Блинная в Москве в Москве – отзывы посетителей

Предложить телефон

Отзывы про Блинная в Москве (20)

4.6
Мне очень понравились блинчики, часто забегаю пообедать. Обслуживание хорошее, вежливые сотрудники, я в целом довольна
Быстро, качественно, очень вкусно, и цены приятные. Часто встречаются прям возле метро, что очень удобно.
Простая и уютная блинная. А главное готовят вкусно и недорого. Каждый может себе позволить.
Нередко сюда заглядываю. Блинчики здесь по домашнему вкусные, ароматные. Обслуживают быстро и с улыбкой. Цены приятные. Никакой громкой музыки вы не услышите, сигаретного дыма тоже не почувствуете.
Товарищи! Не путайте два разных заведения. Блинная на Воронцовской улице (метро Таганская)это одно, а блинная прямо у метро Марксистская (улица Таганская, д. 2) это совершенно другое!Категорически не советую заходить в блинную у метро Марксистская! Неслыханное хамство, неуважение и наглость обслуживающего персонала, а также испорченное на весь день настроение вам гарантированы. Я заскочила утром перед работой, опаздывала, хотела быстро взять блин и уйти. Не обращая на меня никакого внимания, одна мадам что-то рассказывала другой. Я спросила, можно ли мне блин, на что мадам сквозь зубы брякнула: "сейчас, проведу инструктаж...". Я была поражена такой наглости. Пришлось надавить, сказав, что я спешу на работу, мол, можно побыстрее? Эта, с позволения сказать, дама говорит: "не одна я сегодня нервная!". Я, в шоке от такого хамства, спрашиваю: "Вы клиентов обзываете нервными?". Сказала, что завтра ее здесь не будет, на что получила ответ: "8 лет здесь работаю и каждый день угрожают. А кто придет работать, Вы? Никто тут работать не захочет". Далее вести диалог мне не хотелось. Ее коллега занималась приготовлением блина. Мне показалось, что она недопоняла меня и не собирается заворачивать его с собой. Я попросила завернуть, на что та выпучила глаза и громко выпалила: "Я и так поняла!". Первая мадам, встав за прилавок, начала сверлить меня взглядом и по-хамски начала поучать меня, что "продавец такой же человек как и Вы", "нужно все через пожалуйста" и т.д. Не было ни времени в тот момент, ни желания трепать себе нервы еще больше, и забрав несчастный блин, я ушла. В след услышала "ждем вас снова"))))). Да, много я в жизни видела хамства от торгашей, но такого быдла и такого идиотизма еще не встречала...
Я пишу про Блинную на Марксистской (не на Воронцовской). До той не дошли и не нашли, зашли в эту, на Таганке, 2. Первый раз столкнулась с тем, что одноразовая посуда используется многократно, тарелки из цветного картона с трещинами по краю, пленка, которой тарелки заламенированы собралась бугорками и траншеями от неоднократного мытья. кружки пластиковые треснутые. Я думаю, что все предыдущие отзывы не об этом заведении, а про заведение Блины на Воронцовской улице. А здесь, только представьте, что использованная одноразовая посуда достается из мусорки, моется и подается клиентам.
Приятно отдохнуть в этом кафе после долгой прогулки.Очень уютно и все аккуратно.Заказали блины и чай.Блины конечно вкусные,но домашние вкуснее.Можно здесь и пообедать.К обслуживающему персоналу претензий нет.Цены небольшие.
Я вообще в экстазе от этой блинной! Зашла вчера,случайно и теперь готова через весь город туда ездить)))
что пробовали тут?)
Круто!!! В эту блинную ходила еще моя мама, потом водила меня ребенком. Там очень вкусные блинчики, умм:)
Еще я помню с детства там работала тетя Света. В бинной на воронцовке не был где то пару лет, но уверен, что там вкусные блинчики как и раньше в детстве. Вообще, я бы включил бы данное место в список культовых мест Москвы!
p.s. Всегда брал двойную порцию с двойной сгущенкой и чай.
Сетрак
А для меня эта блинная имеет вкус детства. Я туда первый раз попал годика в три. Тоесть в далёком 66. Мама работала рядом. Так вот. вкус блинов не изменился до сих пор.
С названием Блинная небольшой казус - в детстве я не очень любила блинчики, может даже очень не любила, если бы в детстве проходил около этого кафе никогда бы не зашла)), а теперь уже как бы люблю, и зашла! Хорошие блинчики, скажу вам, может не все конечно такие любят, но попробовать можно, даже стоит, заходите как будет время!
А какие начинки у них?))
Здесь можно покушать почти домашние блинчики. они очень вкусные, ат главное не бьют по карману. Очень интересное место, загляните сюда, не останетесь равнодушными!
Таких блинчиков я ещё давно не ела.Такие вкусные,обязательно попробуйте,не пожалеете.Теперь хожу туда чаще,чем к себе на работу.
Блинчики ну просто восторг! Чисто случайно забрели с подружками в это кафэ. Хотели выпить просто по чашке чая, но не удержались. Блинчики румяные, большие, а цены довольно низкие. Обязательно загляните в блинную на Воронцовской не пожалеете!
Была настолько удивлена, найдя такое кафе, в котором сочетаются: отличное обслуживание, вкусная еда, приятный интерьер и СОВЕРШЕННО дешевые цены!Очень понравилось!
Потрясающие блинчики, вкусные, румяные. Все так по домашнему, по-русски, уютно. Очень любим с семьей приходить сюда. И всем советуем.
Недавно открыла для себя это место. Безумно вкусные блины! А запах! Просто закачаешься! Блины с разнообразной начинкой, тоненькие, румяные. Самые любимые конечно же с икрой! Всем советую сюда заглянуть. А на масленицу это вообще идеальное место!
Хорошее место,для того чтобы перекусить,очень вкусные блинчики,персонал вежливый,цены низкие.Побольше бы таких мест)
Главное. Цена полноценного обеда. Салат, первое, второе и компот в районе 130 рублей. и это в центре москвы. Вот и выходит что цены у нас тупо раздуты на фастфуд. Сравним с теремком к примеру.
Блинная замечательная! Блинчики очень вкусные. Тесто очень тонкое, большой выбор вкусных, оригинальных начинок! Муж сильно любит блинчики, часто тащит меня сюда) Обслуживающий персонал вежливый. Очень довольны. Спасибо)
Блины очень вкусные. Тонкие, румяные. Просто пальчики оближешь. Приводил сюда своего приятеля из Америки, отведать русских блинов с икрой - он был просто в восторге!
Блинная в Москве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел