8 (926) 931-81-95 8 (926) 931-81... — показать

Отзывы о компании Школа иностранных языков Bkc-international house в Алтуфьево Сеть

8 (926) 931-81-95 8 (926) 931-81... — показать
+7 926 931-... +7 926 931-81-95 ещё
Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 11
1 этаж, вход со стороны Шенкурского проезда
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Школа иностранных языков Bkc-international house в Алтуфьево (22)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (15)
Очень удобное местоположение, работаю считай в соседнем здании. Собственно, поэтому школу эту и выбрала - смысла не видела куда-то еще ездить, а учиться хотелось именно офлайн, потому что онлайн у меня лично мотивации меньше, хотя у многих наоборот, это дело субъективное. Стало проще разговаривать на английском, перестала стесняться и задумываться над тем, что и как говорить, речь стала чище. Мне нравится, буду продолжать
Школа иностранных языков Bkc-international house в Алтуфьево
Наталия, спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что наши курсы помогли вам в достижении цели!
У меня двое детей, оба учатся в bkc, но в разных группах - а то передерутся) Так-то уровень у них примерно одинаковый, это я попросила их разъединить. После уроков всегда идут говорят на английском, у меня прям душа радуется, глядя на их успехи, надеюсь, так и дальше будет - на данный момент уже полгода ходим в bkc.
Школа иностранных языков Bkc-international house в Алтуфьево
Евгения, спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что наши курсы помогли вам в достижении цели!
Долго искал своего преподавателя и группу, в которой было бы комфортно. Нашел в bkc, пошел сюда по совету друга - он ранее занимался английским здесь, потом забросил - женился и стал отцом. Меня устроили график и условия, пошел. Задача была подтянуть английский для переговоров с зарубежными инвесторами, это важная часть моей работы. Пошел на деловой английский. Результат мне понравился - стал гораздо увереннее ориентироваться в нюансах деловой речи, и в принципе подтянул некоторые навыки. Плюс ко всему школа находится рядом с работой - сразу после нее иду учиться.
Школа иностранных языков Bkc-international house в Алтуфьево
Филипп, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравились занятия и преподаватели. Ждем вас снова!
Занимаюсь в bkc в группе для преподавателей, для меня очень полезно и эффективно, увидела свои пробелы и успешно закрываю.
Попала в группу к Эдварду, и я просто в восторге от него. До bkc был опыт изучения английского - и к репетитору когда-то ходила, и онлайн ковырялась в курсах. Но bkc если честно совсем на другом уровне. Эдвард, как несложно догадаться, носитель языка. При этом отлично знает русский, и подает информацию так, что она понятна! Я не новичок, но и не профи, и мне понятно вообще все, это так здорово - понимать, что ты говоришь с носителем языка и у тебя все получается! Прям 1000 очков к мотивации учиться дальше
Устроилась в крупную компанию, на собеседовании соврала, что у меня уровень английского advanced, потому что это единственное, чего не хватало среди всех компетенций. А у меня ну максимум intermediate. Пошла в bkc, чтобы как можно скорее подтянуть язык до нужного уровня. Вот занимаюсь, делаю успехи. Учиться здесь нравится, занятия пролетают незаметно, даже не устаю особо, хотя хожу после работы.
Занимаюсь в bkc 2 года, раньше всегда учила язык онлайн, и это крутой опыт! В живую гораздо лучше, эффективнее для меня.
Школа иностранных языков Bkc-international house в Алтуфьево на карте