринарию. Хотел бы отметить профессионализм врача Александра Сергеевича: он поставил точный диагноз, своевременно принял необходимые меры. После обращения в клинику животное здорово, а я получил рекомендации по дальнейшему содержанию.
Назначили лечение, результат понравился. Животное стало лучше кушать, нормализовался стул. Обращались с кошкой пяти лет. Был с питомцем муж, отзывался положительно.
В клинике очень быстро приняли, не было очереди. Понравилось отношение докторов к животным и результативность лечения. Мы приводили кошку, так как ее рвало, она была вялая, по УЗИ обнаружили гастрит. Клинику посещаем каждый год, делаем прививки.
Я впервые посетил клинику, мою кошку вылечили, сняли боль и воспаление в зубной полости. Изначально обратился, потому что она не могла есть. Доктор сказал, что у нее вирусная инфекция, поэтому появились покраснения. Лечение помогло питомцу за 1-1,5 недели.
Квалификация врача, который провел правильную диагностику, дал уверенные ответы на поставленные вопросы и нашел решение проблемы, мне понравилась. Обратилась к офтальмологу Грошевой Ксении Вячеславовне для того, чтобы исправить коту веко.
В клинике проявляют внимательное отношение, дают дельные советы, которые помогают вылечить моего котика. Также мне помогли купить лекарство, которое я нигде не могла найти - подсказали аптечную сеть, в которой можно его заказать. В Биотоп Мегаполис чисто и комфортно, персонал вежливый и приветливый. В последний раз приводила на вакцинацию котика, до этого лечили ему в ветеринарии глаз и кастрировали. Я полностью довольна.
Были в клинике с котиками моей мамы для того, чтобы поставить им прививки и нам понравилось отношение персонала, как общались с нами и с животными. Врач к питомцам нашел подход, после процедуры дал рекомендации, сказал, что 2 недели нужно выдержать карантин, что никакой дачи, только пребывание дома. Выбрали клинику потому, что она близко расположена. Мы посещаем ее ежегодно для вакцинации, также ранее обращались для стерилизации, кастрации.
Врач подобрал правильное лечение, благодаря которому вылечил собаку от панкреатита. Приду повторно на узи, чтобы проверить состояние животного. Доктор проявил хорошее и доброжелательное отношение к питомцу, который смешанной породы пекинеса и йорка.
Нравится обслуживание в ветеринарной клинике. Врачи проявляют замечательное отношение к питомцам и их хозяевам. Я приходил на консультацию по поводу собаки, так как возникли проблемы. Мне рекомендовали сдать анализы, меня все устроило.
Быстро принял доктор без записи, так как у животного болел живот. Он подобрал лечение и выписал уколы, и питомцу сразу стало легче, посоветовал перейти на другой корм. Биотоп - самая ближайшая ветеринарная клиника, где хорошо обслуживает администратор.
Все было хорошо в ветеринарной клинике! Обратились, так как у собаки было жировое отложение, необходимо было взять анализ. Доктор нормально обращался с питомцем на процедуре. Результаты предоставили за три дня.
Врача, которая занималась моим питомцем, очень высоко оцениваю. Нравится ее заботливое отношение к животным. Делали прививки, трехмесячному щенку, первую и вторую. После процедур он чувствует себя нормально, вид имеет веселый и бодрый.
Часто посещаем ветеринарную клинику с двумя питомцами. Последний раз стерилизовали кошку, она здорово перенесла наркоз, спокойно вышла из этого состояния, чувствовала себя нормально и шрам успешно зарос. С собакой ходили на осмотр, нравятся очень хорошие врачи.
Давно обслуживаемся в ветеринарной клинике, нас все устраивает. Негатива нет, поэтому и ходим. Посещаем клинику раз в 2-3 месяца, чтобы подстричь когти питомцу, так как с нашим агрессивным чихуахуа справляются только девочки из центра, также делаем ежегодные прививки. Ве доктора производят хорошее впечатление.
В клинике идеально подстригли когти нашему животному! Нам очень понравился доктор! Собака вела себя хорошо и внешне все получилось красиво. Я обратила внимание на подход врача к животному, он отлично относился к нему, ласково и бережно, аккуратно. Приходили с четырьмя стафордширскими терьерами.
У кошки сломался ноготь, делали операцию на лапу, все прошло хорошо, она выздоровела. Сейчас чувствует себя прекрасно. После посещения клиники остались хорошие впечатления.
Всегда, когда обращаюсь в клинику, квалифицированные специалисты быстро решают вопрос. У кошки очень долго слезился глаз, поэтому доктор назначил анализы, поставил диагноз и вылечил. Сейчас посещаю клинику уже со второй кошкой.
Мне понравился профессионализм врачей, в частности Шумкиной Марины Владимировны. Мой кот находится под ее наблюдением уже 8 лет, очень ценим этого ветеринара.
Впечатления после посещения ветеринарной клиники очень хорошие! Я попросила в аптеке оставить лекарства для кошки, все сделали, пришла в назначенное время и забрала. Клинику выбрали, так как ни в одной организации данного товара не было.
Мне нравится в клинике замечательный доктор Марина Владимировна Шумкина, также всех девочек люблю на ресепшен: Настю, Наташу, а также Екатерину Андреевну и гастроэнтеролога Ольгу Андреевну! Доктора отзывчивые, назначают моим питомцам возрастным правильно лечение. Мои питомцы коты Пуша, Нюша и Тема Внуковы. В клинике чисто, все обрабатывается после каждого животного. До клиники удобно добираться на метро. Записаться можно по телефону, узнать о результатах анализов. Пришла по рекомендации.
Приходили ставить ежегодную прививку. Врачи меня проконсультировали перед прививкой по поводу вакцины, ответили на все вопросы. Питомец прививку перенесла замечательно, никаких полочек не было. Врач и относились к животному хорошо. Клиника небольшая, мы приехали и нас сразу взяли, так как народа не было, все чисто, запаха животных нет.
Врач Ольга Андреевна проявляет высокий профессионализм в своей работе. Уже несколько месяцев она занимается лечением моего кота, и, слава богу, мы видим прогресс в его выздоровлении.
Понравилось отношение ветеринара к питомцу, скорость принятия решений и быстрое оказание помощи. У кошки была операция. После нее оставляли животное в стационаре на несколько дней, питомцу ставили капельницы, потому что было гнойное воспаление матки. Сейчас моя кошка прекрасно себя чувствует.
Был на приеме с питомцем муж, все было нормально, как всегда. Понравилась консультация, сам главврач. Он грамотный, опытный, хороший, ранее делал нам операцию, грамотно консультирует, все по делу. После операции делали перевязки, уколы. Сейчас опять требуется операция, скоро обратимся. Посещаем клинику раз в три месяца с собакой и кошкой.
Я приезжаю только в данную клинику, потому что нравится врач Александр Сергеевич, хожу к нему. Недавно был осмотр и УЗИ у питона. Первый раз два года назад обратилась и попала на Александра Сергеевича, он вызвал доверие как профессионал, я не пожалела. Никакой проблемы не было, просто плановый осмотр прошли. Все в порядке. Регулярно обращаемся для осмотра, чтобы не было никаких упущений. Мы задержались, нас дождались, все сделали быстро и качественно. Прием вообще всегда радужный! Сотрудники хорошие, помогают.
Приезжали в клинику к конкретному врачу - Ольге Андреевне, она гастроэнтеролог и мы наблюдаемся у нее с рождения. С питомцем доктор взаимодействует прекрасно, они любят друг друга. Доктор всегда внимательна, очень подробно расспрашивает, все рекомендации дает полностью, мы очень довольны и всегда к ней обращаемся.
Все нормально, мы ездили в клинику все время в течение многих лет, обслуживание было на высоком уровне, все нам было понятно и кошка была рада. В последнее посещение делали плановую прививку от бешенства, рахита. Кошка перенесла процедуру хорошо. Быстрый прием, очереди нет, врачи компетентно все объяснили, полость рта посмотрели, прописали лекарства, мы все купили, остались довольны. В клинике достаточно спокойно, есть где посидеть, соблюдается чистота, нужно бахилы одевать.
Доктор Марина Владимировна и Наталья Сергеевна самые лучшие профессионалы в мире! Моей кошке Тосе 16 лет, ее вытащили с того света, теперь всем показывает свои зубки. А мелкой собачке той-терьеру Теме 11 лет, делали операцию два года назад, потому что мочеполовая система не в порядке. Врач Марина Владимировна смогла действительно вылечить его от камушков, есть дальнейшее продвижение, лекарственная терапия помогла. Доктор профессионал в подборе лекарственных препаратов и в спасении животных.
Приходили на бритье стомы, все прошло хорошо, специалист смог помочь, хорошо отнесся к животному. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. Посещаем клинику примерно раз в три месяца, могу отметить хорошее состояние оборудования.
Обращался с собакой, после приема доктор посоветовал принимать антигистамины, сказал, какие, чтобы мы не переохлаждали животное. В работе врача важно все, мы просто прививку делали. Клинику посетили, потому что рядом живем, главное - время работы.
Претензий нет. Я обращался с аллергией у собаки. Врач провел визуальный осмотр и назначил антибиотики на десять дней. Клинику посещаю, когда собака болеет.
Врач очень хороший, лечимся у него уже давно. Он достаточно вежливый, мы ему доверяем. Доктор даже преподаёт в МГУ. Обращались к нему, так как появился кариес у агамы и увеличился мочевой пузырь. Также в клинике установлено отличное оборудование, с помощью которого делали операцию.
Довольны помощью ветеринара и вежливостью персонала! Доктор профессионал, внимательно относится к питомцу, вежливая, ведет нашу болезнь, доступно объясняет, что и как нам нужно дальше делать. Обратились с проблемами ЖКТ у кошки.
Стригли ногти питомцу, все отлично! Девушка быстро обслужила, очень внимательно и терпеливо отнеслась к животному, несмотря на его поведение, все было достаточно комфортно. Клинику выбрали, так как рядом с домом расположена.
Понравилось отношение и подход врача к ситуации. Доктор все детально объяснила и рассказала, составила примерный план действий на будущее. Еще прошло мало времени, поэтому не могу сказать, помогает ли лечение. Перед ним был осмотр. У кошки были проблемы с глазами и животом. Доктор все полностью детально посмотрела, челюсть и уши, живот со всех сторон, проверила температуру. Мы даже анализы сдавали. Последнее время зачастили обращаться в клинику.
Один раз обратились с собакой, потому что она была очень вялая, врач провела осмотр, пощупала живот, сказала, что он жесткий, поэтому такое состояние, нужно сделать УЗИ. Врач поставила обезболивающий укол, назначила пять уколов на дом. Если бы я не заболела, то мы бы приехали на УЗИ, может быть, обратились бы к врачу. А так пришлось вызвать доктора на дом из другой клиники. Сам прием мне понравился. Мы очень редко приходим, животному четыре года.
Я очень довольна вежливостью и грамотностью специалиста Ксении. Она хорошо объясняет текущую ситуацию и предлагает эффективный подход к лечению. Все прошло хорошо.
Изначально я выбрала именно Биотоп Мегаполис потому, что администраторы по телефону очень приятно общались и все мне объяснили. В клинике приятная атмосфера. Сам врач мне тоже очень понравился. Мне все объяснили, успокоили. Врач вошел в мое положение. В первый раз у кошки было что-то с кишечником, врач успокоил меня, что там нет ничего страшного. Второй раз приезжали, потому что кошечка упала и ушиблась - врач тоже меня успокоил. Врач сразу проколол обезболивающее и дал рекомендацию сходить к травматологу.
Постоянно хожу в данную клинику. Давно наблюдаюсь, живу рядом, нравятся все врачи, которые есть в клинике. У меня взрослый питомец, у нас разные вопросы, их становится больше по мере взросления собаки. Недавно доктор помогла в решении всех проблем. Думаю, что ее можно порекомендовать за стопроцентный профессионализм!
С животным часто проблемы, сюда постоянно))) Решают все вопросы, ноу проблем.
Посещали год назад клинику. Все отлично! Спасли кошку: делали капельницу. Также кастрировали кота, лечили. Мы посещаем только Биотоп Мегаполис. Планируем еще посещение с кошкой для стерилизации.
У кота была сложная травма, но сейчас животина здорова и бегает. Лечение в клинике включало в себя инъекции, перевязки, промывки. Врачи проявили прекрасное отношение к питомцу.
Марина Владимировна просто гениальный специалист с огромнейшим опытом и экспертизой. Она спасла моего кота. Могу сказать, что врач прекрасна, как хирург и как терапевт. Также могу отметить и других сотрудников, например, гастроэнтеролога. Вообще всему коллективу большое спасибо!
Понравился прием, очень хороший врач. Все посмотрела, проверила, сдали все нужные анализы. Не было навязывания дополнительных исследований. Врач дал рекомендации следить за диетой и наблюдать за стулом. Скоро приедем опять, после результатов анализов, для назначения лечения.
Доктор Марина Владимировна Шумкина - наш любимый ветеринар. Мы посещаем только ее из-за профессионализма и доброго отношения к нам. Все наши ветеринарные моменты мы решаем только в клинике. Она оперировала нашего котика, мы сдаем анализы, делаем УЗИ, получаем прививки и консультации. Все это осуществляется только в клинике "Биотоп Мегаполис".
Очень хороший врач-терапевт Шумкина. Она ведёт у нас двух кошек. Доктор грамотный специалист, видно что хочет помочь, радует отношение к животным. Когда выбирала клинику, хотела не далеко от дома.
Приходили с котом на вакцинацию. В клинике вежливый персонал и профессиональные доктора. Кот не орал у врача на руках, он даже у нас больше орет, чем у него, врачи уговорили его поставить прививку. После вакцинации кот в полном порядке, но нас врачи предупреждали, что он будет вялым несколько дней. Перед постановкой вакцины врач провел осмотр ушей, глаз и шерсти.
