8 (800) 770-07-74 8 (800) 770-07... — показать

г Москва, ул Гарибальди, д 7
Новые Черемушки,
Округ: Юго-западный
Вс: 08:00 - 22:00

Отзывы про Фермерская лавка Ближние Горки в Ломоносовском районе (32)

4.7
в течение ряда лет покупали только продукцию "Ближние горки". Привлекал красивый и уютный магазин, вкусная, действительно вкусная поначалу продукция, вежливые продавцы, система скидочный баллов. Потом перестали начислять баллы по отдельной категории продукции, стало меньше продавцов в фирменном магазине и они уже не были любезными, продукция стала похуже... Потом закрыли сам магазин. По старой памяти мы еще отыскивали продукцию комбината на прилавках других магазинов. Потом с/копченая колбаса попадалась вкусной через раз, встречались батоны жидкие, дряблые, абсолютно невкусные. Сегодня я сделала себе бутерброд с докторской, которую семья ела в течение последних лет 5, и поняла, что жую абсолютно безвкусную субстанцию. Пол бутерброда выкинула. Стало понятно, что надо подбирать другого производителя. Увы, обидно, что наши бизнесмены не берегут свою марку, не беспокоятся о качестве продукции и услуг.
большой ассортимент мясной продукции))) всегда все свеженькое, аккуратненькое, приятно выбирать и покупать. сын недавно потребовал свиную рульку. конечно очень вкусно, но мороки достаточно. воспользовалась хитрым советом подруги и купила уже замаринованную. подруга как раз недавно такую же готовила на дне рождении мужа и очень расхваливала. Обошлась рулька в 275 рублей – увесистый кусок. замаринована пряным соусом с перчиком, паприкрй, чесночком, в общем все как полагается, вкуснятина. говорят можно запекать в пакете, но я по привычке достала и уже обратно смысла класть не было, запекала в своей форме, а сверху прикрыла фольгой, чтобы вся влага не испарилась. какой аромат стоял на всю квартиру- сбежались все наши домашние звери. получилось невероятно вкусно, планирую приготовить такую же рульку на юбилей свекрови.
Балыковая «Ближние Горки» моя любимая колбаска. Всегда любила варено-копченые колбасы. А тут она еще напоминает по структуре ветчину. В составе свиной окорок и кусочки шпика, но его не так много и он какой-то вкусный, хотя терпеть не могу шпик. Выглядит мясо красиво, розовое. Если бы было активно красным, возник бы вопрос о составе и наличием в нем красителей. Всегда обращаю внимание на цвет при выборе любой колбаски. Колбаса не сильно соленая и не переборщили со специями, хотя очень ароматная, но зато пить потом не хочется. Рекомендую попробовать хоть что-нибудь из продукции Ближние Горки, хорошо делают)
Как-то выдалось купить рагу для тушения (кусочки мяса на кости) Ближе горки. Мясо хорошее, не пахнет кислятиной или химией какой-то. И мяса много на косточке, а то часто другие производители кладут почти одни кости, но мы же не собаки НАМ МЯСО НАДО! Да побольше! Рагу я использую обычно либо в суп, так наваристее, либо делаю картошечку в горшочках. Напоминает картошку из детства, которую бабушка в печке делала. Сидишь потом и обгладываешь мясо с косточки и так вкусно! Сейчас, конечно в духовке такого вкуса добиться сложно, но с этим мясом ещё и в горшочке очень даже неплохо. Рекомендую к употреблению.
У меня есть пунктик: всегда покупаю сосиски в белковой оболочке. Под мой пунктик подходят Сосиски «Баварские» в белковой оболочке, производитель российский Ближние Горки. Сосиски «Баварские» изготовлены из говядины и нежирной свинины. Судя по названию идет намек, что приготовлены они по немецким рецептам. Сосиски довольно тонкие и длинные, присутствует легкий аромат копчения. Сосиски в прозрачной вакуумной упаковке, масса нетто 600 граммов. При варке сохраняют внешний вид, форму не теряют, не развариваются. Соли в сосисках в меру, а по консистенции они не похожи на паштет, что частенько встречается в аналогичных продуктах. Еще их ест наш кот. А есть что попало он точно не станет.
