8 (495) 635-87-16 8 (495) 635-87... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Bip-Service в Барвихе

8 (495) 635-87-16 8 (495) 635-87... — показать
Московская обл, Одинцовский р-н, п Барвиха, ш Подушкинское, д 41

Отзывы про Автотехцентр Bip-Service в Барвихе (7)

4.4
Спасибо всему персоналу и мастерам автосервиса «БИП-сервис». Очень доволен результатом покраски автомобиля!!!
Автотехцентр Bip-Service в Барвихе
Юрий, здравствуйте! Мы рады, что вы оценили высокий профессионализм наших сотрудников. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра Bip-Service.
Являюсь постоянной клиенткой вашего сервиса. Отличные мастера, ребята всегда с профессионализмом подходят к своему делу. Пришло время пользоваться кондиционером, а у меня оказывается вытек фреон. Кондиционер почистили,заправили. Все сделано быстро, а это главное! БИП - это прямое доказательство, что есть бизнес, созданный для клиентов. К ним всегда приятно приезжать, помогут, не навязывая лишнего, всегда подскажут наилучший вариант. Спасибо ребятам!
Автотехцентр Bip-Service в Барвихе
Здравствуйте, Алеся! Мы благодарны Вам за отзыв и рекомендации. Приятно, что обратившись в наш автотехцентр, Вы остались довольны высоким качеством работ и сервисом. С уважением, администрация автотехцентра Bip-Service.
В очередной раз хочу сказать спасибо за качественный ремонт моего автомобиля. Обслуживаюсь в Вашем сервисе уже более года, и каждый раз получая машину с ремонта могу с уверенностью сказать, что машина отремонтирована и со стороны клиента нареканий нет. Хорошим Вам клиентов и удачи в Вашем деле. Еще раз спасибо.
Автотехцентр Bip-Service в Барвихе
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и теплые пожелания) Обращайтесь, если потребуется, всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра Bip-Service.
отвратительная мойка! сегодня 1 декабря очередь до шлагбаума на 2-3 часа это в среднем, ключ отказываются брать, заставляют сидеть в машине и ждать, еду на вынос частично отменили, испортились короче. Единицу ставлю автомойке.
Здравствуйте, Василий.
Действительно, у нас довольно часто бывает очередь на авто мойку, потому что многим нравится как мы работаем. После вашего комментария мы специально провели анализ работы, который показал, что при самой максимально длинной очереди ожидание составляет 30 мин. Мы ценим время своих клиентов и поэтому работаем качественно и быстро. Перед тем как приезжать на автомойку, вы можете прозвонить по номеру +7 (495) 635-87-16 (101 добавочный номер) и поинтересоваться о загруженности.
С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра BIP-Service
Потек сальник насоса усилителя рулевого управления у Ford Focus II. Все сделали быстро и отлично.
В общем всем рекомендую.
После аварии ребята восстановили мой bmw x5. Отдельное спасибо за сервис и быстроту. Кстати у них еще довольно уютное кафе с вкусной едой на территории сервиса.
Это не просто сервис! Посещение этого места — это всегда Процесс :). Пока меняют колёса, лампочки или моют машину, можно поесть суши, причём неожиданно хорошего для автосервиса качества. Мойка оригинальная: сначала загоняют несколько машин, моют, потом ты перегоняешь мокрую машину внутрь ангара, где другой человек её вытирает, а ещё другой пылесосит. Всё весьма опрятно, но не всегда быстро. Тем не менее, из-за наличия хорошего кафе это не проблема. Рекомендую!
И, кстати, несмотря на то, что это Рублёвка, цены не сильно завышены.
Автотехцентр Bip-Service в Барвихе на карте