8 (499) 350-15-55 8 (499) 350-15... — показать

Отзывы о компании Бизнес-кадастр - кадастровые инженеры

8 (499) 350-15-55 8 (499) 350-15... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-15-55 ещё

Отзывы про Бизнес-кадастр - кадастровые инженеры (18)

Первый раз столкнулся с с вопросом перепланировки, так как заехали новые арендаторы. Было непросто выбрать компанию. Результатом очень доволен. Ребята все объяснили и хорошо справились с поставленной задачей. Не думал, что смогу решить вопрос так быстро.
Всему коллективу - спасибо! Вы молодцы! Знаете свою работу. Очень помогли мне при оформлении раздела помещения, так как горел вопрос продажи. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Грамотные специалисты. Быстро и качественно провели работу по уточнению земельного участка, оперативно выехали, общались все вежливо, от замерщика до менеджера. Были готовы дать разъяснения по каждому шагу работ, даже когда я была слишком назойлива. Спасибо!
Я постоянная клиентка. Для меня важно, чтобы специалист мог самостоятельно разобрать каждый вопрос, а не дёргать меня по мелочам, чтобы были предложены пути решения, а не просто озвучена проблема, и все запросы документов и прочая волокита ложились на меня, как на заказчика. Так как занимаюсь юридическими вопросами в своей организации и на всё это просто нет времени. При работе с Вами, всегда предлагается решение под ключ, но если у меня есть желание, могу оплатить только кадастровые работы. А так, мне остаётся только подписать договор и забыть об объекте, пока ребята действуют. Работаю с Бизнес-Кадастром уже 2 года. Хочу отметить высокий уровень работы инженеров. А также спасибо Анастасии - внимательный и отзывчивый сотрудник! Желаю Вам успехов в дальнейшей работе!
Работа выполнена хорошо. Результатом более чем доволен!
Остался очень доволен сотрудничеством с "Бизнес-Кадастр". Работы выполнены в полном соответствии с договором в оговоренный срок с высоким качеством. Большой плюс - прикрепление персонального менеджера, с которым можно оперативно решать возникающие вопросы.
Работы выполнены с надлежащим качеством, в срок. Персонал организации доброжелателен, заслуживает наилучшей оценки.
Хорошая компания! Машиноместо зарегистрировал, спасибо!
Хорошая команда! Общалась с менеджером и с кадастровым инженером, порядочная компания, если надо будет, то обращусь еще к ним.
В который раз отмечаю, что в компании специалисты высокого уровня! Договор аренды зарегистрировали быстро и даже быстрее чем в прошлый раз!
Просто рекомендую кампанию из-за качества выполняемых работ, их сроков, и, вообще, соблюдения всех условий заключенного договора. Оперативно подготовили технический план на машиноместо.
Работа произведена в срок, без недопониманий и притензий с моей стороны
Все документы подготовлены в срок, получила разъяснения на все возникшие вопросы
Всем большое спасибо за отличную, своевременную работу. Дала телефон Вашей фирмы соседям по дому.
Огромное спасибо компании "Бизнес-Кадастр" за оказанные услуги по межеванию участка. Все сотрудники компании - профессионалы. Помогли советами. Успеха в дальнейшей работе!
Обратиться с БИЗНЕС-КАДАСТР посоветовали знакомые, когда возникла необходимость в регистрации права собственности на имущество. Большое спасибо сотрудникам за оперативную работу и помощи в оформлении документов.
Обращалась ранее в другую организацию за межевым планом земельного участка под домом. Затянули сроки и стоимость увеличилась в разы. Расторгла договор и заключил с бизнес кадастром. Знакомые по даче у них уже заказывали услуги кадастрового инженера и отзывы были вполне неплохие. Хочу отметить, что стоило мне все сделать в разы дешевле, чем ранее, сроки были соблюдены, хотя меня и предупреждали, что могут быть задержки в случае отказа. В офис я ездила только два раза. Остальное время все согласовывали по телефону. Менеджер всегда был на связи.
ООО «Газпром-Центр» выражает искреннюю благодарность ООО «Бизнес-Кадастр» за качественное и своевременное выполнение кадастровых работ профессиональными инженерами по объектам недвижимого имущества нашей компании. Хотим отдельно подчеркнуть высокий уровень профессионализма и оперативность в решении задач любой сложности всех сотрудников Бизнес-Кадастр. Желаем производственных успехов, экономического и финансового благополучия, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Бизнес-кадастр - кадастровые инженеры на карте