Среди обширного количества производителей я выбрал Ближние Горки. Все очень просто:
1)Фермерское производство.
2) Соответствие ГОСТам
3) Очень хороший выбор мясных изделий.
4) Качество продукции высокое
5) Вкусно
6) Хороший состав
7) Прикольный дизайн упаковки
8) Если покупаете в фирменной лавочке, то хорошее обслуживание и очень уютно.
Буквально вчера покупали свежее мясо шейку свиную в в/у , свинину в Перекрестке, хороший увесистый кусок 0.8 кг за 438р. Мясо красивого розоватого цвета , при вскрытии упаковки неприятного запаха не было, на ощупь не липкое, очень мало жилок. Сейчас в основном дома готовит всякие вкусности жена, а летом я делал потрясающий шашлык, разлетался только так. При чем я любитель минимализма в приправах., только соль и перец. В таком случае можно максимально прочувствовать все нотки свежего мяса. Мой шашлык разлетался за минут 5 😁, а готовым покупным давились весь оставшийся вечер. Знаю, что у Ближних Горок есть готовый шашлык, но я его не пробовал. Может весной-летом 2020 заценим.
Что можно сказать о мясе, даже не знаю. Но всё-таки хочется выразить свою Благодарность данной компании. Можно и питаться правильно и тратить на это не так много времени, как кажется, ведь время в духовке точно не в счет, потому, что когда мясо в духовке, ты занимаешься своими делами, очень удобно. Мариновать мясо ведь совсем не обязательно. Просто можно натереть солью, перцем да оливковым маслом и в пакет для запекания. Вкусно, быстро, полезно, потому, что знаешь, что именно туда положил. К хорошему привыкаешь быстро, а к мясу Ближних горок-тем более!
Никогда не понимал вегетарианцев, ну как можно отказывается от мяса и всего того, что с ним связано. Мясо очень полезно, содержит белок и много микроэлементов. Мое мнение: для нормального функционирования организма нужно мясо и его производные! Конечно надо выбирать менее жирное и более полезное мясо. Из мясных деликатесов я люблю свиной балык. Он полезнее чем бекон, например, и довольно вкусный. Беру балык у проверенного годами бренда «Ближние Горки». Этот производитель мой так сказать земляк, а землякам я доверяю. Сам балык сырокопчёный, подсоленный, с тонкой прослойкой жира. Он очень сытный, хорошо идет в бутербродах и мне и детям. По цене нормально, можно себе позволить
Вот помню я этот необыкновенный советский вкус докторской колбасы Гост. ЭХ! Мне так захотелось именно такой же. Вот на днях забежала в фермерскую лавку «Ближние горки» и купила Докторскую тоже написано ГОСТ 100%.  Я была шокирована, но она отдаленно её мне напомнила. Всё-таки как ни крути мысли материальны. А это хотя бы ХОТЬ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА ПРАВДУ в сравнении с тем, что пробовала, больше ни одна марка не напоминала мне и близко этот вкус. По составу очень похожа как в советской, даже сравнила в интернете. Этикетка современная и стильная. Также, ещё была Докторская в натуральной и белковой оболочке. Но их я попробую попозже для сравнения. И всё же вернемся к той, что купила. Разрезала, аромат приятный, слюнки потекли сразу. И знаете, вкус хоть и отличается, но он на новый лад и даже в существенно лучшую сторону
Вчера побывала в фермерской лавки, мне тут понравилось, что выбор товаров большой, много разновидностей колбас и мясных деликатесов, как я понимаю, тут всегда все очень свежее, потому что сначала привозят с завода в фирменные магазины, а потом уже по ТЦ.