Все прошло вовремя и быстро, что нас устроило. Мы привели собак для того, чтобы сделать прививки, после которых ничего страшного с животными не случилось. Стоит отметить, что знающие, приятные в общении и внимательные врачи после вакцинации дали все необходимые рекомендации по карантину.
В ветеринарной клинике нам все понравилось: и обходительность администратора, и цены, что важно. Приходили с собакой, делали вакцинацию. Врач дал рекомендации, сказал соблюдать карантин, не купаться, вести несколько дней не очень активный образ жизни. Также важно было наличие вакцины, которую мы искали.
Наталья - хороший специалист, все сделала как надо. Обращались, так как были камни в почках у кота. Отношение со стороны доктора к питомцу было проявлено великолепное.
Врач хороший, приятный, все сделали быстро, качественно. Делали первую вакцинацию котенку, он перенес все хорошо. Перед прививкой померили температуру, шерсть посмотрели, спросили как себя чувствует. Дали рекомендации, чтобы питомец не переносил стресс, прописали таблетки если будет состояние ухудшаться, какие-то воспаления, если что в клинику обращаться.
Мне понравилось хорошее обслуживание. Врач-терапевт отличный, замечательно провёл осмотр собаки, у которой проблемы с зубами. Также он дал рекомендации по приёму таблеток и полосканию. Лечение проходит прекрасно.
Меня полностью устраивают комфорт и обслуживание компетентных, вежливых сотрудников, которые все делают в заранее оговоренные сроки. Уже много лет лечимся у Екатерины Андреевны, да и Даша с Натальей хорошо выполняют свою работу. Прихожу в клинику для того, чтобы лечить моих кота и кошку.
Я довольна хорошими докторами, которые быстренько все сделали, рассказали и объяснили. Мы водили питомца на прививку в данную клинику, потому что в ней нужна была определенная вакцина. Врачи питомца осмотрели, померили и предупредили о том, что нужно будет выпить таблетки при появлении аллергии.
Я обратился с собакой, у нее болел глаз. Врач - профессионал, подробно расспросил о симптомах, взял анализы, по результатам назначил лечение, которое помогло. Доктор порекомендовал лекарства, капли для глаз. С начала лечения увидел положительную динамику через неделю.
Понравилось качество обслуживания, было приятно находиться в ветеринарной клинике, собака тоже осталась довольна! Приходили на прививку. Ветеринар сказал, что ждет нас через год. Клинику выбрали, так как близко расположена к дому.
В принципе, мне все нравится в ветеринарной клинике: врачи, как относятся к собаке. Животное быстро поставили на ноги, никаких вопросов нет. Обратились, так как у питомца увеличение печени и был острый панкреатит, ездили 6 дней на уколы. Доктора очень дружелюбные, собаку расположили к себе. Наша любимая медсестра - Ольга Цаплина, она отлично находит общий язык с собаками, всегда открытая, отвечает на вопросы. Все врачи достойные!
При посещении ветеринарной клиники "Биотоп Мегаполис" понравились все данные рекомендации. У собаки породы Бостон-терьер было расстройство пищеварения: диарея и газообразование. Доктор провёл осмотр, лечение, скорректировал питание и животное пошло на поправку. На консультации специалисты были аккуратны и адекватны, питомец не стрессовал. Ранее обращались на приём, когда щеку было три месяца.
Понравилось качество обслуживания, скорость и квалифицированные, педантичные, внимательные врачи. В ветеринарную клинику получилось очень быстро записаться и попасть на приём. Обращались, потому что забрали котика с улицы, нужна была консультация и осмотр.
Я приходила с питомцем на прививку, понравилась скорость обслуживания. Доктор обращалась с ним хорошо. Процедура прошла нормально, кролик жив и здоров.
Я осталась довольна профессионализмом ветеринара. Он провёл консультацию по вопросу опухоли на лапе у собаки. На данный момент её прооперировали, сейчас заживает шов.
В ветеринарную клинику обратились, потому что у собаки была тошнота и рвота, специалисты хорошо и быстро приняли, осмотрели и, своевременно, сделали укол. Врач выписал гель для обволакивания желудка, рекомендации помогли, питомец начал есть. В организации очень удобно - результаты можно ожидать на комфортной банкетке в коридоре.
Я покупала в клинике Мексидол для собаки. Перед приездом позвонила в аптеку, сотрудник сказал, что всё есть в наличии, и отложил препарат. Всё было хорошо.
В ветеринарной клинике все устраивает, давно пользуемся услугами! Нравятся врачи Марина Владимировна по УЗИ, дерматолог Ирина Владимировна, гастроэнтеролог Ольга Андреевна, Наталья Сергеевна. Приезжаем много лет клинику, обращаемся с двумя французскими бульдогами, мне все нравится! Важно хорошее отношение к животным и лечение.
Ветеринарная клиника Биотоп Мегаполис на карте