8 (926) 891-52-66 8 (926) 891-52... — показать

8 (926) 891-52-66 8 (926) 891-52... — показать
+7 926 891-... +7 926 891-52-66 ещё
г Москва, пер Большой Палашёвский, д 15 стр 1
Округ: Центральный

Отзывы про Школа иностранных языков BKC-IH на Тверской (62)

4.2
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (53)
Занимаюсь в этом филиале BKC уже второй год. Пришла с сырыми знаниями - вроде что-то где-то знаю, а в диалоге теряюсь, не могу двух слов связать. Сейчас я стала гораздо увереннее в своих навыках - могу поддержать разговор даже на нестандартную тему, отлично понимаю окружающих, даже носителей языка. Считаю, что это очень хороший результат, поэтому планирую заниматься дальше - нет предела совершенству))))
Школа иностранных языков BKC-IH на Тверской
Виктория, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обучением в нашей школе. Спасибо вам за доверие!
Вожу сюда дочку и хожу сама - удобное расписание, место тоже, только дороговато. Учимся в комфортном темпе, но при этом вижу результат, который становится все лучше и лучше - у меня, и у дочки
Школа иностранных языков BKC-IH на Тверской
Екатерина, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обучением в нашей школе. Спасибо вам за доверие!
Отличная школа, если нужно быстро подтянуть английский. У сына просто провал был в английском в школе, вроде хорошо учится, но тут проблемы. Благодаря BKC удалось выровнять оценки в течение полугода
Школа иностранных языков BKC-IH на Тверской
Нина, спасибо за отзыв! Рады, что мы помогли в достижении ваших целей. Ждем вас снова
Младший ходит сюда на базовый курс английского, для малышни, а старшая готовится к ЕГЭ. У обоих очень хорошие результаты уже, это замечают даже учителя в школе, да и я тоже вижу результаты дочери по тестам тем же - они их как орешки стала щелкать. Посмотрим, что будет на экзамене, но у меня например уже больше уверенности в хорошем результате. С сыном радует тот факт, что ему интересно, не хочет пропускать занятия
Школа иностранных языков BKC-IH на Тверской
Владимир, спасибо за отзыв! Рады, что мы помогли в достижении ваших целей. Ждем вас снова
Обучение здесь подходит тем, кому нужен английский по работе - есть курс делового английского, посещаю его. Заметила, что легче вести рабочие переписки, не теряюсь больше
Школа иностранных языков BKC-IH на Тверской
Дарья, спасибо за отзыв! Рады, что мы помогли в достижении ваших целей. Ждем вас снова
Учила английский почти с нуля, все было здорово, но в какой-то момент поняла, что дальше дело не идет. Записалась в bkc на офлайн занятия, дело пошло наконец-то, чувствую себя гораздо увереннее за счет огромного количества практики - говорим на английском на уроках
Школа иностранных языков BKC-IH на Тверской
Гульнара, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравились занятия и преподаватели. Ждем вас снова!
Моя Оленька очень хотела учить английский, пыталась петь песенки на английском, мультики включала, и я решил, что пора идти учить язык. Выбрали группу для малышей в BKС - у нас друзья со двора тоже хотят туда же, только уже в другие группы, уровнем повыше. Оленька с первого же занятия сказала, что хочет здесь учится дальше - ей очень понравилась преподавательница. Ходим уже полгода, никаких нареканий нет
Школа иностранных языков BKC-IH на Тверской
Сергей, спасибо за отзыв! Рады, что мы помогли в достижении ваших целей. Ждем вас снова!
Отличная школа с отличными спецами, по крайней мере, я очень довольна и вижу результат - у сына, который пошел в BKC, наконец-то пятерки по английскому появились.
Являюсь преподавателем английского, в школе bkc периодически прохожу обучение. Они проводят семинары, конференции для педагогов, повышают их мастерство. Огромный плюс, что преподаватели иностранные, носители языка, у них отлично получается объяснять, указывать на ошибки, с ними интересно общаться, и за счёт этого повышать мастерство именно разговорного английского.
Школа иностранных языков BKC-IH на Тверской на карте