8 (495) 777-43-21 8 (495) 777-43... — показать

8 (495) 777-43-21 8 (495) 777-43... — показать
г Москва, Первомайское п, п Первомайское, тер СНТ Дружба Киевское шоссе, д 1
Район: Троицкий округ
Округ: Троицкий

Отзывы про Black Smith в Троицком округе (6)

3.8
Не любитель я писать, но больно уже станок Black Smith понравился. Простой и надежный. Дешёвый если посмотреть на похожие европейцы, то этот дешевле. По надежности тоже хороший отзыв, конечно, поьзуюсь им не так и долго, но нет никаких вибраций, стуков или чего-то такого, что говорила бы о его плохой сборке. Нравится аппарат.
Отличное оборудование , но работа фирмы оставляет желать лучшего. Позвонили, заказали станок у менеджера Николая , станок должен поставляться с лапками в комплекте , нас уверили , что лапки будут 20 декабря , станок получили , подошло время лапок, сказали какие то проблемы у них , при этом компания получила станки с лапками, мы предложили им отправить станок другой с лапками в замен или разкомплектовать , на это они не шли , директор сказал решит вопрос, далее нам перезванивает менеджер Николай и говорит Вам отправили 19 декабря лапки, далее мы не можем застать его на месте 4 дня мы дозваниваемся 23 го нам говорят нет вам ничего не отправили, директор начинает хамить и бросает трубку . Далее мы дозванивается до генерального директора на что он нам отвечает что комплектующие будут в конце Января , вот так компания относится к клиентам , при чем у нее на складе есть станки с лапками полностью укомплектованные . Компания ищет клиентов в Сибири , вот Вам первый опыт сотрудничества с данной компанией .Понимаю бывают проблемы у всех , без них никуда и будут и еще не одна , некомплект , таможня все таки из за границы оборудование ,транспортная, человеческий фактор , метеорит в конце концов упал , но дело не в этом, а в том , насколько достойно компания выходит из ситуации Выход компании блэксмит -ООО "Технодор"- менеджер солгал по срокам, потом солгал о том что отправили , начальник отдела продаж бросил трубку ,оскорбив при этом , и в итоге генеральный сказал ждите месяц , при том что у них на складе есть комплектный станок полностью с лапками , а у нас договор с поставщиком и мы уже все сроки давно упустили и платим штрафные санкции, подумайте прежде чем связываться !!
Здравствуйте! Хорошая марка этот блэксмит. производит классные станки для гибки. Дешёвые, надежные. относительно легкий, но гнет без проблем широкие изделия. Больших усилий в работе применять тоже не нужно, все легко и просто.
На самом деле, очень качественное оборудование. У себя имею как обычный, ручной трубогиб этой фирмы, так и один с электродвигателем. Оба очень хорошие результаты показывают. Сборка качественная, не отличается от европейских производителей, но цена заметно выгоднее.
Уважаемый Гунчин Игорь Михайлович, в должностные обязанности менеджера не входила отправка номеров ТТН клиентам. При 1-м звонке Вам было сказано, что товар отправлен. Номер ТТН мы сразу предоставить не можем, поскольку документы из транспортных компаний по отправке в офисе могут появиться и через 2 дня, и через неделю. Это тоже было Вам объяснено в спокойной форме. Вы же настойчиво требовали указать Вам ТТН. В итоге товар к Вам пришел точно в срок, и с нашей стороны не было никаких проволочек. Давайте друг друга уважать и вести себя адекватно.
Заказал МВ30-6х50. Все было отлично пока деньги не заплатил. Как только заплатил, Павел Ратаев про меня забыл. Звонил несколько раз...с обидой мне он все же отправил подтверждение об отправке...после третьего звонка. Как будто я не клиент его компании. Ну на фига такие менеджеры? Отвратительный работник.
Black Smith в Троицком округе на карте