Отличный магазин! Цены радуют, при том, что магазин не эконом класса. Жаль, что на окраинах нет этой сети.
Ну не только в центре, есть у них магазина на Мичуринском проспекте в Новых Черемушках, нам там ближе
Положительное приятное место, радует приятный персонал, который реально создает атмосферу фермерского рынка, не ощущаешь себя в центры Москвы.
Добрый день! К самой лавке и продукции никаких претензий! Она стала часть нашей семьи в прямом смысле , живем в одном доме и заходим за продукцией два а то и три раза в день, перекусываем в обед и пьем чай вечером, молочная продукция и мясо только ваше, другое с 2015 не покупаем! Очень хочется чтобы отзыв дошел до менеджера, так как больше мы не смогли выдержать такого изменения с весны 2018, видимо как то резко сменился коллектив и пришли новые продавцы в кавычках, теперь каждый раз на входе в это уютное, теплое место стоят курящие особы и даже не обращают внимания на посетителей, приходится их ждать постоянно, возвращаются не хотя , не моя руки отпускают пирожные( Не приветливые, не воспитанные, особенно одна особа не умеющая готовить кофе и даже не предложит салфетки, такое ощущение что мы к ней ворвались в дом, всегда пахнущая табаком. Просьба , проведите беседу и проведите тренинги по обслуживанию и приготовлению напитков, но самое главное, запретите им курительную у входа, это же ведь отталкивает покупателей, мы сами уже ездим на Пятницкую в лавку , что крайне не удобно! Вы рискуйте потерять покупателей, такие продавцы Вас разорят!
Добрый день! Очень хочу чтобы мой отзыв прочитал менеджер, так как речь пойдет не о продукции а о работниках! Мы живем рядом и эта лавка стала частью нашей семьи в прямом смысле, ходим в нее с 2015 и продукцией всегда довольны, спасибо Вам за это! Ну что стала с персоналом, это уже совсем отбило охоту посещать лавку и теперь мы стараемся заехать на Пятницкую что крайне не удобно, так как здесь мы бывали дважды в день. С весны 2018 пришли новые продавцы, мягко говоря в кавычках, теперь каждый раз они стоят у входа и смолят , совершенно не смущаясь покупателей курят в наслаждение а мы все их ждем и ждем каждый раз и несколько раз в день, а самое главное что они приходят особенно одна особа не совсем приветливая никогда не моет рук после цигарки и подает тебе пирожные(, терпели мы долго, но предел наступил, если хочешь кофе то эта мадам мало что его не умеет готовить так даже салфетку не дождешься от нее.., вообщем лицо этого чудесного места портят невоспитанные личности стоящие у входа как будто что вышли из мест лишения.., какой то ужас! Куда смотрит руководство? Господа, Вы теряете имидж, теряете нас! Остановите этот беспредел у входа и проведите беседу и тренинги по обслуживанию! Ведь не ровен час они Вас просто разорят!!!
Отличное место! Просто супер! Качественные и натуральные продукты, магазин прям фермерский рынок! Супер!
наверно одна из любимых кафешек в Москве, находится прям около дома, под боком, что позволяет всегда иметь дома свежую выпечку, свежую молочку и свежие колбасы. Большой плюс иметь такое заведение на районе.
Друзья посоветовали эту лавку, говорят самые вкусные мясные продукты. Приехал сам, накупил много всего, и правда убедился очень вкусно! Мне очень понравились колбасы.
Видели рекламу Ближних Горок с маленькой девочкой по телеку? Я на нее повелась и моя дорога привела меня в "фермерскую лавку". Очень уютное место, меня порадовало безумно! Я не ожидала увидеть в Москве место, которое скорее можно было встретить в каком-то европейском провинциальном городке, где все продукты производятся на соседних фермах.
Представьте себе, красивый магазин продуктов? Ни совковый супермаркет, которые сейчас на каждом шагу, а реально хороший магазин с огромным выбором продуктов. Не представили? Поверьте на слово, это оно!
Кайфовое место. Дофига продуктов разных, и все с фермы. Удивительно, что такие места открываются прям в центре города. В общем, хорошее место, где можно купить много мясной продукции.
Нравиться продукция фермерской лавки Ближние горки. И сервелат у них действительно на 5+!))
Одно из моих самых любимых мест. Все всегда свежее, вкусное. Вкусное кофе и пироги. Забегаю к ним на завтрак. Очень удобно.
Предпочитаю ТМ Ближние горки. В их фермерских лавках широкий выбор мясных деликатесов и молочной продукции. Точки продаж у них по всей Москве. Приемлемые цены, натуральность и свежесть продуктов там всегда на высоте.
Лично мне нравится ассортимент фермерских лавок Ближние горки. Здесь всегда можно купить свежие и натуральные продукты. Всегда нравились приемлемые цены и уютная обстановка у них.
Мне нравится ассортимент фермерских лавок Ближние горки. Здесь всегда можно купить свежие и натуральные продукты. Плюс уютнейшая обстановка действительно добавляет свою изюминку.
Мне очень нравится их продукция. Когда не успеваю приготовить контейнеры на работу, всегда забегаю к ним за колбасой или бужениной, отличный обед получается.Мы также любим завтракать их сосисками,покупаем их нарезки на праздничный стол. Отличное качество!
В последнее время начала серьезно относиться к выбору мясной продукции. Как и все в основном начала предпочитать фермерские продукты, как никак доверие уже сложилось. Беру мясо в фермерской лавке "Ближние горки". Приемлемые цены, натуральность и свежесть продуктов там всегда на высоте.
Увидел по телику репортаж о том, как ВВ Путин приезжал на ферму и пробовал био-йогурт "Искренне Ваш". Я являюсь на самом деле поклонником этого продукта. Уже перепробовал всевозможные вкусы! Не зря Путин оценил его по высшему балу!
В фермерской лавке Ближние горки покупатель, наверное, с самого открытия, как попробовали мы всей семьей их продукцию, так теперь постоянно там что-то берем. Нравится и вкус, и качество, и то, что всегда свежее взять можно. Сосиски похожи на те, что в детстве когда-то ела, давно такой вкус мне не встречался. Иногда там еще в кафе у них за столиком и чайку выпьем, побалуем себя выпечкой
“Ближние горки “ очень вкусная колбаска. Я стала покупать ее не так давно. Коллега на работе посоветовала. до этого колбасу почти не брала, сейчас сложно, что то действительно натуральное и вкусное купить. А здесь и колбаса на колбасу похожа и буженину брала, так шикарная. Сосиски не разлазятся при варке и вкусные тоже. Кстати выпечка у них еще свежая в кафе. Я и там к кофе не один раз брала и домой тоже своим.
Продукцию Фермерской лавки Ближние Горки я попробовала на дне рождения подруги, с тех пор и сама стала их поклонницей. Беру и колбаску, и сосиски, и охлаждённое мясо иногда. Всегда засматриваюсь на их выпечку, но позволяю себе её не часто - боюсь поправиться) Мне очень импонирует их подход к работе, уважаю людей, которые контролируют весь процесс - начиная с полей и ферм и заканчивая продажей готовой продукции
Самые вкусные колбасы — это Ближние горки, я уже давно такого вкусного сервелата ГОСТ не пробовала. И «Краковская» на «Краковскую» похожа. Очень вкусная, без излишка специй, сделанная из натурального мяса. И сосиски беру, очень «Телячьи» нравятся, дети у меня их с удовольствием кушают. Вообще у меня они сосиски любят, просят купить всегда, но не будешь же детям что попало давать, а здесь и вкусно, и натурально.
Фермерская лавка Ближние Горки в Ломоносовском районе на карте